Бесплатная пластиковая криптовалютная карта? - Page 211 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Бесплатная пластиковая криптовалютная карта?

Recommended Posts

15 hours ago, cagenator777 said:

Но всё таки карточки гораздо удобнее налички. Идея с конвертацией действительно годная, мне бы хотелось попробовать такую карту.

Мне кажется это прикольно будет первые пару раз, потом просто не захочется каждый раз мониторить курс. чтобы выгодно что-то приобрести, и проще будет дома 15 минут потратить чтобы вывести выгодно в фиат

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, OlegGotlib68 said:

Хм, довольно интересная тема про пластиковую крипто карту, даже стало интересно заказать ее на момент когда станут ее везде принимать, протестировать такое будет поистине интересно.

Да уже везде принимают поставили же повсеместно криптоматы уже, так что заказывайте и пользуйтесь, это очень удобно будет для вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

честно мне даже не верится что есть такая карта и она работает в россии и что можно в любом банкомате снять наличку. одно интересно если снимать со сбера то по какому курсу и кто конвертировать крипту в рубли будет? сбербанк? крипта же не легализована? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный проект, очень интересно попробовать получить карту, как я понял дают какие-то еще бонусы и карточкой можно пользоваться практически везде, стало интересно куда ее доставляют только


Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, karinka4362 said:

честно мне даже не верится что есть такая карта и она работает в россии и что можно в любом банкомате снять наличку. одно интересно если снимать со сбера то по какому курсу и кто конвертировать крипту в рубли будет? сбербанк? крипта же не легализована? 

Это всё конечно хорошо только вот контора польская, и как то мне мало верится что у кого то из присутствующих на форуме есть подобная карта в России и тема вообще актуальна для нашей страны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Molo4nik said:

Ни где, смысла её даже заказывать нету, ибо у нас вроде как с 21 года запретят оплату товаров криптой, по этому если бы они даже у нас сейчас действовали, то скорее всего были бы просто куском бесполезного пластика.

Он запретят оборот криптовалюты, более 600к, по сути конечно не один сервис, ни один магазин не захочет этим заниматься, потому что это налог сверх дохода будет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kitahara said:

неплохая задумка, если будут повсеместно стоять банкоматы с обналичиванием биткоинов, если их не будет, то это будет бесполезной визиткой, которой размазывают термопасту или еще что-нибудь, имхо.

Как я понял, эти карты сами конвертируют твою крипту в фиат и таким образом можно вывести в любой банкомате. Правда как дела обстоят с комиссией...

Но сама реализация шикарна и очень футуристична.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как одна из первых реальных весточек о  будущем распростаранении крипты и предвещание повсеместных  криптто банкоматов, идея довольно перспективная, но сейчас пользоваться этой картой просто негде. Заказать, покрутить в руках, провести показ карты в кругу своих знакомых, и забыть о ней на год другой, вот пока что на что она годится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже поди не интересно иметь пластиковую карту , щас все виртуальные карты заводят, и проще и удобней и не кто не отберет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опа, пластик карта для криптовалют, вот это новость! Конечно бы хотелось такую иметь, с учётом того, как мы это себе представляем. Сунул карту в банкомат, набрал сумму и крипта, конвертирования в валюту государства выехала к получению. Вот интересно, какой нагреют процент от такой конвертации, явно в пару раз выше обычного пути вывода. Посмотрим, что пишут и думают остальные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, SAM70 said:

Опа, пластик карта для криптовалют, вот это новость! Конечно бы хотелось такую иметь, с учётом того, как мы это себе представляем. Сунул карту в банкомат, набрал сумму и крипта, конвертирования в валюту государства выехала к получению. Вот интересно, какой нагреют процент от такой конвертации, явно в пару раз выше обычного пути вывода. Посмотрим, что пишут и думают остальные.

Мне кажется комиссия при конвертации крипты в фиат, будет очень огромной, в связи еще с слабым развитием данного направления. Но опять же новость просто замечательная, главное развивать это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maximka134221 said:

Уже поди не интересно иметь пластиковую карту , щас все виртуальные карты заводят, и проще и удобней и не кто не отберет

А что , криптокарту у вас отберут? Какая разница какая она будет ? Это очень удобно когда средства есть в крипте и в случае чего вы можете ими не парясь оплатить покупку 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Год 2015 люди покупали сувениры крипто валют (выглядели как железная монетка прикол) в качестве презента кому либо за пару долларов, так вот одна из этих монет стоила в реальности менее 1$ а сейчас больше 120$ так вот лутще место сувенира за 3$ купили бы больше трех цифровых монет что было бы больше 400$ на сегодня а так сувенирчик лежит без дела на поминает мне выражение "хороша ложка к обеду" 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что в данный момент нет смысла создавать такие карты, так как это просто будет не выгодно пользователям, так как ,скорее всего, будет высокая комиссия

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я считаю для криптовалютных карт мир еще не готов, на наих будут высокие коммисии и многим пользователем будет неудобно пересчитывать нолики при переводе

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

О круто, можно уже и крипто карточку получить. Отличный пиар ход. Но у меня есть два вопроса, что мне даст эта крипта карточка и какие плюсы у её.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная новость, только прошел уже почти год и актуальна ли сейчас эта раздача, можно ли в данный момент получить такую криптовалютную карту?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 05:26, draike said:

не плохая конечно задумка само по себе жалко у нее все таки нету поддержки со стороны государства , если они развивали данное направление было бы не плохо 

Если бы развивали, а пока они не определились даже что делать, блокировать все связанное с криптой и запрещать или развивать 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть смысл от такой карты? Ведь на ней по сути будут долгие транзакции,а так же будут большие комиии.

  • -2 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Korilenko said:

да если уже и сделают такие карты, то, как я думаю, там все равно можно будет держать даже биток, просто при оплате какого либо товара будет идти конвертация, которая и будет позволять пользоваться такими монетами, а не только стейблами 

Ну  как по  мне  идея  с конвертация  очень  хорошая ,  но тут  есть  вопросы  по комиссии  и самое главное  это обслуживание  таких  карт , и  признания  таких карт 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бесплатно, так это уже круто и очень привлекательно) Свершилось, наконец-то будет можно снимать наличку без огрооомной комиссии, достаточно уникальный проект, мне пока что мало таких известно

  • +1 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, talker20 said:

В последнее время все большее и большее количество  сервисов предлагают такие решения. Даже  биржа бинанс уже позволяет своим пользователям заказать подобную карту.

Ну,если уже даже бинанс пытается продвинуть криптовалютную карту,то точно что-то в этом есть.Хотя я вот все таки не могу понять что в этом такого.Ведь сто процентов будет коммисия большая на транзакции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, talker20 said:

В последнее время все большее и большее количество  сервисов предлагают такие решения. Даже  биржа бинанс уже позволяет своим пользователям заказать подобную карту.

да мне всегда было интересно иметь такую карту , плюс к этому я не знаю могу ли я пользоваться в молдове такой карты)?X было бы круто если честно и даже заплатил за нее 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ThankingPor said:

Если введут такую карту то я считаю жизнь всех у кого есть крипта немного облегчиться, да думаю даже не обязательно делать её бесплатной). Но что бы ввести такую карту нужно для начала сделать под неё терминал

Ну да, будет конечно удобнее может еще сделают комиссии адекватные, а то сейчас можно за перевод заплатить дофигище просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Fartovii said:

да мне всегда было интересно иметь такую карту , плюс к этому я не знаю могу ли я пользоваться в молдове такой карты)?X было бы круто если честно и даже заплатил за нее 

В любой стране мира вы можете пользоваться крипто картой, главное что бы там принимали карты. Что касается именно карты бинанса то пока она доступна для получения только в США, вскоре должны выпустить в Европе, когда дойдут до СНГ не известно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...