quantfury.com/ - Page 4 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 25.02.2020 at 14:40, Cucumber said:

Обычный шум, который похайпует и уйдет обманув людей, реклама нужна для продвижения и привлечения школьников. Это лично моё мнение.

Так сейчас очень много различных сервисов или же проектов которые таким образом хайпуют но с временем все стает на свои места.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Alexey19 said:

Ну в принципе в данном случае они ничего и не делали просто продавали воздух и добавили в список свой фантик  - есть выражение: сделали деньги из воздуха!

да да именно так и есть они просто сделали деньги из воздуха а это кстати талант. не каждый сможет из воздуха деньги делать. так что молодцы и добавить то нечего больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Dennyboo said:

Скорее всего этот сайт довольно посредственный, учитывая то, что на крупных каналах я не видел рекламы данного проекта, так что странно всё...

Начнем с того что все каналы будут рекламировать все за деньги и не важно скам это или же нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cucumber said:

Ну и как себя показал проект? Многие пиарили, продвигали в массы, а в итоге то что? Кто зафиксировал прибыль, хотелось бы послушать...

Да вот именно сколько не смотрю по различным форумам - нет никакой особо информации в этом плане от пользователей, а я к непроверенным площадкам отношусь с осторожностью.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Freetype said:

Cамо приложение не очень,странное  и не удобное, не советую

перед тем как писать чушь , хотя бы  установите платформу и попробуйте . ну и советую посмотреть видео в первом сообщении 

изменил свой первый пост , всем могу рекомендовать данную платформу . 

Edited by heh2578

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю данный проект и очень рад таким просто огромным плюсам пользованием данного проекта,что даже не говорю друзьям о такой сладкой находке 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 19:20, heh2578 said:

https://quantfury.com/ последнее время некоторые блогеры активно продвигают данное предложение . акции , фьючерсы , крита и все это без каких либо комиссий  . создатели обещают сделать платформу под пк  . был бы признателен услышать  отзывы от тех кто использует . как вам само приложение , удобно ли использовать , как дела обстоят с вводом и выводом и т д .

 

 

р.s 28.02.2020 Установил приложение , завел небольшую сумму . По результатам -  очень удобная платформа . . В трейдинге я всего 4 года с небольшим , но за это время видел много платформ , по мне это самое лучшее на текущий момент. 

1. Комиссий нет , от слова вообще . Только  то что берет сам блокчейн за перевод . 

2. Лучшая цена покупки продажи , подтягивают цену и стакан с биржи бинанс .

3. Удобство выставления ордеров , сразу же можно выставить например отложенный ордер , установить стоп и тейк профит И это все элементарно и удобно .

4. Вывод моментальный , зависит от самого блокчейна .

5. Тех поддержка можно общаться на русском . 

 

Те кто хочет получить больше ответов на свои вопросы рекомендую посмотреть телемост Армена Геворкяна с основателем платформы . 

 

 

Уже не верю я всем этим приложениям, столько их было на телефоне, что устанешь считать.

И почти все скам и не платят, поэтому даже не скачиваю сейчас. 


не переходи по ссылкам, если хочешь и дальше быть бедным
💥 HyipHouse.com 💥 

💥 https://t-url.ru/hyiphouse 💥 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 15:35, fergust said:

Тоже часто в интернете натыкался на данный проект, но если почитать в интернете то доверие данный сайт не вызывает, и про выводы пишут что не всегда выводят.

Да про выводы много отзывов, каким верить - не знаю. Говорят многие брокеры задерживают вывод и т.д. Некоторые вообще не платят. Толку доверять этому приложению, когда о нем толком мало отзывов и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу о таком приложении. На ютубе тоже не видел, чтобы блогеры рекламировали. Но говорят, что всё хорошо, поэтому пользуйтесь).


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впринципе неплохой торговый инструмент , но как то уже со старыми и устоявшимися вариантами мы не собираемся прощаться )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2020 at 02:15, karinka4362 said:

я тоже считаю что свои деньги в фантики непонятные не стоит вкладывать. рисковано очень. пример это йода и алиса. фигня редкосная. а вот от халявных фантиков которые можно продать я не откажусь никогда. надеюсь йобит еще придумает аирдроп новый

Так что самое интересное , это монеты создателей биржи , а это значит , что они могут сами нарисовать любое количество и слить курс еще ниже , а мы будет на хомяков ныть ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Max6979 said:

Этого не может быть? Если может то это точно на сейчас одна из самых лучших платформ с которыми можно торговать или обменивать криптовалюты. Надо бы протестить эту платформу и думаю что оно точно не закроется? 

Да , тоже думаю начать тестировать это , сейчас еще и перегоняю свои альты в биток , так что думаю интересный эксперимент выйдет ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это приложение будет только в начале, для раскрутки так сказать, не вижу смысла убирать комиссий за счет чего проект тогда будет жить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,по всей видимости приложение и вправду интересное. Пока людей на него не набежало осоо много,комиссию они загибать не будут. Но как только наберется нужное кол-во людей,комиссию гнать начнут по любому)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulldeil123 said:

Так что самое интересное , это монеты создателей биржи , а это значит , что они могут сами нарисовать любое количество и слить курс еще ниже , а мы будет на хомяков ныть ) 

да именно так монеты этой нет нигде кроме йобита биржи. так что они что хотят с ней то и делают хотят еще нарисуют хотят хоронят. вот я сразу не подумала об этом. не было перспектив у этой монеты вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет не сталкивался с данной платформой , знаю, что данная платформа доступна для скачивания на телефон, отзывы о данной платформе разнообразные плохая техническая поддержка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без комиссия говорят думаю это всего лишь коротко время так делает чтобы люди использовали. Первый раз вижу и мне интересно как работает. Думаю мне нравится. Если очень хороший приложение то оставлю комментарий. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TremBl said:

согласен, довольно таки странная штука, интересно как они будут зарабатывать если комиссии у них не будет, как-то странно выглядит 

вообще ничего странного .  они сами торгуют и благодаря своему приложению видят куда встает толпа - лонг или шорт , видят наши стопы и т д . т е они владеют информацией о позиции толпы . тойже информацией владеет и биржа . а это в правильных руках приносит очень большой профит . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение мне не очень понравилось. Вообще щас к новым кошелькам нельзя доверять так как здесь большинство из них мошенники. Лучше пользоватся доверенными кошельками как например бинансе валлет.


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаком с данной платформой, как-то нужно будет испытать, у вас получилось там наторговать что-то? Я в самом трейдинге не особо силен, и вот мне интересно, сколько данным способом можно подымать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то говорил что скам? Как по мне, нужно более детально проверить, прежде чем выносить подобные вердикты на всеобщее обозрение

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, slavik1337 said:

с трудом вериться что в каком то кошельке комиссий нет , это где вообще видано. а какой процент берет процент блокчейн?

Скорее всего новый хайповый проект,но на деле окажется бесполезным скамом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал у некоторых блогеров про это приложение , но доверия не было, почитал отзывы, вроде говорят хорошее , но сам не тестил, но собираюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не видел и не слышал о данной платформе, на счёт отсутствия комиссии,если ее нет значит она появится в дальнейшей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понял темы топика, есть приложение, но для чего оно и с чем его едят, непонятно, коментарии тоже подтверждают что тема не ресскрыта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В Татарстане построят майнинговую ферму стоимостью $100 млн   В Иннополисе, городе высоких технологий в Республике Татарстан, реализуют майнинговый проект стоимостью $100 млн. Об этом на криптофоруме в Казани сообщил заместитель премьер-министра Татарстана Роман Шайхутдинов и заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Александр Шойтов.     В 2023 году Россия поднялась на второе место по майнингу криптовалют. По оценке экспертов, в майнинге может быть использовано до 5 гигаватт электрической мощности, что позволит стране занять лидирующие позиции в отрасли, — сказал Александр Шойтов.   В середине февраля компания по добыче биткоинов BitRiver также обнародовала планы по запуску крупнейшего в России дата-центра, ориентированного на искусственный интеллект.   В РФ пока нет чётких правил по контролю майнинга. В конце апреля российские законодатели представили новую версию законопроекта, направленного на регулирования рынка добычи криптовалют. По словам одного из его авторов, правила могут вступить в силу уже в сентябре этого года.
    • Линн Мартин выразила оптимизм по поводу биткойн-ETF, подчеркнув их потенциал и ресурсы, которые они уже принесли на Уолл-стрит.  Мартин, президент группы Нью-Йоркской фондовой биржи, выразила этот оптимизм на конференции Consensus 2024, когда ее спросили о запуске ETF на биткойны ( BTC ) и о потенциале, который они несут для Уолл-стрит.  «Мы ведем переговоры с SEC уже более шести лет о биткойн-ETF», — сказал Мартин в интервью . «Я думаю, вы не можете спорить с успехом биткойн-ETF и ликвидностью, которую они принесли базовому рынку».  Финансовые руководители все больше интересуются криптовалютой, либо напрямую, либо через ETF , что привело к росту цен на рынке криптовалют. По словам Мартина, одобрение спотового биткойн-ETF в январе пробудило интерес традиционных инвесторов, принеся на рынок много ликвидности.  Крипто-объединение Вашингтона и Уолл-стрит В последнее время на криптовалютных рынках и на Уолл-стрит наблюдались сильные движения цен, и во многом это можно объяснить сильным притоком средств в ETF, зарегистрированные в США. Рыночная капитализация криптовалюты превысила 1 триллион долларов с момента одобрения биткойн-ETF.  Спотовый крипто-ETF напрямую отражает цену конкретной криптовалюты и стратегически распределяет средства портфеля в эту криптовалюту. Эти средства активно торгуются на публичных биржах и отражают эффективность конкретной криптовалюты. Как и другие фонды, крипто-ETF легко доступны на стандартных фондовых биржах, и инвесторы могут хранить их на своих брокерских счетах. Недавно был одобрен спотовый ETF Ethereum , предоставляющий инвесторам регулируемый и доступный способ получить доступ к Ethereum. Могут последовать и другие спотовые крипто-ETF . Комментарии Мартин прозвучали в период крипто-оптимизма в правительстве США. На прошлой неделе Палата представителей США приняла законопроект FIT21. Законопроект разъясняет, как SEC классифицирует криптовалюту, создавая термин «цифровой товар» для цифровых активов. Законопроект направлен на искоренение мошенничества, регулирование криптовалютных бирж и защиту потребителей, одновременно создавая стабильную среду для криптовалюты — по сути, он сообщает, что криптовалюта теперь является проблемой правительства. Недавно Дональд Трамп начал получать пожертвования на предвыборную кампанию в криптовалюте, сигнализируя о более широком охвате отрасли политиками.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 547.7 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 559.37 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 558.63 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 541.69 RUB
    • Основатель Binance Чанпэн Чжао прибыл в федеральную тюрьму строгого режима в Ломпоке, штат Калифорния, отбывать наказание. Если вы переживаете на счет своих средств на платформе Binance, наш обменник криптовалюты saint.exchange может помочь с выводом!
    • 01.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Европейские биткойн-продукты, торгуемые на бирже, в этом году терпят большие убытки из-за усиления конкуренции за рубежом в виде конкурентов из США. Данные Morningstar показывают, что с января европейские биткойн-фонды пострадали от чистого оттока более 500 миллионов долларов, несмотря на растущий спрос на сам биткойн за это время. Почему европейские биткойн-ETF теряют клиентов? За тот же период ETP для других криптовалют, таких как Ether, получили 42 миллиона долларов в регионе, развиваясь в противоположном направлении, но мало что делая для компенсации потерь, связанных с биткойнами. В беседе с Financial Times Пьер Дебрю, руководитель отдела количественных исследований и мультиактивных решений в WisdomTree, сказал, что интерес клиентов к европейским криптовалютным ETP «значительно возрос» с тех пор, как в январе были запущены биткойн-ETF в США. Однако те же самые ETF также привели к беспрецедентной конкуренции, создав «новую комиссионную среду в Европе», которая вынудила европейских эмитентов снизить свои комиссионные.   Например, BlackRock и Fidelity – управляющие активами 1-го и 3-го по величине биткойн-ETF – теперь предлагают 0,25% годовых комиссионных за управление с еще большими временными скидками для ранних покупателей. В ответ на это европейские поставщики биткойн-ETP, такие как Invesco, WisdomTree и CoinShares, снизили свои предыдущие комиссии со ставок выше 0,9% до уровня ниже 0,4%. Аналогичным образом, 12 января канадский ETF Advantage Bitcoin ETF (FBTC) компании Fidelity также радикально снизил комиссию за управление с 0,95% до 0,39%, что соответствует уровню американского ETF, который был запущен в тот же день. Снизьте комиссию или пострадайте Фондам, которым не удалось снизить комиссию за управление, повезло меньше. Например, Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), который взимает с инвесторов комиссию в размере 1,5%, уже потерял более половины своих биткойнов с момента одобрения ETF США, и его затмил BlackRock как крупнейший биткойн-ETF, несмотря на то, что он начинал с 600 000 + лидерство BTC. Аналогичным образом канадский ETF Purpose Bitcoin ETF в Канаде потерял 20% своих активов за это время после отказа снизить комиссию за управление в размере 1%. За пределами США Purpose по-прежнему остается первым и крупнейшим спотовым ETF на биткойны. На прошлой неделе общий объем активов под управлением глобальных спотовых ETF на биткойны превысил 1 миллион BTC . Генеральный директор VanEck в Европе Мартейн Роземюллер заявил, что региональным крипто-ETF компании удалось получить небольшой приток, несмотря на рост конкуренции.
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!Желаем Вам приятного дня, а рабочий день провести продуктивно и прибыльно 😃Мы работаем ежедневно — с 10:00 до 22:00 (MSK), ждем Вас!
    • Explore the future of finance through crypto education, which bridges the gap between traditional banking and digital assets.   Crypto change the thinking of all the world. I think this is necessary that everyone can learn about crypto and enjoy crypto money.
    • 📨Внезапный рост Metaplanet📨 Инвестиционная организация из Японии, Metaplanet, встала на первое место по увеличению прибыли от своих акций из-за инвестирования в биткоин. По актуальной информации Metaplanet приобрела в сумме 117,7 биткоинов на сумму $8,2 миллиона. Ценные бумаги фирмы на 389%, прирост за всю неделю был 158%. Итоговая цена 93 иены благодаря последующему росту на 127%. TSE приостановила торги из-за аномально высокого роста ценности бумаг компании. Сейчас стоимость акций упала на 15,56% до 76 иен. Артур Хейс прогнозирует, что bitcoin достигнет $1 миллиона из-за того, что фиатные валюты уступают свои позиции.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем OM на нашей платформе!   Mantra Coin — это криптовалюта, предназначенная для интеграции с платформами осознанности и здоровья на основе блокчейна, с целью стимулирования положительного поведения и практик. Она предлагает пользователям награды за участие в таких занятиях, как медитация, йога и другие оздоровительные процедуры, способствуя всестороннему подходу к здоровью и цифровым финансам.   Обменивайте OM по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...