Web Token Pay (WTP) - токен экосистемы Web Token Profit - Page 7 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Web Token Pay (WTP) - токен экосистемы Web Token Profit

Recommended Posts

1 hour ago, Vlad_Piarov said:

Да я кстати тоже участвую в проекте золотое сечение,и скорее всего в инвест бота на телеграмме зайду на минимальную сумму,биржа кстати у них уже запустилась?

Биржа на данный момент в режиме бета-тестирования, как только будет официальный запуск, об этом будет сообщено дополнительно


Криптовалютная биржа для начинающих

1533950039_-.png.364b6251f46139dd0eeba198b8fafbff.png

https://www.youtube.com/channel/UCWQZlmZsAK66ISkvs7SEcng - канал биржи

https://webtokenprofit.com/partner/13649

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 03:06, Bermud said:

Разве не сообщество отвалило бабок за листинг на том же самом yobit?) 

 

По картам похоже на замануху если честно, проекты с большим бюджетом находятся в подвешенном состоянии из-за регуляторов.

 

 

Да если и отвалило, как Вы говорите сообщество какую то сумму, это разве плохо?=) сообщество по сути покупало инвест пакеты, которые будут отрабатываться в течении года=)а если сообщество двигает данную систему это же очень замечательно=)

 

На счет карт я бы тоже понимал весь этот негатив, если бы таких карт не было во всем мире в принципе, я имею ввиду которые интегрированы с криптой, а они есть на сколько мне известно, значит не все так плохо в мире, правильно?

Edited by besh_serg

Криптовалютная биржа для начинающих

1533950039_-.png.364b6251f46139dd0eeba198b8fafbff.png

https://www.youtube.com/channel/UCWQZlmZsAK66ISkvs7SEcng - канал биржи

https://webtokenprofit.com/partner/13649

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, besh_serg said:

Биржа на данный момент в режиме бета-тестирования, как только будет официальный запуск, об этом будет сообщено дополнительно

Хм прикольно,значит зарегистрироваться там уже можно,только непонятно немного,потом надо будет повторно регаться чтоли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу особых перспектив у токена. Сейчас он стоит около трёх центов, и цена продолжает падать. Думаю скоро он войдет во отряд односатошных

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Йобите открыли инвест по данной монете - 0,7% в день, минимум 2000 максимум 20000 WTP, дополнительных условий по инвесту нет.

15 hours ago, mrx716 said:

Не вижу особых перспектив у токена. Сейчас он стоит около трёх центов, и цена продолжает падать. Думаю скоро он войдет во отряд односатошных

Поживем-посмотрим. Токен имеет под собой рабочие проекты и экосистему, а не создан ради одних спекуляций. Так что думаю некоторое время еще подержится. А с учетом некоторых предстоящих нововведений, то цена может и вырасти.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Еще одна хорошая новость для участников данного форума и биржи yobit.net , да и в принципе кому интересно сообщество WTP! 

На бирже yobit.net появился инвест бокс wtp! поехали=)

 New investment plan added!

Coin: WTP

Percent: 0.7%

Period: Daily

Min: 2000

Max: 20000

Action: NO

  • Useful or interesting 3

Криптовалютная биржа для начинающих

1533950039_-.png.364b6251f46139dd0eeba198b8fafbff.png

https://www.youtube.com/channel/UCWQZlmZsAK66ISkvs7SEcng - канал биржи

https://webtokenprofit.com/partner/13649

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, думал новость напишу...а тут уже настрочили о новом инвест-плане на Йобите. Ну что же, курс отреагировал очень быстро, многие видимо уже закупились и вложили первые вклады...на самом деле цена то и сейчас очень маленькая, инвестбокс просто небольшой катализатор для дальнейшего роста. Понаблюдаем.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, epidemia said:

Эх, думал новость напишу...а тут уже настрочили о новом инвест-плане на Йобите. Ну что же, курс отреагировал очень быстро, многие видимо уже закупились и вложили первые вклады...на самом деле цена то и сейчас очень маленькая, инвестбокс просто небольшой катализатор для дальнейшего роста. Понаблюдаем.

Надо действовать , а не наблюдать 😃 различные интересные штучки от wtp не могут не радовать=)


Криптовалютная биржа для начинающих

1533950039_-.png.364b6251f46139dd0eeba198b8fafbff.png

https://www.youtube.com/channel/UCWQZlmZsAK66ISkvs7SEcng - канал биржи

https://webtokenprofit.com/partner/13649

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, besh_serg said:

Надо действовать , а не наблюдать 😃 различные интересные штучки от wtp не могут не радовать=)

Хех, я всегда действую, правда не совсем заметно)))

Все-равно хоть инвестбокс на Йобите и крутая тема, но я ожидаю немного другой проект...очень жду! Вот с его выходом будет реально классный трафик и спрос на токен. Я думаю именно так и будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У этого токена есть хорошие шансы стать очень успешным. Эмиссия хорошая, курс тоже. Такой проект будет жить очень долго, так как он с инновационными идеями и с хорошей поддержкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

Хех, я всегда действую, правда не совсем заметно)))

Все-равно хоть инвестбокс на Йобите и крутая тема, но я ожидаю немного другой проект...очень жду! Вот с его выходом будет реально классный трафик и спрос на токен. Я думаю именно так и будет)

Дай попробую угадать=) наверно кран ждешь=)ну или пластиковые такие штуки, которым можно будет расплачиваться везде=)


Криптовалютная биржа для начинающих

1533950039_-.png.364b6251f46139dd0eeba198b8fafbff.png

https://www.youtube.com/channel/UCWQZlmZsAK66ISkvs7SEcng - канал биржи

https://webtokenprofit.com/partner/13649

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал об этой монете, но что-то я не опустил и не возвращался к ней. Тогда ещё USDX галимые были, которые ничего не стоили на следующие сутки. Спасибо за тему, зайду как нибудь, посмотрю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да таких монет тут было очень много,какие то проекты ,то биржу обещали,то обменники,то платёжные системы-всё в итоге сами знаете где.Но бывало,что и в рост неплохо шли по началу.Взять тот же ВОВ.Но инвест что-то дороговато выглядит 5к вход,если бы объёмы торгов были,то другое дело,а так купишь и продавать то некуда.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой, скамом пахнет. инвест планы, рефералка с 7% от покупки рефом плана, млм) достаточно просто увидеть на сайте строки: "депозиты не возвращаются", "баланс можно вывести обменяв внутренние доллары на токен wtp", что бы уже насторожиться. вы вкладываете туда свои кровные, настоящие доллары, а взамен вам дают вывести прибыль в каком то щитке. не ваши же баксы с %, а щиток, якобы стоящий столько то.

 

кроме этого на сайте заявлено, что монет выпущено всего 21кк и их не может быть больше. как тогда там появляются такие цифры? см. скрин. т.е. макс может быть 21кк, а инвестировали уже 22кк (на сайте указано, что все расчеты там ведутся в токенах wtp)?

 

 

Screenshot_20200226-073644.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, besh_serg said:

Дай попробую угадать=) наверно кран ждешь=)ну или пластиковые такие штуки, которым можно будет расплачиваться везде=)

Сейчас кран жду, я думаю с ним все будет проще. По крайней мере, никаких юридических заморочек.

1 hour ago, fvnz said:

ой, скамом пахнет. инвест планы, рефералка с 7% от покупки рефом плана, млм) достаточно просто увидеть на сайте строки: "депозиты не возвращаются", "баланс можно вывести обменяв внутренние доллары на токен wtp", что бы уже насторожиться. вы вкладываете туда свои кровные, настоящие доллары, а взамен вам дают вывести прибыль в каком то щитке. не ваши же баксы с %, а щиток, якобы стоящий столько то.

 

кроме этого на сайте заявлено, что монет выпущено всего 21кк и их не может быть больше. как тогда там появляются такие цифры? см. скрин. т.е. макс может быть 21кк, а инвестировали уже 22кк (на сайте указано, что все расчеты там ведутся в токенах wtp)?

Никто ведь не заставляет вкладывать свои кровные в токены wtp) В проекта не только один ресурс, почитайте внимательнее. Если говорить о "22 миллионах", то Вы не думали, что это цифра за все время работы ресурса "Вебтокенпрофит". Вы можете посмотреть контракт токена в стартовом посте, блокчейн все видит))

Короче долго можно говорить "о скамности" определенного ресурса, но вот только никто мне здесь так и не объяснил что такое в их понимании "скам")) Неужели топовые альты нельзя обрушить? Я Вас у веряю - запросто))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный проект, стоит рассмотреть её. Спасибо за обзор данной монеты, если бы не вычитала информацию здесь и не почитала отзывы, то точно прошла бы мимо неё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

Сейчас кран жду, я думаю с ним все будет проще. По крайней мере, никаких юридических заморочек.

Никто ведь не заставляет вкладывать свои кровные в токены wtp) В проекта не только один ресурс, почитайте внимательнее. Если говорить о "22 миллионах", то Вы не думали, что это цифра за все время работы ресурса "Вебтокенпрофит". Вы можете посмотреть контракт токена в стартовом посте, блокчейн все видит))

Короче долго можно говорить "о скамности" определенного ресурса, но вот только никто мне здесь так и не объяснил что такое в их понимании "скам")) Неужели топовые альты нельзя обрушить? Я Вас у веряю - запросто))

про 22кк - четко же написано, что эмиссия ограничена 21кк. откуда еще 800к нарисовалось?

 

про скам - инвестпланы с доходом в 30% в месяц + псевдокриптофантик для большей убедительности.

 

я и не говорю, что заставляют вкладываться. просто выразил свою точку зрения в текущем треде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fvnz said:

про 22кк - четко же написано, что эмиссия ограничена 21кк. откуда еще 800к нарисовалось?

 

про скам - инвестпланы с доходом в 30% в месяц + псевдокриптофантик для большей убедительности.

 

я и не говорю, что заставляют вкладываться. просто выразил свою точку зрения в текущем треде.

Еще раз говорю - 22м это оборот за больше года работы)) Я думаю представитель проекта Вам сможет все объяснить.

 

О скамности - это не только 1 сайт с "30% в месяц", а еще несколько разнообразных ресурсов, почитайте на досуге (если конечно желание есть). Скамность может быть везде, уже ранее писал о банковской системе, когда многомиллиардные финансовые структуры скамились за несколько дней, а люди так и не получали свои деньги. Пирамиды могут существовать веками, если правильно настроить. Короче уже немного не в ту степь, но думаю ход мыслей поняли)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, перспективы у втп не наблюдаю просто напросто, какая стоимость, это смешно, наврятли она вылезет со дна, хотя мои слова ничем не подтверждены, так что понаблюдаем господа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Durkaonline said:

Какой  раз уже вижу что на coingeko есть цена на монету и показаны биржи на которых торгуется,а вот на coinmarket не отображается.

У коинмаркета, условия для отоброжения полной инфы по монете жесче чем  коингеко, монета на кмк есть, как только будут выполнены условия все, так сразу же и там будет отображаться информация


Криптовалютная биржа для начинающих

1533950039_-.png.364b6251f46139dd0eeba198b8fafbff.png

https://www.youtube.com/channel/UCWQZlmZsAK66ISkvs7SEcng - канал биржи

https://webtokenprofit.com/partner/13649

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Putin666 said:

Розыгрыш хорошая идея, даже если вы не выиграете, вы можете получить прибыль. И, насколько я понимаю, события ожидаются довольно часто, и листинг на Yobit - один из них. Я обязательно приму участие в этом розыгрыше

Уже не получится в нем поучаствовать, по условиям нужно было до 24.02 успеть сделать необходимые действия. Вы сможете за сегодня понаблюдать за выбором победителей

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, besh_serg said:

У коинмаркета, условия для отоброжения полной инфы по монете жесче чем  коингеко, монета на кмк есть, как только будут выполнены условия все, так сразу же и там будет отображаться информация

Там всего надо оборот в 1к баксов и можно подать заявку на статистику


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект хороший и постепенно развивается кроме того есть листинг более чем на двух биржах что для начала уже не плохо, потому что скам проекты как правило имею листинг лишь на одну биржу, ясно почему. А здесь все гуд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно познакомился с этой монеткой, цена вроде держится в районе трёх центов, даже не смотря на слив битка сегодня, хорошо что монета торгуется на нескольких биржах, но нужно выходить хотя на одну из топовых или твёрдых среднячков, к примеру на Кукойн, чем больше будет везде ликвидности по ней, тем лучше для всех, сейчас торговать её тяжело, очень мало ликвидности

ps Сегодня надеюсь выиграть в конкурсе🙄


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 23:39, Ghetto workout said:

Подал запрос на добавление токена Web Token Pay в приложение по управлению криптовалютным портфолио Blockfolio .

На данный момент запрос обрабатывается.

Вероятно, вскоре пользователи Web Token Pay смогут использовать Blockfolio для мониторинга актуального курса токена.

Screenshot_20200217-232345.jpg

Сегодня поступила информация о том, что Web Token Pay был добавлен в Blockfolio, теперь вы можете смотреть актуальный курс относительно 5 бирж в данном приложении. Screenshot_20200226-144802.thumb.jpg.debea73d7c7fec3f8fc8449d324ae0ec.jpg

Screenshot_20200226-145920.jpg.4d61eb8819310ad3a2a3618c4d3b636e.jpg

 

Screenshot_20200226-145550.thumb.jpg.61319ee1f9d357421d65f85c79c052ff.jpg

 

Также, для представителей есть возможность заполнить профильную информацию токена.Screenshot_20200226-150359.thumb.jpg.9b60441ad8b8f7dd92aabee07f40dc38.jpg

  • Useful or interesting 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...