Обменник olbionex.com - Page 3 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
OlbionExchange

Обменник olbionex.com

Recommended Posts

Если честно, то я не хотел сначала на этом обменнике операцию совершать, не нравится дизайн, но ради акции можно и опробовать его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно давно пользуюсь услугами этого обменника. Всегда всё отлично. Сегодня висла сеть, поэтому пришлось подождать. Но менеджеры всегда на связи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

маловато направлениий, но обменник молодой и думаю будет развиваться, над данный момент вы есть на каких либо мониторингах?  потому что я пока не нашел)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник на самом деле очень прикольный, пользуюсь им на протяжении нескольких дней, нашел его на бестчейндже и ему можно доверять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще обменник мне понравился(из за курса) но вот добавили бы еще больше крипты и различных банков и платежных систем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, boone said:

Мне понравился даний обменник.Приятний на взгляд и очень доступний в работе.Есть приятние бонуси и конешно много крипти.

Вы бы хотя бы перед отправкой сообщения на ошибки проверили, а то кровь из глаз идет от прочитанного. Извиняюсь, если вы плохо знаете русский. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 процентный кешбек очень прикольный, и могу сказать что если вы будете часто пользоваться данным обменником, через пару недель или месяцев можно будет вывести довольно приятную сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2020 at 11:11, SlavikMaliov said:

При моем первом обмене на этом обменнике, хотел купить BTC за гривні через приват24, и очень долго не мог подтвердить платеж на обменнике. В итоге обратился в поддержку и мне вернули деньги. Больше я на єтот обменник не суюсь.

Хорошо что сказали. А то я тоже с Украины и была мисль также купить через этот обменник биток. Теперь задумаюсь буду ли я это делать. А может там был какой-то технический сбой и так вышло? Чем они объяснили ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вообще никаким образом не понравился данный обменник. Комиссия какая - то вообще заоблачная, и минималка огромная. Хотел обменять 500р, а минималка там чуть ли не 2000. Вообщем не советую, еще на скам попадетесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и еще один хороший обменник для Братьев украинцев, ато я столько читаю по поводу отсутствие приват банка, что просто обалдеть) как будто все только на нем и сидят)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много отзывов в данном треде, хочу использовать ваш обменник для обмена привата на киви кошелек, курс показался самым лучшим из бестченджа


 

 ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья добрый вечер!

 

Представьте свои доказательства и мы со всеми досконально разберемся.

 

Да, мы только начинаем, поэтому у нас крипты и фитных валют мало. Но зайдите на наш сайт, Вы уведите, что, то, что было и то, что стало - небо и земля!  Мы очень активно развиваемся. 

На bestchange мы однозначно попадем. Вижу цель, не вижу препятствий!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 23:27, s1rotax said:

Не рекомендую пользоваться данным обменником. В интернете очень много негативных отзывов насчет этого обменника. Данный обменник развел моего друга. Надеюсь этот обменник в скором времени закроют. 

Ребята, лучше пользуйтесь проверенным временем и людьми обменниками. 

Вот благодаря именно таким людям как вы и раскрываются эти скамные проекты которые кидают людей. Необходимо конечно же как то влиять чтобы этот сервис закрыли! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Rof05 said:

Вот благодаря именно таким людям как вы и раскрываются эти скамные проекты которые кидают людей. Необходимо конечно же как то влиять чтобы этот сервис закрыли! 

 

11 hours ago, Destroy09 said:

Согласен, что изначально расписано все в статье довольно неплохо, я даже уже хотел опробовать его, но потом прочитал отзывы и понял что просто обычный скам-проект, половина негативных отзывов, остальные положительные, но такие нелепые, смежно аж становится читая их. 

Господа, наш обменник еще не набрал отзывов про себя. Мы не разу никого не обманули и обманывать не собираемся.

On 30.03.2020 at 12:08, Megalovox said:

Очень мелко представлен список валют для трейда, как фитаных, так и крипты. Советую для начала заняться увеличением списка обмениваемых валют, дальше всё должно пойти лучше.

Это мы и делаем. Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Girasim said:

Впринцыпе на первый взгляд все нормально привлекает один процент за обмен но судя по отзывам всё не так уж хорошо мало токенов но кошельки которыми пользуюсь присутствуют и биржа тоже можно будет протестить посмотреть что с кешбеком.

Конечно протестите. Токены увеличиваются каждый день. Кешбек 1%. Спасибо большое 

Edited by OlbionExchange

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитав отзыва про этот обменник которых не так много в интернете. Я пришёл к выводу что этот обменник уж точно не тот что мне нужен. Я не стану им пользоваться так как он не вызывает у меня доверия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2020 at 23:12, Alimon said:

Данный обменник не пользуется популярностью у людей , возможность новый или просто ему не удавалось поймать займ все это время . На сайте бестчейдж о нем нет ни какой информации 

Да я тоже не видела на бестченч о нем никакой информации. Видимо не популярен он, так как мало пар обменных

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная система  кэшбека в этом обменника, к тому же курсы неплохие по сравнению с другими обменниками,стоит попробовать однажды провести обмен 


 

 ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снова в очередной раз решила совершить обмен. и тестируя разные обменники, нашла здесь этот  обменник. Обменивала Ethereum на карту Приват.Сравнила курсы-  обменник Olbionex оказался самый выгодный для меня.  Ну и конечно решила попробовать и совершить тут обмен. Деньги сразу пришли на мою карту. Можно сказать моментально. Вот сделала скрин для себя. Делюсь им тут также в подтверждение.

unnamed.thumb.jpg.2c093f85f6581fb6dbf5bf2f203b7299.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор темы создал на форуме мультиаккаунт. Согласно Правил форума аккаунт заблокирован. Тема закрыта.

 

При потенциальном желании пользоваться этим обменником прошу учесть представленную информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
    • Биткойн-кит, бездействующий более 10 лет, переместил 687 BTC на сумму 43 миллиона долларов.   Согласно данным Lookonchain, 12 января 2014 года кит получил 687,33 биткойна ( BTC ) на сумму около 630 000 долларов США на тот момент, когда цена BTC составляла 917 долларов США.   Десять лет спустя стоимость Биткойна выросла почти в 70 раз, исходя из текущей цены, по которой пользователь продал его, за более чем 42,7 миллиона долларов. В апреле крупные инвесторы, контролирующие не менее 0,1% от общего объема поставок биткойнов, приобрели 19 760 BTC на общую сумму $1,2 млрд при средней цене покупки $62 500. Накопление средств на этих адресах зачастую предшествовало росту цены первой криптовалюты. Биткойн-киты приобрели активы за два дня до халвинга . Кроме того, в Sentiment заявили, что с начала 2024 года биткойн- киты накопили дополнительно 266 000 BTC на сумму 17,3 миллиарда долларов. Владельцы активов с балансами от 1000 BTC до 10 000 BTC получили 1,24% от общего объема поставок в 21 миллион BTC за указанный период.
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Мы ценим каждого клиента и придаем особое внимание к его потребностям, что делает процесс обмена валюты у нас максимально удобным и безопасным. Приходите к нам и убедитесь в качестве нашего обслуживания!
    • CryptoExchanger на рынке уже 2.5 года, и это говорит о его надёжности и стабильности. У нас безупречная репутация и мы ответственно выполняем свои обязательства. Мы постоянно развиваем и совершенствуем наш сервис, ориентируясь на потребности и ожидания пользователей, дружелюбно общаемся и отвечаем на любые вопросы, как итог - доверие множества клиентов. Контакты: @crex_admin support@cryptoexchanger.org cryptoexchanger.org
    • Vodafone планирует интегрировать криптокошельки с SIM-картами   Телекоммуникационная компания Vodafone планирует интегрировать технологию блокчейн в смартфоны с помощью криптовалютных кошельков с SIM-картами. Реализовать эту инициативу предстоит зарегистрированной в Индии компании Vodafone Idea Ltd., 45% акций которой принадлежат Vodafone Group.   К 2030 году мы ожидаем, что в эксплуатации будет более 20 миллиардов мобильных телефонов, многие из которых будут смартфонами… По этой причине мы сосредоточились на привязке сим-карты к цифровой идентификации, к блокчейнам и использовании криптографии, – рассказал руководитель блокчейн-проектов Vodafone Дэвид Палмер.   Обозначенные цифры предполагают, что к 2030 году будет использоваться около восьми миллиардов смартфонов, а число криптокошельков увеличится до 5,6 миллиардов. Ранее в телекоммуникационной компании уже предпринимали попытки объединить технологию сотовых телефонов с блокчейном. В 2019 году американский стартап VaultTel объявил о планах по созданию кошелька, который можно было бы вставить в слот для SIM-карты смартфона.
    • Добрый день!Напоминаем,что у нас Вы можете обменять VET-BAT по выгодному курсу!Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
×
×
  • Create New...