DICE на Yobit.net - Page 8 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

DICE на Yobit.net

Recommended Posts

3 hours ago, luxury said:

Хорошая стратеги! надо будет как нибудь воспользоваться)) а можно в ней вместо мороженого взять что нибудь  другое? на пример пивасик там, но тоже холодный, если температура имеет значение)) 

Не, пивасик лучше не надо, у него цвет не очень приятный, да и вкус тоже. Тем более из-за него последовательность действий может нарушиться, что приведёт к дайсу опять)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же говорил что брошу😂 Сегодня купил Putin там чуть пампик обещался в честь ДР, но немного курс пошел ниже) И что же делать в таком случае? Конечно же идем в Дайс)) Короче вышло удачно, 30 проц надайсил, в итоге даже в плюс получится продать. (так делать не нужно😎)

  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dimarrik said:

Я же говорил что брошу😂 Сегодня купил Putin там чуть пампик обещался в честь ДР, но немного курс пошел ниже) И что же делать в таком случае? Конечно же идем в Дайс)) Короче вышло удачно, 30 проц надайсил, в итоге даже в плюс получится продать. (так делать не нужно😎)

Ох, так вы еще и любитель шиткоинов знатных =). Давно ими не увлекался и не следил.

2 hours ago, okela said:

Абсолютно верно. Вероятность появления многих событий математически подчиняется нормальному распределению.

И как я понимаю кости являются в любом случае вариантом, в котором можно уйти с голой попой?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Кукуруза said:

Ох, так вы еще и любитель шиткоинов знатных =). Давно ими не увлекался и не следил.

 

Так сегодня был явный повод, но видно как все тяжковато на рынке, раньше такие пампы залетали на ура, хапали все. Сегодня чутка попампили и забили, но процентов 20-30 урвать был вариант но с суммы сатох так 500к.

  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dimarrik said:

Так сегодня был явный повод, но видно как все тяжковато на рынке, раньше такие пампы залетали на ура, хапали все. Сегодня чутка попампили и забили, но процентов 20-30 урвать был вариант но с суммы сатох так 500к.

А давайте вместе соберемся тут и этого Putina помпанем, как вам идея :) Я уже писал тут именно на нем я в дайсе год назад набил 120к и удачно так же слил их. Даже историю наверно могу поднять.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RED8X8 said:

А давайте вместе соберемся тут и этого Putina помпанем, как вам идея 🙂 Я уже писал тут именно на нем я в дайсе год назад набил 120к и удачно так же слил их. Даже историю наверно могу поднять.

Ох ну Путин очень тяжелый актив, чтобы его так шатать. Там битков 10 надо для такой операции. Его только в дайс и фармить, если повезет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, RED8X8 said:

А давайте вместе соберемся тут и этого Putina помпанем, как вам идея 🙂 Я уже писал тут именно на нем я в дайсе год назад набил 120к и удачно так же слил их. Даже историю наверно могу поднять.

Это будет медвежья услуга, так как неизвестно у кого и сколько на руках, напихают за обе щеки, пока пампить будешь) Лучше без прям иснайдов походу не заходить.

  • Useful or interesting 2

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Кукуруза said:

Ох ну Путин очень тяжелый актив, чтобы его так шатать. Там битков 10 надо для такой операции. Его только в дайс и фармить, если повезет.

Там глянул до 200 сатох нужно 0.20 битка. А так наверно да идея глупая. У нас тут же не приватный супер пупер телеграмм памп канал) 

Edited by RED8X8
  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RED8X8 said:

Там глянул до 200 сатох нужно 0.20 битка. А так наверно да идея глупая. У нас тут же не приватный  супер пупер телеграмм памп канал) 

Ага, это левый всегда так выглядит, что вот-вот и полетел, а на деле выходит, что как только идет собрание хомяков в ракету, то все, сразу подставляют на пути. Видели же такое и не раз.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, KOMATO3 said:

а на 4 ставку - выигрыш ). У меня немного другая стратегия, 3 ставки "больше", 3 ставки "меньше" и так повтора 2-3, иногда при выигрыше удваиваю.

не, я к тому что это все не моё) споры, ставки. мой риск тот , когда покупаешь дешевую монету на долгий холд.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Dimarrik said:

Я же говорил что брошу😂 Сегодня купил Putin там чуть пампик обещался в честь ДР, но немного курс пошел ниже) И что же делать в таком случае? Конечно же идем в Дайс)) Короче вышло удачно, 30 проц надайсил, в итоге даже в плюс получится продать. (так делать не нужно😎)

Вот я тоже использовал такую тактику - отбития минусов, делая баи для инвеста, дайсил йошку, чтобы вернуть потраченный биток, по малу давало, но ведь хочется быстрее, соответственно, ставка растёт и результат один и то же - слив 😂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dicer2 said:

Вот я тоже использовал такую тактику - отбития минусов, делая баи для инвеста, дайсил йошку, чтобы вернуть потраченный биток, по малу давало, но ведь хочется быстрее, соответственно, ставка растёт и результат один и то же - слив 😂

Вот поэтому так все же делать не стоит, хотя иногда это выход, а в следующий раз это будет выход с биржи) Так как баланс станет  - 0.

  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dimarrik said:

Вот поэтому так все же делать не стоит, хотя иногда это выход, а в следующий раз это будет выход с биржи) Так как баланс станет  - 0.

Важно чтобы с биржи, а не в окно, допустим. И это хорошо если первый этаж. А вот кости они такие, никогда им не верил и верить не буду. Мне конечно хватило иксануть Лизой там, но что-то больше совсем не тянет. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dimarrik said:

Вот поэтому так все же делать не стоит, хотя иногда это выход, а в следующий раз это будет выход с биржи) Так как баланс станет  - 0.

Ну так с этим то никто и не спорит. Все попытки найти философский алгоритм, увенчались полным провалом. И теперь, сидя на чемоданах, думая, сколько можно было бы купить собачек...опять смотришь на одну из цветных кнопочек йобита 😇

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Кукуруза said:

Ох, так вы еще и любитель шиткоинов знатных =). Давно ими не увлекался и не следил.

И как я понимаю кости являются в любом случае вариантом, в котором можно уйти с голой попой?

Кости если те где "больше-меньше," то это практически тоже самое что и рулетка на красное-черное. Мартином можно попробовать в плюсы выходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, okela said:

Кости если те где "больше-меньше," то это практически тоже самое что и рулетка на красное-черное. Мартином можно попробовать в плюсы выходить.

Но в этих костях смотри ограничение есть особенное. Меньше 48 и больше 52, а в середине дыра. Видел как у человека 20 поражений подряд, уже очень крупный заход нужен, чтобы так в плюс выходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Кукуруза said:

Но в этих костях смотри ограничение есть особенное. Меньше 48 и больше 52, а в середине дыра. Видел как у человека 20 поражений подряд, уже очень крупный заход нужен, чтобы так в плюс выходить.

Можно попробовать с минимальной ставки заходить. Наработать статистики немного, а потом решать уже - играть дальше или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы статистику наработать надо хотя бы пару недель "кнопать", а на это немногих хватит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BIGkinder said:

Если бы была возможность делать автоматические ставки по определенному алгоритму, который сам придумаешь и задашь - можно было бы, а так да, устанешь кликать, да и мышку сотрешь 😉

Да, таки мышь денег стОит😊. А скрипты я видел предлагают для этой штуки, но тоже за деньги😢. Да и не понятно как будет работать. Тупо с баланса все спишут и спасибо не скажут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LOOKY said:

Да, таки мышь денег стОит😊. А скрипты я видел предлагают для этой штуки, но тоже за деньги😢. Да и не понятно как будет работать. Тупо с баланса все спишут и спасибо не скажут.

Скрипты на эту штука - это однозначно не просто слив своего баланса, а ещё за платно)) Ну а у мышей ресурс хороший, некоторые десятилетиями живут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ебитовский дайс не заходит мне, потому что отсутствует выбор процента, на 50% трудно играть, по Мартину вообще фиаско может настать очень быстро


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, LOOKY said:

А скрипты я видел предлагают для этой штуки, но тоже за деньги

да, в последний раз, помню, кто-то пользовал эти скрипты, а потом у него со счета йобит-кодами вывели все под ноль) из-за подобных жалоб йобит и ужесточил создание кодов, привязав это дело к мылу.


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал играть - собственно, врядли лучше остальных сайтов. Именно которые только под дайс сделаны. Их не так мало. Не вижу причин на бирже играть. Отдельный сайт-дайс в разы удобнее и комфортнее.


Самая щедрая на бонусы игруха на криптовалюту! Каждые 24 минуты в чате дожди из крипты. Просто общаемся, копим и выводим. Также можно неплохо приумножить на самой игре.

== Попробовать можно вот здесь ==

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Blazzy said:

Отдельный сайт-дайс в разы удобнее и комфортнее.

на бирже у людей есть какие-то средства (для торгов), а чтобы на игровой сайт заводить деньги только с целью поиграть - имхо, не от большого ума)

Edited by Vert

yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Vert said:

на бирже у людей есть какие-то средства (для торгов), а чтобы на игровой сайт заводить деньги только с целью поиграть - имхо, не от большого ума)

На это ка бы и рассчитано, потоговали стало скучно сыграли в дайс :) И развлеклись немного и биржа в плюсе.)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...