Обсуждение Ethereum - Page 264 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

5 minutes ago, kotkit34 said:

Посмотрим когда запустят сеть эфира что будет , может у разработчиков все же получится исправить все возможные ошибки в ее работе.Но если нет думаю проблем долго не будет в работе сети все исправят , и с эфиром можно будет работать как и раньше с нормальными комиссиями.

Я очень надеюсь,что все проблемы так или иначе будут изменены и по итогу все пользователи работающие в этом проекте смогут получить себе очень хорошие заработки по итогу,сейчас очень мало довольных эфиром потому что и изменения действительно нужны

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Korneyani11232 said:

Я очень надеюсь,что все проблемы так или иначе будут изменены и по итогу все пользователи работающие в этом проекте смогут получить себе очень хорошие заработки по итогу,сейчас очень мало довольных эфиром потому что и изменения действительно нужны

Ну а что кому не нравится? Сейчас даже стоимость эфира растет каждый день, да были просадки, но они быстро проходили. Я конечно тоже жду второй эфир, но и этот вполне меня устраивает) (разве, что только комиссия). 

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, FlatterCar said:

Ну а что кому не нравится? Сейчас даже стоимость эфира растет каждый день, да были просадки, но они быстро проходили. Я конечно тоже жду второй эфир, но и этот вполне меня устраивает) (разве, что только комиссия). 

Комиссия по какой то причине действительно довольно таки сильно повысилось с недавнего времени,но мне что то подсказывает,что это все равно временно и с выходом эфира 2.0 таких проблем уже не будет,как либо пофиксят они комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 14:24, xaker2ru said:

Уже много лет, примерно с выхода эфириума на крупные рынки говорят от его огромном росте в будущем, но пока все чего он достиг это памп за счет поста цены биткиона.

да к сожалению существенного роста у эрира нетно с другой стороны и спада тоже не наблюдается.надеюсь что после выхода ethereum 2.0.все изменится в лучшую сторону и монета наконец то начнет расти и приносить нам хорошую прибыль.

  • +2 1
  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, adddin555 said:

да к сожалению существенного роста у эрира нетно с другой стороны и спада тоже не наблюдается.надеюсь что после выхода ethereum 2.0.все изменится в лучшую сторону и монета наконец то начнет расти и приносить нам хорошую прибыль.

Тут нужно понять насколько экономика Эфира способствует росту. Слишком высокий рост - высокие комиссии. Высокие комиссии - трудности для децентрализованных приложений, работающих на Эфире. Такие ограничения для слишком сильного роста🌅

  • +1 1
  • +2 2

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Job Anderson said:

Вообще как я понял запуск Эфириума 2.0 подгоняют к ноябрю. Там и может быть ралли цены, и не только Эфириума, но и Биткоина тоже. С другой стороны некоторые разработчики предупреждают, что система не оттестирована и может быть программный сбой. А учитывая капитализацию Эфириума и токенов на нем, такой сбой наоборот может привести к панике и распродажам🌅

Я в конце 19 года слышал что осталось всего пару месяцев, те твиты удалены и типо этих обещаний не было. Хотелось бы чтобы было так как вы говорите. Однако я готовлюсь к тому, что еще год Эфира 2.0. не будет, а комиссии в сети будут высоки как никогда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Grand said:

Ethereum Optimism запущен в основной сети. Первым кто запустится на L2 будет Synthetix, а в недалёком будущем к нему присоединятся Uniswap и Chainlink.

https://medium.com/@optimismPBC/light-at-the-end-of-the-tunnel-c390a05bbcb8

Синтекс запустил в тестовом режиме сегодня, но не для всех  своих пользователей, а лишь для ограниченного количества кошельков. Они смогут получать награды от стейкинга SNX без затрат газа.

  • +1 1
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

многие ждут обновления эфира и верят, что проблема с масштабируемостью будет решена. если их надежды не оправдаются, тогда исход станет более активным.

Ну в принципе вопрос возникает на новом алгоритме вообще в плане масштабируемости как обстоят дела? Там же майнеров нет или это не влияет на работу сети?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IvanVetrov said:

Синтекс запустил в тестовом режиме сегодня, но не для всех  своих пользователей, а лишь для ограниченного количества кошельков. Они смогут получать награды от стейкинга SNX без затрат газа.

Это получается что в скором времени мы сможем увидеть запуск обновленной сети Эфира?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Job Anderson said:

Вообще как я понял запуск Эфириума 2.0 подгоняют к ноябрю. Там и может быть ралли цены, и не только Эфириума, но и Биткоина тоже. С другой стороны некоторые разработчики предупреждают, что система не оттестирована и может быть программный сбой. А учитывая капитализацию Эфириума и токенов на нем, такой сбой наоборот может привести к панике и распродажам🌅

Я так понял что на первом этапе смарт контракты на второй версии не включат, соответственно вероятность сбоя не такая уже и высокая, собственно особо то и сбоить нечему. А вот когда уже пойдет перемещение смарт контрактов во вторую версию, тут пожалуй стоит и насторожиться)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrei65432 said:

Ну в принципе вопрос возникает на новом алгоритме вообще в плане масштабируемости как обстоят дела? Там же майнеров нет или это не влияет на работу сети?

будут пос-майнеры, которые заменят уже привычных нам майнеров. чем больше будет нод у сети эфира, тем лучше она в плане защищенности.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 23:19, cryptocoua said:

Да, и во многом популярностью Эфириум обязан своему основателю - Виталику Бутерину, который кстати мне кажется в плане восприятия публикой гораздо более перспективным и осязаемым символом, нежели абстрактный Сатоши Накамото. Вот тут этот психологический момент по олицетворению с человеческой личностью - выигрышный параметр у Эфириума мне кажется.

Ну да, в этом есть что-то) Виталик тут и его может лицезреть любой человек, можно слушать его выступления и анализировать поведение) В этом у эфира большое преимущество, но как видите)) Все еще недостаточное для того, дабы сместить биток. А в целом Виталя молодец и поддерживает имидж своей крипты. Мне он нравится больше всего из таких схожих интересных личностей, реально парень добился успеха)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Toris said:

Ну да, в этом есть что-то) Виталик тут и его может лицезреть любой человек, можно слушать его выступления и анализировать поведение) В этом у эфира большое преимущество, но как видите)) Все еще недостаточное для того, дабы сместить биток. А в целом Виталя молодец и поддерживает имидж своей крипты. Мне он нравится больше всего из таких схожих интересных личностей, реально парень добился успеха)

а зачем эфиру смещать биткоин? у этих активов совершенно разные направления деятельности и они не пересекаются между собой.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Я так понял что на первом этапе смарт контракты на второй версии не включат, соответственно вероятность сбоя не такая уже и высокая, собственно особо то и сбоить нечему. А вот когда уже пойдет перемещение смарт контрактов во вторую версию, тут пожалуй стоит и насторожиться)

а вот тут если можно по подробнее. после перехода на ПОС , поднимается сеть на НОДах , туда прописываются все данные о нынешнем состоянии и дальнейшие измененения будут уже в новой сети. а где ж тогда будут выполнятся смарт-контракты ?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

а вот тут если можно по подробнее. после перехода на ПОС , поднимается сеть на НОДах , туда прописываются все данные о нынешнем состоянии и дальнейшие измененения будут уже в новой сети. а где ж тогда будут выполнятся смарт-контракты ?

А вот понятия не имею, я не вникал в архитектуру перехода, но вроде две сети будут работать параллельно и народ писал, что первоначально смарт контракты будет обрабатывать та, что на Пов.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vl77lp said:

Я так понял что на первом этапе смарт контракты на второй версии не включат, соответственно вероятность сбоя не такая уже и высокая, собственно особо то и сбоить нечему. А вот когда уже пойдет перемещение смарт контрактов во вторую версию, тут пожалуй стоит и насторожиться)

Ну может они и на первом этапе накосячат. Так сказать, - чтобы показать себя☺ Тут же главное процесс, а не результат, а чем больше горки, тем хомякам веселее☺ Главное, чтобы Эфир на несколько частей не развалили 🌅

  • +2 2

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BrotherKaramazov said:

Это получается что в скором времени мы сможем увидеть запуск обновленной сети Эфира?

Это не новая сеть. L2 это второй слой, и насколько я понимаю каждый проект запускает свой отдельный сегмент L2 оптимизированный только под свое приложение для своих клиентов, что позволяет им экономить газ при взаимодействии с конкретным приложением. Это попутно снижает нагрузку на весь блокчейн эфира, но глобально проблему решит только переход на ETH 2.0

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

будут пос-майнеры, которые заменят уже привычных нам майнеров. чем больше будет нод у сети эфира, тем лучше она в плане защищенности.

Ну то есть от чего будет идти загруженность сети, также от транзакции монет? Просто здесь валидаторы же могут и заморозить средства и они без движения будут. Хотя рынок всё равно в движении будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

А вот понятия не имею, я не вникал в архитектуру перехода, но вроде две сети будут работать параллельно и народ писал, что первоначально смарт контракты будет обрабатывать та, что на Пов.

это мягко говоря странно. тоесть сам эфир будет ходить в версии с ПОС , майнеры не будут получать оттуда комиссий , а только от выполнения смарт-контрактов (что уже сильно уменьшит их заработок) , но при этом оставят железки включенными ? а ведь есть еще вопрос синхронизации всего этого . и что то мне кажется это будет даже сложнее сделать, чем если сразу смарты перекинуть. вообщем куча вопросов возникла. ладно , посмотрим на реализицию.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrei65432 said:

Ну то есть от чего будет идти загруженность сети, также от транзакции монет? Просто здесь валидаторы же могут и заморозить средства и они без движения будут. Хотя рынок всё равно в движении будет.

При переходе эфира на пос скорее всего сеть смогут разгрузить я надеюсь.И тогда и комиссии станут не большими и будет работать сеть ефира стабильно без сбоев .Посмотрим предсказать пока не чего нельзя может быть все что угодно .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Job Anderson said:

Ну может они и на первом этапе накосячат. Так сказать, - чтобы показать себя☺ Тут же главное процесс, а не результат, а чем больше горки, тем хомякам веселее☺ Главное, чтобы Эфир на несколько частей не развалили 🌅

Не думаю что сильно накосячат, Виталька все таки чувак не криволапый. Могут конечно сделать пару ляпов чтобы народ своим возмущением поднял некоторую шумиху)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

а зачем эфиру смещать биткоин? у этих активов совершенно разные направления деятельности и они не пересекаются между собой.

Да и как то уже повелось что все альткоины в паре стоят к Биткоину, это просто мы всё привыкли фиксировать  в фиате, но ведь на некоторых биржах он и отсутствует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alexey1982sd said:

Да и как то уже повелось что все альткоины в паре стоят к Биткоину, это просто мы всё привыкли фиксировать  в фиате, но ведь на некоторых биржах он и отсутствует.

Да, я тоже привык всё прикидывать к фиату (доллару, но больше к рублю) и выводить в фиате с биржи. Всё-таки в фиате я трачу деньги, а не в криптовалюте. Но тем не менее эфир всё равно мы считаем в основном в биткоине или долларах. И думаю, что в скором времени уже в который раз проанонсированный релиз версии 2.0 состоится, и мы будем уже держать в голове гораздо большие цены эфириума в фиатном эквиваленте.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptocoua said:

Да, я тоже привык всё прикидывать к фиату (доллару, но больше к рублю) и выводить в фиате с биржи. Всё-таки в фиате я трачу деньги, а не в криптовалюте. Но тем не менее эфир всё равно мы считаем в основном в биткоине или долларах. И думаю, что в скором времени уже в который раз проанонсированный релиз версии 2.0 состоится, и мы будем уже держать в голове гораздо большие цены эфириума в фиатном эквиваленте.

Я всегда к биткоину альты считаю, а не к фиату, сначала не мог привыкнуть к этому, но потом приобщился. С помощью альтов зарабатывается биткоин, а уже сам биткоин оценивается в фиате.

  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...