Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 655 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

13 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я понимаю, что у вас тогда было намного меньше токенов этих, но вы могли бы продать их дороже, а сейчас даже с процентами получится продать только за копейки. Сомневаюсь, что талк будет расти.

да мне тоже в его рост  слабо верится но я все же продолжаю на это надеяться  а  продавать свои токены за копейки я не вижу смысла лучше уж попридержать их пока у себя до лучших времен если они настанут конечно.одно только радует то что я не вложил в талк ни копейки так что в любом случае я ни чего не потереряю.

  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, anatolydo90 said:

Многие прогнозируют 320К$. Смешно конечно, но почему бы и нет. Я в плане инвестиций рискую и буду ждать долго, веря что курс когда ни будь будет по 1.000.000$. 

 

Золото и нефть буду рассматривать если выйду на уровень долларовой миллионера. 

Когда у вас появяться такие суммы, вы будите мыслить совсем иначе и врят ли вам будет нужно вкладываться в золото. Сам за собой замечаю, чем больше средств у меня, тем больше вариантов для инвестирования  я врят ли бы хотел приумножать свои средства путем инвестиций в золото.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Когда у вас появяться такие суммы, вы будите мыслить совсем иначе и врят ли вам будет нужно вкладываться в золото. Сам за собой замечаю, чем больше средств у меня, тем больше вариантов для инвестирования  я врят ли бы хотел приумножать свои средства путем инвестиций в золото.

Может быть. В реальности может быть и все наоборот. Если курс Биткоина годами будет не выходить, то возможно моё мнение поменяется. Сейчас рост, поэтому все на эмоциях. Как будет 30-35 сразу начнётся гейт и паника. Но я дал себе слово у буду держать до конца. Это риск, но в случае удачи, это оправданный риск. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, anatolydo90 said:

Может быть. В реальности может быть и все наоборот. Если курс Биткоина годами будет не выходить, то возможно моё мнение поменяется. Сейчас рост, поэтому все на эмоциях. Как будет 30-35 сразу начнётся гейт и паника. Но я дал себе слово у буду держать до конца. Это риск, но в случае удачи, это оправданный риск. 

Многие поступают так как вы, я например выбрал для себя похожую стратегию. В течении лет пяти - десяти докупать ежемесячно на определенную сумму битка, вне зависимости от цены и хочу посмотреть, что по итогу выйдет.

  • Useful or interesting 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Многие поступают так как вы, я например выбрал для себя похожую стратегию. В течении лет пяти - десяти докупать ежемесячно на определенную сумму битка, вне зависимости от цены и хочу посмотреть, что по итогу выйдет.

Это отличная стратегия. И время как раз подходит. Я ориентируюсь на 2024-28. В эти моменты буду фиксировать по половине. А может и все, смотря от полученной суммы. А вообще конечно всю жизнь сидеть не планирую. Все зависит от рынка и его движения. Так что если все будет удачно, то с 2024-25 года может оставлю только максимум 10%. Ну это мой стратегический план, посмотрим что дальше будет. А пока тоже по минимуму вкладываю. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Toris said:

Выбирать отечественное потому что свое, слава богу, так не мыслю уже давно) Нужно очевидно выбирать то что более качественное и проработанное. Везде не без проблем, по гуглу фишинг тоже гуляет вон уже сколько, то и дело бывает появляется. Но из двух зол лучше выбирать меньшее. 
И я еще понимаю если просят отключать адблок на доверенных сайтах, где им нужно кушать и существовать за ту рекламу. Но если просьбы летят от совсем другого рода ресурсов, то это ноу комментс и наглость не то слово.
Но даже рутуб не оставляет попытки составить конкуренцию ютубу) А какая сильная цензура в первом упомянутом даже говорить не буду - изучал, был в шоке. ))

  Верно,у гугла хотя бы встречаю гораздо реже чем у того же самого яндекса.Этот блок на мой взгляд вообще не стоит отключать,разве что на биржах чтобы буквы не уходили куда-то вправо) бывают такие проблемы.
 Хах рутуб как давно про это не слышал xD в общем 0 комментс.Кстати ещё в 2018 году слышал как украинцы задумали собственный видео-сервис в котором вознаграждают тех кто смотрит и создает полезный контент) странно что они сейчас ничего не слышно.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2021 at 22:06, Timzilo said:

Это абсолютно верно. Когда дело доходит до торговли, криптовалюта имеет все эти преимущества, особенно с учетом волатильности. Также я думаю, что криптовалюта более доступна для большинства людей, потому что большинству платформ акций требуется очень много данных для их использования.

А деньги и золото к примеру разве не более доступны всем людям,чем определенному %от всех живущих,которые понимают смысл в крипте,а остальные боятся или не верят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:

  Верно,у гугла хотя бы встречаю гораздо реже чем у того же самого яндекса.Этот блок на мой взгляд вообще не стоит отключать,разве что на биржах чтобы буквы не уходили куда-то вправо) бывают такие проблемы.
 Хах рутуб как давно про это не слышал xD в общем 0 комментс.Кстати ещё в 2018 году слышал как украинцы задумали собственный видео-сервис в котором вознаграждают тех кто смотрит и создает полезный контент) странно что они сейчас ничего не слышно.

Адблок - наше все. Иногда приходится с чужих компьютеров в сеть выходить, так я не узнаю привычные сайты под завалами рекламы. И еще хорошо, если эта реклама что-то не орет :) А по видеосервисам было несколько таких попыток, но ни одна не взлетела - что б составить конкуренцию ютубу нужно не только сервис не хуже, при том что он не должен превратиться сразу в помойку, но и провести рекламную кампанию мировых масштабов. Пока сам ютуб не начнет совсем уж жестко чудить, все останется как есть.

  • +4 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я понимаю, что у вас тогда было намного меньше токенов этих, но вы могли бы продать их дороже, а сейчас даже с процентами получится продать только за копейки. Сомневаюсь, что талк будет расти.

А мне это не надо - в день я забираю 10 долларов, посчитайте сами. У меня баланс катит к двум миллионам толк токенам, ежедневный процент инвестбокса и стенки йобита дают мне возможность фиксировать 16+ тысяч сатошек каждый день, это две форумные сатошные оплаты, в свою очередь это уже 10+ долларов каждый день с одного лишь процента, плюс еще оплата сатошная по 5 долларов в день, выходит 15 долларов каждый день сугубо из форума нашего) 

  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, benzotrav said:

А мне это не надо - в день я забираю 10 долларов, посчитайте сами. У меня баланс катит к двум миллионам толк токенам, ежедневный процент инвестбокса и стенки йобита дают мне возможность фиксировать 16+ тысяч сатошек каждый день, это две форумные сатошные оплаты, в свою очередь это уже 10+ долларов каждый день с одного лишь процента, плюс еще оплата сатошная по 5 долларов в день, выходит 15 долларов каждый день сугубо из форума нашего) 

Это, конечно, все прекрасно, есть одно большое "НО". В любой момент всё это дело может прекратиться и выплат больше не будет. Таким образом, вы ваши многолетние усилия пойдут "коту под хвост". Разве это правильный подход к личным финансам? Может уже пора бы подумать о создании ещё нескольких и параллельно заниматься этим? Не идите по той же дороге, как делают почти 80% населения планеты, надеясь на 1 работу, т.е. один источник денежных средств. Начните уже сейчас рассматривать различные иные направления, чтобы годам к 30 годам быть уверенным по поводу стабильного поступления денег из множественных источников.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lemiel said:

Если они сами насчитают налог и вы до этого не подали деклорацию, то скорее всего кроме жтого вам еще насчитают штраф. В таком случае все средства, которые поступают на личные рассчетные счета декларировать и уплачивать с них налоги.

Декларацию подавать надо в обязательном порядке, зачастую если шлюз потока денег официальный как какая-то биржа Бинанс - тогда декларацию в этом плане заполнят за вас автоматически ибо данные из централизованных верифицированных крупных бирж часто дают в налоговые стран всего мира, по этому о вашей доходности с Бинанса могут спокойно знать. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Декларацию подавать надо в обязательном порядке, зачастую если шлюз потока денег официальный как какая-то биржа Бинанс - тогда декларацию в этом плане заполнят за вас автоматически ибо данные из централизованных верифицированных крупных бирж часто дают в налоговые стран всего мира, по этому о вашей доходности с Бинанса могут спокойно знать. 

Но опять же биржа должна сказать именно это время с которого начнется передач информации, я думаю так будет честнее перед клиентами. И кто не согласен с такими правилами, то с легкостью могут уйти с биржи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CrazyPool said:

  Верно,у гугла хотя бы встречаю гораздо реже чем у того же самого яндекса.Этот блок на мой взгляд вообще не стоит отключать,разве что на биржах чтобы буквы не уходили куда-то вправо) бывают такие проблемы.
 Хах рутуб как давно про это не слышал xD в общем 0 комментс.Кстати ещё в 2018 году слышал как украинцы задумали собственный видео-сервис в котором вознаграждают тех кто смотрит и создает полезный контент) странно что они сейчас ничего не слышно.

Так бывает не пропускают на сайт пока не отключишь) Но редко с этим сталкивался, скорей искаженный сайт можно увидеть ибо изначально веб дизайнеры даже удумать не могли, что люди начнут бороться с рекламой своими силами )) Человечество прогрессирует 😄

А по видео сервисе не припоминаю такого, может название не запамятовали или уже никак не назовете?( Аж захотелось узнать судьбу той задумки.

Хотя так подумать, сколько нереализованного еще, но что бывало упомянуто. Я до сих пор помню как один раз были новости по цифровой гривне, потом еще раз и затем сегодня увидел новость что в 22 году могут ввести.) Не знаю фейк не фейк.

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, anatolydo90 said:

Это отличная стратегия. И время как раз подходит. Я ориентируюсь на 2024-28. В эти моменты буду фиксировать по половине. А может и все, смотря от полученной суммы. А вообще конечно всю жизнь сидеть не планирую. Все зависит от рынка и его движения. Так что если все будет удачно, то с 2024-25 года может оставлю только максимум 10%. Ну это мой стратегический план, посмотрим что дальше будет. А пока тоже по минимуму вкладываю. 

Если рынок значительно будет просидать, то определенно буду докупать монетки еще больше дапланированной суммы. Сейчас рынки находятся на пике, как я думаю и через года четыре мы увидим определенно ценник выше. Пока ориентируюсь лет на пять.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, lemiel said:

Если рынок значительно будет просидать, то определенно буду докупать монетки еще больше дапланированной суммы. Сейчас рынки находятся на пике, как я думаю и через года четыре мы увидим определенно ценник выше. Пока ориентируюсь лет на пять.

На 5 лет крипта может дать более весомый профит чем акции либо золото. Но имеет свои риски и недостатки в плане безопасности. Поэтому требует особого внимания сторона хранения и добывания. Вы где храните свои крипто-активы?

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, benzotrav said:

Декларацию подавать надо в обязательном порядке, зачастую если шлюз потока денег официальный как какая-то биржа Бинанс - тогда декларацию в этом плане заполнят за вас автоматически ибо данные из централизованных верифицированных крупных бирж часто дают в налоговые стран всего мира, по этому о вашей доходности с Бинанса могут спокойно знать. 

Деклорацию автоматически заполняют криптобирди? О этой новостия я слышу впервые. Брокеры дофициальные действующие на территории страны предоставляющие возможность торговать акциями уплачивают налогию но чтобы криптобиржи...

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, cachexx said:

Адблок - наше все. Иногда приходится с чужих компьютеров в сеть выходить, так я не узнаю привычные сайты под завалами рекламы. И еще хорошо, если эта реклама что-то не орет :) А по видеосервисам было несколько таких попыток, но ни одна не взлетела - что б составить конкуренцию ютубу нужно не только сервис не хуже, при том что он не должен превратиться сразу в помойку, но и провести рекламную кампанию мировых масштабов. Пока сам ютуб не начнет совсем уж жестко чудить, все останется как есть.

 Хах,особенно не закрывающиеся пугающие xD золотые времена 2011 годов.
 Составить конкуренцию ютубу практически нереально из-за двух вещей в 1) люди заходят туда не ради денег а информации 2) блогеры наоборот создают эту информацию и получают деньги.Всё просто,на одном заработке конечно же далеко не уедешь да и приходится чем-то жертвовать а так-же стриминговый бизнес так-же прогрессирует.Некоторые платформы по типу dlive или theta пытаются составить конкуренцию твичу но пока что ничего путёвого не вышло) во втором случае даже ниндзю приманивали для рекламы так-же не помогло.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fruktik said:

Это, конечно, все прекрасно, есть одно большое "НО". В любой момент всё это дело может прекратиться и выплат больше не будет. Таким образом, вы ваши многолетние усилия пойдут "коту под хвост". Разве это правильный подход к личным финансам? Может уже пора бы подумать о создании ещё нескольких и параллельно заниматься этим? Не идите по той же дороге, как делают почти 80% населения планеты, надеясь на 1 работу, т.е. один источник денежных средств. Начните уже сейчас рассматривать различные иные направления, чтобы годам к 30 годам быть уверенным по поводу стабильного поступления денег из множественных источников.

Многолетние? Я зафиксировал там в районе 2000 долларов на старте торговли в начале ноября, после чего просто копил толк токены в инвестбоксе и не продавал их за сущие копейки, из-за чего теперь за счет инвестбокса, сложного процента и большого баланса уже нафиксировал точно 1000 долларов за лето из процентов инвестбокса, а теперь 10 долларов каждый день по стенке могу фиксировать и скоро так и сделаю) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Toris said:

Так бывает не пропускают на сайт пока не отключишь) Но редко с этим сталкивался, скорей искаженный сайт можно увидеть ибо изначально веб дизайнеры даже удумать не могли, что люди начнут бороться с рекламой своими силами )) Человечество прогрессирует 😄

А по видео сервисе не припоминаю такого, может название не запамятовали или уже никак не назовете?( Аж захотелось узнать судьбу той задумки.

Хотя так подумать, сколько нереализованного еще, но что бывало упомянуто. Я до сих пор помню как один раз были новости по цифровой гривне, потом еще раз и затем сегодня увидел новость что в 22 году могут ввести.) Не знаю фейк не фейк.

 Тут двоякая проблема - они криво реализованы либо со стороны разработчиков специально сделаны таким образом чтобы отключали рекламу.Ещё это всплывающее окно - выключите ад блок дайте нам заработать! когда искал доход с нуля лазал по подобным крипто площадкам и кроме копеек ничего они не давали.
 Минут 10 пытался найти это видео у "крипто-бизнеса" вк и ютуб чист( похоже он удалил а сам проект скам либо закрылся.В общем ничем хорошим не кончилось даже в интернете не нашёл информацию по ключевым словам..жаль мне самому было интересно.
 Да было такое) а государственный критпо-обменник?) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Деклорацию автоматически заполняют криптобирди? О этой новостия я слышу впервые. Брокеры дофициальные действующие на территории страны предоставляющие возможность торговать акциями уплачивают налогию но чтобы криптобиржи...

Не криптобиржи, опять вы чет свое напутали) Условно есть украинская биржа Куна, при выводе средств на приват24 там идет официальный шлюз, как налог на криптовалюту, так налог идет отдельно с Куны - повыше он будет ибо чисто украинская биржа и есть листинг гривны и приват24 и прочих украинских банков) И там банально при декларации указывается источник доходности как биржа Куна.

  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, anatolydo90 said:

На 5 лет крипта может дать более весомый профит чем акции либо золото. Но имеет свои риски и недостатки в плане безопасности. Поэтому требует особого внимания сторона хранения и добывания. Вы где храните свои крипто-активы?

Согласен и в последние несколько лет она только подтверждает данную теорию. Храню только пока на биржах к ним почему то больше доверия, чем к сторонним кошелькам и не особо удобно хранить на кошельке.

  • +1 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

 Хах,особенно не закрывающиеся пугающие xD золотые времена 2011 годов.
 Составить конкуренцию ютубу практически нереально из-за двух вещей в 1) люди заходят туда не ради денег а информации 2) блогеры наоборот создают эту информацию и получают деньги.Всё просто,на одном заработке конечно же далеко не уедешь да и приходится чем-то жертвовать а так-же стриминговый бизнес так-же прогрессирует.Некоторые платформы по типу dlive или theta пытаются составить конкуренцию твичу но пока что ничего путёвого не вышло) во втором случае даже ниндзю приманивали для рекламы так-же не помогло.

Да, пока конкурентов не видно, но в целом зарекаться не нужно. Помершие сервисы упирали, что они лучше ютуба отсутствием цензуры и прозрачностью платежей (реклама/просмотры/комиссии) на блокчейне. И если второе понятно, хотя и ютуб может прикрутить при желании, то первое вызывает сомнения. Без цензуры и анонимно туда такого напихают, что все государства будут вынуждены блокировать подобный контент. А ограниченная цензура неизбежно перерастает в "целесообразную". 

  • +4 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Не криптобиржи, опять вы чет свое напутали) Условно есть украинская биржа Куна, при выводе средств на приват24 там идет официальный шлюз, как налог на криптовалюту, так налог идет отдельно с Куны - повыше он будет ибо чисто украинская биржа и есть листинг гривны и приват24 и прочих украинских банков) И там банально при декларации указывается источник доходности как биржа Куна.

Я же не знаком с вашим законодательством потповоду криптовалют и как дела обстоят с выводом. Вот и интересуюсь. У нас в РФ немого поьдругому все работает, точнее не работает, а должен все источники дохода и налоги указывать и платить сам.

  • +3 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Многолетние? Я зафиксировал там в районе 2000 долларов на старте торговли в начале ноября, после чего просто копил толк токены в инвестбоксе и не продавал их за сущие копейки, из-за чего теперь за счет инвестбокса, сложного процента и большого баланса уже нафиксировал точно 1000 долларов за лето из процентов инвестбокса, а теперь 10 долларов каждый день по стенке могу фиксировать и скоро так и сделаю) 

А как же? Конечно, многолетние усилия. Вы с самого начала накапливали этот токен и покупали его на сатошную оплату? Пусть это даже будет чуть менее года, но все равно жалко потратить время напрасно, т.к. могут всю это прекратить в любой момент.

Edited by fruktik
  • +1 1
  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта конечно же лучше в плане заработка, чем золото, нефть и акции. Всё потому, что она имеет свойство высокой волатильности. Если бы этого не было, то криптовалюта была бы в конце списков после золота, нефти и акций.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Готовимся к листингу $RUNI.Биржи CEX: Gate, MEXC, BitMart. DEX: Uniswap, Magic Eden, Dotswap.   Дата листинга: 2 июля.Торговая пара: RUNI/USDT.   Актуальный проект, токен которого вполне может принести иксы. Ожидаем.
    • ❗️Представляем программу лояльности для постоянных клиентов Murex.exchange!   Каждый зарегистрированный пользователь нашего сайта автоматически получает скидку в размере 0,04%.   Размер скидки увеличивается в зависимости от количества совершенных обменов: чем больше операций, тем выше скидка.   Подробнее на нашем сайте - https://murex.exchange/sales/.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10230$)Продажа: -2.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9720usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добавлены новые пары для обмена криптовалют. Мы стремимся расширять возможности для наших пользователей.   Список обменных пар:  
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - obmify.com Mafincash всегда готов предложить: - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи; Контакты: Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
    • Криптоинвестиционная компания Hashed, с главным офисом в Южной Корее, объявила об установлении партнерства с технологическим хабом Hub71 в Абу-Даби. Целью сотрудничества является представление большего числа корейских стартапов на рынке Объединенных Арабских Эмиратов, особенно в областях финансовых технологий и цифровых активов. Кроме того, компания Hashed рассматривает возможность открытия офиса в Абу-Даби и исследование перспектив по привлечению инвестиций в столице ОАЭ.   Основанная в 2017 году, Hashed управляет активами на сумму примерно 700 миллионов долларов, имея представительства в различных странах, включая Сан-Франциско и Сингапур. Генеральный директор компании Ким отметил, что Hashed активно стремится к международному расширению из-за сложных условий для стартапов в Южной Корее, включая сложности на внутреннем рынке.
    • Оптовые закупки проксиВыгодное предложение от ProxyLab. Чем больше заказываете, тем больше экономите! Подробности у оператора в Телеграм. 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Продолжается pre-sale для любителей иксов! Остался один день....                                              Monke.Finance ($MONKE) — мем-токен, который отправился в экспедицию, чтобы добыть 100x и помочь животным! Проект анонсировал листинги на CEX & DEX биржах и стремится попасть в ТОП-10 мем-токенов! Каждый следующий раунд цена будет расти и пройдет путь от $0.011 до $0.039! За время предпродажи цена увеличится в три раза!Также разработчики проекта запустили реферальную программу, где можно получать 30% в USDT от всех покупок на пресейле ваших друзей — с моментальными выплатами на кошелёк. Присоединяйтесь к проекту через бота и примите участие в конкурсе на более, чем $20,000 от Monke!      С этим проектом также советую проводить тщательный анализ....
    • 27.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Актуальные  курсы на 27.06   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1.2 % $/ 1.2 % за €. 💰 Продаём USDT 1.9 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...