Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 185 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

Тоже хотел узнать мнение пользователей об этом. Но моя мысль такова, пеер на моё усмотрение лучше.Потому что он доступен всем в то время как киви работает только с пользователями у которых есть паспорт.В пеере есть не только валюта но и крипта.Но с коммисией киви справляеться лучше.В пеере можно смотреть курс.Опять таки каждому свой кошелёк киви предназначен для тех кому надо для оплаты услуг или чего либо для жизни, а пеер для трейдеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПЭЕР более универсальный, не же ли чем КИВИ. Но КИВИ ближе и роднее так как на слуху. Что надёжнее этот вопрос нужно изучить более детально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

с киви у меня как-то давно увели монетки и ничего они не смогли сделать(

так что payeer

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал про Payeer, пользовался киви, сейчас посмотрю, что это за зверь такой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обе платёжные системы достаточно хороши.

QIWI проста в использовании и не требует многих данных от вас. 

Payeer даёт такие лимиты на платежи, что можно вообще не указывать никакие данные, плюс в ней можно покупать и обменивать различные валюты. Я отдаю свой голос за payeer. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь Киви, после неудачного опыта использования Пэйером. Но, задумываюсь вновь испробовать Пэйер, так как в нем есть возможность хранения криптовалюты у себя на кошельке. Это действительно крутая функция, которая достойна внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обоев хороши, Где-то киви лучше, где-то пайер, но лично я пользуюсь вебмоней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 13:57, Dima1868 said:

Конечно же пеер,во-первых самое главное это возможность не проходить верификацию,на киви сейчас для анонимных кошельков порезали до 1000р,это очень мало,на пеер имеется много валют+возможность хранить биткоин,и по удобству пеер намного лучше,советую попробовать пеер,кто ещё пользовался 

Также у Киви просто дичайшая комиссия при переводе на Сбербанк и, полагаю другие банки тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне больше нравится киви кошелек, пользуюсь уже давно и пробелм не возникает. В пеере комиссии больше. Единственный плюс пеера в том, что можно на него выводить криптовалюту напрямую с бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В России однозначно лучше QIWI, ввод-вывод дешевле и проще, да и карта есть физическая. Пользоваться КИВИ намного удобнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Doormaan said:

Киви, киви и только киви. Пользовался как то пэйером - ну вообще не понравился. Какой то он ... Не такой что ли. Или быть может привык к киви, поэтому такое отношение. Но сейчас из них - киви. Устраивает полностью, а другого и особо не нужно пока.

сейчас у пэер новый дизайн и уменьшили комсу,пэер только для работы в интеренете подходит,для жизни он не приспособен,но зато без задержек в переводах и верификации

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет однозначного ответа, что лучше или хуже. В одной ситуации проще с Киви, если вы например делаете покупки в РФ магазинах и и иногда приходится обналичивать деньги (можно пластиковую карту заказать). Если же вы привыкли к покупкам в валюте и на зарубежных магазинах, то для вас будет Пэер хорошим вариантом, потому как у Киви курс доллара занижен и есть еще комиссии при оплате зарубежных магазинов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому как нравится. Киви-самая популярная система оплаты В СНГ, а пэйер не везде доступен, но там маленькие комиссии. А еще у пэйера есть реферальная программа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого  пользователя сложились  определенные отношения с каждой ПС.На счет qiwi я бы сказал,что там нужно пройти проверку личности и получить соответствующий статус, а затем уже стараться пользоваться этой ПС с нормальными сервисами и тогда будет все хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 11:04, Maxon4ik said:

На киви меньше комиссии чем в payeer. Так оба кошелька отличные просто в payeer можно хранить биток, а в киви только фиатные средства

Думаю киви лучше ,но payeer комиссию большую берет на вывод а так удобные оба

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно киви, если ты в России, там больше всего им пользуются и удобное приложение. Вот насчёт пееера не знаю. Может когда выводы за границу будет удобнее пеером

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, blodewens said:

Для жителей России конечно лучше QIWI Насколько я помню там было около 50 виртуалок, быстрые выводы, большие возможности для вывода и конвертации в другие валюты

Ну и карта у них сейчас уже есть. Но появилась проблема то что блокируют без объяснения причин кошельки с деньгами пользователей. И плюс введена обязательная верификация. Так что киви сейчас уже теряет свои позиции как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользоваться и пополнять удобнее киви, но в плане анонимности Пайпер лучше, но это и обратный эффект имеет, в случае взлома имеется ввиду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qiwi - очень удобный сервис, огромный функционал, но есть один минус. Я живу не в России и из-за этого очень сложно верифицировать аккаунт. Для этого надо ехать в Россию, в один из офисов Qiwi, а для этого надо делать визу, оно того не стоит. В Payeer функционал похож и с верификацией нет. Можно использовать 2 сервиса одновременно, ничего ведь не мешает при необходимости перевести деньги с Qiwi на Payeer и обратно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря под что тебе, и у того и у другого есть свои + и -, к примеру у киви маленькие комиссии, легкое пополнение, но хранить можно только фиат, а на пейере можно хранить и фиат, и крипту, и при этом выводить всё это в реал, но там достаточно сложные требования для KYC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично придерживаюсь того, что qiwi выгдядит попривлекательней. Удобнее, меньше комиссии , понятная для российского пользователя программная оболочка. Так же довольно быстро выполняются операции по транзакциям.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви конечно лучше, но это лично для меня, он более распространённый 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви контролируется банком, который в свою очередь контролируется уполномоченным органами нашей страны, пайеером ситуацию не знаю, но если суммы не космические то думаю надо ориентироваться на удобство использования. А тут у всех разный вкус фломастеров) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи! Сегодня (11.06.24) целый день у сайта было техническое обслуживание, информация была продублирована на сайте за день до отключения сайта. С завтра (12.06.24) сайт продолжит свою работу в штатном режиме. Спасибо за понимание и за то, что с нами! Ждем всех за новыми обменами в нашем сервисе.
    • TON обошел Ethereum по количеству активных адресов.Хотели бы вы видеть эту криптовалюту в нашем списке направлений обменника saint.exchange ?
    • Европейское правоохранительное агентство Европол раскритиковал майнинг биткойна, а также решения второго уровня, заявив, что они создают «дополнительные проблемы для правоохранительных расследований».   В недавнем 40-страничном отчете о криптографическом шифровании агентство, базирующееся в Гааге, подчеркнуло, что майнинг криптовалют стал для преступников привлекательным методом отмывания незаконных доходов. Преступные лица могут использовать майнинговые операции для сокрытия незаконных доходов, а в некоторых случаях даже приносить преступникам дополнительную прибыль, заявляет Европол, добавляя, что подозрительная активность также была обнаружена в майнинг-пулах, особенно тех, которые эксплуатируются операторами программ-вымогателей.   Однако сам по себе майнинг криптовалют — не единственная угроза, которую Европол видит в криптоиндустрии. Европол также выразил обеспокоенность по поводу более широкого ландшафта криптовалют, подчеркнув, что растущее использование доказательств с нулевым разглашением и приложений уровня 2 в блокчейне может усложнить отслеживание средств. Агентство предупредило, что эти технологии «могут вызвать дополнительные проблемы для правоохранительных расследований», хотя и не уточнило, какие именно проблемы могут создать эти технологии масштабирования. Кроме того, в отчете признается, что задача восстановления кошелька преступника может быть «значительно усложнена» из-за стандарта SLIP39, широко известного как Shamir Backup. Этот стандарт, используемый аппаратными криптокошельками, позволяет создавать несколько общих ресурсов для восстановления вместо одной мнемонической фразы. Каждая доля восстановления состоит из 20 слов, и для восстановления кошелька требуется определенное пользователем количество этих акций, что усложняет работу правоохранительных органов, утверждают в Европол
    • ♦️По мнению американского бизнесмена, сейчас стать миллионером, открыв свой бизнес, чрезвычайно сложно. Роберт Кийосаки убеждён в том, что именно биткоин поможет быстро разбогатеть и без дополнительных усилий. 🔺Инвестор подчеркнул, что любит биткоин за то, что тот выполняет за него тяжёлую работу по заработку средств, поэтому и призывает всех покупать и хранить биткоины. 🔻Это очень распространённый аргумент, в ответ на который можно сказать следующее: каждый биткоин содержит 100 млн сатоши, и вам необязательно покупать монету целиком. Инвесторы советуют выделять посильную сумму в месяц и покупать на неё сатоши.
    • Уважаемые участники форума! Хотим уведомить Вас, что наш обменник криптовалют 01bit.pro был успешно добавлен на мониторинг Exchangesumo.com. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. Будем благодарны за отзывы.
    • Смартлаер совместно с проектом Кнайтфюри решили раздать драконов, если приходили елигбл на минт, то скоро уже сам минт через 24 часа, посмотрим что из этого выйдет:  И что-то вас @UNIQ_ и @abfin77 больше нет на форуме, есть вероятность того, что 17-го числа могут что-то выкатить по Талкам и в целом по форуму. На всякий случай приобрёл несколько млн Талк токенов.  
    • Нацбанк Грузии привлекает Ripple к оцифровке экономики   Криптокомпания Ripple планирует сотрудничать с Национальным банком Грузии по вопросу цифровизации местной экономики с помощью блокчейна. Для обсуждения этой темы с исполнительным директором Ripple Джеймсом Уоллисом встретились и.о. главы Нацбанка Грузии Натия Турнава и глава Департамента развития финансовых технологий и надзора банка Варлам Эбаноидзе.   Согласно официальному заявлению Нацбанка, на совместном мероприятии изучались потенциальные пути «сотрудничества в области финансовых технологий и цифровизации».   Это уже не первая встреча руководства Ripple с властями Грузии. В сентябре 2023 года Нацбанк пригласил компанию принять участие в проекте цифрового лари. Позднее стало известно, что фирма выбрана в качестве официального партнёра для разработки цифровой валюты центрального банка (CBDC). Помимо Грузии, Ripple участвует в пилотных проектах CBDC Центробанков Колумбии, Бутана, Пулау, Черногории и ряда других стран.   В конце 2023 года криптокомпания представила 23-страничный документ о глобальной разработке цифровой валюты центробанка. В нём Ripple заявила, что «CBDC крайне необходимы для поддержки значительного положительного воздействия токенизации активов». Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2432719
    • Скоро оптимисты форума, ну если такие есть в итоге смогу увидеть оживление форума или токена Талк, скорее всего 17-го числа, когда биржа спустя столько лет вдруг начали работать в направлении Изи и Юочата, может быть и про Талки не забыли.
    • Нужно обратиться к администрации форума @Bigpat, чтобы решить эту проблему.
×
×
  • Create New...