Краны и заработок на них - Page 34 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Jakiro

Краны и заработок на них

Recommended Posts

1 hour ago, Zhenea said:

Я того же мнения, я ещё ни разу не зарабатывал нормальные деньги на кранах, мне кажется ето время всё можно потратить на изучение заработка в интернете и т.д

Ну так на кранах вы так же не потратите всё своё время, там от силы пару кнопок в день прожимать нужно и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zhenea said:

Я того же мнения, я ещё ни разу не зарабатывал нормальные деньги на кранах, мне кажется ето время всё можно потратить на изучение заработка в интернете и т.д

Автоматизируйте сбор на кранах и у вас появиться время на изучения способов заработка в интернете, и с кранов копейки капать будут и время будет  

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, HermannOtto said:

Это на жирных кранах так? Пару баксов в день? Я думаю вряд ли столько в день с кранов от реферальных можно наскрести. Там этих рефов на несколько тысяч человек активных надо иметь, чтобы такой пассивный доход был.

 

Нет, конечно, это за месяц, но вы учтите то, что это полностью пассивный заработок!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mark_Twen said:

Автоматизируйте сбор на кранах и у вас появиться время на изучения способов заработка в интернете, и с кранов копейки капать будут и время будет  

На них можно заработать по моему, ето тогда когда вы напишите софт для них или купите, что бы оно автоматически собирали монеты, а так самому всё делать та и смысла не вижу

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

обычно так говорят те кто уже перерос этот вид заработка, и попробовали они очень много кранов, кликая 10-15-20 кранов по кругу. если подсчитать время затраченное на краны, то тогда проще на буксах лайки и подписки делать, а на заработанные деньги купить крипты, так будет и больше и быстрее.                       

Каждый выбирает на свой вкус. У меня муж зарабатывает на компаниях на Биткоинтолке, плюс покер за крипту и ещё всякие мелочи. Но во всем этом он ещё и краны использует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто нибудь в курсе, помимо кранов, есть сейчас достойные зарубежные буксы, типа neobux или все уже сгинули, в 15-16 году очень популярны они были у народа


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, tapok said:

Покажите мне хоть один кран с которого можно косарь в месяц собрать даже без учета расходов на электричесво и т.д. я вот ни одного вспомнить не могу, чтобы так много выплачивал.

Вы читали о чем я отвечал оппоненту? Таких кранов нет если собирать ручонками с одного аккаунта. Имелось ввиду косарь в месяц ботом с множества кранов и аккаунтов.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

Если в месяц собирать много кранов, то в месяц как раз таки и выйдет около тысячи рублей. А чисто с одного максимум рублей 50 соберешь.

Так я о том и пишу что нужно примерно 20 кронов которые достаточно неплохо платят. Я даже такого количества этих кранов не знаю и вряд ли получится обойти их каким-нибудь Ботом

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Valdermar said:

да такие бабки на кране реально не заработаешь по тому что щас много различного скама просто во первых на которых вообще ничего не сделаешь

В том-то и заключается вся проблема что с кранов сейчас заработать вообще нереально. Много Конечно проектов которые достаточно неплохо платят, но в основном выплачивают меньше 100 руб. В месяц

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, kosmos said:

Если работать на многих кранах,и у тебя есть активные рефералы,которые будут тоже постоянно там монеты собирать,то вполне с этого заработок выйдет.Пусть он будет не такой большой,но скорее всего долларов 40-50 можно будет за месяц заработать.

А если без рефералов, но использовать много кранов, то ничего и не заработаешь? Не люблю собирать рефералов, так как среди знакомых нет заинтересованных, а других способов, кроме навязывания особо и не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 17:22, Svetlanka said:

а для чего их бросать сократить количество можно,но они то стабильно хоть что то приносят,многие просто набирают выше 100 а потом весь день капчу гадают итог рубль заработал день убил

Ну так собирать с сотни кранов, думаю вообще гонки!) Конечно если есть бот для автоматизации процесса, то да норм ещё штук двадцать нормально платящих выбрать и собирать! А вручную это ужас стабильный!) Так реально только время зря потратишь!)


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько там соберёшь на этих кранах? Максимум 1000 сатоши в день, стоит ли оно того? Проще влить немного своих денег и зарабатывать на крипте торгуя на биржах. Краны были хороши когда биткоин стоил копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kosmos said:

Если работать на многих кранах,и у тебя есть активные рефералы,которые будут тоже постоянно там монеты собирать,то вполне с этого заработок выйдет.Пусть он будет не такой большой,но скорее всего долларов 40-50 можно будет за месяц заработать.

Да есть многие кто и с одного крана столько выводит благодаря рефералам, в частности это касается adbtc, в своё время просто удачно набрали пару тысяч рефоф, теперь снимают сливки, если верить конечно обзорам на ютубе)


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто играет на фрибиткоин в рулетку эту числовую? есть какие нибудь выигрышные тактики? Как-то смотрел видео, но они уже устаревшие. Там чел запусках автоматическую игру со специальными настройками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, igorsolntsev99th said:

Почему ничего толкового, наверное, если взять ТОЛКОВОГО человека с ТОЛКОВЫМ умом, который разумно распоряжается 5-ю аккаунтами и лутает в день сатохи, то можно сказать, что за неделю или меньше недели человек заработает больше чем на форуме за 2 дня, день.

Это вы про себя сейчас говорите, 5 аккаунтов это же нужно заморачиватся с проксями или впн постоянно, а вдруг забудешь включить и получишь бан и кердык твоему балансу.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 10:37, Egorious said:

Да таких кранов никогда и не было) всегда платят в диапазоне 20-60 рублей в месяц, это при том что будете очень часто посещать кран, по пару тройку раз в сутки

Пару-тройку раз в сутки это совсем мало. Чтобы набрать такую сумму с проверенных кранов нужно  потратить намного больше времени, либо прикручивать Бота который будет собирать за вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bud2000 said:

Главное все делать очень аккуратно,потому как биржа наваривается на хомяках,это те люди которые всю белеберду скупают))будьте аккуратны))

Ну мне нечего бояться я не торгую на бирже только так иногда и для обмена и прекрасно знаю кто такие хомяки, на себе прочуствовал это шкуру))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Burjuy333 said:

Ну так собирать с сотни кранов, думаю вообще гонки!) Конечно если есть бот для автоматизации процесса, то да норм ещё штук двадцать нормально платящих выбрать и собирать! А вручную это ужас стабильный!) Так реально только время зря потратишь!)

я не фанатик собираю когда время есть накапливается и хорошо,есть такие что их просто не автоматизировать например как на телефоне 


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ручную на кранах сидеть - это жесть. Кроме того всякой гадости можно нацеплять в компьютер. На некоторых кранах при заходе сразу начинается скрытый майнинг, который жёстко нагружает работу компа. Может я не на те краны заходил, не знаю (

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Svetlanka said:

я не фанатик собираю когда время есть накапливается и хорошо,есть такие что их просто не автоматизировать например как на телефоне 

Ну согласись Света, что на телефоне вообще редко найти можно достойные краны! Я вот кроме двух что от одного админа кеш и лайт, больше и не знаю хороших!) И в основном все краны более менее достойные, в сети! А тут бота без проблем поставить! А на мобиле, уже вручную собирать!) И время тратится меньше, и сбор идёт постоянный! Единственное, это платить на ру капче нужно за это, но в месяц допустим я с год назад с 20-25-ти кранов в боте, получал 15-25$! А на капчу тратил, 1.5-2$ максимально! Вот в чём выгодно ботом собирать! Но тут тоже много тонкостей, плюс его ещё и купить нужно))), а это уже вложения!)


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Burjuy333 said:

Ну согласись Света, что на телефоне вообще редко найти можно достойные краны! Я вот кроме двух что от одного админа кеш и лайт, больше и не знаю хороших!) И в основном все краны более менее достойные, в сети! А тут бота без проблем поставить! А на мобиле, уже вручную собирать!) И время тратится меньше, и сбор идёт постоянный! Единственное, это платить на ру капче нужно за это, но в месяц допустим я с год назад с 20-25-ти кранов в боте, получал 15-25$! А на капчу тратил, 1.5-2$ максимально! Вот в чём выгодно ботом собирать! Но тут тоже много тонкостей, плюс его ещё и купить нужно))), а это уже вложения!)

ну не знаю,я лично много не трачу времени на краны,не то что бы я жадина и не готова бота купить,просто не вижу в нем необходимости,меня устраивает такой ход событий


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kosmos said:

Если работать на многих кранах,и у тебя есть активные рефералы,которые будут тоже постоянно там монеты собирать,то вполне с этого заработок выйдет.Пусть он будет не такой большой,но скорее всего долларов 40-50 можно будет за месяц заработать.

что бы зарабатывать 40-50 долларов в месяц нужно иметь целую армию рефералов, и для того что бы их набрать нужно приложить очень много усилий, а учитывая что краны, за редким исключением. долго не живут, то реализовать вашу идею достаточно сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ionshtorm said:

что бы зарабатывать 40-50 долларов в месяц нужно иметь целую армию рефералов, и для того что бы их набрать нужно приложить очень много усилий, а учитывая что краны, за редким исключением. долго не живут, то реализовать вашу идею достаточно сложно.

Бессмысленно уже мне кажется уже сейчас их туда зазывать, если только когда случится очередной хайп на росте битка, люди побегут искать халяву, вот тогда и можно будет поймать на крючок этих людей, заманив в краны)


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сидел на многих кранах заработок был так не маленький, но и не большой,  недавно наткнулся на кран, который действительно платит очень жирно, таких еще не встречал и вывод моментальный.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Svetlanka said:

ну не знаю,я лично много не трачу времени на краны,не то что бы я жадина и не готова бота купить,просто не вижу в нем необходимости,меня устраивает такой ход событий

Ну сейчас тоже этим способом не увлекаюсь!) Да и краны сейчас дают куда меньше чем в то время! И если с десять кранов получится где собираю, то это хорошо!) А бота покупать, сейчас даже не знаю что он стоит!) Раньше за 300 рублей покупал, сейчас наверное дороже!)


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да это было ожидаемо, хотя первые дней 10 майнеры держались за счет большого количества комиссий и пфт в сети биткоина.
    • Да, было время, когда через фрикоины удалось получить неплохие суммы Эфир классик, доги и др. Видимо сейчас биржа в восстановлении этого раздела не заинтересована.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Tether ERC20 USDT Tether ERC20 USDT > Solana SOL
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
×
×
  • Create New...