Щедрый кран Freeb.tc: 500-1000 сатошей в день - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Yaro

Щедрый кран Freeb.tc: 500-1000 сатошей в день

Recommended Posts

https://freeb.tc/faucet

С этим щедрым краном я познакомился около месяца назад и уже успел насобирать 36 000 сатошей. Кран предлагает 3 вида заработка:

1, Временной кран, раздающий от 23 сатош (часто радует бонусами по 2232 сатоши).

2. Заработок на просмотре реклам, есть реклама от 10 до 250 сатоши, что позволяет насобирать в день около 1000 сатоши и даже больше, сам проверял. По началу, когда много дорогой рекламы предлагало, то бывало и по несколько тысяч сатоши получалось собирать.

3. Щедрая реферальная программа 50%, что просто шикарно.

 

ПРОШУ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ПРОЕКТЕ ЗДЕСЬhttps://freeb.tc/?r=69674

 

Вот мой видеообзор на этот кран на моем ютуб канале: 

 

 

Скрин шлавной страницы сайта

image.thumb.png.bffb7f04ad6c91a81a092061289ba71b.png

Edited by Yaro
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 01Jeka10 said:

Думаю что можно рефералами много насобирать, жаль что в посте не написано о минимальном выводе да и выводят ли вообще. 

Посмотрите видео, там все сказано и про минимальный вывод и про все остальное. Я специально не все осветил в теме, чтобы люди посмотрели видео и узнали по полочкам все виды заработка на сайте. Лично я не выводил, но много кто выводил до меня. В ютубе много видео есть с выводами сатош из данного проекта.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я посмотрел ваше видео не зря вы про минималку на вывод 0.001 сатош не написали. Без рефералов долго придется кликать такую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cuzminaninulia said:

Спасибо, автор, не знала про этот сайт, думаю, можно попробовать, даже по ссылке реферальной перейду, в любом случае, ничего не потеряю.

Сайт не такой популярный как некоторые, но по прибыльности не уступает, а даже превосходит многие краны. Попробуйте не пожалеете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BairMan said:

Для кранов 500-1000 это конечно много на одного пользователя. Но лучше уде помучаться с рекламой на каком-либо буксе и получить намного больше чем на кранах

На буксах вы не встретите такую реферальную программу как здесь в 50% и что мешает совмещать краны с буксами я не могу понять. Я, например, совмещаю, а еще успеваю здесь писать посты, снимать видео на ютуб и статьи еще иногда пишу на Адвего (биржа контента).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yaro said:

Сайт не такой популярный как некоторые, но по прибыльности не уступает, а даже превосходит многие краны. Попробуйте не пожалеете.

Согласен , кран дает так же , как фрибит , только интервал 30 минут , то есть за час вдвое больше , правда минималку явно задрали .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimozon said:

Я посмотрел ваше видео не зря вы про минималку на вывод 0.001 сатош не написали. Без рефералов долго придется кликать такую сумму.

Это реально очень важный нюанс, понятно тогда почему автор еще не выводил свои сатоши, у меня принцип кранами с большим выводом не пользоваться. Слишком много сомнений.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, обрадовался, что появился достойный кран с 500-1000 сатош в день, просто кликая или кликая на рекламу. А тут минималка 0.001 сатошь. Понял теперь, что про вывод не написал ничего. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yaro said:

1, Временной кран, раздающий от 32 сатош (часто радует бонусами по 2232 сатоши).

2. Заработок на просмотре реклам, есть реклама от 10 до 250 сатоши,

У меня почему то он дает 23 сатошки - минималка. Пока что ничего кроме минималки не выпадало. Просмотр роликов у меня только 10-12 сатошиков, по 250 вообще нет таких. Может вы на каком то зарубежном ай пи сидите?

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, pifpafoieiei said:

У меня почему то он дает 23 сатошки - минималка. Пока что ничего кроме минималки не выпадало. Просмотр роликов у меня только 10-12 сатошиков, по 250 вообще нет таких. Может вы на каком то зарубежном ай пи сидите?

Минималка 23 сатоши в основном, мне несколько раз выпадало 2232 сатоши, а реклама она добавляется дорогая, попозже должна быть, у меня была и по 250 и по 150 сатоши...

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Mouz said:

Реферальная система в 50 процентов так и манить кого то пригласить. Работает ли вывод на данном кране? Че то не верится так как условия слишком хорошие.

Рефералка здесь действительно отличная, вывод работает, у меня друг выводил, сам пока не насобирал на минимальный вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pifpafoieiei said:

У меня почему то он дает 23 сатошки - минималка. Пока что ничего кроме минималки не выпадало. Просмотр роликов у меня только 10-12 сатошиков, по 250 вообще нет таких. Может вы на каком то зарубежном ай пи сидите?

Поясню. В разделе Видео над роликами есть кнопка Сатоши со стрелкой . Нажимаете и вибираете стоимость роликов .

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Garryncha said:

Поясню. В разделе Видео над роликами есть кнопка Сатоши со стрелкой . Нажимаете и вибираете стоимость роликов .

Я это в видео рассказываю, что можно выбирать ролики со стоимостью рекламы. А в описании темы я опечатался, написал что минимальная сумма на временном кране 32 сатоши, хотя в реале дает 23 сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

и как кто-то что-то насобирал? или это так такие цифры большие для крана. обычно не свойственны. это правда? что по 500-1000 сатош в день?


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Yaro said:

Я это в видео рассказываю, что можно выбирать ролики со стоимостью рекламы. А в описании темы я опечатался, написал что минимальная сумма на временном кране 32 сатоши, хотя в реале дает 23 сатоши.

Я уже видел этот кран пару месяцев назад . Попробовал , но минималка испугала . Хотя сегодня прошелся по роликам от 125 сатош , минут 30 заняло . Собрал около 5 к сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Fky0x said:

и как кто-то что-то насобирал? или это так такие цифры большие для крана. обычно не свойственны. это правда? что по 500-1000 сатош в день?

Правда!!! Я уже насобирал 36 000 сатош. Можно здесь нормально монет насобирать как на временном кране, так и на просмотре рекламы. Заходите регистрируйтесь в первом посте на проекте, где фиолетовым написано и пробуйте.

image.png.b20863cd5267ef80f8a1d8446a295199.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран, среди конкурентов, выглядит довольно приятным, однако что-то мне подсказывает, что в дальнейшем при такой минималке на вывод, назревает процесс уменьшения выплат за клики, дабы увеличить время работы пользователей за эти 100000 сатош, но вот что-что, а реферальная система интересная, и если начать со старта гнать активных рефералов, то есть вероятность собрать минималку в практически пассивном темпе. По получению выплат просьба к автору добавить скриншот в топик. Приятно видеть хорошо оформленную тему.

  • Useful or interesting 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ghetto workout said:

Кран, среди конкурентов, выглядит довольно приятным, однако что-то мне подсказывает, что в дальнейшем при такой минималке на вывод, назревает процесс уменьшения выплат за клики, дабы увеличить время работы пользователей за эти 100000 сатош, но вот что-что, а реферальная система интересная, и если начать со старта гнать активных рефералов, то есть вероятность собрать минималку в практически пассивном темпе. По получению выплат просьба к автору добавить скриншот в топик. Приятно видеть хорошо оформленную тему.

По сути минималку здесь набрать не долго . Не знаю , как дальше будет с роликами , но сегодня на промотре за полчаса собрал 5000 сатош.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ghetto workout said:

Кран, среди конкурентов, выглядит довольно приятным, однако что-то мне подсказывает, что в дальнейшем при такой минималке на вывод, назревает процесс уменьшения выплат за клики, дабы увеличить время работы пользователей за эти 100000 сатош, но вот что-что, а реферальная система интересная, и если начать со старта гнать активных рефералов, то есть вероятность собрать минималку в практически пассивном темпе. По получению выплат просьба к автору добавить скриншот в топик. Приятно видеть хорошо оформленную тему.

Спасибо за хорошие слова по поводу оформления. Как только выведу, то не только скрин выплаты сделаю, но и ролик сниму по этому поводу. Вы правильно подметили, что этот сайт очень подойдет для тех кто умеет приглашать рефералов, но если активно просматривать рекламу, то и самому реально насобирать 100к сатош и вывести 10 долларов с проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Yaro said:

Спасибо за хорошие слова по поводу оформления. Как только выведу, то не только скрин выплаты сделаю, но и ролик сниму по этому поводу. Вы правильно подметили, что этот сайт очень подойдет для тех кто умеет приглашать рефералов, но если активно просматривать рекламу, то и самому реально насобирать 100к сатош и вывести 10 долларов с проекта.

Причем насобирать в кратчайшие сроки .  Только с роликов можно поднять порядка 10 000 сатош в день , потратив чуть больше часа .

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Garryncha said:

Причем насобирать в кратчайшие сроки .  Только с роликов можно поднять порядка 10 000 сатош в день , потратив чуть больше часа .

Каждый день на просмотре роликов столько не получиться собирать, но старт можно нормальный сделать, с этим я с вами согласен полностью. Кран отличный, если бы еще минималка хоть 50К была.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Garryncha said:

По сути минималку здесь набрать не долго . Не знаю , как дальше будет с роликами , но сегодня на промотре за полчаса собрал 5000 сатош.

Меня почему то с основной системы не пускает на кран(Крутит окно загрузки страницы и ничего более) 
Ещё он один в один скопирован с крана (фрибиткоинфаусет) кажется,что один(если не оба) проекта будут скам
image.png.4e4a0ed472578223831fbad1c666af7a.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, l0WWW said:

Меня почему то с основной системы не пускает на кран(Крутит окно загрузки страницы и ничего более) 
Ещё он один в один скопирован с крана (фрибиткоинфаусет) кажется,что один(если не оба) проекта будут скам
image.png.4e4a0ed472578223831fbad1c666af7a.png
 

Да интерфейс сайтов очень похож , но есть существенные отличия . На данном кране много рекламы и даже есть обменник .

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Garryncha said:

Поясню. В разделе Видео над роликами есть кнопка Сатоши со стрелкой . Нажимаете и вибираете стоимость роликов .

Спасибо большое обязательно посмотрю. Если действительно так выплачивают, то почему бы и не смотеть. Я так понимаю можно звук потушить, главное чтоб видос шел время, которое они отводят. Жаль что с рефов за просмотры видосов не начисляется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KelliJel said:

Краном как по мне можно пользоваться, если тебе не чего делать и ты хочешь поубивать время 

Любыми кранами можно пользоваться, если есть свободное время на него заходить, но у этого крана есть ряд преимуществ, особенно по количеству начисляемых сатошиков, которые можно с него собрать. Единственный минус, конечно, минимальная сумма для выплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...