xchange - Page 9 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

38 minutes ago, vilnusvil said:

Я вот отметил что недостатком можно счесть высокие лимиты, обменник не связывается с копеечными суммами. А для меня это лишнее доказательство того, что сервис солидный и заслуживает доверия.

Пользовался обменником один раз, когда требовалось переконвертировать Яндекс-деньги в Перфект Мани. Не доверял до этого обменникам в интернете, поскольку были опасения, что переведешь деньги, а в итоге ничего не получишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовал данный обменник несколько раз, остался доволен. есть одно но - калькулятор странно работает, что сбивает меня с толку.

Edited by baron4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, odicceria said:

Для меня плюс что у обменника много направлений, поэтому здесь можно обналичивать разные виды криптовалют. Выводить деньги с электронных кошельков на карты и т.д.

И комиссии неплохие. Как и любой другой сервис по обмену валют, любят играть с курсами. Если одно направление набирает обороты, комиссия растет, если интерес падает, делают выгодным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, grizliserg said:

И комиссии неплохие. Как и любой другой сервис по обмену валют, любят играть с курсами. Если одно направление набирает обороты, комиссия растет, если интерес падает, делают выгодным.

Точно подмечено, любой обменник не будет работать себе в убыток и не откажется от лишней выгоды, поэтому хорошо, что есть выбор у нас где обменять. Главное, чтобы все обменники были честные и оперативные как этот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, odicceria said:

Для меня плюс что у обменника много направлений, поэтому здесь можно обналичивать разные виды криптовалют. Выводить деньги с электронных кошельков на карты и т.д.

Да и обмен простой и понятный, никаких скрытых условий. Сразу сказано, какую информацию надо прикреплять  обычно телефон и почта, а также реквизиты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, odicceria said:

Для меня плюс что у обменника много направлений, поэтому здесь можно обналичивать разные виды криптовалют. Выводить деньги с электронных кошельков на карты и т.д.

У меня вот претензий по поводу работы нет. Операторы адекватные, нужно только дать реквизиты кошельков и согласиться на перевод. Со своих счетов сразу же после получения от меня денег отправляют их мне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждал обмена долго, около часа. Ладно хоть никуда не торопился, и деньги пришли. Пока ждал, прочитал статьи на сайте, интересно и познавательно, учиться нужно всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше обменник выгодно отличался от конкурентов скоростью обработки заявок и проведения транзакций. Любую крипту можно было обменять на пару минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vilnusvil said:

Раньше обменник выгодно отличался от конкурентов скоростью обработки заявок и проведения транзакций. Любую крипту можно было обменять на пару минут.

Та и деньги всегда приходят в неизменном количестве, не считая комиссии, конечно. Она хоть и не высокая, но все же с крупных сумм получается довольно ощутимой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень порадовал этот обменник! И курс хороший. На некоторых сервисах обработку транзакций приходилось ждать до суток, а тут 15 минут, и деньги на карточке. Я доволен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь только этим обменником, всегда все на отлично. Вежливая техподдержка, всегда терпеливо и оперативно помогут. Курс хороший, резервы имеются везде, просто огромный выбор кошельков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, odicceria said:

Ждал обмена долго, около часа. Ладно хоть никуда не торопился, и деньги пришли. Пока ждал, прочитал статьи на сайте, интересно и познавательно, учиться нужно всегда.

Около часа это еще минимум, что может случиться из негативных ситуаций. И еще кстати курсы скачат по минимуму и калькулятор странно работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, geogizi said:

Пользуюсь только этим обменником, всегда все на отлично. Вежливая техподдержка, всегда терпеливо и оперативно помогут. Курс хороший, резервы имеются везде, просто огромный выбор кошельков. 

Недавно здесь обменял 3к рублей с киви на баксы пм. Курс выгодный, транзакция прошла в несколько секунд и на кошелек упала нужная сумма. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник хорош тем, что он автоматизирован, поэтому им можно пользоваться круглые сутки без перерывов и выходных. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, valerijig said:

Обменник хорош тем, что он автоматизирован, поэтому им можно пользоваться круглые сутки без перерывов и выходных. 

Да и хоть обменник и ручной, но ничем не уступает автоматическим. А если они и есть  то служба поддержки все очень грамотно решает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые воспользовался этим обменником в январе 2017 для обмена биткоинов на рубли. Сервис сработал на ура, быстро и качественно. Тех.поддержка отвечает оперативно, интерфейс удобен и понятен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник больше всего подходит для обмена электронных денег, но есть возможность обменять биткоин. Но в целом, возможностей для обмена мало по сравнению с другими аналогичными сервисами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 20:48, domontvic said:

Вот полностью с вами солидарен в это плане, все мы люди и всегда выбераем выгодный для себя обменник, но я лично не всем доверяю обменникам и предпочитаю всё равно писать в тех поддержку и уточнять некоторые моменты. 

Я тоже очкень долго проверяю и настороженно отношусь к новым для меня обменникам. Если что, вначале пробую обменять незначительную сумму и если все норм, потом к более внушительным перехожу. Хотя это тоже не гарантирует безопасность. Ведь некоторые мошенники, так и делают. Вначале переведут вам без проблем маленькую суму. а как с того же аккаунта ьудет обмен хорошей суммы, то могут и замять. у менятак один раз быдло. Благо, чтов последние три года все-таки мне таких ненадежных не попадалось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользовался несколько раз этим обменником, хороший автоматизированный быстрый обмен, калькулятор странный какой то только, вообще левые числа считает )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для быстрых переводов площадка не подходит, ставит слишком низкую комиссию для блокчейна, подтверждений ждать приходится долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комиссии здесь нет и хороший курс обмена, расходы получаются намного ниже, чем если переводить прямо с одного кошелька на другой, перевод осуществляется всего за 5-10 минут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше обменник выгодно отличался от конкурентов скоростью обработки заявок и проведения транзакций. Любую крипту можно было обменять на пару минут. Сейчас среднее время обмена составляет около 10 минут, а с биткоинами и того дольше из-за перегруженности сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комиссия почти не повлияла на биржевую цену коина, купил чуть ли не в номинал. Позже начал обналичивать прямо на Сбербанк. Сейчас курс не топовый, но я уже привык обменивать здесь и получил скидку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервис не выйдет назвать универсальным, пусть он предоставляет большой выбор криптовалют для обмена, многие электронные кошельки им игнорируются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kukuan said:

Пользовался данным обменником не раз, и не два. Очень не плохо справляется со своей основной задачей и процент за вывод средств очень гуманный.

Да обменник адекватный не только в нестандартных ситуациях, но и при обычных операциях. Операторы работают быстро, когда переводят битки ставят нормальную комиссию, чтобы платеж быстрее проходил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...