Minter - блокчейн платформа| криптовалюта BIP| Скам или годнота? - Page 126 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Minter - блокчейн платформа| криптовалюта BIP| Скам или годнота?

Recommended Posts

1 hour ago, stanley said:

Там наверное откатывать нужно нереально много, если такая возможность вообще есть, может ведь избирательная комиссия быть и честной. В любом случае это не путь минтера, Гордеев не очень то любит с деньгами расставаться, на  сколько я понял

какие там у реддита органы управления? там может и давать некому) хотя если МОК подкупали, то и здесь теоретически можно) но если нет желания - нету и проблемы

я вот всё думаю вот о чём. есть такой ФРИИ - фонд развития интернет иннициатив. у них огромные государственные бабки. отбирают десятками стартапы, преимущественно ориентированные на международные рынки. почему не скооперироваться с ними и прикрутить минтер, как одну из возможных платёжных систем?

  • -2 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сообщение для отсылки в старовом посте.

Июньский отчет по деятельности  Minter

 

Quote

Minter в июне, отчёт#Minter0620

 

Свежий отчёт за прошедший месяц от Minter Development Foundation уже опубликован в Medium. 

 

Этот месяц можно отметить как один из первых по открытым рыночным торгам. Запущена постепенная миграция сообщества на единый информационный сайт — minter.org 

Продуктовый же фокус сохраняется на ревардах. Не забудьте похлопать!👏

 

 

Лично хотел бы отметить следующее:

 

Листинг на бирже Hotbit:

 

BIP/USDT: https://www.hotbit.io/exchange?symbol=BIP_USDT

BIP/BTC: https://www.hotbit.io/exchange?symbol=BIP_BTC

 

Предложение к сообществу Reddit:

https://vc.ru/crypto/136781-kak-pravilno-zapuskat-nagrady-polzovatelyam-na-primere-reddit-i-minter

 

 

Запуск POP для продвижения Minter (награды для контент-мейкеров и разработчиков):

https://pop.minter.org

 

Запуск MinterID (если еще  не зарегистрированы могу скинуть ссылку в личку):

https://id.minter.org/

 

Достигли более 111 000 транзакция за сутки

 

822000547_2020-07-0420_29_07.thumb.png.49ead9e054a667ee9a06bc881006cee4.png

 

Пасхалка от Алексея Скорнякова на 100к.BIP

 

664624484_2020-07-0420_31_14.thumb.png.aa605d22aa10a65bd27dca305cef331b.png

 

 

Более подробная информации о развитии: https://medium.com/@MinterTeam/minter-в-июне-2020-года-отчёт-432f7250747c

 

 

 

  • +3 3

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kassex said:

Вливать в рекламу сейчас это уронитт курс еще ниже. Все кто его получит тут же понесут продавать по любой цене. Лучше заплатить проектам для работы,для так сказать стимулирования. Но раздавать не всем подряд,а именно рабочим проектам.

Ну и что это дало , он вроде только так и делает и толку даже не ноль а за этот год минус 1000% от самой верхней цены , это не работало и никогда не будет работать а вот нормальная реклама всегда работает и проверена уже столетием .

 

7 hours ago, Grad44445 said:

Я имел ввиду 2 миллиона долларов вбросить в рекламу) А не бип . 

Ну если так то это другое дело , да и платить за рекламу лучше не в бипах а в тех же баксах и курс не уронит никто из за этого и к баксам все более привычны .

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, stanley said:

Там наверное откатывать нужно нереально много, если такая возможность вообще есть, может ведь избирательная комиссия быть и честной. В любом случае это не путь минтера, Гордеев не очень то любит с деньгами расставаться, на  сколько я понял

Конечно не любит, он шиток то пилил чтобы заработать.

Собственно против его заработков особо то никто не возражает, возражения вызывает тот трэш и угар, который он использует для этого самого заработка. Так как он крайне негативно сказывается на проекте и частности на стоимости портфеля холдеров монеты.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2020 at 06:01, BoloYeungOFF said:

А на арену они выходили довольно таки шумно , а сейчас как то совсем тихо , по моему их монетой сейчас оплачивают лайки , подписки и остальную мелочь .

Оплачивать то бипом можно многое, вплоть до покупок с али экспресс, но по моему это немногие делают. Я к примеру все полученные реварды ркделигирую, возможно если бы цена монеты была более высокой, я может и покупал бы какие то товары. Сейчас не вижу смысла, что то делать с бип кроме ределегирования и при чем 1 - 3 года ещё точно рассчитывать не на что. 

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Wiseman said:

Ну и что это дало , он вроде только так и делает и толку даже не ноль а за этот год минус 1000% от самой верхней цены , это не работало и никогда не будет работать а вот нормальная реклама всегда работает и проверена уже столетием .

 

Если взять что за год и монет стало в 10 раз больше,то цена ожидаемо пошла вниз. Раньше раздавали всем подряд и многие ушлые ребята сливали полученное а дальше просто имитировали работу. Нужно тщательно выбирать проекты для грандов. А реклама.... если ее провести с умом,то эффект будет,а если для галочки,то и эффект соответствующий.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, kassex said:

Если взять что за год и монет стало в 10 раз больше,то цена ожидаемо пошла вниз. Раньше раздавали всем подряд и многие ушлые ребята сливали полученное а дальше просто имитировали работу. Нужно тщательно выбирать проекты для грандов. А реклама.... если ее провести с умом,то эффект будет,а если для галочки,то и эффект соответствующий.

Сейчас всем подряд точно раздавать не будут. Уже  выводы сделаны. POP тому подтверждение. Видал новый запилили фонд для разработчиков. Тоже умный ход. Платить только за стоящие проекты, а не за крестики нолики на минтер. 

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kassex said:

Если взять что за год и монет стало в 10 раз больше,то цена ожидаемо пошла вниз. Раньше раздавали всем подряд и многие ушлые ребята сливали полученное а дальше просто имитировали работу. Нужно тщательно выбирать проекты для грандов. А реклама.... если ее провести с умом,то эффект будет,а если для галочки,то и эффект соответствующий.

Да уж проектов было куча а по факту если и есть рабочие то лично я об этом таких не знаю 😄 а те кто сливал то они не ушлые а получилось что умные оказались да и при чём тут эмиссия и цена  ? возьми к примеру эфир или ещё что то подобное где нет даже ограниченной эмиссии но цена там почему то не 20 копеек а 15000 рублей 😂 

  • +1 1
  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grad44445 said:

Сейчас всем подряд точно раздавать не будут. Уже  выводы сделаны. POP тому подтверждение. Видал новый запилили фонд для разработчиков. Тоже умный ход. Платить только за стоящие проекты, а не за крестики нолики на минтер. 

Если все будет действительно так, то это хорошо, но сможет ли уже после всего сделанного Bip вылезти с этого дна? Неизвестно, да и сам Minter как то слабо популяризуют и развивают, не видно какого то яркого будущего, какой то цели, после достижения которой ты сам себе скажешь ну вот теперь то проект стал действительно топовым, вот теперь то хочу купить их монетки, вот теперь цена точно пойдет в рост.

13 minutes ago, Wiseman said:

Да уж проектов было куча а по факту если и есть рабочие то лично я об этом таких не знаю 😄 а те кто сливал то они не ушлые а получилось что умные оказались да и при чём тут эмиссия и цена  ? возьми к примеру эфир или ещё что то подобное где нет даже ограниченной эмиссии но цена там почему то не 20 копеек а 15000 рублей 😂 

Да уж, проектов действительно полно, но что толку с них? применять их кто будет и зачем? и игры видел на их блокчейне, вроде прикольно, но они даже интересны немного кому, а если кто то и играет то плюса самому minter это не добавляет. Как говорится задумка интересная, но реализовывать когда будут ее... Ну и с эфиром конечно пример смелый, но суть думаю многим будет понятна, вопрос не в эмиссии монеты (хотя когда монета увеличивается в эмисии за год в несколько раз, странно ждать ее роста какого то и огромного спроса) а в том насколько она кому то нужна, или насколько верят в будущее проекта, а в минтере пока только обещания и вечные ожидания, а кол-во монет в эмиссии растет в геометрической прогрессии.

  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предварительное голосование в твиттере биржи коидеал началось. Нужно подписаться на их твиттер и под твиттом отписать о минтере. Нужно попасть в топ 10.
https://mobile.twitter.com/coindealcom/status/1278991877908451329/photo/1

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kassex said:

Предварительное голосование в твиттере биржи коидеал началось. Нужно подписаться на их твиттер и под твиттом отписать о минтере. Нужно попасть в топ 10.
https://mobile.twitter.com/coindealcom/status/1278991877908451329/photo/1

Ахах, только запостил в канале - https://t.me/minter_forums/66

Можно попробовать на самом деле, народу в Минтере очень много, можем дать фору практически всем топовым блокчейнам. В бой!)

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2020 at 12:25, Grad44445 said:

Ждать не люблю. Хотелось бы чтоб разработчики вкинули пару миллионов от капитализации на рекламу. Но также понимаю, что надо время. 

У Минтера путь к легальности всего и вся, а это требует времени. Всегда можно залиститься на бирже и пампануть крипту, но в перспективе это ничего не даст, а серьезные игроки не будут "играть" на левых биржах. уж тогда нужно ждать вливаний от каких-нибудь фондов, где инвестиции идут на 5-7 лет. Это будет тогда, когда появятся необходимое количество бизнесов, когда можно будет сказать что популярность растёт и спрос догоняет предложение. 

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, epidemia said:

Ахах, только запостил в канале - https://t.me/minter_forums/66

Можно попробовать на самом деле, народу в Минтере очень много, можем дать фору практически всем топовым блокчейнам. В бой!)

А что там только на на твит нужно ответить или на самой бирже что-то сделать? Я мельком прочитал и не понял до конца. На твит я ответил. Посмотрел там просто куча ответов #BIP #Minter, честно говоря даже не увидел другие проекты кроме минтера и бипа

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, stanley said:

А что там только на на твит нужно ответить или на самой бирже что-то сделать? Я мельком прочитал и не понял до конца. На твит я ответил. Посмотрел там просто куча ответов #BIP #Minter, честно говоря даже не увидел другие проекты кроме минтера и бипа

Желательно подписаться на https://mobile.twitter.com/coindealcom, оставить комментарий "#BIP #Minter", можно что-то от себя добавить на английском + полайкать всех, кто тоже голосует за Минтер. Ничего сложного, не первый раз))

 

___

Кстати, хотел спросить: может в кого есть варианты для проведения мини-баунти кампаний\конкурсов? А то пока не могу ничего толкового придумать. Чтобы вы хотели видеть?)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попасть в в основное голосование это полдела. Предварительный кастинг продлиться 2 недели. По мере продвижения будут объявляться предентенды на основное голосование. А вот основное нужно выиграть. Но так сказать,начнем с малого.

  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, epidemia said:

Кстати, хотел спросить: может в кого есть варианты для проведения мини-баунти кампаний\конкурсов? А то пока не могу ничего толкового придумать. Чтобы вы хотели видеть?)

Давайте на свою монету мини-баунти. Если в этом есть смысл какой-то. Я даже не знаю, она у Вас к проекту какому прикручена?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, serggggg said:

Давайте на свою монету мини-баунти. Если в этом есть смысл какой-то. Я даже не знаю, она у Вас к проекту какому прикручена?

Да монеты то есть...идея есть...оплачу я именно своей монетой, она растет, здесь проблем нет. Вопрос в другом - что придумать чтобы было полезно для Минтера? В этом моя ключевая цель)) Буду очень благодарен за подсказку!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, epidemia said:

Да монеты то есть...идея есть...оплачу я именно своей монетой, она растет, здесь проблем нет. Вопрос в другом - что придумать чтобы было полезно для Минтера? В этом моя ключевая цель)) Буду очень благодарен за подсказку!

Сделайте свой отбор бизнес-проектов на минтере. Выступите в качестве венчурного инвестора со своми критериями отбора. Десяток отберёте - один стрельнет и всё окупит. Почему у минтера нет своего форума, например?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, serggggg said:

Сделайте свой отбор бизнес-проектов на минтере. Выступите в качестве венчурного инвестора со своми критериями отбора. Десяток отберёте - один стрельнет и всё окупит. Почему у минтера нет своего форума, например?

Форум был, да застыл - https://mintertalk.org/

Здесь все просто - большинство "высших" людей с Минтера еще в прошлом году так были увлечены будущей интеграцией с ТОН, что напрочь забыли обо все остальном. Некоторые мне отвечали "форумы мертвы" и т.д. А теперь немного иначе запели...правда они потеряли очень много времени.

 

По инвестициям понятно...хотелось бы что-то в более в легкой форме. прошлая моя мини-баунти собрала аж 7 работ по бизнес-проектам. Смешно) К этому форумчане не готовы, ибо большинство хотят 1000 баксов заработать и ничего не делать. Увы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, epidemia said:

Форум был, да застыл - https://mintertalk.org/

Здесь все просто - большинство "высших" людей с Минтера еще в прошлом году так были увлечены будущей интеграцией с ТОН, что напрочь забыли обо все остальном. Некоторые мне отвечали "форумы мертвы" и т.д. А теперь немного иначе запели...правда они потеряли очень много времени.

 

По инвестициям понятно...хотелось бы что-то в более в легкой форме. прошлая моя мини-баунти собрала аж 7 работ по бизнес-проектам. Смешно) К этому форумчане не готовы, ибо большинство хотят 1000 баксов заработать и ничего не делать. Увы.

 

А будет ли интеграция? Понятное дело, что они отели вылететь в топ на волне хайпы вокруг TON, но увы, многоходовочка от Дурова многим подпортила планы. 

Если насчет запуска TON у меня вопросов  нет, ибо знаю точно, он будет запущен (правда не в том формате, как планировалось изначально). Но насчет Minter не уверен, не прощелкают ли они этот момент...

 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bermud said:

 

А будет ли интеграция? Понятное дело, что они отели вылететь в топ на волне хайпы вокруг TON, но увы, многоходовочка от Дурова многим подпортила планы. 

Если насчет запуска TON у меня вопросов  нет, ибо знаю точно, он будет запущен (правда не в том формате, как планировалось изначально). Но насчет Minter не уверен, не прощелкают ли они этот момент...

 

Во-во! В этом и прикол, что никакой интеграции не будет (я так думаю), ибо Минтер планировал по срокам немного раньше, а теперь они кардинально сменили вектор и пилят сайдчейны под Эфир...ну и другие плюхи, но уже самостоятельно. Об этом и говорю: сейчас для Минтера очень важны все площадки, в том числе и форумы. Поэтому Гордеев и запустил свой конкурс на "полезные материалы")

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2020 at 08:34, Bermud said:

Новый стейблкоин RUBT! 🚀

 

Источник: https://t.me/MinterNetwork/1555

 

Крайне интересный проект. В некотором плане — стабильный рубль. Подозреваю, что суть заключается в том, что до тех пор пока рубль резко не обвалиться в цене и ощущает себя хорошо — RUBT будет работать как надо и выплачивать заявленные проценты, но в случае резкого падения пользователи выведут не 14 USDT(за каждый RUBT), а 1000₽. 

 

Для людей, которые держат рубли и верят, что рубль не потеряет нынешним позиций, это вполне неплохой вариант для инвестиции.

Относительно надёжности, полагаю, нужно уже судить относительно вышеописанного финансового траста.

  • +2 2

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, epidemia said:

Во-во! В этом и прикол, что никакой интеграции не будет (я так думаю), ибо Минтер планировал по срокам немного раньше, а теперь они кардинально сменили вектор и пилят сайдчейны под Эфир...ну и другие плюхи, но уже самостоятельно. Об этом и говорю: сейчас для Минтера очень важны все площадки, в том числе и форумы. Поэтому Гордеев и запустил свой конкурс на "полезные материалы")

Вот и я больше склоняюсь к этому) Если бы остались прежние ориентиры, то мы бы еще долго стояли без движения. 

 

26 minutes ago, Ghetto workout said:

Крайне интересный проект. В некотором плане — стабильный рубль. Подозреваю, что суть заключается в том, что до тех пор пока рубль резко не обвалиться в цене и ощущает себя хорошо — RUBT будет работать как надо и выплачивать заявленные проценты, но в случае резкого падения пользователи выведут не 14 USDT(за каждый RUBT), а 1000₽. 

 

Для людей, которые держат рубли и верят, что рубль не потеряет нынешним позиций, это вполне неплохой вариант для инвестиции.

Относительно надёжности, полагаю, нужно уже судить относительно вышеописанного финансового траста.

 

Если бы и так, то изначально провальная задумка.

  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

Да монеты то есть...идея есть...оплачу я именно своей монетой, она растет, здесь проблем нет. Вопрос в другом - что придумать чтобы было полезно для Минтера? В этом моя ключевая цель)) Буду очень благодарен за подсказку!

Дам идею,может понравиться. Кастинг на коиндеал мы скорее всего выиграем. Очень  многие поддержали. При основном голосовании,можно стимулировать голосующих. Там платят за голосование в токенах биржи. В прошлый раз вышло 124 токена за 7 голосов( по одному голосу каждый день). Могли бы платить дополнительно в своей монете.. эквивалентом так сказать. Скрин предъявляют,где видно сколько начислили итогово. Вы столько же кидаете в своих монетах. 

  • +1 1
  • +3 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kassex said:

Дам идею,может понравиться. Кастинг на коиндеал мы скорее всего выиграем. Очень  многие поддержали. При основном голосовании,можно стимулировать голосующих. Там платят за голосование в токенах биржи. В прошлый раз вышло 124 токена за 7 голосов( по одному голосу каждый день). Могли бы платить дополнительно в своей монете.. эквивалентом так сказать. Скрин предъявляют,где видно сколько начислили итогово. Вы столько же кидаете в своих монетах. 

Все хорошо, но сперва нужно ознакомиться с правилами, где за стимулирование  можно получить дисквалификацию.

Если в закрытой группе, то можно избежать обвинений в накрутке голосов.

 

Прошелся сейчас по твиттеру с продвижением в голосовалку, видна поддержка минтерчан, но этого крайне мало, чтобы в дальнейшем претендовать на бесплатный листнг скажем на Binance)

 

 

А пока можно присоединиться к демо-версии CoinDeal Derivatives и побороться за реальные призы:

https://thegame.coindeal.com/?_ga=2.100532119.845967187.1593985975-668721845.1593985975

 

 

 

 

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitcoin демонстрирует самое большое ежемесячное снижение с июня 2022 года. Вы можете зафиксировать свои позиции с помощью сервиса cryptonet.pro Мы будем рады помочь Вам с обменом!
    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
×
×
  • Create New...