FREECOINS на YoBit.net - Page 252 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

23 hours ago, Mark_Twen said:

А почему каждые 4 часа? Насколько я помню все раздачи были в послеобеденное время с 14 до 16 часов по Москве. и даже Yoda и Air дали вывести на баланс в это время  

Дак вот именно поэтому и надо часто проверять потому что раздачи быстро кончаються некоторые, что бы не упустить такую халяву)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Mihailkef said:

Дак вот именно поэтому и надо часто проверять потому что раздачи быстро кончаються некоторые, что бы не упустить такую халяву)

Я к тому что достаточно 1 раз в сутки зайти в нужное время, и не надо каждые 4 часа контролить что там раздают. как показала практика раздачи все примерно в одно время происходят   

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, XAUSTREND said:

Это точно, а то раздают сейчас там ну вообще мизер и что бы набрать хотя бы на минимальный ордер уйдёт очень очень много времени, не стоит даже сейчас собирать там 

ну да  я  не знаю кому  нужны копейки  которые  там раздаются   однако же  , кто то скорее всего собирает  и эти монетки   хотя они и даром не нужны  в таком  количестве  .

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Stari4eK said:

Вы не много проспали , была инфа про раздачу в телеграме , я от туда и увидел её , плюс сразу зафорсили во многих пабликах , но жаль что эти раздачи очень редко случаются , а бесполезные токены собирать не хочется.

На сколько помню, по раздаче догов информация на официальных каналах Биржи не сразу появилась, даже в телеграмм о раздаче написали сами пользователи, а не админы.

Дальше волна пошла на каналы абузеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ExTeZzy said:

Ну так оно не сразу разлетается, но там буквально 3-5 минут, и уже во всех телеграмм пабликах все пишут о этой раздаче..

Да наверное не 5 минут а полчаса надо чтобы информация разошлась, Да и сидеть во во всех этих каналах ради раздачи, как то нет желания, все читать еще успевать надо.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, danygordey said:

Я и так редко заходил на краны. Только когда были стоящие раздачи. А теперь когда добавили эти репосты для того чтобы собирать с кранов так и вообще бросил. Там не чего собирать. Только забивать кошелек ненужными монетами.

Ну вот и я к тому, смысл было делать такое условие для фрикоинов, если никто за такой фри постить ничего не будет. Расчет вообще непонятно на что, условий насовали полную пачку, а собирать там реально вообще нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ppetizer said:

фримонеты очень хорошая тема,реально с нее можно неплохо заработать,но только если не пропускать годные раздачи,которые очень часто проходят 

Согласен с вами, только если нормальные раздачи там собирать но они не так часто да и неизвестно теперь когда будут там нормальные раздачи, много и так уже раз раздавали в фрикоинсе


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vadim19 said:

мне кажется там нужно выдавать монеты,как минимум которые можно было продать,а так же которые бы реально стоили бы деньги

Так они итак стоят, просто слишком мало и продать их нет возможности, а так надо хотя бы минимальная продажа пусть в рублёвой паре, но в целом походу время фрикоинсов уже прошло и особо вряд ли кто будет что-то стоящее там раздавать, за исключением биржевых раздач по "праздникам'


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pifpafoieiei said:

Ну вот и я к тому, смысл было делать такое условие для фрикоинов, если никто за такой фри постить ничего не будет. Расчет вообще непонятно на что, условий насовали полную пачку, а собирать там реально вообще нечего.

Но факт в том , что кто-то собирает монеты и делаете репосты, так как заметно что монеты ежедневно собираются. Раньше их можно было собирать без каких либо условий.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tortilo said:

Ну так вот, я вот лично в эту вкладку захожу только во время раздач от самой биржи, по другим поводам смысла нет заходить.

Согласен, я вот лично только пару раздач последних от биржи собрал и больше не собирал никаких коинов, эти qubix, liza, они пустышки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Jekson24 said:

Но факт в том , что кто-то собирает монеты и делаете репосты, так как заметно что монеты ежедневно собираются. Раньше их можно было собирать без каких либо условий.

Ну это собирают либо новички, либо люди которые еще не поняли какой набор шлака находится во фрикоинах. Ведь ни одна монета что там раздается никогда не взлетит. Сделали хотя бы 5-10 рублей, тогда и постили бы посерьезней. Да и людей бы набежало на биржу, слух бы быстро прошелся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Yuliya27 said:

Раньше собирала там монеты, которые торговались там, и когда были приличные раздачи монет.. После того как ввели ограничения, а именно, нужно делать теперь репост, не вижу смысла теперь там сидеть.. Тратить своё время на пост, потом его копировать, капчу проходить, которая не с первого раза пройдёт, ну его..

Ну да было бы ещё что собирать с фрикоинса тогда и репост можно было бы сделать, а так смысла сейчас нету там собирать даже на дайс не хватит что бы поиграть 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mihailkef said:

Я только на официальный канал в телеге подписан, меня интресует там это публикуют? А в соц сетях я не часто сижу, так что особо не слежу там за раздачами.

Да, на официальном канале, точнее в чате телеграм, дают всю информацию по раздачам ( или ICO). А если публикация информации запаздывает, то пользователи в чате реагируют на появление раздачи чуть ли не моментально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mihailkef said:

Да наверное не 5 минут а полчаса надо чтобы информация разошлась, Да и сидеть во во всех этих каналах ради раздачи, как то нет желания, все читать еще успевать надо.

Можно просто на твиттер ебита подписаться и поставить уведомления, тогда 100% никакую раздачу не пропустишь, потому что в твиттере все анонсы всегда есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekson24 said:

Но факт в том , что кто-то собирает монеты и делаете репосты, так как заметно что монеты ежедневно собираются. Раньше их можно было собирать без каких либо условий.

Ну это ввели из-за абузеров, поэтому админов тут тоже винить смысла нету, они же не будут смотреть на то, как какие-то люди выносят их деньги ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Tortilo said:

Согласен, очень быстро во всех телеграмм пабликах появляется информация о раздачах и так же о аирдропах, поэтому стоит на них подписаться.

Зачем на все ? Достаточно либо чат Йобит отслеживать, либо 1 новостной канал абузеров. Хотя как вариант, можно самостоятельно заходить во freecoins несколько раз в день. Кому как удобней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, ExTeZzy said:

Согласен, просто нужно ждать новых раздач, а эти бесполезные монетки я бы лично не собирал, бесперспективные они какие-то.

Видимо публикация постов на форуме - это была проверка перед раздачей йоды. Но до сих пор они не сняли это условие. Лично я бы даже за 10 рубликов постил бы, за 10 сатох рубля я это делать не буду принципиально. Рисковать своим акком за копейки не буду, ведь могут забанить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ostin said:

Прикольно, думал что я на все раздачи попал которые были, а оказывается они уже давно проводят такие дропы.

Да такие дропы уже не первый месяц идут,а в разделе фри биткоин так и подавно там уже довольно давно еще несколько лет назад порой бывали хорошие раздачи, но вот сейчас к сожалению пока с хорошими раздачами поутихло, надеюсь уже в марте опять будут раздачи крупные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, zmey4001 said:

Зачем на все ? Достаточно либо чат Йобит отслеживать, либо 1 новостной канал абузеров. Хотя как вариант, можно самостоятельно заходить во freecoins несколько раз в день. Кому как удобней. 

Я хоть и был подписан на канал когда раздача была, но в тот момент был занят делами, а когда зашел почитать было уже поздно. Так что тут как повезет, ведь раздачи проходят внезапно и быстро заканчиваются.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Arexil said:

Согласен, тоже очень жду новых раздач от этой биржи, прям с нетерпением, надеюсь что такие же годные сделают как обычно.

Да я тоже жду и надеюсь что скоро будут довольно хорошие годные раздачи, и надеюсь что мне и дальше будет хватать времени на такие сборы, так как по сути заработок хоть и не большой, но я постепенно увеличиваю свой баланс в сатошах и так может со временем более менее приличную сумму и насобираю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, NAVSTAL said:

так вроде бы на эти раздачи много времени не требуется, главное буквально 5 минут в своём графике выделить, даже просто пойти чаю попить, тоже самое.

Да так и есть, сбор с раздач занимает совсем не много времени однако все же жаль что сейчас раздают совсем не много, я так понимаю что биржа направила свои ресурсы в другие направления в те же дропы, но может в марте опять увидим в раздаче доги или рубли с сатошами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Jekson24 said:

Я хоть и был подписан на канал когда раздача была, но в тот момент был занят делами, а когда зашел почитать было уже поздно. Так что тут как повезет, ведь раздачи проходят внезапно и быстро заканчиваются.

Сделал немного по другому. Просто подписался на новостной канал абузеров и включил уведомление. 

Плюс сам в течении дня во freecoins захожу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Tortilo said:

Ну вот у меня 900 YONE, и если я их продам, то получу 0.00091800 DOGE коинов, а это в свою очередь 0.00015459 рублей, ну такое себе, лучше оставлю.

Да так и есть многие монетки которые сейчас там раздаются совсем нечего по цене не стоят, но вот лично я решил такие монетки как та даже йоне все же захолдить, ведь вполне возможно что хоть одна из них все же в свое время пампанет, и можно будет на ней хоть немного но заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MosheBoroco said:

Не вижу смысла собирать фри койны так как они стоят копейки,на них можно максимум играть в дайс.

Вообще согласна, но бывают моменты, когда там раздают реально приличные суммы. Если их не пропускать можно нормально так скопить.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Rubi said:

Вообще согласна, но бывают моменты, когда там раздают реально приличные суммы. Если их не пропускать можно нормально так скопить.

Бывает, но очень и очень редко, даже не припомню когда в последнее время что-то стоящее давали. Может я не в то время захожу, так подскажите. Раньше я читал чаще давали нормальную стоящую крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...