xchange - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Ну как бы всегда введётся мониторинг за серверами.Реферальная система очень хорошо защищена,впн не помогает блокирует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел данный обменник раньше, но никак не решался там менять. Но вот по отзывам людей вижу, что обменник вроде хороший. И интерфейс мне по душе, поэтому попробую, и тоже напишу, что и как.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замечательный сервис. Делал перевод с WMR на корону. Получил код перевода буквально за пару минут. Онлайн чат работает очень оперативно, подсказали что и как нужно заполнять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде все окей с данным обменников,не замечал сбоев,помню были проблемы с переводами, поддержка сразу же помогла

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 12:56, Girb said:

Да это крутой обменник пользуюсь им больше полугода для перевода лайткоина на payeer доллары. Всегда сумма приходит без задержек в течении 5 минут. Курс очень хорош на бестчендже один из лучших , но по надежности просто топ. Обменник стоит того что бы хоть попробовать им попользоваться.

Да обязательно чувак попробую, ведь я им пользуюсь уже около месяца для вывода своего эфира  одной темы) Спасибо за рекомендасьон! Кста поддержка тоже топовая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то давно работал через этот обменник. выводил на киви. Операций не больше десятка наверное сделал за все время, потом что-то пошло не так, у них курсы пошли невыгодные, я отказался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом курс неплохой и сайт сайт в целом но где комментарии на проверенном ресурсе? Комментарии на сайте ничего не дают. Сомневаюсь что кто то будет просто так обменивать там что то на свой риск. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быстрые обмены 24/7 и довольно приятные курсы и это помимо небольших бонусов и скидок на следующие обмены. Онлайн поддержка работает на хорошем уровне. Очень доволен данным обменником.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 05:23, Bazz67 said:

Рекомендую проверенную обменку ( пользуюсь уже три года) 

Гибкая система ввода и вывода в любом направлении, реферальная программа, накопительные бонусы за обмен, адекватный курс обмена, оперативность  проводимых обменов!

https://xchange.ltd

kassir.png

 

Бегло пробежался по обменнику, на первый взгляд вполне удобный в использовании, большой выбор как криптовалют, так и фиата, комиссия в принципе не большая, закинул в закладки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, matador said:

Бегло пробежался по обменнику, на первый взгляд вполне удобный в использовании, большой выбор как криптовалют, так и фиата, комиссия в принципе не большая, закинул в закладки.

Да я вот тоже честно говоря наткнулся совершенно случайно на него, ты вот на форуме а я дней 5 назад через рекламу, ибо нужно было поменять крипту. Обменял - всё прошло за минут 10, сначала боялся что не моментально но всё пришло на кошель. Крутой обменник!


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bulatkot said:

они все работают, судя по отзывам, а работают ли они при крупных суммах, и не будет ли риска послать тебя куда подальше? вот в этом и главный вопрос, не всегда же одни центы между кошельками гнать, бывает и котлеты надо выводить, которые не всегда легко вывести сразу.

за три года пользования ни разу не было проблем, правда больших сумм не выводил, максимум что через них обменивал это биток на 1.5к зелени вышло.  А по дизайну так это фишка на запоминаемость сайта,


 

wirex-logo Карта VISA привязанная к крипто-валютам https://wirexapp.com/r/eekt4o1dd5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пользуюсь этим обменником. Всегда отличные курсы, с обменами не возникает ни каких проблем, тех. поддержка работает хорошо, небольшие комиссии


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне знакомые рассказывали о данном обменнике, говорили, что он весьма неплохой! Я зашел, мне не понравилось, интерфейс не мой, я уже к бестченджу привык)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 03:23, Bazz67 said:

Рекомендую проверенную обменку ( пользуюсь уже три года) 

Гибкая система ввода и вывода в любом направлении, реферальная программа, накопительные бонусы за обмен, адекватный курс обмена, оперативность  проводимых обменов!

https://xchange.ltd

Никогда не пользовался этим обменником. Пользовался проверенным и раскрученным Bestchange. 

У меня два вопроса: 

1. Как долго вы на https://xchange.ltd ?

2. Пользовались ли вы Bestchange? Если да, то чем лучше рекомендуемый вами сервис в сравнении с Bestchange? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Photos said:

Никогда не пользовался этим обменником. Пользовался проверенным и раскрученным Bestchange. 

У меня два вопроса: 

1. Как долго вы на https://xchange.ltd ?

2. Пользовались ли вы Bestchange? Если да, то чем лучше рекомендуемый вами сервис в сравнении с Bestchange? 

Извините но похоже или я вас не понимаю или вы невнимательно читаете топик, там же написано что этим обменником пользуюсь третий год, а нашел я его как-раз через Bestchange в тот день он был в топе в списке рекомендуемых к обмену.


 

wirex-logo Карта VISA привязанная к крипто-валютам https://wirexapp.com/r/eekt4o1dd5

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bazz67 said:

Извините но похоже или я вас не понимаю или вы невнимательно читаете топик, там же написано что этим обменником пользуюсь третий год, а нашел я его как-раз через Bestchange в тот день он был в топе в списке рекомендуемых к обмену.

Все! Теперь разобрался. Тоже поискал его на Bestchange. Нашел, хотя и не в топе. Отзывов много и все положительные. Сайт у обменника правда какой-то дешевенький на вид. Но то такое..

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, skillwow said:

Из новеньких кто то пользовался им ? что можете сказать , так быстренько полистал вроде и простенький и много валют , но по транзакциям долго или нет?

Они сами очень оперативно работают все зависит от того как к ним  крипта придет за какой временной отрезок, у меня несколько раз было в течении 10 минут  обмен проходил, а пару раз было и 4 часа, так как биржа не перечисляла вовремя


 

wirex-logo Карта VISA привязанная к крипто-валютам https://wirexapp.com/r/eekt4o1dd5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топовый обменник, в этом обменике я очень часто делаю операции! Курс всегда радует глаз) оперативно и быстро проводится операция не заметешь как и секунда пройдёт, а обмен произведён! Респект обменнику

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько раз возникали геморойные ситуации в результате моих косяков первый раз перевел не учел комиссию пула. Второй раз были проблемы с адресом кошелька.Оба раза ребята подключились к решению ситуации в се благополучно решилось.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегодняшний день считаю самым лучшим и выгодным обменником. Заявки обрабатываются быстро и без каких либо задержек - максимальное время обработки 15 минут. Делал различные обмены много раз в разных направлениях от маленьких сумм до неприлично больших. Всегда все четко и быстро. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю,  пользовался пару раз,  но что-то не пришелся он мне по душе.  Оформление не очень нравится.  Хотя функционал вполне неплох 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент это лучший для меня обменник, меняю с Perfect Money на сбербанк не в первый раз, обмен мгновенный и комиссия меня устраивает.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень часто этот обменник видел в топе по выгодному курсу, отзывам и рейтингу, то есть авторитету и скажу вам это что действительно так, там ничего накрученного нету, реально всё обменивает на ура!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Xchange работает стабильно и для меня это серьезный плюс, они там постоянно что-то подкручивают, улучшают и это видно. Удобно, что на странице Xchange нет ничего постороннего, баннеров, рекламы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже пользуюсь им не первый год, но последнее время скажу честно, перестал меня радовать, после обновления дизайна стал совсем неудобен функционал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...