2Captcha –заработай на рекапче. Возможен вывод в ВТС. ПЛАТИТ. - Page 32 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Valan4k

2Captcha –заработай на рекапче. Возможен вывод в ВТС. ПЛАТИТ.

Recommended Posts

1 hour ago, just28 said:

то что за рубежом оплачивает больше так это и понятно что у них вообще и зарплаты другие а то что не грузит так мне кажется это может быть интернет соединение плохое

Там не в зарплатах дело, а объемах и возможностях. У них все таки гораздо их больше нежели в наших регионах. Насчет интернета - верно, это главная причина. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, doka2 said:

А вот реально если подумать какой сейчас смысл сидеть 8 часов ради 20 рублей которые уйдут на комиссию сервиса только? Я бы пошел листовки раздал и больше бы получил чем этим маялся

Зачем сидеть целых 8 часов за компьютером? Можно распределить время и каждый день уделять по 1-2 часу. Так хоть не будете напрягаться, и получите гораздо больше чем за месяц в каком нибудь кране на битке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kosmos said:

Вряд ли это дело только у меня,потому что все жалуются на это.В группе 73000 с чем то подписчиков,если не ошибаюсь,и все пишут про плавающую капчу.А за рубежом,у них всегда всё по максимуму дают,это у нас только копейки.

Какую роль отыгрывают в этой ситуации количество подписчиков? Я уверен что половину этих жалующихся людей дальше не пытались как то решить эту проблему, лишь написали о своих недовольствах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, doka2 said:

Ну в принципе это хорошая схема, вот только все равно я бы не стал этой дичью заниматься ибо 50р в неделю будет выходить, а это слишком мало да и на кранах сидеть не нужно раз в час только мониторить и все 

Ну не 50 рублей в неделю, а доллар. И опять же, зависит от времени которое вы уделите этой схеме. В кранах делать ничего не нужно, но вы и доход получаете заметно меньше. Везде есть свои недостатки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, AndrewSmile:) said:

Зачем сидеть целых 8 часов за компьютером? Можно распределить время и каждый день уделять по 1-2 часу. Так хоть не будете напрягаться, и получите гораздо больше чем за месяц в каком нибудь кране на битке. 

ну так а в чем прикол вообще таких копеек, и те де краны, и тут, сидеть перед экраном и писать капчи, больше как будто заняться нечем, лучше модно реально пойти на листовки, или тут же писать посты хорошие и получать вознаграждение за это, и будет намного больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, LeoniD said:

Спасибо вам за хороший сайт я тоже там раньше работал там реально платить но очень мало если кто нибудь хочет там заработать тогда я советую завести реферала.

Я тоже сегодня начал пользоваться данным сайтом, поставил бота не него, так успел собрать 40 центов думаю не плохо и то даже день им не пользовался. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sheverdindenis said:

ну так а в чем прикол вообще таких копеек, и те де краны, и тут, сидеть перед экраном и писать капчи, больше как будто заняться нечем, лучше модно реально пойти на листовки, или тут же писать посты хорошие и получать вознаграждение за это, и будет намного больше.

Уже тысячу раз все объяснялось. Для людей у которых есть свободное время, и которое они хотят провести с пользой. Зачем сидеть на кранах, если платят копейки? Для поднятия начального баланса в крипте. Точно так же работает и с капчей. Если кому то не нравится подобные способ, то они игнорируют его и ищут более выгодный для себя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, AndrewSmile:) said:

Уже тысячу раз все объяснялось. Для людей у которых есть свободное время, и которое они хотят провести с пользой. Зачем сидеть на кранах, если платят копейки? Для поднятия начального баланса в крипте. Точно так же работает и с капчей. Если кому то не нравится подобные способ, то они игнорируют его и ищут более выгодный для себя. 

Если так посчитать то га каждом кране есть капча, а при вводе ее заплатят копейки,  а тут платят гораздо больше,  так что думаю если и собирать то здесь, меня данный проект пока что заинтересовал.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Antip2019 said:

Если так посчитать то га каждом кране есть капча, а при вводе ее заплатят копейки,  а тут платят гораздо больше,  так что думаю если и собирать то здесь, меня данный проект пока что заинтересовал.

Но и времени вы больше прикладываете чем в кранах. Поэтому, платят адекватные деньги за вашу работу которую вы выполняете. Попробуйте, может продолжите с ним работать на постоянке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, doka2 said:

Ну а на кране вы почти столько же за работаете, ну может на пол-один доллара меньше, если вам нравится капец вы и сидите, а многим этот вид деятельности не нравится да и мне что-то подсказывает что ваших скринов с выводами я не увижу

Нет, на кране вы зарабатываете гораздо меньше чем доллар. Если взять тот же кран от бестченджа, тратишь месяц на накопление минималки, и получаешь 3к сатошей. И при чем тут скрины? Я на капче уже долго не работаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, doka2 said:

Ну как бы это и читаемо было)) Просто реально надоели такие советники которые сами никогда в жизни не делали то, что советуют. Готов даже поспорить что вы на капче и недели не сидели)) А про краны, вы конечно молодец что взяли самый копеечный кран, могли взять какой-нибудь получше)) 

Как это не делали, если я участвовал на всех сайтах с капчами? Даже как то завлекал народ через ютуб, но никакого сильного потока не наблюдалось. Если брать краны лучше, то там минималка еще выше, а доход с клаймов не такой большой. Так что капчи по цене выходят лучше, но сил приложить нужно будет больше.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо 1000 капчу делать, чтобы 1 доллар заработать(?. Помоему это очень трудно, правда если хочется деньги заработать, все трудности надо преодолет. Но это больщой труд, надоедливый. Лучше изучать какой то профессию, потом на фрилансе с этим заработать. Решать капчу, это дело школьника. Не вижу смысла целыми часами сидеть и делать капчу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, doka2 said:

Ну я изначально тоже сказал что на капче выходит больше чем на кранах, если вы были на всех сайтах с капчами то должны же быть истории выводов не правда ли?) думаю намек вы поняли и жду скринов если вам не сложно их дать и да, оправдание то что тех сайтов уже нету не прокатит)) 

Да без проблем, мне не составляет труда предоставить скрин выплаты с таких проектов, тут секретного ничего и нет) Сайты работают до сих пор, ведь работал исключительно на известных в этой сфере) 
image.thumb.png.c56b2c81307ba419267c31c5382e53d1.png

Edited by AndrewSmile:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 21:26, Kooby said:

Ну,скажу так заработать на данном сервисе можно ,но получится очень маленькая сумма,потому что я сам пробовал там заработать в итоге ровным счётом не заработал ничего. 

Ну вообще это от навыков зависит, плюс от того умеем ли мы приглашать рефов (активных рефов и удерживать их) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, semrayc said:

да и у меня был такой результат, даже получше, 150 рублей как то заработал, зашел раз на сайт, а там нехватка рабочих была и ввели на время акцию какуето 13 копеек за разгадывание рекаптчи, так и набил такую сумму, но обнеовлялась ппц быстра работы было, потом думал так же пробнуть но дойдя до 20 рублей просто пропадало желание, так и забил на него.

в большей мере это рутинная работа, которая через час-второй надоедает, а от этого всплывают разные ошибки, за что происходит замедляется появление каптч и в итоге приостановка работы. Все это из моего опыта, но есть положительные моменты, выводить можно и в неделю усердной работы можно иметь от 5-10$

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, BairMan said:

Ору с тех людей которые разгадывают эти 1000 капч ради баксика. Тоесть вам надо потратить достаточное количество времени и нервов чтобы заработать 80 рублей. Лучше уже буксы

правильно рассуждаете.раньше в первое время еще можно было рабтать.но потом начали отправлять какие то сложные рекапчи которые нужно разгадывать по несколько раз.это меня действительно очень бесило.там времени больше убьешь и зрение посадишь но уж точно не заработаешь нормальные деньги.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BairMan said:

Ору с тех людей которые разгадывают эти 1000 капч ради баксика. Тоесть вам надо потратить достаточное количество времени и нервов чтобы заработать 80 рублей. Лучше уже буксы

Ой даа, капча это жесть. Я когда только начинала зарабатывать в интернете, что я только не перепробовала. И капчу в том же числе. Нервов, сил и времени ушло не мало скажу честно. Денег там не заработаешь короче.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, помнятся еще те времена, когда пробовал там заработать. В крипте конечно прикольно что вывод сделали. Хочу сказать, что один доллар получиться сделать где-то за час

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, just28 said:

слушайте ну вы конечно же молодец не каждый сможет заработать вообще здесь потому как работа довольно-таки и приторная скажем так и за сколько вы насобирали эту сумму денег?

За дня 3-4 уделяя около полтора часа в день. Я не особо засиживал в капче, потому что был занят другими более выгодными проектами. Просто попробовал для себя такой вид заработка, попробовал развить реф. систему, хоть и провально вышло. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, pipka14 said:

Ой даа, капча это жесть. Я когда только начинала зарабатывать в интернете, что я только не перепробовала. И капчу в том же числе. Нервов, сил и времени ушло не мало скажу честно. Денег там не заработаешь короче.

Ну если так относиться к любому виду заработка то там не заработаешь!Я в свое время зарабатывал на капче да деньги не большие но тех же 50-100 рублей набить можно а это для новичка в интернет заработках довольно таки нормально


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

На капче уж точно ничего не заработать, люди с тысячами пройденных капч уже отписывали тут и говорили, что никому не стоит тратить на это свое время, не понимаю, почему люди до сих пор занимаются такими вещами

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Tamer34 said:

Ну если так относиться к любому виду заработка то там не заработаешь!Я в свое время зарабатывал на капче да деньги не большие но тех же 50-100 рублей набить можно а это для новичка в интернет заработках довольно таки нормально

Все дело в подходе. Плюс должна быть цель. Если например, новичку нужна для старта 1000 рублей, он может приложить усилия и за 2 недели собрать эту сумму в данном проекте. 


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 19:04, ipman said:

Ну конечно же это понятно что рефералы приносят хороший доход но кто же вам будет работать на этом сервисе это же Ясно сразу становится что ребята все уйдут отсюда!

В этот то и проблема, если на краны хоть как-то можно привлечь людей, то сидеть и сутками разгадывать капчу народ точно не станет, следовательно и доход тут от рефералов будет никакой, по крайней мере с моего окружения точно никто не будет таким заниматься.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2020 at 22:03, someoneworst said:

С капч особо много не заработаешь, только если весь день тут сидеть и проходить их, но так и с ума сойти можно, лучше поискать что-то поприбыльнее и поинтереснее

ну разве это не идеальный способ убить время, особенно людям у которых много свободного времени, плюс совмещать с кранами можно, суммарно заработок будет не таким уж и маленьким 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, bud2000 said:

Если кому-то нравится такой вид заработка то почему бы и нет Если бы мне нравилась я бы никого не слушала И молча бы сидел и делал даже бы закопейки

Да спору нет , дело каждого как зарабатывать, но было бы логичнее работать там где платят больше, а тут что бы заработать доллар нужно часа 3-4 часа потратить.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обновление по подарочным картам PlayStationPlus.
    • Our services are available not only in Ukraine but also in different countries around the world. We put a lot of effort into providing a convenient and reliable cryptocurrency exchange for our clients. Here is a list of countries where we are ready to serve you: -Ukraine -Great Britain -Poland -Germany -Spain -Austria -Italy -Moldova -Peru -Israel -Greece -United Arab Emirates -France -Czech Republic -Slovakia -Cyprus We provide exchange via courier delivery to make the process as convenient as possible for you. Choose reliability and comfort with Bitmore.
    • Наши услуги доступны не только в Украине, но и в разных странах мира. Мы прилагаем множество усилий, чтобы обеспечить удобный и надежный обмен криптовалюты для наших клиентов. Вот перечень стран, где мы готовы вас обслуживать: -Украина -Великобритания -Польша -Германия -Испания -Австрия -Италия -Молдова -Перу -Израиль -Греция -Объединенные Арабские Эмираты -Франция -Чехия -Словакия -Кипр Обеспечиваем обмен через курьерскую доставку, чтобы сделать процесс максимально удобным для вас. Выбирайте надежность и комфорт с Bitmore.
    • Криптовалюта Toncoin начала расти после инвестиций от Pantera Capital и партнерств с Arkham и CryptoQuant. Благодаря широкому использованию в экосистеме Telegram, TON представляет собой перспективную платформу с низкой комиссией за транзакции между пользователями. Последние данные показывают рост цены на 7,7%, хотя за неделю произошла небольшая коррекция. Toncoin занимает 10 место по рыночной капитализации с показателями в $17,3 млрд.
    • Похоже так и есть. С каждым разом форум выглядит все угрюмее. В один прекрасный день, его даже могут просто закрыть.
    • Без оплаты можно и на основе посидеть, где активность куда выше и полезной инфы куда больше. А спамеров поменьше. А сюда чтобы зайти, целый ВПН нужен. Но даже с ним грузится по минуте. Не знаю с чем это связано. Раньше например грешили на активность и перегруз. Но когда активность спала ничего не поменялось. Форум по-прежнему пашет кое-как. В общем, ничего удивительного здесь нет, давно к этому шло.
    • Приветствуем вас! Хотим вам напомнить!  🥰 Swappix - идеальный вариант для оперативных и выгодных обменов. Наши выгодные курсы и моментальные обмены - вот что выделяет нас!
    • 🚩По словам руководителя технического отдела платформы Lightning Labs Лео Виза (Leo Weese), атака вызвала сбой в синхронизации узлов тестовой сети Биткоина. 🔻Джеймсон Лопп в свою очередь заверил, что целью атаки была демонстрация самых слабых мест блокчейна, а не намерение вывести его из строя❗️     🔻«Я совершил атаку на тестовую сеть Биткоина и выступаю за сброс тестовой сети. Нужны гарантии, что монеты этой сети не будут иметь никакой ценности. Разработчики не должны платить за тестирование своего программного обеспечения». 🔻Соучредитель Casa выступил за исправление ошибок, позволяющих создавать множество блоков за короткое время. Джеймсон Лопп посетовал, что первыми атаку на тестовую сеть заметили преступники, а не опытные разработчики блокчейна Но саму атаку был потрачен ровно $1, понадобившийся для оплаты счета за электроэнергию. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2409594 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Что такое майнинг криптовалюты?   Введение в майнинг Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне путем решения сложных математических задач. Этот процесс позволяет подтверждать и записывать транзакции в распределенном реестре, известном как блокчейн. Давайте рассмотрим этот процесс подробнее.   Как это работает? Майнеры - это люди или компании, которые участвуют в процессе майнинга. Они используют специализированное оборудование (обычно высокопроизводительные компьютеры или ASIC-майнеры) для решения сложных математических задач. Каждый раз, когда они успешно находят решение, новый блок добавляется к блокчейну, и майнер получает вознаграждение в виде криптовалюты.   Зачем это нужно? Майнинг необходим для поддержки безопасности и интегритета криптовалютной сети. Он обеспечивает децентрализацию и защиту от мошенничества, так как большинство майнеров должны согласиться на добавление нового блока к блокчейну. Благодаря майнингу криптовалюты становится надежной и устойчивой системой.   Примеры майнинга Для наглядности, представим себе майнинг как лотерею. Майнеры по сути борются за право добавить новый блок к блокчейну, и тот, кто первым найдет правильное решение, выигрывает эту "лотерею" и получает вознаграждение в виде криптовалюты. Чем больше вычислительной мощности у майнера, тем больше шансов он имеет на выигрыш.   Заключение Майнинг криптовалюты - это фундаментальный процесс, который обеспечивает работу и безопасность криптовалютных сетей. Этот процесс играет ключевую роль в обеспечении децентрализации и защиты от мошенничества. С помощью специализированного оборудования и математических расчетов майнеры поддерживают работоспособность криптовалют и получают вознаграждение за свой вклад.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
×
×
  • Create New...