Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 180 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

Лучше пейер, дохуя плюсов серьёзно. На киви только рубли, на пейере можно сделать много кошельков, да ещё и биткоин. Шикарно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оба кошелька хорошые - Для пользователей крипты Payeer более выгодней, в нём даже можно обменять крипту на денег и наоборот, а вот с киви пользоваться проще пополнение счета и так далее... у некоторых сайтов комиссия Payeer маленькая...... крч у обоих есть свои плюсы

Edited by Dlito

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё в зависимости от твоей потребности,а точнее что ты там будешь хранить,более универсален пайер и проще по индетификации

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное достоинство Payeer в сравнении с Qiwi лично для меня - это то, что на Payeer не обязательна верификация. Плюс помимо фиата на Payeer есть и некоторые криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 10:41, Fox213 said:

Думаю что каждый пользовался одним из этих кошельков. Я бы хотел узнать какой кошелёк посоветовали бы вы из этих двух. 

Киви не очень хорош для содержания на нём денежных средств, т.к. могут "просто так" заблокировать кошелёк. Для меня лично более удобен Payeer.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня пеер намного удобнее, быстрая регистрация и мгновенные переводы на киви) Но, правда на пеере комса большая

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого свои плюсы и минусы. Например сейчас, на данный момент на payeer ввели верификацию, чтобы совершить какой-нибудь перевод между кошельками. На qiwi вроде как не замечал пока что, ну кто знает, может они уже ввели верификацию. Но всё же мне удобно пока что пользоваться Qiwi.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я больше отдаю предпочтение Qiwi , всегда только им пользовался , и карту заказывал Qiwi, теперь вот и выводить могу, а с Payeer приходилось через обменники выводить на карту сбербанка и только потом наличку

Share this post


Link to post
Share on other sites

работаю с киви и паер одновременно эти два кошелька дополняют другу друга, паер может работать с криптовалютами что даёт ему большое преимущество + у них есть своя биржа-обменник где можно обменять хоть черта лысыго))) чего нет у киви ) на паер кстати без KYC до определённых лимитов что для начинающих трейдеров очень удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм пайером не пользовался, так что не знаю, но киви не нравится, трудно верифицыровать, а так как не в РФ нахожусь и нет РФ гражданства, и нахожусь в Украине где киви с яндексом заблокированы — голосую за паер. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю киви удобней если только в рублях или валюте там хранить деньги. И комиссия не такая уж и большая по сравнению с паером. Но паер мультивалютный кошель

Share this post


Link to post
Share on other sites

всегда пользовался киви, много куда можно переводить деньги без комиссий, и пополнения счета с минимальными комиссиями, рекомендую за годы пользования проблем небыло, главное пройти верификацию чтоб расширить допустимый лимит денег в месяц снимаемый

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совершенно разные системы. Если выбирать одно из двух, то определённо PAYEER - т.к. там гораздо больше функционала, нежели в Qiwi. Лично для себя я бы отметил плюсом то, что можно любую валюту/крипту и т.д. перевести во что угодно. Киви-же это тема, чисто для РФ и СНГ, а payeer можно юзать вообще где-угодно. Ещё биржа у Payeera очень интересная. Но минусом payeera являются комиссии, они, конечно, конские по-сравнению с киви, но чем-то нужно жертвовать😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря для чего тебе нужен кошелек. Если держишь только фиат,то пойдет Киви.Если еще и криптовалюту собираешь,тогда Пайер.Для начинающих и его хватит. Но на нем большая комиссия на вывод.

  • Useful or interesting 1

Nominex - лучшая биржа для новичков.

Pipe Flare - Кран с моментальным выводом монет ZEC и DOGE на кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь двумя кошельками, но больше выручает Payeer, так как имеет криптовалюту и большинство транзакций провожу именно через Payeer, комиссии в принципе небольшие, меня устраивают... Ну а так, каждому конечно своё... 😃 Всем добра...!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если требуются только рубли,то QIWI идеально подойдёт(он очень прост в использовании), а для других валют лучше использовать payeer.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для страны в которой я живу ( Узбекистан ), естественно удобней использовать Qiwi кошелек. Так как в нем больше функций оплаты и переводов, также можно открыть виртуальную карту системы Visa. И у нас есть платежная система OSON, через которую можно выводить деньги с Qiwi, в отличии от Payeer. 
Payeer удобен только тем, что многие инвест системы не поддерживают Qiwi.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qiwi ни разу не пользовался, потому что в Беларуси нельзя было регистрироваться. А сейчас пользуюсь payeer и не думаю даже о киви. Может там уже Беларусы сидят, не в курсе

Share this post


Link to post
Share on other sites

С обоими пользуюсь киви удобно потому что у него есть виртуальная виза карта а payeer удобен для всяких пирамид и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь и qiwi и пеером, очень удобно . На пеере можно хранить еще крипту и многое другое . Поэтому наверное пеер, но на киви можно виртуалку создать , это достаточно полезно .На киви единствtнный минус нежуен kyc. Также у киваса комиссия меньше , так что думайте сами , что для вас лучше .

Share this post


Link to post
Share on other sites

везде есть свои плюсы и минусы. Например, у QIWI меньше комиссия, но на нем нельзя хранить крипту, а на Payeer можно. Так же QIWI популярнее в России. Сам я же около 3-4 лет пользуюсь QIWI 

Edited by SeTikkk
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/8/2020 at 10:32 AM, Kasper20035 said:

Я пользовался и тем и тем, да оба хорошие, но PAYEER мне зашёл больше от части даже дизайном наверное, партнёрская программа привлекательная, есть ли она в Киви я не знаю.

Как по мне дизайн киви не чем не хуже. Партнёрская программа это да на киви такого пока что нету. Но на payeer комиссии больше чем на киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Основатель SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи удваивает свою веру в то, что институциональное внедрение Биткойна ( BTC ) находится в самом разгаре и готово значительно ускориться в предстоящих кварталах.  Выступая в программе « Squawk Box » CNBC , бывший директор по коммуникациям Белого дома рассказал о последних событиях, таких как выход пенсионных фондов США на рынок криптовалют, указав на инвестиции Инвестиционного совета штата Висконсин в iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock и Bitcoin Trust компании Grayscale. Согласно недавним отчетам Управления по ценным бумагам и биржам США (SEC), совет директоров выделил этим трестам 170 миллионов долларов , что сигнализирует о значительном сдвиге в институциональном восприятии роли Биткойна как стратегического актива. «Я думаю, что институциональное усыновление происходит сейчас», — сказал Скарамуччи. «Объявил штат Висконсин. Мы ожидаем, что другие пенсионные фонды объявят об этом».              Скарамуччи объяснил этот растущий интерес одобрениями регулирующих органов, которые ослабили беспокойство крупных институциональных инвесторов. Импульс институционального принятия очевиден из раскрытия информации о почти 1000 крупных инвесторах, владеющих спотовыми ETF на биткойны в США. Скарамуччи совместно с Сэйлором Скарамуччи рассматривает Биткойн прежде всего как средство сбережения, поддерживая концепцию «цифрового золота». Ранее он также называл его «машиной сложных процентов для инвесторов», сравнимой с Berkshire Hathaway. Он отверг идею Биткойна прежде всего как средства обмена, и это мнение поддержал Майкл Сэйлор из MicroStrategy.
    • ⚜️ $REM AIRDROP CAMPAIGN is LIVE!⚜️   💲 Reward Pool: $10,000 worth of $REM tokens 💵 Reward per participant: $10 worth of $REM tokens (750 lucky winners) 👥 Referral Reward: $20 worth of $REM tokens (125 top referrals) 📆 Campaign Duration: May 19, 2024 to May 29, 2024 (11:30 PM UTC) 🗓 Reward Distribution date: July 1, 2024 to July 5, 2024   🤖Airdrop Link: https://t.me/Rem_Airdropbot   📄 Information  Real Estate Metaverse aims to establish a comprehensive ecosystem enabling users to acquire real-life properties globally, leveraging - blockchain technology.   Steps to Join👇 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow us on our X, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends 3️⃣ Join our Discord Server 3️⃣ Submit your ERC-20 wallet address   🎯 More earnings, more referrals 🪅
    • Спустя несколько дней после 15-летия биткоина неизвестный человек случайно перевёл 26,917 BTC на сумму $1,8 млн в кошелёк Genesis, который инициировал создание сети (его также называют кошельком Сатоши Накамото).   С момента его создания этот адрес всегда содержал жёстко запрограммированное вознаграждение за блок в размере 50 BTC и за годы собрал множество транзакций пыли. После добавления 26,917 BTC в кошельке Накамото оказалось 99,676 BTC, но с тех пор на адрес поступили дополнительные средства.   17 мая на высоте блока 843 872 человек по ошибке отправил на кошелёк 0,10754671 BTC стоимостью $7 211 по текущему обменному курсу. Онлайн-платформа мониторинга и обработки данных Arkham Intelligence первой выявила этот ошибочный перевод.   Вчера вечером кто-то случайно отправил 90% своих BTC Сатоши Накамото. Они пытались пожертвовать ординал [Pups Token], но также случайно отправили почти весь баланс своего кошелька на сумму около 7 тысяч долларов в BTC.   К сожалению, отправитель не сможет вернуть свои BTC из-за анонимности создателя главной криптовалюты. Сейчас накопленные в кошельке нетронутые монеты служат символическим представлением фундамента, на котором была построена эта революционная технология.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether ERC20 USDT > Cardano ADA Cardano ADA > Tether ERC20 USDT
    • Обменный пункт JohnnyDo работает в круглосуточном режиме на постоянной основе. Наши операторы работают посменно, закрывают все промежутки времени, включая ночь и раннее утро. Работая с нами, вы можете быть уверены, что мы на связи и ваша заявка будет обработана согласно указанных сроков.
    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
×
×
  • Create New...