Какой токен может дать 100х? - Page 67 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

тут идет уже гадание на кофейной гуще

я лично верю в BNB BTC и ETF

BNB -криптовалюта Binance которую они ежегодно выкупают и сжигают, а так же постоянно проводят акции для держателей

BTC -первая 

ETF -основной коин

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю BNB может дать 100х, за монетой стоят умные люди и она сейчас хайпует. У нее все шансы выстрелить, думаю так и произойдет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут  точно сказать тяжело но скорее всего  трон и рипл даст неплохой буст.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что думаете о AION - все таки монета, объединяющая другие)))) Прям как кольцо всевластия?) Хотя судя по тенденциям вряд ли вылезет из своего минимума... Поделитесь мнением плиз

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас уже никакой не даст х100. Уже все возможные варианты коинов придуманы и воплощены. нельзя придумать что-то такое, что принесло бы ее владельцам миллиарды, по сути на воздухе. иначе бы это было придумано еще в 2017 во времена хайпа

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой токен может дать 100Х, проблема в том чтобы вовремя выявить такой токен на рынке. 

Как можно это определить:

Монета долгое время находится в боковике притом дальнейшее подение манеты не происходит, если посмотреть то на графике видны покупки. До это возможно были сильные пампы. Ставите тейкпрофит половино от прошлого пампа. И торгуете то технике пампа. Например дождитесь хорошей цены или торгового ренджа в монете BEAM/USDT, а дальше берите половину от Августовского движения (с конца Августа монета находится в перепроданном состоянии). И самое главно не забывайте ставить стоплосы. Если идея не правильная вас просто выбьет из рынка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю многие монетки могут выстрелить, я бы остановил свое внимание на троне, выглядет достаточно перспективно. Закупил немного трона, жду пока вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что монеты, которые могут показать+100x, будут рипл,TWT, и Tron, но точно сказать не могу, зато могу посоветовать, что лучше самим читать аналитаков и анализирлвать их данный, тогда вы сможете точно понять какая монета даст +100x

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, DavelGame said:

Я считаю, что монеты, которые могут показать+100x, будут рипл,TWT, и Tron, но точно сказать не могу, зато могу посоветовать, что лучше самим читать аналитаков и анализирлвать их данный, тогда вы сможете точно понять какая монета даст +100x

TWT точно даст х100, а вот Tron скорее нет, чем да, у трона мало шансов так выстрелить, а вот твт бьет рекорды своим ростом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я про трон очень много слышала но не верится что до 100× растёт. Если такое бывает мы все богаты.  Но в криптовалютам точно никто не знает что будет даже через час.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чисто гипотетически, любая может дать такой большой рост, только этот рост может быть искусственным, а реальный потенциал роста и держания этой цены есть не у многих, ну думаю можно приглядеться к bnb, neo и link при мне эти монеты не слабо выросли, и я думаю на этом они не остановяться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень тяжоло взять и просто сделать так что-бы токен пульнул не одна биржа не пойдёт на это .Для раскрутки нужна команда , проект и крупные деньги очень крупные которые мы возможно не увидим 

И вообще не может предугадать потому что щас всё странно с этими монетами узнаем после того как уже стрельнут 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит от времени это точно. Думаю и биткоин со временем, через пару десятков лет сможет показать цену в несколько миллионов долларов. Всё зависит от капитализации. Сейчас у него очень низкая капитализация, если брать мировую капитализацию всех стран. Некоторые токены, которые получат неплохой хайп могут дать х100 чуть ли не сразу после выпуска

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, UltrasMD said:

Про дефи токены уже писали тут?)
На самом деле любая монета которая дает х100 от начала пампа, мы точно об этом на первых 50 иксах не узнаем. Максимум в средине пампа если повезет запрыгнуть. 

Да, вы правы. Заранее трудно предположить, какая именно монета может реально в 100 раз вырасти, а потом, когда увидел взрывной рост (а растут такие дефи токены как я посмотрел по графикам в большинстве случаев одномоментно) - то входить можно уже и не успеть по хорошей цене, чтобы сделать иксы. Так что тут в большинстве случаев только на удачный выбор актива до его роста можно надеяться, но это вообще бессистемно и рискованно очень.

  • +3 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 12:37, 1donmd1 said:

Maker (MKR) - Stablecoin and Decentralized Reserve Bank

Aave (LEND) - Lending

Dai (DAI) - Stable Coin

Kyber Network (KNC)

Ampleforth (AMPL)

Wrapped Bitcoin (WBTC)

Terra (LUNA)

Kava.io (KAVA)

Balancer (BAL)

А какой я извиняюсь смысл покупать стейблкоины с расчетом на повышение курса в 100 раз? Максимум что человеку из СНГ ожидать это обесценивание валюты за которую он этот стейбл купил из-за инфляции в стране (причем любой)

Edited by Schnapps
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gimmelove said:

Да много какие могут такое сделать. Но надо самому в этом разбираться, а не других просить. Иначе, сюда сейчас, например, набегут трейдеры и начнут расхваливать какие-то монеты. Вы закупитесь и все - продавать будет уже некому.
 

Очень неплохо дают иксы монеты на ico. У многих бирж есть возможность в них участвовать, но на балансе должно быть около 1000$ в токенах биржи. К примеру yobit и binance предоставляют такую возможность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое очень трудно предугадать, в большинстве случаев больше ста иксов дают альткоины. Даже не знаю какие монеты могут очень сильно иксануть когда вокруг пандемия и кризис

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хайп defi уже прошел, так что сейчас х100 могут дать скорей всего nft токены (это примерно как criptokities). Но это надо вникать в эту тему и следить за новыми проектами. Уже вышедшие маловероятно дадут такой прирост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, что twt вернет свои позиции, всё таки из 90 млрд монет, были уничтожены аж 89 из них. Вообще, все новые монеты перспективны, но некоторые могут быть опасным скамом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Pandkoil said:

Такое очень трудно предугадать, в большинстве случаев больше ста иксов дают альткоины. Даже не знаю какие монеты могут очень сильно иксануть когда вокруг пандемия и кризис

самые невзрачные разве что.обычно такие пампы делают искуственно на монетах с низкой капитализацией для привлечения внимания,а такие монеты лучше обходить стороной.
лучше поискать монеты которые могут дать 2-5х,это более безопасно

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Hadicha said:

Я про трон очень много слышала но не верится что до 100× растёт. Если такое бывает мы все богаты.  

В принципе Trx в долгосроке может спокойно 100x показать, но далеко не все мы станем богаты, так как единицы будут до этого времени держать, а остальные будут говорить, что вот упустили шанс 🙂 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый дорогой токен - этоBit20, который представляет собой индексный фонд биржи BitShares. Он стоит свыше $ 840к

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практически любая монета может дать 100х если ее зальют на тот же бинанс, с условием того что у монеты есть хорошая поддержка, то тут без вопросов, самый яркий пример биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда это эфир, биткоин хотя многие говорять что биткоин это пузыр . И хочу затронить перспективные монеты, как BAT, Defi токены .который ближайшем будущем дадут 100х и больше.Defi это вообще ракета, их монеты очень быстро дают большие иксы.. но и есть риски потерять свои вложения.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сто иксов будет у той монеты, которую ты найдешь в новостях) 

 

Такой бурный рост сложно предсказать на дистанции. В бетховен тоже в свое время никто не верил, однако мы имеем что имеем)

Мб трон разве что метит туда. Куча партнеров, огромное комьюнити. Верим и ждем))) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...