Научите торговать. Очень прошу..) - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoNob

Научите торговать. Очень прошу..)

Recommended Posts

2 minutes ago, Lilsamur123 said:

Смотри гайди на ютубе и в каналах телеги , используй демо-счеты , по началу все будет трудно , не возможно просто так взять и научиться , все приходит с опытом !

Ну по гайдам не научишься. Не будет никакого толка если повторять все действия по гайду

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 05:15, Sherbakova1956 said:

Доброе утро товарищи трейдеры. Кто подскажет в какое время лучше покупать ВТС и ЕТС? И на какую сумму? Заранее благодарю за ответ!

Лучше окупать с 6 до 8 утра , а к обеду уже не свежие и BTC и ETC ? на сумму лучше на 1000 и больше . ))))

Шутка . А вообще странный вопрос что значит в какое время ? В то время когда вы считаете что цена закончила падение и пойдёт в верх или начала подъём и по вашим данным она пойдёт ещё выше . А сумма тут всё зависит от Ваших возможностей . Чем на большую сумму купите тем больший профит поимеете , в случае если правильно распознали подъём или больше потеряете если не угадали с направлением тренда . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Autlo said:

Ну по гайдам не научишься. Не будет никакого толка если повторять все действия по гайду

Согласен, нужно самому обучаться и пробовать себя в этом деле

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я делаю так... Разбиваю сумму на две половины на обе закупаю за максимально низкую цену, какую нибудь криптовалюту у которой курс колеблется и ставлю на продажу одну максимально высокую за какую хочу продать цену, а вторую поменьше... В итоге второй продается быстрее и опять можно закупить и так по кругу...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Рatylya said:

Я делаю так... Разбиваю сумму на две половины на обе закупаю за максимально низкую цену, какую нибудь криптовалюту у которой курс колеблется и ставлю на продажу одну максимально высокую за какую хочу продать цену, а вторую поменьше... В итоге второй продается быстрее и опять можно закупить и так по кругу...

Это вы сейчас рассказали какой-то способ торговли или что?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала нужно выбрать себе стратегию, вы не должны слушать кого то, выбрать должны сами, так вы проложите себе путь в трейдинг.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю тебе очень повезёт, если найдётся такой человек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Братиш, для начала посмотри обучающие видео. Затем выбери один из способов трейдинга лишь для себя. Затем уже ориентируйся на свой баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё очень просто, просто изучай этот вопрос на википедии, особенно про разные виды торговли (маржинальная торговля и т.д), когда более-менее освоишься, то просто иди на демосчёт, торговать не так сложно, как ты думаешь, главное делать всё быстро. Просто выставляешь оффер на цену на 0.5% ниже рыночной, после покупки выставляешь на 0.5%, чем было (0.5%-тяжело поймать, бери где-то 0.1.-0.2%).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хочешь научиться торгам,то сначала изучи сам крипторынок,как он работает ,почитай о воздейстивии китов,и выучи базу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 04:57, niki69dev said:

Пояитайте топики на форуме, гайды в интернете, научитесь менее чем за 30 минут, все просто

Крайне конструктивный пост.

Это сколько же человек вас процитировало после такого совета?

Круто. 30 минут на освоение трейдинга 👍🔥

 

Даже овладев навыками скорочтения не узнать и малой части за 30 минут.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы хотите получить 100% в месяц, а это очень большая доходность и будет сопровождена очень большими рисками. Ннь смысла гнаться за доходностью 100% в месяц. Иначе вы все деньги потеряете 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень легко, не нужно следовать правилам других людей. Зачем это? Лучше отыскать какой-то сайт для себя (enjoy maloy показывает что да как) и начиная с малой суммы нужно искать свои стратегия и соблюдать им на 1 сайте а на другой искать другие. Так ты поднимаешь сумму и становишься лучшим трейдером в области 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, RxFane3 said:

Это вы сейчас рассказали какой-то способ торговли или что?

Да это у меня такой способ торговли... Мне так комфортнее торговать, я меньше дергаюсь и не так обидно, если что-то не так пойдет... Просто я ещё не дописала туда , что не стоит наценку более 30 процентов ждать... Я просто написала, вдруг кому нибудь подойдёт, каждый выбирает сам себе стратегию, как ему комфортно....

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Oiuytrewq999 said:

Вы хотите получить 100% в месяц, а это очень большая доходность и будет сопровождена очень большими рисками. Ннь смысла гнаться за доходностью 100% в месяц. Иначе вы все деньги потеряете 

Вот тут согласен, за такой большой прибылью. реально не стоит гнаться нечего с этого хорошего не выйдет, уже не раз проверено на себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад Oiuytrewq999 сказал:

Вы хотите получить 100% в месяц, а это очень большая доходность и будет сопровождена очень большими рисками. Ннь смысла гнаться за доходностью 100% в месяц. Иначе вы все деньги потеряет

4 часа назад Косарев сказал:

Я бы посоветовал ему просто посмотреть видеоролики на ютубе или посмотреть туториалы в интернете

Возможно поймешь а возможно нет так что ищи сайты в ютубе а торгуй а точнее учись торговать сам , начиная с малого и не рискуя если тебе не хватает немного денег до какой-то суммы то не нужно рисковать вы можете упасть и так же следите за монетами. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Рatylya said:

Я делаю так... Разбиваю сумму на две половины на обе закупаю за максимально низкую цену, какую нибудь криптовалюту у которой курс колеблется и ставлю на продажу одну максимально высокую за какую хочу продать цену, а вторую поменьше... В итоге второй продается быстрее и опять можно закупить и так по кругу...

какой то странный и нелогичный способ торговли))) На счет закупить за максимально низкую цену согласен а вот остальное бред какой то))

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь ты должен сам что то пробовать, и опыт в этой сфере сам придет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 09:04, CryptoNob said:

Всем привет! Я на этом форуме новичок да и в вопросах крипты тоже нуб хоть немного что то и знаю. Но вот уже несколько месяцев как меня посещает желание научится трейдить:)) Ясное дело что реально классный трейдер не будет учить бесплатно. Хотелось бы найти такого который бы реально научил примудростям за адекватную цену и помогал бы советами до достижения результата.

 

В трейдинге совсем не шарю не знаю что такое маржинальная торговля, что такое стоп лосы, как подключить ботов торговли и т.д. Вообщем полный нуб. Хотелось бы минимальный деп в долларов 100 за месяц разогнать на 100%. 

 

Жду дельные советы и рекомендации. Уверен что этого так же хотят многие форумчане. Я конечно сомневаюсь, что успешный трейдер зайдет на этот форум и на этот топик, ну а вдруг:))

Приберегите ваши шекели, они вам еще пригодяться. Изучите базу трейдинга: уровни, трендовые, и т.д, основные индикаторы тоже может пригодится, но я ими не пользуюсь. Все есть в ютубе бесплатно. Никто ничему особенному вас не научит, а приличную сумму за обучение попросит. Все зависит только от вас. И да, только практика и километры проработанных графиков могут дать вам понимание рынка. Не спешите зарабатывать, учитесь на дэмо счете (например на Битмексе).


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CyberCosmo said:

Приберегите ваши шекели, они вам еще пригодяться. Изучите базу трейдинга: уровни, трендовые, и т.д, основные индикаторы тоже может пригодится, но я ими не пользуюсь. Все есть в ютубе бесплатно. Никто ничему особенному вас не научит, а приличную сумму за обучение попросит. Все зависит только от вас. И да, только практика и километры проработанных графиков могут дать вам понимание рынка. Не спешите зарабатывать, учитесь на дэмо счете (например на Битмексе).

вы один из немногих кто дело советует. Нравится один совет больше всего это пробовать торговать на демо щете. Реально класная идея и торгуешь и деньги не теряешь. На битмексе есть демо счет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, CryptoNob said:

вы один из немногих кто дело советует. Нравится один совет больше всего это пробовать торговать на демо щете. Реально класная идея и торгуешь и деньги не теряешь. На битмексе есть демо счет?

Советую это, потому что сам проходил через подобное и это заканчивалось только одним - потерей денег. Да, на Битмексе есть дэмо, сразу на главной есть ссылка. 


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CyberCosmo said:

Советую это, потому что сам проходил через подобное и это заканчивалось только одним - потерей денег. Да, на Битмексе есть дэмо, сразу на главной есть ссылка. 

круто. Спасибо. И как давно вы торгуете? Какой процент профита от депозита в мемяц в среднем получаеться? Не мешает торговля основной работе? сколько в день часов уходит на это?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, CryptoNob said:

круто. Спасибо. И как давно вы торгуете? Какой процент профита от депозита в мемяц в среднем получаеться? Не мешает торговля основной работе? сколько в день часов уходит на это?

Все зависит от работы, если офисная и есть свободное окно, то можно совмещать. Торгую стабильно года полтора, но и до этого тоже пробовал. % по разному. Если с плечами и разумно торговать 50-100% в месяц можно делать на легке. Главное ставить стопы и придерживаться плана. По времени по разному, все зависит от рынка и желания работать.


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, CyberCosmo said:

Все зависит от работы, если офисная и есть свободное окно, то можно совмещать. Торгую стабильно года полтора, но и до этого тоже пробовал. % по разному. Если с плечами и разумно торговать 50-100% в месяц можно делать на легке. Главное ставить стопы и придерживаться плана. По времени по разному, все зависит от рынка и желания работать.

круто!!! А с плечами торговать это как? типа если угадал то получил класный профит? если не угадал цегу то все просрал? это маржинальная торговля?

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, CryptoNob said:

круто!!! А с плечами торговать это как? типа если угадал то получил класный профит? если не угадал цегу то все просрал? это маржинальная торговля?

Это когда ты берешь в долг у биржи и платишь за это комисию. Если грубо говоря не угадал и не поставил стоп, то остался без депозита. Ну или заработал намного больше чем мог бы, так как твои финансовые возможности увеличиваются в разу, в зависимости от плеча. Для новичка не рекомендую. Сразу так точно.


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...