CryptoBridge без предупреждения ввел KYC! Отзывы. - Page 10 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
daha

CryptoBridge без предупреждения ввел KYC! Отзывы.

Recommended Posts

Честно не понимаю смысл этих подтверждений со стороны обменников. Возможно да, чтобы не обналичивали через них деньги. Но все же и подтверждение можно подделать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему то не удивлен,достаточно популярная биржа и она не имела кус,можно было догадаться что рано или поздно это произойдёт,минус в том что они не придупредили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я  с самой биржей не знаком, но мне кажется, что внедрение КИС - далеко не самое страшное, что может произойти. Разве что в случае взлома - ваши данные могут быть украдены. Но разве это кого-то волнует. Для того что бы воспользоваться вашим паспортом и пройти КИС сейчас где-либо необходимо же еще и код писать на бумажке, или дату. Конечно, в ФШ это сделать не сложно. Но будет ли кто паритсья?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если какой либо проект без вашего ведома что-то делает с вашими данными и средствами , вам следует как можно скорее покинуть данный проект , биржу и сразу сменить данные

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, sitface said:

почему то не удивлен,достаточно популярная биржа и она не имела кус,можно было догадаться что рано или поздно это произойдёт,минус в том что они не придупредили

В том что решили скамиться таким образом действительно не удивительно, так сильно безопаснее, чем уходить в туман и в кармане чет прилипнет. Однако не была она особо такой уже популярной, а в последнее время так вообще ветер гулял по основной массе пар. Все вполне шло к логическому завершению...

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

В том что решили скамиться таким образом действительно не удивительно, так сильно безопаснее, чем уходить в туман и в кармане чет прилипнет. Однако не была она особо такой уже популярной, а в последнее время так вообще ветер гулял по основной массе пар. Все вполне шло к логическому завершению...

Это всего лишь повод отжать средства у пользователей, не более. Она никогда не была популярной.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 19:01, Odnigil said:

По-моему мнению введение такого вида идентификации значит только то, что биржа понемногу переходит на гос. рельсы и вскоре "мышеловка захлопнется"

ну это и так понятно,они вроде и писали про это,тк просто так без предупреждения никто кус не вводить

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, antisquare said:

ну это и так понятно,они вроде и писали про это,тк просто так без предупреждения никто кус не вводить

Только самые крутые компаниии на подобии этой. Интересно , кто там в команде чтобы знать героев в лицо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот мне почему то кажется что такой ввод КУС тем более без предупреждения, это мягко говоря должно очень сильно понизить репутацию биржи, ведь я уверен что у большого количества пользователей там не большие суммы и многие попросту не захотят проходить кус. Наверно это решение станет для биржи началом конца конечно я могу и ошибаться, но многие мои знакомые из криптомира на этой бирже больше не торгуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, crow3ll said:

Я прекратил работу с данным проектом. Это как нож в спину, ты работаешь с ними, а они тут без предупреждения кус запрашивают

Печально если Вы всё-же потеряли свои средства, но этот проект явно не заслужывал никакого внимания со стороны инвесторов я уже не говорю о трейдерах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vetalk85 said:

А вот мне почему то кажется что такой ввод КУС тем более без предупреждения, это мягко говоря должно очень сильно понизить репутацию биржи, ведь я уверен что у большого количества пользователей там не большие суммы и многие попросту не захотят проходить кус. Наверно это решение станет для биржи началом конца конечно я могу и ошибаться, но многие мои знакомые из криптомира на этой бирже больше не торгуют.

Там некуда уже падать репутации, она достаточно давно плавает в канализации. будет ли зе энд, хз если они тратят на поддержание работы биржи мизерные суммы, могут барахтаться еще очень долго, там даже пыль, которую им оставили пользователи, не ставшие заморачиватся, составит вполне себе приятную сумму)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vl77lp said:

Там некуда уже падать репутации, она достаточно давно плавает в канализации. будет ли зе энд, хз если они тратят на поддержание работы биржи мизерные суммы, могут барахтаться еще очень долго, там даже пыль, которую им оставили пользователи, не ставшие заморачиватся, составит вполне себе приятную сумму)

Да Вы правы биржа и в лучшие времена как по мне держалась лишь из-за того что там присутствовали некоторые монеты, которые не присутствовали попросту на топовых биржа, но торги на таких монетах были достаточно низкими я там в свое время лишь Thunderstake продавал торги на который уже давно умерли. Но даже и в период моего не долгого знакомства с биржей ,она мне показалась крайне не понятной и не удобной. Возможно они и специально введи КУС, что бы за счет средств пользователей некоторые из которых попросту не захотели проходить этот КУС, и намеревается еще некоторое время продержаться на плаву так сказать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, сейчас практически все биржи стараются вводить kyc. Это как какой-то вирус в криптомире

Уже задолбался искать биржу без верификации

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, perid3d3a said:

Мне кажется, сейчас практически все биржи стараются вводить kyc. Это как какой-то вирус в криптомире

Уже задолбался искать биржу без верификации

А где искал то и для какой монеты? Практически на всех нормальных биржах верификация вовсе не обязательная)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vl77lp said:

А где искал то и для какой монеты? Практически на всех нормальных биржах верификация вовсе не обязательная)

Пока что это так. Много бирж без верификации вовсе, но это все может быть временно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, A7373 said:

Пока что это так. Много бирж без верификации вовсе, но это все может быть временно. 

Не нужно поощрять всякий скам, а тем более прогибаться под него) Если же сложилась ситуация как с Биржем, вывести свое и отписаться, что к этим скамерам больше не ногой, чтобы другие не прилипли. Если же будут безропотно выполнять требования всякого сброда, будут скоро заставлять и чипы в голову вживлять с параллельной лоботомией(

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vl77lp said:

Не нужно поощрять всякий скам, а тем более прогибаться под него) Если же сложилась ситуация как с Биржем, вывести свое и отписаться, что к этим скамерам больше не ногой, чтобы другие не прилипли. Если же будут безропотно выполнять требования всякого сброда, будут скоро заставлять и чипы в голову вживлять с параллельной лоботомией(

А никто их не поощряет это факты! А так же из этого надо делать вывод что регистрировать аккаунты нужно на документы на которые в принципе есть доки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, A7373 said:

А никто их не поощряет это факты! А так же из этого надо делать вывод что регистрировать аккаунты нужно на документы на которые в принципе есть доки.

Пофик вообще, в верке на Bit-Z Уровня 1 я Вася Васин, на 2м уровне Иван Иванов, слышал , что на подобные нюансы, не обращают внимания и другие биржи)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vl77lp said:

Пофик вообще, в верке на Bit-Z Уровня 1 я Вася Васин, на 2м уровне Иван Иванов, слышал , что на подобные нюансы, не обращают внимания и другие биржи)

Серьезно? Не советую тебе рисковать подобным методом когда на аккаунты будут деньги. )))) У меня кореш так встрял прилично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, A7373 said:

Серьезно? Не советую тебе рисковать подобным методом когда на аккаунты будут деньги. )))) У меня кореш так встрял прилично.

Были деньги, не было времени делать еще один акк, верифицировать его и перетаскивать деньги туда, а данные введенные на уровне 1 там фик изменишь, вот и делал уровень 2 на него) Да и еще вроде где т катило) Я вообще стараюсь не держать крупные суммы на верифицированных аккаунтах, считаю что чем больше инфы о себе ты даешь бирже, тем выше шансы у тебя остаться на ней без депозита) Особенно в моей ситуации)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как вы считаете, за какое время до введения обязательного KYC биржа Cryptobridge должна была предупредить своих пользователей? И какой процент пользователей пошел бы на это, а не просто вывел свои средства?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Triton said:

А как вы считаете, за какое время до введения обязательного KYC биржа Cryptobridge должна была предупредить своих пользователей? И какой процент пользователей пошел бы на это, а не просто вывел свои средства?

 Если эта площадка действительно хочет реализоваться она не должна была вводить обязательную верификацию никогда, потому что она позиционирует себя как децентралка,  торговая платформа, которая априори не может быть с верификацией личности .

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, A7373 said:

 Если эта площадка действительно хочет реализоваться она не должна была вводить обязательную верификацию никогда, потому что она позиционирует себя как децентралка,  торговая платформа, которая априори не может быть с верификацией личности .

Добровольная верификация никому, думаю, не помешала бы. Но насчет принудительной и тем более без предупреждения, тут я вынужден с вами согласиться. В один момент потеряли все доверие криптосообщества.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Triton said:

А как вы считаете, за какое время до введения обязательного KYC биржа Cryptobridge должна была предупредить своих пользователей? И какой процент пользователей пошел бы на это, а не просто вывел свои средства?

Если бы сделали хотя бы за пару недель, закрысили бы ненамногим меньше, многие бы просто провтыкали (я быть может тоже провтыкал, было там меньше 100$, скорее всего отложил бы на потом), да и избежали бы обвинений в скаме. Народ и так успешно повыводил, все дырки они заткнуть были просто не в состоянии, а многие выводили из принципа, чтобы даже копеек жулью не оставить) Так что можно назвать их не просто скамерами, а еще и тупорылыми скамерами)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 16:02, Nikitosik966 said:

Ну данный проект просто отменил анонимность, в этом страшного нечего нет! Если бы произошла утечка данных или средств тогда это была катастрофа, а сейчас просто половина уйдет из-за плохого нововведения. 

Ну да вы правы я тоже больше там торговать на криптобридже не планирую так как не считаю что туда можно отправлять свои документы.Биржа так себе она хороша когда вы торгуете определенными монетами

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...