Торговые боты и автоматизация торгов - пользуетесь? - Page 16 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Торговые боты и автоматизация торгов - пользуетесь?

Recommended Posts

57 minutes ago, Arnur said:

Вот я коплю деньги на то чтобы серьезно занматься трейдингом в биржах, знаю робота который делает в месяц 20-30 процентов стабильно, но и стоит она дорого. Коплю!

Нужно сначала учится торговать руками,бот сольёт ваш депозит рано или поздно,боты не умеют работать на рынке когда происходит огромный импульс в какую либо сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Yuliya27 said:

Не практично с этим торговым ботом, потому что временами он сильно тупит.. И попросту вовремя может не продать монету, от этого торг пойдёт в минус.. Поэтому не доверяю я этим ботам и вряд ли будет доверие когда-то..

Просто нужно комбинировать, то есть совмещать ручное управлению торговлей с автоматическим, боты могут только облегчить торговлю руками, но не заменить ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу попробовать попользоваться одним ботом, разрабы называет его "воркер". Но разрабам верю, долго за ними смотрю. Называется deltaworker от канала "с нуля до нуля на крипте". Пока еще присматриваюсь, но думаю, что через месяцок все же попробую. Плата небольшая, экспериментальный деп закину и посмотрю. Около 150 бачей надо, не так уж и мало для теста, но другие пробовать не стану.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Genadiy2017 said:

тоже не пользуюсь ботами и не пользовался.возможно и есть такие реально хорошие боты но их точно не найти в свободном доступе и стоят они огромных денег.а то что можно найти в интернете ка по мне не стоит этим и заморачиваться.

Я могу вам ссылку скинуть. Но это не призыв им пользоваться и не реклама. Я вот сам в раздумьях пока. Но чем привлекает, так это настройками и хорошим тутором. Я ради интереса пробовал смотреть за этими ботами когда они появлялись, но как то они все либо ломались, либо при резких движениях разносили деп. Но в боте, который я думаю попробовать использовать, там есть "тормоза". При резком скачках сам выходит в фиат или крипту в зависимости от настроек, которые задали. Это и подкупает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Lexa2020 said:

Я наоборот бы хотел попробовать торговать ботом,точней пробовал один раз но меня он не впечатлил если честно.слыгал есть хорошие боты которые приносят прибыль но их нужно ещё и найти.

Найдите в телеграме канал "с нуля до нуля на крипте". Там будет ссылка на другой канал, но авторы те же. Проект открытый, вся инфа по сделкам открытая. Золотых гор не будет, но в месяц тестовые воркеры от 5-10% показывают. Есть и больше, но это уже надо более опытным быть. А так и в ресурсах неплохих разместились, на медиуме у них пост тоже есть, точнее, туториал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/9/2020 at 1:05 PM, heh2578 said:

ботом скальпить хорошо . я постоянно пытаюсь найти себе хорошего бота , но всё никак не складывается . видимо потому , что я не скальпер . но до сих пор ищу , все таки нужно идти в ногу с прогрессом )) думаю в конечном итоге вся торговля и будит на ботах , а человек только  будит в него закладывать свою стратегию 

 

Ну да бот чисто для скальпинга и подходит, так как не нужно анализировать что либо просто снимаешь верхушки и извлекаешь для себя прибыль.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользуюсь, так как торгую в основном среднесрок, то и бот мне без нужды, так как мне не сильно важна ювелирная точка входа, вот товарищ скальпит, то он давно свою ТС автоматизировал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не вижу смыла доверять кому то свои средства. Так как это просто гуло. Где гарантии, что бот не сольёт этот же банк? Он вкладывает в какие-то особенные монеты что ли? Мне кажется, что нет. Я сам привык торговать исключительно своими руками. Так как доверяю только себе) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 19:15, Egorka121275 said:

Боты хорошие безусловно существуют , потому что 90 % торговли криптовалютой автоматизировано. Только вот получить информацию по прибыльным довольно сложно, о причинах несложно, думаю , догадаться. Нужно самому пробовать и тестировать.

Я не понимаю в этой теме но хотелось бы разобраться так как часто слышу бот на то бот на другое но как с этим зарабатывать хорошо бы понять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lione said:

Я не понимаю в этой теме но хотелось бы разобраться так как часто слышу бот на то бот на другое но как с этим зарабатывать хорошо бы понять.

 

А там и не нужно думать бот подумает за вас, вам лишь остаётся правильно понимать стратегию данного робота и снимать прибыль.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tveth said:

 

А там и не нужно думать бот подумает за вас, вам лишь остаётся правильно понимать стратегию данного робота и снимать прибыль.

Понял это вот не понимаю как его настроить правильно и законно ли это использовать на биржах или это действие являеться махинацией?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полгода пользовался таким ботом в 2018 году. Его работой я был очень доволен - буквально один раз настроил и занимайся своими делами. Другое дело, что совершенно не радовался результатам этой работы - потерял почти половину туда заведённого. Рынок тогда шёл вниз и может быть я просто не так его настроил.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бот конечно вещь хорошая, читал о них в 2018 году, даже находил исходники торговых ботов, но решил не иметь с ними дело, т.к нет такого депозита ,чтобы доверить роботу какую то часть.
а за 2019 год, от трёх разных(никак не связанных между собой людей) я слышал предложения из серии;"Ты ж там что то с криптовалютами занимаешься, у моего знакомого есть торговый бот за 10000к рублей - продаёт,говорит сам им торгует и всё норм, не хочешь купить" - боже, как же порой такие люди забавляют.
Лично мне на данном этапе, вполне достаточно выставления ордеров

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ботов лично не использую, но знаю людей которые постоянно им и делегируют всю работу, насколько удачно они торгуют без понятия.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

торговые роботы создаются для больших банков с маленьким размером лота, так как все они работают по принципу мартингейла, соответственно большие риски и большой депозит идут рука об руку. Нам смертным далеко до этого


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 08:47, S3RGG3Y said:

Пока что нет, но один знакомый выпустил бота , очень классного, там примерно в среднем 1% в день капает, скоро хочет начать продавать и я приобрету обязательно , пассивный заработок всегда классно 

Бот это не пассивный заработок и не кнопка "бабло" это всего лишь один из инструментов трейдера, который надо ещё правильно настроить. Если не понимать хорошо что делаешь, то слив депо гарантирован. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 08:47, S3RGG3Y said:

Пока что нет, но один знакомый выпустил бота , очень классного, там примерно в среднем 1% в день капает, скоро хочет начать продавать и я приобрету обязательно , пассивный заработок всегда классно 

Да, бота нужно настраивать. Обычно они хорошо работают в определенных стандартных условиях, а когда на рынке происходят сильные нестандартные движения, то очень легко можно слить все свое депо ☺ Многие обвалы на рынке сейчас кстати происходят из - за массовых ошибок ботов, так что аналитика тут мимо 😜


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам не пользуюсь, так как в основном торгую среднесрок и боты мне не к чему, но знакомые скальпят на форексе, так у них все автоматизировано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Denda said:

Сам не пользуюсь, так как в основном торгую среднесрок и боты мне не к чему, но знакомые скальпят на форексе, так у них все автоматизировано.

Автоматизация конечно замечательно, но я не доверяю всякими торговым ботам, лучше уж самому выставить стопы для продажи или покупки. Может я конечно еще не дорос до этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, tapok said:

Автоматизация конечно замечательно, но я не доверяю всякими торговым ботам, лучше уж самому выставить стопы для продажи или покупки. Может я конечно еще не дорос до этого.

Я сейчас имел ввиду не каких-то не понятных ботов, а самописных которые заточены под свою отработанную стратегию, в скальпинге очень тяжело долго руками торговать, рано или поздно все начинают автоматизировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Denda said:

Я сейчас имел ввиду не каких-то не понятных ботов, а самописных которые заточены под свою отработанную стратегию, в скальпинге очень тяжело долго руками торговать, рано или поздно все начинают автоматизировать

Вот о том я и писал, что все приходит к автоматизации, но у меня нет такого опыта по торгам, которое могло бы мне помочь именно торговать и тем более писать ботов, которые бы торговали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где то боты будут полезны. Особенно в сложных и нудных ситуациях. Но мне было немного страшно отдавать свой бюджет боту. Кто знает что с ним может случится. Это идеи еще слишком сырые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не уверен на сто процентов, но мне кажется боты биржевые, это по большей части обман, видел много раз что предлагают купить такие боты, как минимум кажется подозрительно и неизвестно, что за скрипт вам продадут и какие могут быть последствия


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столько комментариев здесь оставили, а толковыми ботами так и не поделились. Я пыталась начать торговать с помощью бота и в итоге это оказался развод. Правда не помню уже как он называется. Кто пользуется давно ботами, делитесь названиями

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/24/2020 at 2:33 PM, Denda said:

Сам не пользуюсь, так как в основном торгую среднесрок и боты мне не к чему, но знакомые скальпят на форексе, так у них все автоматизировано.

 

И какова прибыль у таких ребят? сколько к депу плюсануть можно? и нужно ли бота кормить? круто когда есть знакомые программисты.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...