FREECOINS на YoBit.net - Page 593 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

2 hours ago, D.mlnk said:

Я тоже надеюсь на то что Йобит будет стабильно  долго еще работать без КУС. Я вот только в одно место закинул данные паспорта, на Бинанс, а больше не хочу.

На самом деле, если судить в целом, логически, KYC - действительно годная тема, которая уберегает многие проекты и тому подобные дела, но всё равно риск есть, как и везде, вполне возможно, что через какое-то время после закрытия биржи паспорта попадут в руки злоумышленников, а они уже дальше сами распоряжаться начнут.

Я повторюсь снова, было бы отличным вариантом добавить данную верификацию для сбора монет в данном разделе и подобная ерунда, только в том случае, чтобы раздачи часто происходили. Люди приходили бы, без ботов, короче, всё поменялось бы, уверен)

Был момент, когда я хотел через Бинанс деньги вывести, в итоге запросили верификацию, так я назад скинул на YoBit. 😅

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, danisimov10 said:

Раньше там иногда появлялись достаточно интересные токены, можно было чуть чуть заработать, но со временем хуже и хуже.

Последняя стоящая раздача во Free Coins была больше года назад, да и то от самой биржи которая таким образом отпраздновала свой день рождения. После этого всё, появился форум который намного лучше подходит и для рекламы биржи и раздача Talk затмевает все раздачи во Free Coins вместе взятые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну раз она ещё активна как минимум значит она нужная, и явно туда кто-то заходит даже не каждый день, но посещаемость её в любом случае есть, и будет. Так что не думаю что кому-то из пользователей как либо данный раздел вообще мешает, кто туда никогда не заходил, и далее не будет заходить, а кто заинтересован каждый день просто собирать всё что даёт биржа просто будет заходить, и забирать спокойно вот и всё решение.

Вкладка что бы получить фридоларсы тоже активная и что теперь говорить что она несет пользу людям? Нет наоборот она всем только мешает. С такими цифрами как там даже самому бедному человеку не помочь в жизни. Что бы оплатить телефоном нужно сидеть пару лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Вкладка что бы получить фридоларсы тоже активная и что теперь говорить что она несет пользу людям? Нет наоборот она всем только мешает. С такими цифрами как там даже самому бедному человеку не помочь в жизни. Что бы оплатить телефоном нужно сидеть пару лет.

А кто-то должен что ли вообще платить? Конечно кнопка из длрс работает, ну так все же прекрасно знают что дроп давным давно был окончен. Да и в общем зачем им закрывать полностью доступ к разделу если же смогут провести ещё интересную раздачу, по примеру как это было больше года назад на др биржи. Раздел висит вон уже сколько времени, и как минимум далее будет ещё столько же времени висеть, не думаю же что прям кому-то он мешает, в пользовании биржи.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, NikeFit_7777 said:

А кто-то должен что ли вообще платить? Конечно кнопка из длрс работает, ну так все же прекрасно знают что дроп давным давно был окончен. Да и в общем зачем им закрывать полностью доступ к разделу если же смогут провести ещё интересную раздачу, по примеру как это было больше года назад на др биржи. Раздел висит вон уже сколько времени, и как минимум далее будет ещё столько же времени висеть, не думаю же что прям кому-то он мешает, в пользовании биржи.

Ну если фрикоины раздавали для каждого пользователя определенную сумму, можно было собрать эту сумму и сделать лотерею. То что вкладка длрс висит как по мне маркетинговый ход, многие до сих пор думают что можно получить тысячу баксов...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, coco163 said:

На такой раздаче особо не заработаешь, ведь добавляют чаще всего не нужные и непригодные для использования монеты. Не думаю, что стоит мониторить каждый день фрикоинс, чтобы получить какие-то копейки.

да я тоже так считаю хотя раньше часто заглядывал в данный раздел.что то  к стати давненько в нем годных раздач не было.лично я так и не смог урвать ни чего  стоющего с фрикоинс.в этот раз даже в честь дня рождения биржи ни чего не раздавали.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adddin555 said:

да я тоже так считаю хотя раньше часто заглядывал в данный раздел.что то  к стати давненько в нем годных раздач не было.лично я так и не смог урвать ни чего  стоющего с фрикоинс.в этот раз даже в честь дня рождения биржи ни чего не раздавали.

В этом году им явно не до раздач было, и так перед этим раздавали Изи, долларсы и т.д.. На биржу набежало много абузеров и на форум в том числе. Раздавать ещё халяву в той ситуации - это ещё больше завлекать к себе абузеров. А бирже бы почиститься сперва от них не помешает

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

да я тоже так считаю хотя раньше часто заглядывал в данный раздел.что то  к стати давненько в нем годных раздач не было.лично я так и не смог урвать ни чего  стоющего с фрикоинс.в этот раз даже в честь дня рождения биржи ни чего не раздавали.

Ну понятное дело что прям чего-то стоящего вовсе там и ждать не стоит, но возможно будет когда-то интересная таки раздача. Да и кто знает какое количество пользователей посещают данный раздел каждый день, явно большое количество вот и ответ почему его не станут убирать. Здесь больше вопрос мешает ли вообще кому-то сам раздел, а зачем же его по другой причине бирже брать и убирать попросту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, D.mlnk said:

Согласен с вами, если на Йобите введут КУС то зарабатывать на абузе раздач уже не получиться. Но возможно из за этого на тех же раздачах будут раздавать монеты которые не так быстро будут терять в цене.

Если чётко и по факту, по опыту, который имеется у других бирж, KYC - полезная тема почти для каждого проекта, но не всегда это приносит радость для юзеров и далеко не каждый готов внести свои данные в Интернет (как я, например), поэтому шаг потерять много пользователей, высокий довольно.

Согласен, можно было бы и дроп замутить какой-нибудь, только для тех, кто верификацию прошёл, того и тапки, потому что данный раздел точно вымер уже, его вряд ли реанимировать будут)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, danisimov10 said:

Раньше там иногда появлялись достаточно интересные токены, можно было чуть чуть заработать, но со временем хуже и хуже.

Надеюсь вы не думали, что Биржа ( или частные лица ), будут регулярно тратить деньги и раздавать через вкладку freecoins что то стоящее ? 

Биржа не благотворительный фонд.

Но, если ей это будет выгодно ( хотя не понимаю в чём выгода ), может и увидим что то.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilovebadweather said:

В этом году им явно не до раздач было, и так перед этим раздавали Изи, долларсы и т.д.. На биржу набежало много абузеров и на форум в том числе. Раздавать ещё халяву в той ситуации - это ещё больше завлекать к себе абузеров. А бирже бы почиститься сперва от них не помешает

Cейчас криптовалта начинает развиваться очень активно, и очень много новых пользователей приходит в нее. И многие пытаются абузить систему, это очень печально.. Сейчас вообще не будет хороших проектов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, zmey4001 said:

Надеюсь вы не думали, что Биржа ( или частные лица ), будут регулярно тратить деньги и раздавать через вкладку freecoins что то стоящее ? 

Биржа не благотворительный фонд.

Но, если ей это будет выгодно ( хотя не понимаю в чём выгода ), может и увидим что то.

Если раздел уже столько времени активно существует, скорее всего туда кто-то заходит, и явно его никто не станет убирать если нескольким пользователям он как-то вообще мешает. Возможно наоборот что будет какая-то значимая дата для биржи, и будет небольшая раздача как это было в день рождение. Не думаю что кто-то жалел что за несколько кликов забрал 500 рублей просто так.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, NikeFit_7777 said:

Если раздел уже столько времени активно существует, скорее всего туда кто-то заходит, и явно его никто не станет убирать если нескольким пользователям он как-то вообще мешает. Возможно наоборот что будет какая-то значимая дата для биржи, и будет небольшая раздача как это было в день рождение. Не думаю что кто-то жалел что за несколько кликов забрал 500 рублей просто так.

Возможно и не будут убирать, но как по мне, данный раздел давно потерял актуальность, не зря ведь его из "шапки" в Профиль убрали.

Конечно, ни кто не будет жаловаться при раздаче халявы, но будет ли Биржа ещё это делать ( пусть и ограниченным пулом ), сомнительно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну понятное дело что прям чего-то стоящего вовсе там и ждать не стоит, но возможно будет когда-то интересная таки раздача. Да и кто знает какое количество пользователей посещают данный раздел каждый день, явно большое количество вот и ответ почему его не станут убирать. Здесь больше вопрос мешает ли вообще кому-то сам раздел, а зачем же его по другой причине бирже брать и убирать попросту.

ну его ни когда не уберут это и так ясно потому что в него можно скидывать ненужные фантики.это очень удобно на мой взгляд.круто быо бы если бы такая возможность была бы на всех биржах и тогда люди не задавались бы вопросами куда девать весь этот шлак.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, D.mlnk said:

Согласен с вами. думаю если Йобит в будущем и сделает КУС, то мы получим новый дроп, для них не проблема замутить новую монету.

А ещё, чтобы привести как можно людей в группу «пройдена верификация KYC», можно было бы сделать какую-нибудь раздачу исключительно для таких людей, в уверен, что многие даже ради 100 рублей прошли бы, но увы, вряд ли такое состоится, а насчёт токена (дропа) вполне вероятно, небось EASY и коснётся данного вопроса, во я удивлюсь)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Я не понимаю этот фри коинс . Я сделала один раз  и дали копейки и их даже ни на что не обменяешь. Я только ещё учусь на этой бирже поэтому не судите меня строго. Всем удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2021 at 17:45, Fox25925 said:

Cейчас криптовалта начинает развиваться очень активно, и очень много новых пользователей приходит в нее. И многие пытаются абузить систему, это очень печально.. Сейчас вообще не будет хороших проектов. 

Мне кажется, что раздачи ещё будут, причём даже неэа Йобите. Всё-таки сейчас активность упадёт в связи с урезанием оплаты. Придётся привлекать новых пользователей с помощью раздач. Но вряд ли что-то будут раздавать именно во Фрикоинс

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ilovebadweather said:

Мне кажется, что раздачи ещё будут, причём даже неэа Йобите. Всё-таки сейчас активность упадёт в связи с урезанием оплаты. Придётся привлекать новых пользователей с помощью раздач. Но вряд ли что-то будут раздавать именно во Фрикоинс

Да скорее всего во фрикойнс точно не будут так как это по сути просто прикол и собирая там монеты ещё никто не смог чем то похвалиться а аирдропы для привлечения тоже ХЗ им уже никто не верит , они раздали изи токены и даже в торги не впустили их и талк обоссали , вот как доделают то на что забили так может потом и стоит говорить об привлечении через аирдропы .

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2021 at 13:30, coco163 said:

На такой раздаче особо не заработаешь, ведь добавляют чаще всего не нужные и непригодные для использования монеты. Не думаю, что стоит мониторить каждый день фрикоинс, чтобы получить какие-то копейки.

А что там мониторить, раздачи там не менялись ещё с весны, а с лета и скинуть туда ненужное стало невозможно, выдаёт ошибку. Так что пользователи не могут туда ничего скинуть, а биржа не хочет. У кого есть желание, могут пособирать всякий хлам для коллекции, остальные могут пройти мимо, тем более сейчас вкладка глаза не мозолит. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну там раздают лишь сущий копейки, но иногда проскакивают и раздачи, я помню когда раздавали и рубли , и много  доги коинов, но я упустил это всё, а с нынешней политикой, когда нужно репост делать, я и вовсе перестал забирать их, потому что ради 0.000001 рубля, слишком много времени и действий нужно сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2021 at 12:30, coco163 said:

На такой раздаче особо не заработаешь, ведь добавляют чаще всего не нужные и непригодные для использования монеты. Не думаю, что стоит мониторить каждый день фрикоинс, чтобы получить какие-то копейки.

Да, если у Вас море времени и есть желание закинуть в свой кошелёк 100500 монет, которые будут стоить одну миллионную от 1 сатоши, то нужно идти на этот шаг. А если ищете более-меннее реальные способы заработка, то внимательно читайте данный форум.

Edited by kingsize424

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Wiseman said:

Да скорее всего во фрикойнс точно не будут так как это по сути просто прикол и собирая там монеты ещё никто не смог чем то похвалиться а аирдропы для привлечения тоже ХЗ им уже никто не верит , они раздали изи токены и даже в торги не впустили их и талк обоссали , вот как доделают то на что забили так может потом и стоит говорить об привлечении через аирдропы .

Разумеется, в первую очередь надо вывести на торги Изи и, судя по последним событиям, внедрить функционал по Талку, чтобы пользователи не уходили с форума. А уже потом проводить раздачи. Но в любом случае привлекать новых людей нужно и халява - лучший инструмент)

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, D.mlnk said:

Может как раз с Изи оно что то такое и придумаю, потому что с Долларсом условия были сложнее чем с предыдущим дропом.

Согласен, с каждым дропом условия и правила всё сложнее. Даже взять раздачи из данного раздела, раньше здесь раздавали хорошие деньги за просто так, зашёл и получил, кликнул один-два раза, а сейчас же - миллион условий и действий нужно совершить, чтобы просто получить какой-то щиток никому не нужный)

Надеюсь, что EASY вообще когда-либо торги сделают, мало верится уже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может я что либо не так делаю, нажал на все монеты получить, счетчик обратного отсчета пошел, но на общий баланс не изменился не на один сатош. Средства из этого раздела "падают" сразу на баланс или на другой-то какой-то?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Daniiloc said:

Согласен, с каждым дропом условия и правила всё сложнее. Даже взять раздачи из данного раздела, раньше здесь раздавали хорошие деньги за просто так, зашёл и получил, кликнул один-два раза, а сейчас же - миллион условий и действий нужно совершить, чтобы просто получить какой-то щиток никому не нужный)

Надеюсь, что EASY вообще когда-либо торги сделают, мало верится уже.

Если сказали, значит запустят. Пресоедуют определенные свои цели о которых мы не догадываемся. 

По поводу данного раздела могу предложить убрать его вообще, а если и оставлять с такими условиями, то сделать одну кнопку на сбор всех монет, а не кликать напротив каждой,

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...