Как узнавать о новых листингах на определенных биржах? - Page 26 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Как узнавать о новых листингах на определенных биржах?

Recommended Posts

Что бы быть в курсе всей событий. Во первых, нужно почти всегда онлайн в сети быть. А способы узнать одним из первых об очередном ICO или IEO довольно простой. Подписывайтесь на твиттеры, фейсбуки, каналы бирж в которое вас интересуют. Там же можно поискать агрегаторов типа телеграмм ботов которое собирают всю новостную информацию о крупных событиях на крупных биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все пишут, мол найдите паблики в вконтакте, каналы в телеграме и там следите, но никто не скидывает конкретно ничего. Скиньте подборку каналов, где можно будет держать руку на пульсе 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно искать в разных соц сетях новости на эту тему, сначала я рекомендую постепенно подписываться на все группы а потом примерно почувствовать отписываться от тех кто скамит, ну да нужно вести инфографика кто норм а что нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если именно на "определённых" биржах, то достаточно подписаться на их медиа. Анонсы смотреть. Да и вообще полезно. Бывает разные акции выкатывают. Конкурсы, скидки.....

On 03.12.2020 at 12:15, Seledkin said:

Все пишут, мол найдите паблики в вконтакте, каналы в телеграме и там следите, но никто не скидывает конкретно ничего. Скиньте подборку каналов, где можно будет держать руку на пульсе 🙂 

У каждой биржи есть каналы и в Телеге, и паблики в разных соц.сетях. А ссылки на них можно найти на самих биржах. Список то огромный))) Вы уж сами определитесь за какими площадками хотите наблюдать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут только из телеграмм каналов и социальных сетей биржи. Однако, даже там не выкладывают новости о листингах сильно заранее. В этом плане ничего нового, просто нужно грамотно фильтровать получаемую информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше всего подпишись на какие-то криптопаблики и желательно не на один  , так как разные паблики в телеграмме постят разные раздачи , сам так делаю ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О листингах можно узнавать с помощью страниц бирж в социальных сетях. Кроме того, информация о листинге иногда появляется и в группах криптовалют, которые листятся на ту или иную биржу (но нужно знать, какую именно монету стоит закупить перед листингом). Ну а также есть специальные криптовалютные календари, в них тоже иногда появляется информация о листингах криптовалют 🙂


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хороший вопрос, я обычно смотрю на ресурсе coingecko массив информации но вот где за ранние узнавать о всех листингах хотел бы чтоб создали такою подборку с постоянным обновлением. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 23:06, roll77 said:

За последнюю неделю на бирже Binance было несколько новых листингов например WRX и LOT которые дали около 150%!!Стало интересно где черпать информацию о таких событиях и как за ними уследить.

 

Спасибо за ответы. 

в разделах бирж, есть раздельчик анонсы, там можете отслеживать. Ну это муторно, конечно, но можно профит получить. Участвовал в раздаче от Cocos (токен), получил 6.5к токенов, и они залистились на бинансе, бешеный скачок был, 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно быть подписанным на соцсети тех бирж где торгуете, всегда биржа информирует своих пользователей и так же в чате бирж, ну или на самой бирже будет отсчет времени до начала, но должны быть и сайты конечно, правда когда постоянно торгуешь на 3-4 биржах и в среднем 2-3 листинга на каждом, то и этих с головой хватает, главное чтобы баланс позволял везде брать участие.


             

Share this post


Link to post
Share on other sites

я на самом деле не люблю участвовать в листингах на ноуйнем биржах , так как иногда бывает такое что после очередного листинга биржа вообще соскамится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут от части зависит от биржи , если крупная биржа то о листинге на ней какой либо монеты будут говорить все , так как именно листинги на крупных биржах приносят хороший профит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так же как и узнают все , с новостных порталов , других способо ведь и нет , все инсайды и прочее есть в интернете , главное найти эти информационные ресурсы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу биржи Binance ничего не могу сказать, так как редко слежу что там происходит, я живу в Беларуси (кто не знает, у нас запрещена эта биржа). Я просто слежу в социальных сетях за проектами, которые мне нравятся. Так же на форумах часто пишут про хорошие ICO проекты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, tylov228 said:

И что это за канал? Перед тем как написать что то, посмотри хотя бы тему поста. Там написано чётко и ясно ГДЕ? так вот и напишите что это за канал, и как его найти, а лучше всего скиньте ссылку на данный канал, дабы другие тоже пользовались его информативностью.

Не знаю какой канал имел ввиду но есть канал icodrops в телеграмме там можно найти такую инфу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно черпаю инфу из соцсетей и сайтов о аирдропах. А по поводу раздач на бирже Binance нужно заходить чаще на сайт coinmarcetcap или есть отличный телеграмм канал крипто багатыри, там много криптоновостей, которые связаны с биржей Binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, чтобы быть в курсе новых листингах криптовалют на различных биржах, я использую сайт coindar.org
Кстати, там не только листинги, а вообще все крупные события - обновления блокчейна, форки, аирдропы, выпуски приложения и прочее и прочее. Очень советую! Будете узнавать одними из первых.


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично в телеграмме подписана на несколько каналов и там слежу за такой информацией,как то случайно набрела на каналы в интернете.Кто ищет тот всегда найдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, OlgaKo said:

Я лично в телеграмме подписана на несколько каналов и там слежу за такой информацией,как то случайно набрела на каналы в интернете.Кто ищет тот всегда найдет.

Тоже узнаю от новостей канала биржи.но только на бинансе.Сейчас пришла мысль что надо и во всех топ биржах зарегистрироваться и на их новости.Можно же на этлм не плохо зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего подписаться на официальные каналы  телеграмм или следить в твитер вот тогда узнаете про новые монеты листинги и т.д те которые пишут что знают заранее не верте мошенники 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я подписался на некоторые каналы в телеграм, где выходят новости, аирдропы, баунти и всё остальное связанное с криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую собрать свой портфель источников информации, где вы будете каждый день видеть новости, касающихся криптовалюте. Так вы сможете узнавать обо всем, а не только о новых листингах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lik11 said:

Тоже узнаю от новостей канала биржи.но только на бинансе.Сейчас пришла мысль что надо и во всех топ биржах зарегистрироваться и на их новости.Можно же на этлм не плохо зарабатывать.

Отлисная тема покупать манету перед листингам, особенно когда лисьинг на топовых биржах. Последнее время на бинансе вообще хорош старт. Вот только бы знать немного зарание. Каналы есть но я такой не один, при новости манета маментально подростает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть каналы которые этим занимаются в телеграме, есть подобные группы в ВК.

Так же в соц сетях зачастую публикуют, твиттере, фейсбуке (если есть).

Чаты разные, где люди общаются о крипте можно заранее узнать о форках и листингах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тематический группы, паблики в различный соц. сетях и т.п. Можно взять левый акк с него подписаться на все возможные паблики и первым узнавать о листингах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...