Щедрый кран Freeb.tc: 500-1000 сатошей в день - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Yaro

Щедрый кран Freeb.tc: 500-1000 сатошей в день

Recommended Posts

Как в вашем кране поменять язык? В кранах на которых я работаю переводится автоматом браузер. А на вашем кране почему-то браузер не переводит? А нюгде поменять в нем язык я не нашел 


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Сергей Прохоров said:

Как в вашем кране поменять язык? В кранах на которых я работаю переводится автоматом браузер. А на вашем кране почему-то браузер не переводит? А нюгде поменять в нем язык я не нашел 

В Хроме нормально все переводится автоматически без проблем . Попробуйте другой браузер . Чудес не бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptowolf said:

Описано все довольно таки сказочно и прозрачно, но не хватает доказательств в виде скрина с выплатой ваших средств, заработать пол дела,вывести вторая) мы все знаем сколько скама в интернете.

Скрин вывода будет обязательно, Вы не переживайте! Сайт красиво сделан и админ нормальный, думаю не скам. К тому же видео вывода я видел в сети и друг у меня выводил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Сергей Прохоров said:

Посмотрел кран и ыв прямь неплохой. У меня на фрибите в час 20. А на этом кране за час 46 будет выходить. Интересный и выходных кран.

Freebitcoin выплатил 784000 btc, не нужно его ни с кем сравнивать. Какая минималка на нем? Рефка? И можно ли работать с телефона?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный кран, но по мне так немного великоват заработок для кранов, и минималка высокая. Скорее всего со временем либо сильно упадет заработок на этом кране, либо проект соскамится. В общем, я вижу в этом проекте большой риск потерять свое время. Но и заработать можно 50/50 в общем

 


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я что то не думаю что кто то будет его крутить целый день за 250 сатошек- даже 500 нету- вообще мелкие краны стали

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, yaha42rus said:

Я что то не думаю что кто то будет его крутить целый день за 250 сатошек- даже 500 нету- вообще мелкие краны стали

Откуда вы взяли цифру 250 сатошек? Здесь если 1 рекламу посмотришь, то дают 250 сатоши за просмотр всего за 1 минуту, плюс есть временной кран. Разберитесь лучше в проекте. Здесь очень много возможностей, но решать конечно же вам!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Yaro said:

Откуда вы взяли цифру 250 сатошек? Здесь если 1 рекламу посмотришь, то дают 250 сатоши за просмотр всего за 1 минуту, плюс есть временной кран. Разберитесь лучше в проекте. Здесь очень много возможностей, но решать конечно же вам!

Ну все понятно спасибо! Тут кто то выше написал я так и понял просто- я думал просто кран- а реклам там много таких?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, yaha42rus said:

Ну все понятно спасибо! Тут кто то выше написал я так и понял просто- я думал просто кран- а реклам там много таких?

Много, по 250, по 150 и 100 сатошей есть реклама. Зайдите в первом посте по реферальной ссылке зарегистрируйтесь и посмотрите кран. По прибыльности он превосходит большинство кранов крипты, которые работают в данное время в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Yaro said:

Много, по 250, по 150 и 100 сатошей есть реклама. Зайдите в первом посте по реферальной ссылке зарегистрируйтесь и посмотрите кран. По прибыльности он превосходит большинство кранов крипты, которые работают в данное время в интернете.

Все понял спасибо- ну так то не плохо выплачивает тогда- позже обязательно зарегистрируюсь да посмотрю данный сайт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну особо много тут заработать не выйдет, но если у вас полно свободного времени, сиди и клацай себе, идеальный варик, а иначе оно не стоит того, ну реально. На форуме за день заработаешь, что там за месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот в этот кран стоит приглашать рефералов,50% отчислений.А что значит радует бонусом 2232 сатоши? Если собирать целый день то можно получить бонус?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IoahimPaper said:

Freebitcoin выплатил 784000 btc, не нужно его ни с кем сравнивать. Какая минималка на нем? Рефка? И можно ли работать с телефона?

Да , на телефоне тоже нормально все работает . И кран , и  видеоролики без проблем окрываются . Минималка 100 000 , реф 50%.

Edited by Garryncha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот в этот кран стоит приглашать рефералов,50% отчислений.А что значит радует бонусом 2232 сатоши? Если собирать целый день то можно получить бонус?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Garryncha said:

В Хроме нормально все переводится автоматически без проблем . Попробуйте другой браузер . Чудес не бывает.

Ну я через ром и захожу. Но ничего не переводится. Попробую с другого браузера.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, liprok said:

Вот в этот кран стоит приглашать рефералов,50% отчислений.А что значит радует бонусом 2232 сатоши? Если собирать целый день то можно получить бонус?

Там , как на фрибите таблица с возможными выигрышами в зависимости от выпавшего числа . Макс бонус более 22 000 сат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, liprok said:

Вот в этот кран стоит приглашать рефералов,50% отчислений.А что значит радует бонусом 2232 сатоши? Если собирать целый день то можно получить бонус?

Нет здесь есть временной кран, который раз в пол часа дает от 23 до 22 000 сатошей. В основном конечно же дает минимальный выигрыш 23 сатоши, но может дать и 22 000. Мне падало 2232 сатоши. Плюс еще и рекламу можно смотреть до 250 сатоши за один просмотр. Про щедрую реферальную программу я вообще молчу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yaro said:

Нет здесь есть временной кран, который раз в пол часа дает от 23 до 22 000 сатошей. В основном конечно же дает минимальный выигрыш 23 сатоши, но может дать и 22 000. Мне падало 2232 сатоши. Плюс еще и рекламу можно смотреть до 250 сатоши за один просмотр. Про щедрую реферальную программу я вообще молчу.

А реферальная программа на просмотр видеороликов тоже распространяется или только на кране актуальна ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень ороший кран, с видео по 200 сатош можно получать. Но напрягает что все видео на не нашем языке. И все в основном про биткоин. Там вообще есть видео приколы или нет?


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Garryncha said:

А реферальная программа на просмотр видеороликов тоже распространяется или только на кране актуальна ?

Судя по моим отчислениям от рефералов, реферальная программа распространяется только на временной кран к сожалению. Если бы капа еще и от рекламы просмотренной рефералами, то был вообще шык.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Yaro said:

Судя по моим отчислениям от рефералов, реферальная программа распространяется только на временной кран к сожалению. Если бы капа еще и от рекламы просмотренной рефералами, то был вообще шык.

 

И как успехи , рефералов прибавилось , до минималки еще далеко ? Кстати жирные видео ролики не каждые сутки обновляются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Garryncha said:

И как успехи , рефералов прибавилось , до минималки еще далеко ? Кстати жирные видео ролики не каждые сутки обновляются.

Я вроде и не говорил, что каждые сутки обновляются. Что касается рефералов, то до создания темы у меня было 2 реферала, а сейчас аж целых три. Хотя больше чем один человек писал в этой теме, что нужно зайти зарегистрироваться и попробовать заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yaro said:

Я вроде и не говорил, что каждые сутки обновляются. Что касается рефералов, то до создания темы у меня было 2 реферала, а сейчас аж целых три. Хотя больше чем один человек писал в этой теме, что нужно зайти зарегистрироваться и попробовать заработать.

Я тоже просмотрел все ролики и за сутки ни одного не добавилось Очень жаль что так, ведь понятно, на кран завлекли, а теперь крути фриролл по минималке, еще пару лет, чтоб добить до 100к сатох. Рефералы тут - единственное спасение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, если рефералов попробывать нагнать, то может и получится минималки накропать. Благо там 50% идет от рефералов. Будет значительно проще нагнать их туда, так как по словам автора "кран пока не очень популярен". Может на дня попробую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...