CryptoBridge без предупреждения ввел KYC! Отзывы. - Page 13 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
daha

CryptoBridge без предупреждения ввел KYC! Отзывы.

Recommended Posts

34 minutes ago, Triton said:

Какой такой законопроект и в чьей юрисдикции находится эта биржа? Они же позиционируют себя как децентрализованная платформа, тогда о каких законах может идти речь?

Штатовская вроде юрисдикция у данной помойки) А вот насчет законопроекта... Влом честно говоря поднимать, да и на биткойнталке в их теме народ предельно все разжевывал, кому любопытно, можете там глянуть, если не потерли. Но чет мне кажется ссылались вообще на какой то европейский)
 

 

22 minutes ago, Triton said:

Тогда получается что это открытый обман своих же пользователей с целью украсть те средства, хозяева которых не захотят проходить KYC. Вот и весь расклад.

Ну да)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже такой бирже никогда не видел и не слышал , а если и без предупреждения что-то вводит , вам надо поскорее покидать данный ресурс и менять пароли везде , где стоял как на подобной бирже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vl77lp said:

чет мне кажется ссылались вообще на какой то европейский

Если юрисдикция штатовская а ссылались на европейский закон, то это ещё раз подтверждает мою версию с неприкрытым мошенничеством и обманом пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Triton said:

Видимо это те счастливчики, которые давно не заходили на биржу да и ввобще не потеряли ни копейки в результате введения KYC. Я не говорю что у меня там застряло много денег, были какие то крохи, но просто сам факт поражает.

Меня за все эти годы уже ничего не поражает. Сколько раз вроде бы нормальные проекты бросали своих инвесторов и уезжали с деньгами а также Баунти Хантеров,  что я бы на вашем месте просто оставил эту ситуацию и перестать о ней думать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, A7373 said:

Меня за все эти годы уже ничего не поражает. Сколько раз вроде бы нормальные проекты бросали своих инвесторов и уезжали с деньгами а также Баунти Хантеров,  что я бы на вашем месте просто оставил эту ситуацию и перестать о ней думать.

Как обезопасить себя от подобных закрытий и введений различных KYC? Банально не хранить средства на биржах? Но как тогда фиксироваться в фиат при обвалах курса?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 14:10, georg said:

Ну там не совсем документы как я понял и идентификация а просто твои данные твоя история торгов, балансы, местоположение и прочее а мб какие то и доки есть

И личные данные, фото паспорта насколько я понял :) А этих данных вполне хватает вообще для чего угодно, прихода в гости, оформления кредита и так далее, а потом смотришь - массовая продажа данных пользователей 😄


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Triton said:

Как обезопасить себя от подобных закрытий и введений различных KYC? Банально не хранить средства на биржах? Но как тогда фиксироваться в фиат при обвалах курса?

Да посути никак потому что даже если биржа будет со стажем и с большими объемами хорошим рейтингом она может запросто ввести КУС верификацию и лучше тогда сразу уже заводить свои средства где есть обязательный КУС  или тогда играть в рулетку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, pavrinka said:

ну если одна биржа заскамилась это еще не значит что везде надо менят пароли

Если эта проблем у всех тогда смысл? Если только у Вас то конечно меняйте всё. В идеале сменить пароли, потом ОС а потом ещё раз пароли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 00:11, vl77lp said:

Вывели, русское комьюнити поработало знатно, максимально распиарили как как можно оставить скамеров без награбленного, да и англоязычное в стороне не стояло) Попали только те, кто кинул на шлюз бриджевские активы без верификации.

Да нет, не только. Меня вообще не пускает без верификации. Не дает сделать ничего. Монеты в торгах. Отменить их нельзя. BTS купить нельзя, завести средства тоже. Вообще ничего. Сайт меня признает, но без верификации отказывается выполнять любые действия.
Верификация тоже не проходит: Счета с адресом их не устраивают, документы финские тоже. На сайте фрактала еще хотят источник дохода узнать и полные данные источника (это при жалких 30 баксах на счету по самому сказочному курсу).  В то же время, их собственных данных не густо. Какой-то мутный адрес в Германии, так что, кому персонально морду бить, тоже не ясно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pavrinka said:

ну если одна биржа заскамилась это еще не значит что везде надо менят пароли

Ну как я понимаю что пройти верификацию попросили но не понятно почему такая паника?Для тех кто торгует на бирже cryptobridge это своего рода будет лишняя защита.Так как при взломе вашего аккаунта если что проще доступ восстановить если аккаунт на бирже верифицирован.И вообще считаю что так скоро все биржи введут обязательную верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, kotkit34 said:

Ну как я понимаю что пройти верификацию попросили но не понятно почему такая паника?Для тех кто торгует на бирже cryptobridge это своего рода будет лишняя защита.Так как при взломе вашего аккаунта если что проще доступ восстановить если аккаунт на бирже верифицирован.И вообще считаю что так скоро все биржи введут обязательную верификацию.

домыслы и реальность имеют мало общего. Те, кто не проходит верификацию по различным, не зависящим от них причинам, оказываются просто обворованными. При этом возможности предотвратить кидалово они были лишены. Обычное мошенничество и воровство никакими сказками о защищенности не оправдать. И с каких это пор зашита стала принудительной? Я не обязан страховать собаку, которой у меня нет и не будет. Цель вымогательства личных данных совершенно противоположна защите.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kotkit34 said:

Ну как я понимаю что пройти верификацию попросили но не понятно почему такая паника?Для тех кто торгует на бирже cryptobridge это своего рода будет лишняя защита.Так как при взломе вашего аккаунта если что проще доступ восстановить если аккаунт на бирже верифицирован.И вообще считаю что так скоро все биржи введут обязательную верификацию.

Вы совершенно не в теме, если ломанут акк на битшарес, то вам верификация не поможет вообще ни в чем. Паники никакой, вывели средства и ставим скамерам негативные отзывы, чтобы другие не пострадали. То что Вы и прочие считаете, совсем необязательно, что будет...
 

 

3 hours ago, Nuskamuikkunen said:

Да нет, не только. Меня вообще не пускает без верификации. Не дает сделать ничего. Монеты в торгах. Отменить их нельзя. BTS купить нельзя, завести средства тоже. Вообще ничего. Сайт меня признает, но без верификации отказывается выполнять любые действия.
Верификация тоже не проходит: Счета с адресом их не устраивают, документы финские тоже. На сайте фрактала еще хотят источник дохода узнать и полные данные источника (это при жалких 30 баксах на счету по самому сказочному курсу).  В то же время, их собственных данных не густо. Какой-то мутный адрес в Германии, так что, кому персонально морду бить, тоже не ясно.

Там нужно через другой интерфейс заходить, через тот же рудекс, а управлять парами уже именно брижа, прописывая их в адресной строке. Ниже ссылка на методику)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vl77lp said:

Там нужно через другой интерфейс заходить, через тот же рудекс, а управлять парами уже именно брижа, прописывая их в адресной строке. Ниже ссылка на методику)

 

Это всё мимо кассы. У меня там в торгах trollcoin, отменить торги нельзя по ряду причин. Нет доступа и нет bts на комиссию для отмены, завести туда bts или что либо еще, тоже нельзя, а для означенной процедуры нужно, как минимум, отменить торги. Через рудекс комиссия за отмену еще больше, где взять несчастные 0,004 bts в данной ситуации я не в курсе.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Nuskamuikkunen said:

Это всё мимо кассы. У меня там в торгах trollcoin, отменить торги нельзя по ряду причин. Нет доступа и нет bts на комиссию для отмены, завести туда bts или что либо еще, тоже нельзя, а для означенной процедуры нужно, как минимум, отменить торги. Через рудекс комиссия за отмену еще больше, где взять несчастные 0,004 bts в данной ситуации я не в курсе.

 

Битшарес это сквозной актив, по идее их можно закинуть на аккаунт через тот же рудекс. Нужно пробовать. На совсем крайний случай, найти того, кто верифицирует аккаунт, но думаю можно обойтись и без этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vl77lp said:

Битшарес это сквозной актив, по идее их можно закинуть на аккаунт через тот же рудекс. Нужно пробовать. На совсем крайний случай, найти того, кто верифицирует аккаунт, но думаю можно обойтись и без этого.

да я начал верификацию, но понял, что они просто глумятся.

 

3 minutes ago, IrisiSvetlyi said:

Они что угодно напишут ,о защити прав и данных .А на деле всё по другому ,тем  более что всегда можно на хакеров свалить .

после Трампа на хакеров можно свалить вообще что угодно))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам лично сидел буквально месяц но что-то мне не понравилось вообще что-ли отношение к пользователям быстро поменялось да и ещё верификацию ввели не жалею не капли что ушёл и хорошо что вывели без каких либо проблем!) Так что думаю что достаточно множество пользователей из Снг прекратили сотрудничать с ними!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Nuskamuikkunen said:

да я начал верификацию, но понял, что они просто глумятся.

 

Там проверяют в час по чайной ложке. Все пункты делать не обязательно, для бриджа достаточно фото, селфи и пруфа адреса. Но у народа еще с середины октября некоторые аки не проверили(

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vl77lp said:

Там проверяют в час по чайной ложке. Все пункты делать не обязательно, для бриджа достаточно фото, селфи и пруфа адреса. Но у народа еще с середины октября некоторые аки не проверили(

если я написал, глумятся, то это не про сроки, а про конкретные закидоны. Им присылаешь ровно то, что они просят, они отвечают "не подходит" и всё. При этом они требуют бумаги и данные, которых в моей стране не существует, или они ничего не значат, им насрать на монастырь в который они приперлись со своим уставом, они считают, что и на альфа Центавра должны жить по их дебильным бюрократическим канонам и располагать всем шлаком, на который они молятся.

А рудекс не выход. Там нет ни одной бюджетной пары, чтобы завести для покупки bts, и вывод не самый дешевый. Учитывая количество  переливаний и разницу курсов, эта вся затея в моем случае не стоит потраченного времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gigal2424 said:

Я считаю что это плохо что они ввели KYC верификацию , ведь эту верификацию как раз многие пользаватели опасаются,выходит они потеряли деньги.

Тут дело не только в KYC, это требование регулятора, а в том, что они не дали времени средства вывести, заводили-то их, когда не было никакого требования об обязательной верификации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребятки с биржи решили подзаработать).Видимо мало денег было,вот и напридумывали хитростей ,чтобы пользователи деньги потеряли.Ничего нового..Вот и ходи потом на новые биржи


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если судить объективно, то биржа направлена, в первую очередь, на своих соотечественников. Русскоязычным пользователям торговать будет непросто, но целенаправленно не мешают, я спокойно провожу сделки и вывожу прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о данной бирже , даже по маркеткапу не встречал , зачем использовать малоизвестные биржи , тем более после такого я бы вообще побежал менять везде пароли , выводить средства и бежать на бинанс

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 17:55, cryptex said:

Хотя там и не торгую и никогда не торговал мое отношение к происшедшему может быть выражен только одним словом - хреново. Круг бирж, позволяющих торговать и выводить без КИСа суживается. Они что, полный запрет  наложили, или есть какой-то узкий диапазон для вывода и торговли, который позволяет это делать без  это без КИСа?

Так сейча  все сводится к централизации, и мир крипты увы будет официальным бизнессом, и все будет намного сложнее, у нас в Украине даже законопроект вводят о крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Casual12 said:

Так сейча  все сводится к централизации, и мир крипты увы будет официальным бизнессом, и все будет намного сложнее, у нас в Украине даже законопроект вводят о крипте

Ну да в этом конечно плюсов мало по поводу верификации но возможно с верификацией аккаунт на бирже будет более защищен.А так мне честно говоря не очень беспокоит верификация так как пройти не состовляет проблем .Не каждый же день я ее прохожу если так разобраться.Я к примеру торгую на определенном количестве бирж .Просто знаю многие негативно настроены по поводу верификации на биржах но по факту биржа не сможет не чего сделать с вашими данными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kotkit34 said:

Ну да в этом конечно плюсов мало по поводу верификации но возможно с верификацией аккаунт на бирже будет более защищен.А так мне честно говоря не очень беспокоит верификация так как пройти не состовляет проблем .Не каждый же день я ее прохожу если так разобраться.Я к примеру торгую на определенном количестве бирж .Просто знаю многие негативно настроены по поводу верификации на биржах но по факту биржа не сможет не чего сделать с вашими данными.

Мне вот интересно, чем ваш аккаунт может быть более защищённым если вы прошли верефикацию на бирже? Назовите хоть один весомый фактор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...