xchange - Page 7 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

К обменнику неоднозначно отношусь. С одной стороны, ни одной претензии к проведенным конвертациям у меня нет, каждый раз все быстро, четко, недорого по сравнению с конкурентами, и самое главное – надежно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 15:04, Hudsonoffical said:

Могу подтвердить слова автора о том, что это проверенная обменка, сам пользуюсь больше года всю крипту покую только через них и вообще никаких нареканий не могу сказать

Согласен с вами полностью, этот обменник заслужил доверие очень давно, по крайней мере у меня и обмен я часто люблю совершать в нем, особенно если курс отличный )

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MachineBoy said:

Ну так если он ещё не активный, то это не значит, что его ещё добавили полностью в работу, думаю, что им нету смысла обменивать свои деньги на какие-то тестовые токены

Так он ещё в бета тесте, еще не скоро он заработает, может в 2020 году и увидим, не понимаю почему его добавили, ведь ещё торги по нему не ведуться если не ошибаюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый большой плюс обменника - фиксация курса в момент формирования заявки. Для электронных денег это не так важно, а для биткоина с огромной волатильностью курса имеет решающее значение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, serkagan said:

Согласен с вами полностью, этот обменник заслужил доверие очень давно, по крайней мере у меня и обмен я часто люблю совершать в нем, особенно если курс отличный )

Вот опять же сегодня убедился что нормальные обменники там, только сегодня выводил деньги с эфира на киви через один из обменников, все прошло без вопросов

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Hudsonoffical said:

Вот опять же сегодня убедился что нормальные обменники там, только сегодня выводил деньги с эфира на киви через один из обменников, все прошло без вопросов

Отлично, у меня также проходило в нем без проблем и как правило даже если возникают какие то вопросы, то тех. поддержка старается их решить быстро и качественно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, serkagan said:

Отлично, у меня также проходило в нем без проблем и как правило даже если возникают какие то вопросы, то тех. поддержка старается их решить быстро и качественно )

Ну вот и хорошо, а то некоторые мне тут говорят что обменки плохие и вообще проект не о чем, конечно легко говорить людям которые даже не пробоавали

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Hudsonoffical said:

Ну вот и хорошо, а то некоторые мне тут говорят что обменки плохие и вообще проект не о чем, конечно легко говорить людям которые даже не пробоавали

Мнения разные бывают ) Но у обменников есть свои неоспоримые преимущества и я по своему опыту могу сказать, что данный обменник заслуживает доверия )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2019 at 16:43, pasha002 said:

Обменник хороший, пользуюсь иногда, когда курсы бывают по выше. Деньги приходят быстро, да и вообще, обменник хороший.

Совершенно верно, скорость обмена в этом обменнике всегда на высоте и к тому же в любых направлениях. Я тоже часто пользуюсь услугами этого обменника и пока все устраивает )

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, thienlao21 said:

Короче все же я решил что это очень хороший обменник,думаю ему можно доверять,хотя есть и альтернативы ему,но все же если курс хороший то можно обменять и на нем 

Совершенно верно, этот обменник один из старейших в этом бизнесе и доверие заслуживает у меня уже давно, особенно если нужно обменять крупные суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, amapat said:

Мне больше приглянулась отложенная заявка. Что-то вроде можно сделать заявку по тому курсу, хотевш?? бы, но обмен случится, когда курс достигнет момента. Кто воспользовался этим? Не стремно, что средства уйдут в никуда?

Вот немогу сказать потому как в других обменниках такой функции не встречал не разу, но я так понимаю что да тоисть вы можете отложить заявку на другое время, как по записи вообщем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все прозрачно, курс выгодный, комиссия гибкая, четко расписаны гарантии. Обмен проводят максимум за 15 минут, но не всегда. Мне однажды задержали перевод, заявку подтвердили, деньги им ушли, а мне на ЯД не приходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашёл данный обменник, наверное как и многие, на всё том же bestchange, обменник мне понравился, так как имеет сравнительно низкую комиссию по отношению к другим обменникам, а также быстрый вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Levwakiril said:

посмотрим че за обменник, но не хочу давать бабки тому парню с обложки сайта))

Ну придется, раз вы хотите обменять ваши деньги. Советую для начала просто обменять маленькую сумму, после чего зарегистрироваться и вам система начислет огромный процент бонуса, пользуйтесь).

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, inacgles said:

Да, тоже воспользовался ранее, но на данный момент что прибыльного курса нету там по сортировки от бестчендж, так бы и продолжил далее воспользоваться, никогда вопросов не было.

Ну это нужно мониторить ещё обменник так как курсы скачут и нужно ловить самый выгодный курс, я вот несколько раз так попадал удачно, но смотря ещё что вы обмениваете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, owmawant said:

Зашел поглядеть, а там уже и gram есть. Правда пока не активный, но все равно в глаза сходу ринулось. Еще негде не видел его в обменниках )

Ой уверен он ещё не скоро будет активен и его можно будет обменивать, думаю что в следующем году он себя покажет, я вот готов уже инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иксчендж у меня в закладках. Часто меняю тут пару доллар-рубль, курс реально выгодный получается. Изначально мониторю по обменникам, но всегда возвращаюсь сюда. Меняю с Яндекс.Деньги на карту виза. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, homarle said:

Да, всецело согласен, я обычно при обмене на данном обменнике ухожу в плюс еще на 2-3 процента, мелочь , но приятно

А что так? Курс приятный попадался? Для меня вот лично данный обменник не  сильно понравился, направления обмена не совсем подходили, поэтому не стал им пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, homarle said:

Да, всецело согласен, я обычно при обмене на данном обменнике ухожу в плюс еще на 2-3 процента, мелочь , но приятно

Ну слушайте вам значит повезло, видим при пересчёте курс поднял и вам насчитали немного больше чем обычно, я вот тоже несколько раз такое ловил, мелочь но приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, actoka said:

Мне тоже приглянулся данный обменник. Повеселила скорость произведения транзакции, перевели криптографическую валюту в фиат в границах 10 минут. Веселит дизайн веб-сайта ,он не обыденный, но в то самое время все интуитивно и ясно в использовании.

Ну вот переводы в обратном направлении уже зависят от выставленной мной комиссии, но я там обычно не тороплюсь. Они же выводят на нужный мне счет по курсу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сталкивался с этим обменником. Да и информации маловато. Например какая там рефералка и с какими монетками работает и куда можно отправить фиат. Видно придётся юзать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, sumiya said:

Еще не пользовался им на как хорошо наслышан что он довольно-таки давно работает и что никаких проблем и отрацательных случаев с репутацией не было.

Рекомендую обменник за все случаи обмена было 2 задержки. Обе связаны не с работой самого обменника, а с неполадками платежных систем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, valerijig said:

Иксчендж у меня в закладках. Часто меняю тут пару доллар-рубль, курс реально выгодный получается. Изначально мониторю по обменникам, но всегда возвращаюсь сюда. Меняю с Яндекс.Деньги на карту виза. 

Я тоже добавил его себе в закладки и могу сказать что аа практике менялся в минус намного чаще, чем в плюс. Не удивлен тому, что в выгодной для себя ситуации обменник не вмешивается и работает по изначальному курсу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sumiya said:

Еще не пользовался им на как хорошо наслышан что он довольно-таки давно работает и что никаких проблем и отрацательных случаев с репутацией не было.

Да,вам не соврали.Вполне хороший обменник со стальной репутацией.Сам пользуюсь около года,еще не подводил да и плюсы привлекательные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 07:19, Bazz67 said:

за три года пользования ни разу не было проблем, правда больших сумм не выводил, максимум что через них обменивал это биток на 1.5к зелени вышло.  А по дизайну так это фишка на запоминаемость сайта,

На счет этого обменника согласен с вами полностью. Скажу вам больше, я через него большие суммы выводил, даже пришлось увеличение объема попросить у тех.поддержки и все проходило качественно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...