Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 1095 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

7 hours ago, LtcCrypto said:

Ну это да, вообще мало банков которые до сих пор могут переводить за границу, и то с большими проблемами, так что крипта тут будет хорошим выходом. ко

 Если могут то там соответствующие условия + не стабильно,у меня вызвал смех интересный пункт - если не получится мы заберем такую-то комиссию и вернем вам средства согласны ли вы пользоваться нашими услугами?:D так что криптой было куда безопаснее) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/19/2023 at 2:36 PM, CHAXLIK said:

Но веддь это совершенно разные вещи. На подобную сделку врряд-и кто пойдёт. Заплатить деньги за то, чтобы вашим активом рраспоряжался кто-то другой. Нет, подобное маловероятно и, скорей всего, та информация была вырвана из контекста, что случается очень часто, лишь бы заманить пользоватля на ту или иную статью, которая, по сути, никакой информации и не дает. Уверен. вас бы подобная перспектива исколько не устроила, как и меня, кстати, тоже.

Но по сути для вас особой разницы нет, как конечного пользователя. Это по факту не мешает провести операцию купи-продай и заработать свои деньги

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2023 at 23:15, benzotrav said:

Ну тут учитывать рискованность стоит ибо условно говоря под 5-10 годовых депозита в банке вы поставили 100 тысяч фунтов и 5-10 тысяч в год забрали доходности и бабки сохранили и себе зарплат пару в том числе, а с криптой так получиться?) Конечно же нет) 

Признаться, я так и не нашел банка, предлагающего больше 2.5 годовых. Разумеется речь о зелени, а не о о другой бумаге, но и не о фунтах или евро. Может быть шотландский предлагает подобную услугу и если это так, то я бы ею воспользовался и даже с огромным удовольствием. Металл столько в год не приносит, а с криптой очень много сложностей и надёжность, т.е. ненадежность вызодит на передний план, а это главное.

  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2023 at 19:36, benzotrav said:

Ну конечно там ведь видеокарта поменьше и мощности могут быть меньше нежели в пк с ртх 2060 и это вроде и заметил что ноут на максималках игру одну не тянет как комп дома. Типо мощностей больше у пк который дома не смотря что там ртх 2060 а не 3090. Да и если ноутом майнить то он пару неделек продержится а потом сгорит) 

Да, есть такое) В ноуте скорее что-то типа троттлинга по умолчанию сделали, чтобы нагрев уменьшить. Но даже так для быстрых задач видюха работает на полную мощность, там, скорее всего установлена жесткая зависимость мощности от температуры. В любом случае ноут - полный зверь) Надеюсь, долго будет работать.

On 24.04.2023 at 07:01, lemiel said:

Так вроде бы достаточно много компаний иностранных сейчас торгуются не как раньше, не вдавался в эти подробности, но те кто занимается и имеют зарубежные акции не совсем довольны. Вроде бы из-за повышения комиссий брокерами. Согласен криптовалюта в этом плане гораздо удобней

Да, слышал такое тоже. Сам по себе брокер - это как лишнее звено. В крипте всё напрямую идет через биржу, и это неоспоримое преимущество, про это многие форексники и фондовики говорят. Да и торговые комиссии на крипте меньше.

  • +3 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Riz83 said:

Да, слышал такое тоже. Сам по себе брокер - это как лишнее звено. В крипте всё напрямую идет через биржу, и это неоспоримое преимущество, про это многие форексники и фондовики говорят. Да и торговые комиссии на крипте меньше.

Совершенно верно, криптовалюте комиссии гораздо меньше, нет зависимости от третьего лица в виде брокера который берёт свою комиссию. Да и акциями вроде как торговать невозможно без помощи этого самого брокера.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Covalciuc123 said:

Лучше будет меньше прибыли но зато и риски тоже минимальны, в первую очередь надо думать как сохранить средства а потом как их приумножить...

Смотря какая цель есть, если средств уже много, то это конечно главное. А так пару о у долларов можно и рискованные пары инвестировать, если хочешь много срубить. Но нужно понимать что и риски потерять будут расти очень сильно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

 Если могут то там соответствующие условия + не стабильно,у меня вызвал смех интересный пункт - если не получится мы заберем такую-то комиссию и вернем вам средства согласны ли вы пользоваться нашими услугами?:D так что криптой было куда безопаснее) 

Раньше не видел такого, но судя по всему такое время что придется согласится. По идее и раньше крипта была лучше, т.к банковские переводы могут пару дней идти например. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2023 at 12:27, maior99 said:

Вот и остается оперировать криптой, пока у нее есть еще эта волатильность хорошая и к ней не перекрыли доступ. Что не говорите, но на крипте реально можно сделать целое состояние, даже если у тебя начальный банк не сильно большой. 

Насчёт стартового капитала всё верно. Я с трехсот баксов и одного полуживого асика начинал, а через год уже имел приличную ферму. Конечно, майнинг и торговля не совсем одно и то же, но, при правильном подходе, обои в можно увеличить и тут и там. С металлом, в плане инвестиций, никогда не имел дела, но всего и не успеть да и незачем.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2023 at 09:12, abfin77 said:

Гарантий вообще нигде нет. Но если рассуждать относительно, то крипта пока смотрится перспективнее, чем акции и нефть, с которыми могут быть серьезные ухудшения. Та же нефть толком не реагирует даже на серьезные шаги нефтедобытчиков. С золотом, конечно, отдельная песня, но тоже не самая радостная

Главный недостаток нефти, золота и всего такого - на таких товарных рынках редко можно видеть иксы. Вот на фонде уже по-веселей, там волатильность иногда не хуже криптовалютного рынка. Ну а сама крипта вообще лучший актив для инвестиций. Пока биток за 14 лет инвесторов ни разу не разочаровал, новые хаи делал исправно.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SiberianBear said:

Смотря какая цель есть, если средств уже много, то это конечно главное. А так пару о у долларов можно и рискованные пары инвестировать, если хочешь много срубить. Но нужно понимать что и риски потерять будут расти очень сильно. 

от пары долларов ни какой погоды не будет да и тем более сейчас почти на всех нормальных площадках минимальный ордер должен быть равен как минимум 10 баксам ,и мне кажется это правильный подход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Riz83 said:

Главный недостаток нефти, золота и всего такого - на таких товарных рынках редко можно видеть иксы. Вот на фонде уже по-веселей, там волатильность иногда не хуже криптовалютного рынка. Ну а сама крипта вообще лучший актив для инвестиций. Пока биток за 14 лет инвесторов ни разу не разочаровал, новые хаи делал исправно.

Да, волатильность - наше все)) Плюс еще легкий доступ к операциям, сиди дома на диване и загребай крипту разными способами обеими руками)) Хотя разочарованных, думаю, достаточно много, так как тут все серьезно, можно и пролететь, если не придерживаешься хотя бы самих простых правил 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CHAXLIK said:

Признаться, я так и не нашел банка, предлагающего больше 2.5 годовых. Разумеется речь о зелени, а не о о другой бумаге, но и не о фунтах или евро. Может быть шотландский предлагает подобную услугу и если это так, то я бы ею воспользовался и даже с огромным удовольствием. Металл столько в год не приносит, а с криптой очень много сложностей и надёжность, т.е. ненадежность вызодит на передний план, а это главное.

Ну конечно в России и Украине по доллару ставку нормальную выше 5 прцоентов не найти нигде, только в гривнах или рублях до 12 процентов легко дают всякие Приват и Монобанки в Украине и другие банки в РФ также вполне себе дают, просто до войны видал помню 5-7 процентов в привате под доллар.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, abfin77 said:

Да, волатильность - наше все)) Плюс еще легкий доступ к операциям, сиди дома на диване и загребай крипту разными способами обеими руками)) Хотя разочарованных, думаю, достаточно много, так как тут все серьезно, можно и пролететь, если не придерживаешься хотя бы самих простых правил 

На счет самых простых правил, то тут конечно нужно держать ухо в остро, всякое конечно может быть, и нужно быть готовым, что рынок начнет действовать и развернется просто против тебя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Riz83 said:

Да, есть такое) В ноуте скорее что-то типа троттлинга по умолчанию сделали, чтобы нагрев уменьшить. Но даже так для быстрых задач видюха работает на полную мощность, там, скорее всего установлена жесткая зависимость мощности от температуры. В любом случае ноут - полный зверь) Надеюсь, долго будет работать.

Возможно, но ноут не пашет так как комп дома пахал, у меня в свое время еще осенью 2020 и 2021 года помню я майнил суток 30-40 и по 10 долларов в сутку на майнинге эфириума с ртх 2060 на 6 гб было) Это очень сочно учитывая что когда я целый месяц майнил за электроэнергию пришлось платить на 1000 гривен больше - это было в свою очередь 40 долларов или 4 сутки майнинга в месяц уходило на покрытие расходов электроэнергии. Щас хз скоко бы майнила видюха ибо дома все это добро активно уничтожается младшими братьями, которым 10 и 12 лет будет в августе) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, LtcCrypto said:

Раньше не видел такого, но судя по всему такое время что придется согласится. По идее и раньше крипта была лучше, т.к банковские переводы могут пару дней идти например. 

 Некоторые люди ведь действительно на них соглашались и почему-то не хотели пользоваться криптой (хоть это элементарно).По итогу некоторые переплачивали по несколько раз) именно сейчас так подавно лучше для таких дел 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2023 at 10:39, LtcCrypto said:

Если так посчитать, то вроде бы нормально выходит. Хотя мне кажется даже для него это очень большая сумма что бы инвестировать в доги, и уже бы сливали эту информацию. 

И то это при том что Доги тогда уже стоили прилично по 3 цента, хотя он мог ими закупить ещё пораньше в пять раз подешевле, где уже нужно было вложить всего 25 миллионов, чтобы зафиксировать 1 миллиард долларов на 60 центах

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2023 at 16:48, fruktik said:

Это самый правильный путь, по которому следует идти самостоятельно или с помощью профессионального наставника, а найти их не так уж и просто, как кажется.

Я выбрал персональный путь и все ошибки только на своей шкуре испытал.

Многие таким путём ишли, я тоже не исключение, только такой вид практики очень дорогой, часто так многие сливают большие депозиты. Та даже любого наставника найти сложно так как на себя надо брать ответственость и уделять время человеку

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2023 at 18:30, Covalciuc123 said:

Да, на практике встречаются много мелких деталей которых надо учитывать а про них никто нигде не говорят,, по этому надо больше практики...

Если не практикуешься то постепенно теряется хватка, и самое важное даже на практике надо торговать как реале, соблюдая правила, потом на правилах можно включить стратегию

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CryptoZ said:

И то это при том что Доги тогда уже стоили прилично по 3 цента, хотя он мог ими закупить ещё пораньше в пять раз подешевле, где уже нужно было вложить всего 25 миллионов, чтобы зафиксировать 1 миллиард долларов на 60 центах

Если именно так посчитать, то наверное возможно. А вроде говорят что Маск еще в 15 году первый раз что-то писал про доги, и тогда мог намного дешевле купить даже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CrazyPool said:

 Некоторые люди ведь действительно на них соглашались и почему-то не хотели пользоваться криптой (хоть это элементарно).По итогу некоторые переплачивали по несколько раз) именно сейчас так подавно лучше для таких дел 

Среди обычных людей есть мнение что это скам, а всякие новости, как например USDC падает в цене только дозволяют к этому мнению. Все-таки банк более надежно выглядит. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2023 at 10:13, lemiel said:

Совершенно верно, криптовалюте комиссии гораздо меньше, нет зависимости от третьего лица в виде брокера который берёт свою комиссию. Да и акциями вроде как торговать невозможно без помощи этого самого брокера.

Да, напрямую зарегаться для торговли на Нью-Йоркской фондовой бирже или на Насдаке не выйдет, надо только через брокера это делать. Была возможность торговать некоторыми крупными токенизированными акциями на ФТХ, но ФТХ приказал долго жить.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2023 at 10:38, SiberianBear said:

Смотря какая цель есть, если средств уже много, то это конечно главное. А так пару о у долларов можно и рискованные пары инвестировать, если хочешь много срубить. Но нужно понимать что и риски потерять будут расти очень сильно. 

Я всегда придерживаюсь такому принципу чтобы сперва не терять а потом заработать, всегда стараюсь не рисковать своими средствами.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Riz83 said:

Да, напрямую зарегаться для торговли на Нью-Йоркской фондовой бирже или на Насдаке не выйдет, надо только через брокера это делать. Была возможность торговать некоторыми крупными токенизированными акциями на ФТХ, но ФТХ приказал долго жить.

Вообще в принципе для торговли ценными бумагами и вроде бы даже драгоценными металлами невозможно обычному физическому лицу, необходимо обращаться к третьему, аккредитованному брокеру, который конечно же возьмёт свою комиссию

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2023 at 02:48, CHAXLIK said:

Насчёт стартового капитала всё верно. Я с трехсот баксов и одного полуживого асика начинал, а через год уже имел приличную ферму. Конечно, майнинг и торговля не совсем одно и то же, но, при правильном подходе, обои в можно увеличить и тут и там. С металлом, в плане инвестиций, никогда не имел дела, но всего и не успеть да и незачем.

Все что связанно с криптой  имеет к этому отношение, другое дело что ни в одних акциях или драг металлах, вы с таким банком и таким сроком, вы не смогли бы заработать такие суммы.  Именно этим мы крипту и ценим. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2023 at 11:55, LtcCrypto said:

Ну опять же смотря на какую фиатную валюту, на Турецкую лиру например намного больше дают, из-за того что у нее просто огромная инфляция. В в крипте реально можно найти 5 процентов на доллар США, что очень выгодно. 

Скажите мне хоть один европейский банк, кроме Британских, и я постараюсь порыться в этой теме. Больше двух с половиной не нашел, ну да банков, как известно, очень много, и не все они в поле нашего зрения. С лирой связываться не стоит и это даже объяснять не стоит, хотя, насчёт бани у меня то же мнение. Есть страны и есть валюты, которые лучше не иметь. Лучше уж альтами заниматься, чем хранить сбережения, в любых активах, в тех банках, которые а любой момент могут сделать ручкой. Подобное, кстати, не такое уж редкое явление.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...