NikitaNormass11 - CryptoTalk.Org Jump to content

NikitaNormass11

Members
  • Content Count

    50
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

About NikitaNormass11

  • Rank
    Newbie
  1. Удобен в использовании, огорчает комиссия. Считаю его немного луче киви, ведь не обязательно говорить свой номер телефона, чтобы тебе перевели деньги. Проблем в работе с ним не возникало, оценю его на 8 по 10 бальной шкале.
  2. Многие знают, как хорошо выросла криптовалютам в течение последних 10 лет, но никто не дает гарантий, что она с такой же скоростью не начнёт падать. Всё-таки у крипты большая волатильность, значит и большие риски.
  3. Теоретические знания о трейдингу, полученные от опыта других трейдеров, несомненно, несут ценность. Однако опыт, приобретенный в трейдинге лично, намного более полезен.
  4. Инструменты-стакан цен, в котором показаны ордера на продажу и покупку. Остальное - ваш личный опыт на основе технического и фундументального анализа рынка.
  5. Думаю, что это вполне возможно как бизнес, и попробовать стоит, если у вас есть длы старта хотя бы миллион рублей чне считая затрат на рекламу, сайт, и подобное.
  6. Думаю, что это вполне возможно как бизнес, и попробовать стоит, если у вас есть длы старта хотя бы миллион рублей чне считая затрат на рекламу, сайт, и подобное.
  7. Для этого нужно необходимо искать информацию в качественных хороших источниках, соц сетях бирж, СМИ, и так далее. Если вы подписаны на соц сети бирж, новостных каналов, специальных аналитиков по криптовалюте, то всегда будете в курсе.
  8. Путь начался с красивой рекламы от продажных блогеров, которые рекламировали мошенников, которые якобы учили по заработку на криптовалюты. Далее заинтересовался этим посерьёзнее, как и майнингом, но большиз успехов за 2 года достичь не получилось.
  9. До этого, был лишь один крупный аирдроп от этой биржи - yoda. Не было никаких заданий, было достаточно ввести капчу. Ничего не делая можно было получить около 30 долларов минимум. Хотя, может в том и плюс нынешнего аирдропа, в том что людей, прошедших проверку, будет не так много.
  10. Сложилось плохое впечатление о них. Подавляющее большинство - скам, ни разу не наткнулся на исправно платящего хорошего бота. А хорошие, что есть, вряд ли будут много платить без привлечения рефералов.
  11. Посоветую сайт, очень известный, инвестинг называется, на нем всегда выходят важные экономические новости, влияющие на рынок. Среди каналов на ютубе посоветую скальпинг (вбейте в поиски найдёте, более 100к подписчиков), снимает обучающие, полезные ролики, как по мне.
  12. На первое место бы поставил payeer, так как в нем можно не вводить никаких своих персональных данных вообще. На второе-QIWI, так как он он очень прост в использовании, множество возможностей переводов. На это же место ставлю Яндекс.Деньги. Самым плохим считаю WebMoney, нужно платить за идентификацию аккаунта.
  13. Обе платёжные системы достаточно хороши. QIWI проста в использовании и не требует многих данных от вас. Payeer даёт такие лимиты на платежи, что можно вообще не указывать никакие данные, плюс в ней можно покупать и обменивать различные валюты. Я отдаю свой голос за payeer.
  14. Рефералов можно набирать, рассказывая друзьям и знакомым о аирдропе, покупая рекламу в соц сетях, рассказывать об этом в своём личном блоге, способов много-можно даже листовки раздавать об этом на улице.
×
×
  • Create New...