Щедрый кран Freeb.tc: 500-1000 сатошей в день - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Yaro

Щедрый кран Freeb.tc: 500-1000 сатошей в день

Recommended Posts

1 hour ago, pifpafoieiei said:

Спасибо большое обязательно посмотрю. Если действительно так выплачивают, то почему бы и не смотеть. Я так понимаю можно звук потушить, главное чтоб видос шел время, которое они отводят. Жаль что с рефов за просмотры видосов не начисляется.

Звук можно тушить, главное чтобы окошко было активное. Я просто вкладку выношу в отдельное окно браузера и занимаюсь своими делами, через пару минут, повторяю действие, ничего сложного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Yaro said:

Звук можно тушить, главное чтобы окошко было активное. Я просто вкладку выношу в отдельное окно браузера и занимаюсь своими делами, через пару минут, повторяю действие, ничего сложного.

Да, я уже разобрался. Пересмотрел все те, которые 200-250, теперь принялся за 80-150 сатошек. Скажи, а так каждый день наваливают видосов или только в первый день их так много. Для привлечения например.

Share this post


Link to post
Share on other sites

36000сатош, полагаю минималка больше этой суммы, надеюсь 50к а не 100к.рефералка хорошая, а кран под комп как я понял...?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, pifpafoieiei said:

Да, я уже разобрался. Пересмотрел все те, которые 200-250, теперь принялся за 80-150 сатошек. Скажи, а так каждый день наваливают видосов или только в первый день их так много. Для привлечения например.

По разному бывает, поначалу много дорогой рекламы, потом меньше становится. На временном кране через каждые пол часа тоже можно собирать, не забываем про это. Он часто дает больше чем 23 сатоши, мне выпадало 2323 сатоши пару раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yaro said:

По разному бывает, поначалу много дорогой рекламы, потом меньше становится. На временном кране через каждые пол часа тоже можно собирать, не забываем про это. Он часто дает больше чем 23 сатоши, мне выпадало 2323 сатоши пару раз.

Скорее всего так и есть, сначала дает набрать, скажем 30-40к сатох, а потомдает только дешевую рекламу. Минимальный вывод то не шуточный - 100к сатох. Но вот видосы которые по 80-100 сатох они просто не заканчиваются, очень много. Я уже 10к сатох насмотрел. В принципе если не закончатся, то можно за дней 10 минималку насмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, BairMan said:

Для кранов 500-1000 это конечно много на одного пользователя. Но лучше уде помучаться с рекламой на каком-либо буксе и получить намного больше чем на кранах

Ну мое мнение лучше на кране потратить немного времени и получить монеты. Чем на буксах. Краны проще, зашел заполнил капчу и получил. А на буксах нужно смотреть рекламы и т д.

  • Useful or interesting 1

Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, troyan1997 said:

Конечно переходите по реффке. В любом случае кран ноплохой и можно поддержать автора данного поста. Я там понемногу подрабатываю. 

Правильно сказали, что нужно по реферальной ссылке переходить на этот щедрый кран, ведь этот раздел для этого и создавался, чтобы участники форума продвигали свои реферальные ссылки. Лично я например, в этом разделе регистрируюсь только по реферальным ссылкам, чтобы поддержать создателя темы. Он ведь время потратил на оформление темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно попробывать этот новый кран.Тем-более реферальная система неплохая.Заробатывать только засчет рефералов.А если самому то больно минималка большая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел кран и ыв прямь неплохой. У меня на фрибите в час 20. А на этом кране за час 46 будет выходить. Интересный и выходных кран.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Посмотрел кран и ыв прямь неплохой. У меня на фрибите в час 20. А на этом кране за час 46 будет выходить. Интересный и выходных кран.

Но это только на временном кране, здесь можно зарабатывать сатоши и на просмотре видео, для этого нужно нажать на кнопочку "видео" на сайте. В первом посте темы я сделал специально ролик, где рассказываю какие виды заработка здесь есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Yaro said:

Но это только на временном кране, здесь можно зарабатывать сатоши и на просмотре видео, для этого нужно нажать на кнопочку "видео" на сайте. В первом посте темы я сделал специально ролик, где рассказываю какие виды заработка здесь есть.

Заработок на видео роликов, я его видел. Это тоже очень хорошо. Но на просмотры не Ду времени. Ну иногда буду заходить.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрел на этот кран, вроде нормальный. еще один клон фрибиткоина )) надеюсь что и жить будет так же долго, плохо что минималка такая большая, надо бы поменьше сделать, а то как часто бывает с накопительными: пока насобираешь минималку. а кран уже скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну допустим я понимаю зачем распространять данную информацию, для привлечения рефералов + человек пост написал получил 1 к сатошек, но зачем этот проект нужен 1 к сатошек это же очень мало, 6 рублей за целый день, всего лишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Kasper20035 said:

Ну допустим я понимаю зачем распространять данную информацию, для привлечения рефералов + человек пост написал получил 1 к сатошек, но зачем этот проект нужен 1 к сатошек это же очень мало, 6 рублей за целый день, всего лишь.

Вы правильно утверждаете - 6 рублей на одном кране, это без учета рефералов и если использовать один кран. Но если использовать например 10-20 кранов, то будет уже 60-120 рублей и опять же это без учета привлеченных рефералов. Плюс на временных кранах, если постоянно их крутить может выпасть солидный бонус в 23000 сатоши, как на том что я рекламирую. На фрибиткоине например можно словить бонус 200 долларов. Нужно быть оптимистом, а не пессимистом, тогда все будет ОК.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран конечно хороший и мне нравится, но есть одно но. Сильно долго грузится. Незнаю у кого как и кто с чего в нем собирает. Я это делаю с телефона и у меня очень сильно виснет.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Сергей Прохоров said:

Кран конечно хороший и мне нравится, но есть одно но. Сильно долго грузится. Незнаю у кого как и кто с чего в нем собирает. Я это делаю с телефона и у меня очень сильно виснет.

Я на телефоне тоже пробовал, но проблем у меня не возникало. Попробуйте на своем телефоне почистить кеш и немного память освободить, может в этом проблема. А лучше и удобнее с ПК. Так можно рекламу открывать в отдельном окне браузера и она засчитывается пока своими делами занимаешься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Yaro said:

Я на телефоне тоже пробовал, но проблем у меня не возникало. Попробуйте на своем телефоне почистить кеш и немного память освободить, может в этом проблема. А лучше и удобнее с ПК. Так можно рекламу открывать в отдельном окне браузера и она засчитывается пока своими делами занимаешься.

Ну я с компьютера не работаю. У меня с ими сложные отношения. Я привык к телефону.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 17:03, 01Jeka10 said:

Думаю что можно рефералами много насобирать, жаль что в посте не написано о минимальном выводе да и выводят ли вообще. 

Минималочка здесь в 0.001 сатош, пользовался им еще в сентябре месяце, насобиралл почти пять тысяч и бросил не смотря на то что каждые 30 мин можно собирать, но на тот момент все уже краны поднадоели, сейчас пользуюсь только несколькими, ну этот работает давно, значит выводить должен

  • Useful or interesting 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Antip2019 said:

Минималочка здесь в 0.001 сатош, пользовался им еще в сентябре месяце, насобиралл почти пять тысяч и бросил не смотря на то что каждые 30 мин можно собирать, но на тот момент все уже краны поднадоели, сейчас пользуюсь только несколькими, ну этот работает давно, значит выводить должен

Мне тоже понравился кран тем, что собирать можно каждые 30 минут, плюс может выпасть хороший бонус до 22000 сатошей. К тому же есть возможность копить сатоши на просмотре рекламы, а большой вывод с одной стороны даже хорошо - сразу получишь 10 долларов, хотя пока насобираешь, то может биток уже будет по 15 баксов)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Yaro said:

Мне тоже понравился кран тем, что собирать можно каждые 30 минут, плюс может выпасть хороший бонус до 22000 сатошей. К тому же есть возможность копить сатоши на просмотре рекламы, а большой вывод с одной стороны даже хорошо - сразу получишь 10 долларов, хотя пока насобираешь, то может биток уже будет по 15 баксов)))

Ну может быть мне никогда не выпадало 22.000, в основном стандартно 24 сатоши, часто через час заходил собирал, по этому мало удалось собрать и закинул сборы


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cmineral said:

Кран очень понравился , радует тем что можно собирать каждые 30 минут, а не раз в час или день, да еще и за рекламу платят тоже

По моему , это самый щедрый ресурс на сегодня , который платит за просмотры видео . Ждем от ТС репортаж с выплатой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cmineral said:

Кран очень понравился , радует тем что можно собирать каждые 30 минут, а не раз в час или день, да еще и за рекламу платят тоже

С просмотра рекламы здесь максимальный выхлоп, но и на временном кране может капнуть не только минималка, но и бонус до двух баксов, Кто хочет, тот насобирает здесь монеток не мало. Даже самые жирные буксы столько не предлагают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Yaro said:

С просмотра рекламы здесь максимальный выхлоп, но и на временном кране может капнуть не только минималка, но и бонус до двух баксов, Кто хочет, тот насобирает здесь монеток не мало. Даже самые жирные буксы столько не предлагают.

Ресурс действительно достоен внимания . Осталось только увидеть скриншот реальной выплаты и вопросов не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, eugeny67rus said:

Сколько по времени займет это клацание по крану, чтобы вывести эту минимальную сумму?

Все зависит только от вас, как часто вы просматриваете ролики, собираете сатоши на временном кране и приглашаете рефералов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный кран.Можно пособирать сатохи и рефералка отличная . Вывод есть уже хорошо больше уверенности . Тогда приступаю к регистрации а там как повезет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...