Обсуждение Ethereum - Page 765 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

3 hours ago, maks111 said:

тут без вариантов - координально ситуацию изменит только переход на ПОС , а с ним и снежение комиссий . а до этого времени придется как то держаться на плаву и надеяться что инвесторы считают Эфир надежным вложением и будут продолжать поддерживать цену 

читал, что уже около 9 миллионов монет эфира заблокировано в депозитном контракте. по нынешним ценам - это 36 миллиардов долларов, приличная сумма выходит, она и поддерживает курс.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2021 at 14:00, maks111 said:

если конкретно о крипто-хабе говорить, то в России его сейчас ставить бессмысленно. будет очень сложно привлечь на такую площадку иностранных трейдеров. РФ постоянно грозят какими то санкциями и отключением от СВИФТ. поэтому такая площадка сама по себе не будет вызывать сильного доверия . да и прежде чем замахиваться на такой большой проект нужно хотя бы закон о крипте принять и не в драконовском варианте , а хотя бы в нейтральном. 

Это да. Определённости и уверенности в завтрашнем дне  нет, а это самый главный фактор для многих инвесторов. Плохую мы репутацию себе заработали, от того и климат инвестиционный такой, плюс ещё криминализированность.

И это верно, правовой базы то нет, а о каких проектах тогда вообще речь можно вести.. И все разработки капец как медленно идут. При том, что Россия - одна из стран лидеров по популярности крипты. Весёлая ситуация однако получается.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

если не вдаваться совсем в подробности, то каждой транзакции НОДе нужно дать свое подтверждение путем цифровой подписи , а затем синхронизировать с соседними. тоесть тут больше вопрос в скорости сети и синхронизации. а для этого не нужны крутые сервера )

Ну может быть и так, хотя я склонен считать, что при огромном количестве транзакций, вычислительная мощность все же нужна, для быстрой обработки пакетов.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vl77lp said:

Так Вы же можете в любом токена прописать что угодно, например автоматические сроки разморозки и тд и тп. Да и работа по настоящему децентрализованных бирж невозможна без смарт контрактов.

 Так это ведь почти на всех блокчейнах есть и это требуется от смарт-контрактов или как? А например если листинг на одной бирже то там нельзя прописать чисто в коде возможность нажатия по клавише торговли в какой-то срок? С технической точки зрения айтишника по верстке сайтов это возможно сделать далеко без смарт-контрактов и прочее на одной лишь верстке сайтов) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2021 at 17:49, maks111 said:

конечно на эти показатели влияет и состояние рынка, тоесть на медвежьем или долгом флете интерес падает к любой монете , но в целом вы правы , особенно учитывая приток новых проектов на базе эфира. если все равно показатели падают, значит эфир начинает проигрывать конкренцию другим проектам. надо посмотреть как будет на более догом промежутке, если на 3-6 продолжится , то дело плохо 

это хорошо , я давно уже майнингом не интересуюсь , если можно сразу расчитывать хотя бы приблизительные результаты уже проще ориентироваться и принимать решение. 

у меня сложилось впечатление что в новой сети у него эти контракты просто некорректно работают , поэтому все это так долго и он еще хочет времени. но вы же знаете Виталика , он наговорит час времени , а что он конкретно наговорил нужно с переводчиком понимать , да и все равно половину не поймем ))

а я вот интересуюсь, а входить не решаюсь, так как нужно следить за оборудованием, а времени на это нет, работа основная не позволяет этим заниматься, может быть что то и изменится. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2021 at 16:40, klon68 said:

Так тут и сравнивать нечего, сеть бинанса полностью централизованная, это не секрет. Косяк, точнее огромный минус эфира в том, что там комиссии просто гигантские, людям с небольшими балансами просто нереально с сетью работать.

Это да, если бы комиссии исправили, то думаю равных эфиру не было бы, другие блокчейны просто бы не интересовали народ в полной мере

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Это да, если бы комиссии исправили, то думаю равных эфиру не было бы, другие блокчейны просто бы не интересовали народ в полной мере

Так можно сетью полигон переводить эфир с минимальной комиссией, сейчас со многими блокчегами работает эфир и комиссии так довольно таки низкие, просто не все этим пользуются 

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

по логике и исходя из безопасности , по дефолту транзакции должны быть закрытыми. представляете какой это подарок для преступности , если они смогут узнать благосостояние каждого гражданина ? ну и по аналогии с банковской тайной , то и цифровой доллар тоже должен её подерживать 

Так торговля личными данными и сейчас многомиллиардный бизнес. И собственно государственным органам глубоко наплевать, каким рискам они подвергают своих граждан. Те же рекомендации Фатф в основном направлены не против преступности, а чтобы ещё туже затянуть цифровой ошейник.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2021 at 15:54, benzotrav said:

Вполне себе вероятно, рынки всегда проходят подобные этапы - сначала не нужная фигня, потом отличный спрос и раздутия капитализации и самого рынка и потом уже реальное применения и польза с этого актива либо же его быстрая кончина) Потому-что если нфт будет бесполезный - там мало кто сидеть будет также, как и на крипте никто бы не сидел без этой мировой политики) 

Я сейчас анализирую спрос на нфти в твитере по таким вот запросам в поиске, кто то действительно готов покупать нфти арт если это авторская работа, а не генерация ботаScreenshot_8.jpg.30c545b5df7ddc502da7e1ba442f382e.jpg

 

Edited by jyfiuhookl
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

читал, что уже около 9 миллионов монет эфира заблокировано в депозитном контракте. по нынешним ценам - это 36 миллиардов долларов, приличная сумма выходит, она и поддерживает курс.

верно , это тоже одна из причин поддержки. поэтому я и говорил в свое время что когда придет время разморозки самых первых Эфирок под эти НОДы , нас ждет определенная просадка курса ( напомню что те монеты покупались по 400-450 долларов за штуку) 

6 hours ago, Yriyst said:

Это да. Определённости и уверенности в завтрашнем дне  нет, а это самый главный фактор для многих инвесторов. Плохую мы репутацию себе заработали, от того и климат инвестиционный такой, плюс ещё криминализированность.

И это верно, правовой базы то нет, а о каких проектах тогда вообще речь можно вести.. И все разработки капец как медленно идут. При том, что Россия - одна из стран лидеров по популярности крипты. Весёлая ситуация однако получается.

надо отметить что РФ не только сама виновата , но и во многом ей западные "партнеры" мешают. из недавнего это совершенно смешной иск ЕС к ВТО . по которому они хотят получить с России компенсацию в 200+ милладов евро за то что сами наложили санкции , а Россия у себя занялась импортозамещением . это просто смешно ))

правда ситуация от этого легче не становится .

5 hours ago, Joe.qp said:

Ну может быть и так, хотя я склонен считать, что при огромном количестве транзакций, вычислительная мощность все же нужна, для быстрой обработки пакетов.

так огромной то и нет. сейчас у Эфира обрабатывается меньше 15 транзакций в секунду. это сейчас на ПОВ . при ПОС вроде обещал поднять до 100 транзакций , это конечно тоже очень мало , но вроде там есть возможность еще ускорить процесс. 

  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Antip2019 said:

Так можно сетью полигон переводить эфир с минимальной комиссией, сейчас со многими блокчегами работает эфир и комиссии так довольно таки низкие, просто не все этим пользуются 

хм... а как это сделать? А то я как то искал но не нашел. Просто имею там определённое количество монет с аирдропов, которые можно было бы вывести

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

 Так это ведь почти на всех блокчейнах есть и это требуется от смарт-контрактов или как? А например если листинг на одной бирже то там нельзя прописать чисто в коде возможность нажатия по клавише торговли в какой-то срок? С технической точки зрения айтишника по верстке сайтов это возможно сделать далеко без смарт-контрактов и прочее на одной лишь верстке сайтов) 

Причем здесь сайты? Веб морда это просто интерфейс, а смарт контракты исполняются на уровне сети и далеко не все блокчейны их поддерживают. Например Космос и первая версия Бнб, хоть и имеет возможность создания токенов, но без смарт контрактов.

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

так огромной то и нет. сейчас у Эфира обрабатывается меньше 15 транзакций в секунду. это сейчас на ПОВ . при ПОС вроде обещал поднять до 100 транзакций , это конечно тоже очень мало , но вроде там есть возможность еще ускорить процесс. 

Ну да это очень мало, для такой крупной сети. Вот если добьются выше 1к транзакций в секунду, то проблем вообще не будет, а так до первого сейла сеть работает без подписания...

  • +2 1
  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

а я вот интересуюсь, а входить не решаюсь, так как нужно следить за оборудованием, а времени на это нет, работа основная не позволяет этим заниматься, может быть что то и изменится. 

так вродеж там особо внимания и не нужно. обеспечить бесперерывное питание и теплоотдачу и все. можно раз в 3 дня заходить проведовать на всякий случай и вообщем то все )

2 hours ago, vl77lp said:

Так торговля личными данными и сейчас многомиллиардный бизнес. И собственно государственным органам глубоко наплевать, каким рискам они подвергают своих граждан. Те же рекомендации Фатф в основном направлены не против преступности, а чтобы ещё туже затянуть цифровой ошейник.

вот по тому я и говорю, что каждый ЦБ закроет транзакции для общего доступа. возможно для "демократии" какие то кошельки будут доступны журналистам чтобы отслеживать расходы правительтсва , но это лучшем в случае в европейских странах. в США даже такого не будет ) они сами любят получать чужую информацию, а своей точно делиться не будут )

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

верно , это тоже одна из причин поддержки. поэтому я и говорил в свое время что когда придет время разморозки самых первых Эфирок под эти НОДы , нас ждет определенная просадка курса ( напомню что те монеты покупались по 400-450 долларов за штуку) 

возможно, что будет частичная фиксация прибыли, но наверное не настолько массовая, как думают. больше могут раздуть масштабы и этим опрокинуть цену, чем самими продажами.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, maks111 said:

вот по тому я и говорю, что каждый ЦБ закроет транзакции для общего доступа. возможно для "демократии" какие то кошельки будут доступны журналистам чтобы отслеживать расходы правительтсва , но это лучшем в случае в европейских странах. в США даже такого не будет ) они сами любят получать чужую информацию, а своей точно делиться не будут )

В результате обсуждения мы подошли к тому, что в цифровых валютах по факту толком нет ничего ни от криптовалют, ни от блокчейнов) И те же стаблкойны на Эфире выглядят по сравнению с ними гораздо выигрышнее)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoVanokZ said:

хм... а как это сделать? А то я как то искал но не нашел. Просто имею там определённое количество монет с аирдропов, которые можно было бы вывести

В ютуб все есть, но насчет перевода других монет на сети эфира ничего сказать не могу, а тут все расписывать это долго, просто введите как перевести эфир в сети полигон, может сможете перевести свои заработанные, но что-то не уверен

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

надо отметить что РФ не только сама виновата , но и во многом ей западные "партнеры" мешают. из недавнего это совершенно смешной иск ЕС к ВТО . по которому они хотят получить с России компенсацию в 200+ милладов евро за то что сами наложили санкции , а Россия у себя занялась импортозамещением . это просто смешно ))

правда ситуация от этого легче не становится .

 

Ну, я вроде как прочитал из официальных источников, что это вроде как вброс был. Не, ну, это реально тупо звучит. Что нам теперь хлеб и воду  у них закупать? Прикольно. Хотели односторонние санкции без последствий? Наивно.

Это все дела международные. Почему крипту то душить начинают, это не понятно. Боятся тотальный контроль потерять над финансовыми потоками граждан?

Кстати, что про эфир совсем забыли…

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Joe.qp said:

Ну да это очень мало, для такой крупной сети. Вот если добьются выше 1к транзакций в секунду, то проблем вообще не будет, а так до первого сейла сеть работает без подписания...

особенно учитывая что сеть явно будет развиваться . и если в первый момент станет заметно лучше потому что почти в 10 раз скорость повысится, то со временем опять будут те же проблемы. Виталику действительно нужно еще работать над скоростью

3 hours ago, white said:

возможно, что будет частичная фиксация прибыли, но наверное не настолько массовая, как думают. больше могут раздуть масштабы и этим опрокинуть цену, чем самими продажами.

за первые дни , до того как цена ушла к 800 баксам было около 500к монет застекано . тоесть может отталкиваться от этого числа. конечно не все их этого попадет на рынок , но нужно быть готовым к сливу

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maks111 said:

за первые дни , до того как цена ушла к 800 баксам было около 500к монет застекано . тоесть может отталкиваться от этого числа. конечно не все их этого попадет на рынок , но нужно быть готовым к сливу

думаете, что будут продавать именно застейканные монеты, а не прибыль с них? мне кажется, что инвесторам будет выгоднее постоянно получать прибыль, а не продать и получить сиюминутный профит.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

В результате обсуждения мы подошли к тому, что в цифровых валютах по факту толком нет ничего ни от криптовалют, ни от блокчейнов) И те же стаблкойны на Эфире выглядят по сравнению с ними гораздо выигрышнее)

от крипты там и так должно быть мало . а от блокчейна все кроме децентрализации. тоесть разные узлы по всей стране , цепочка защищенных блоков данных, хранение их в сети, а не на одном конкретном сервере , ивозможность гибкого управления и получения информации. 

вы просто оцениваете цифровые валюты с точки зрения пользователя , но забываете что нас то в конечном итоге спрашивать не будут , просто запустят и поэтапно начнут внедрять )) 

2 hours ago, Yriyst said:

Ну, я вроде как прочитал из официальных источников, что это вроде как вброс был. Не, ну, это реально тупо звучит. Что нам теперь хлеб и воду  у них закупать? Прикольно. Хотели односторонние санкции без последствий? Наивно.

Это все дела международные. Почему крипту то душить начинают, это не понятно. Боятся тотальный контроль потерять над финансовыми потоками граждан?

Кстати, что про эфир совсем забыли…

конечно бояться , американцы вон уже которой год пытаются покончить с Монеро , потому что она для них потенциально опасней любых террористов )) и кстати Эфир который готов стать площадкой для разнообразных новых монет , тоже штука опасная. правда её более или менее контролировать можно. во-первых потому что она не анонимна , а во вторых знают кто её разраб ))

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

Эфир который готов стать площадкой для разнообразных новых монет , тоже штука опасная. правда её более или менее контролировать можно. во-первых потому что она не анонимна , а во вторых знают кто её разраб ))

Почему "более менее"?) Являясь на бумаге типа децентрализованным проектом, фактически он очень характерно проявляет централизацию. Прижмут Виталика - чудесным образом вслывут какие нибудь EIP'ы, которые нужны конкретным организациям. Причем, приняты будут (типа голосованием), в кратчайшие сроки. Не то что пресловутый EIP-1559.

17 hours ago, maks111 said:

Эфир который готов стать площадкой для разнообразных новых монет , тоже штука опасная. правда её более или менее контролировать можно. во-первых потому что она не анонимна , а во вторых знают кто её разраб ))

 

Edited by fvnz
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

думаете, что будут продавать именно застейканные монеты, а не прибыль с них? мне кажется, что инвесторам будет выгоднее постоянно получать прибыль, а не продать и получить сиюминутный профит.

я бы продал не задумываясь. зачем мне 4% в год , да еще с волатильного актива, когда я могу получить 1000% за те два года что он лежал в заморозке ? 4% я могу получать в банке , а эфир может мне приносить 4% в день , если удачно войти )

5 hours ago, fvnz said:

Почему "более менее"?) Являясь на бумаге типа децентрализованным проектом, фактически он очень характерно проявляет централизацию. Прижмут Виталика - чудесным образом вслывут какие нибудь EIP'ы, которые нужны конкретным организациям. Причем, приняты будут (типа голосованием), в кратчайшие сроки. Не то что пресловутый EIP-1559.

могут. я уверен что Виталик уже сейчас очень плотно сотрудничает. не даром же биток оказался "грязным замухрышкой" , а про Эфир который точно так же майниться ни один чиновник слова не сказал )) и у СЕК ни одной претензии нет за столько лет ) но для Хомяков образ Виталика будет светлым, он борцун "за наши и ваши свободы" ))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

так вродеж там особо внимания и не нужно. обеспечить бесперерывное питание и теплоотдачу и все. можно раз в 3 дня заходить проведовать на всякий случай и вообщем то все )

вот по тому я и говорю, что каждый ЦБ закроет транзакции для общего доступа. возможно для "демократии" какие то кошельки будут доступны журналистам чтобы отслеживать расходы правительтсва , но это лучшем в случае в европейских странах. в США даже такого не будет ) они сами любят получать чужую информацию, а своей точно делиться не будут )

не сказал бы что всё просто, у товарища серьёзные риги стоят в сумме больше 60 видеокарт, правда 40 из них в другом помещении, так вот всё сделано грамотно и вентиляция и потом холодного воздуха, но бывает что видеокарта какая может отлететь, а я вообще работаю в другом городе, так что бывает что и по недели дома не бываю. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

я бы продал не задумываясь. зачем мне 4% в год , да еще с волатильного актива, когда я могу получить 1000% за те два года что он лежал в заморозке ? 4% я могу получать в банке , а эфир может мне приносить 4% в день , если удачно войти )

но мы не знаем, какого уровня потенциально может еще достичь эфир. многие говорят о 10к и более, так что продавать по 4к или 5к будет опрометчиво.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
    • Актуальные курсы на 22.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,2% $/ 1,4% за €. 💰 Продаём USDT 2.2% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Россия заняла второе место по добыче криптовалюты в 2023 году   Российские майнеры добыли около 54 000 BTC и прогнозируются дальнейший рост в 2024 году   В прошлом году Российская Федерация заняла второе место в мире по объему добычи криптовалюты, продемонстрировав впечатляющие результаты. Согласно данным, Российские майнеры добыли около 54 000 BTC, что составляет приблизительно $3,5 млрд. Это достижение подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и указывает на перспективы для дальнейшего развития в этой сфере.   В 2023 году Россия заняла второе место в мире по объёму добычи криптовалюты, уступив только Соединенным Штатам. Российские майнеры сумели добыть около 54 000 BTC, что эквивалентно примерно $3,5 млрд. Это значительное достижение подтверждает активность и эффективность российской криптовалютной сети.   Один из интересных фактов связанных с добычей криптовалюты в России — это энергетическая эффективность этого процесса. Согласно данным, 1 МВт электроэнергии, потребляемой для майнинга, позволяет добывать примерно 27 BTC ежегодно. Это говорит о том, что Россия обладает значительными ресурсами и инфраструктурой для развития криптовалютной деятельности.   Прогнозы на 2024 год в отношении майнинга в России обнадеживающие. Ожидается, что рост добычи криптовалюты составит 20-40%. Это свидетельствует о том, что Россия не только укрепляет свои позиции в этой области, но и продолжает прогрессировать. Рост майнинга в стране может быть обусловлен как увеличением количества майнеров, так и усовершенствованием технической базы и использованием более эффективных методов.   Второе место России по объему добычи криптовалюты в 2023 году является важным достижением для страны. Это подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и ее потенциал для дальнейшего развития. Прогнозы на 2024 год предвещают дальнейший рост в области майнинга в России, что может способствовать укреплению позиций страны в мировой криптоэкономике.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...