Ненужные токены...что с ними делать? - Page 122 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Ненужные токены...что с ними делать?

Recommended Posts

Если токен не нужный ,то не считаю правильным продавать его себе в минус,думаю лучше оставить ,пусть лежит до лучших времен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пускай просто лежат они тебе не мешают и ты их не трогай может быть когда-нибудь и пригодятся лишним не будет 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

девать их некуда,просто жди хоть какого-то шанса слить/обменять их,игровые монетки по типу dice можешь на игру пустить

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пускай лежат дальше, цена когда поднимется на них продашь по дороже.. Или обменяй их на какой нибудь 1 токен. Например у тебя есть много разных токенов, ты их продай и купи на это допустим биткоин.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже лежат десятки "ненужных" монет, но периодически они проявляют активность и выходят на биржи. Я стараюсь мониторить хотя бы один раз в день, и по возможности продавать их, или если цена очень маленькая, то просто оставляю их, и опять жду.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,думаю, их можно просто хранить, если их мало, либо подсобирать еще, если это возможно, конечно, для дальнейших действий: инвестирования или вывода.

Но 1 вариант будет получше, так как с них можно получить еще больше.

Кстати говоря, тоже не понимала, зачем создают такие валюты, но у кого-то все же получается собрать с них нормальную сумму для инвестиций и залить.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня лежат 24000 HTX/Hashtrust. По их утверждению это было приблизительно 280 долларов. Были торги, сливали по 5 копеек(условно), т.е. биржи заваливались этим токеном, обесценили его. Они также предлагали майнинг, довольно хитрый оплата в биткоинах или в эфире, а майнить предлагалось HTX. Короче, сайт заблокирован, может и выберутся, а может и слились. Девать их некуда, хорошо, что в майнинг не вложилась...

Таких проектов масса, кто заходил громко, остается только ждать

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оставлять лежать до лучших времен 😄 Ждать, может когда-нибудь этот токен станет популярным, а его курс резко пойдет вверх, тогда те "копейки", которые валяются сейчас на кошельках превратятся в солидную сумму.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, tulenkaaa said:

Ну,думаю, их можно просто хранить, если их мало, либо подсобирать еще, если это возможно, конечно, для дальнейших действий: инвестирования или вывода.

Но 1 вариант будет получше, так как с них можно получить еще больше.

Кстати говоря, тоже не понимала, зачем создают такие валюты, но у кого-то все же получается собрать с них нормальную сумму для инвестиций и залить.

Ну не всегда токены растут в цене, всё-таки они могу и вовсе обесцениться. Я бы хранил токены с эйрдропах, но никак не инвестировал в них.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, danygordey said:

Как же их обменяешь то когда по многим из них и торгов то нет. Я вот как попал на Йобит сразу как и все полез собирать халявные монетки во Free Coins, насобирал- висят мертвым грузом. Теперь когда не лень выкидываю их кодами в чате биржи там их быстро активируют. 

Поясните, пожалуйста, как создавать коды и какой с этого толк? Вы их продаете или раздаете? Вообще для чего эти раздачи монеток? цифры не просто маленькие, а супер-мега-микроскопические)))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве бывают ненужные токены? Мне например в деле все токены сгодятся. У кого есть не нужные - можете их отдать в хорошие руки, тем, кто найдет им применение. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти токены можно назвать фантиками, потому что они уже никому не нужны, лучше их вообще не покупать, а сразу продать, я пытался торговать Лизой когда её покупали, но я чуть не потерял баланс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да а что ты с ними сделаешь, пускай лежат есть, пить не просят. Может когда нибудь выстрелит что нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, oleg1405 said:

Лично я все ненужные токены оставляю на балансе, ведь есть возможность, что проект выстрелит и по сути ненужные токены станут дорого стоить.

Ну это бывает редко, да и по сути ты с ними нечего и не сделаешь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, greenoshot said:

Да а что ты с ними сделаешь, пускай лежат есть, пить не просят. Может когда нибудь выстрелит что нибудь.

Единственное, что может случится(особенно если таких токенов много), ты просто забудешь, что и где лежит. В итоге мертвый груз. Надо либо записывать куда-то и, если вдруг, цена на них вырастет, то сразу продавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вижу только одно решение данной проблемы. Это оставить ее на долгосрок. Возможно когда нибудь они найдут спрос. Других вариантов я не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшим вариантом будет просто оставить их на балансе , сливать их за копейку смысла мало , а хранить пачку таких щиткоинов почему бы и нет. Может быть через пару лет какой-нибудь токен из них улетит в небеса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 14:01, AslanAE said:

Доброго времени суток . У меня на балансе есть токены , которые я насобирал на кране Ебит , но их немного , то есть не в большом количестве . Это , например , Qubix , Liza , Mio ... Куда их можно девать? Для торговли и инвеста слишком мало ... Буду рад подсказкам .

Так-то с ними по идее ничего не сделать. Есть 2 варианта как тебе поступить, либо просто забудь про них, и пусть валяются, либо собирай до минимального количества

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если токены имеют какую-то ценность, продавай! Если выручка пару рублей то и пытаться не стоит, будут для коллекции)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня те же монеты что и у вас, просто можно их положить в инвест на долгосрок, надо надеятся что они когда-то вырастут в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть просто лежат, может быть, какие-то из них выстрелят. А если не выстрелят, то с ними всё равно ничего не сделаешь, стоят копейки. У меня много таких токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! В случаи если вы не знаете, что делать с токенами я бы настоятельно вам бы рекомендовал просто холдить токены. Рано или поздно какой-то токен может подняться в цене и это будет достаточно приятным бонусом для вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если их достаточно много чтобы продать то продавай если нет то оставь их себе не думаю что они тебе очень сильно мешают вдруг начнётся ажиотаж на эти монеты и они вырастут в цене в несколько раз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...