Дневник криптоэнтузиаста - Как правильно выводить малые суммы с биржы для новичков - Page 21 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Дневник криптоэнтузиаста - Как правильно выводить малые суммы с биржы для новичков

Recommended Posts

On 21.04.2020 at 06:05, Fa11en said:

Если суммы, как вы говорите, маленькие, то какой смысл их выводить с биржевого счёта? Не лучше ли будет постараться приумножить капиталл и после уже вывести? 

а если тебе нужна эта сумма, например чтобы оплатить прокси, без которого твой долбанный ро**елеком вообще не будет работать, такое бывает

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ostin said:

хах прикольно) Мне за 5 лет использования обменников так еще не приходило, было бы конечно не плохо, особенно если меняешь крупную сумму) Я бы сам наверно им бы не писал, просто подождал бы с недельку не тратил бы деньги, тем более моя почта есть, телефон есть, если захотят сами напишут или позвонят)

Там в основном не крупные суммы были так больше по мелочи с доллара на рубль приходилось менять в связи с зарплатой и ETH вот сейчас 3 раза переводил через обменник на протяжении 2 месяцев что-то двойная оплата больше и не падала xD 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ostin said:

хах прикольно) Мне за 5 лет использования обменников так еще не приходило, было бы конечно не плохо, особенно если меняешь крупную сумму) Я бы сам наверно им бы не писал, просто подождал бы с недельку не тратил бы деньги, тем более моя почта есть, телефон есть, если захотят сами напишут или позвонят)

Да. История с двойной выплатой не нова. Знакомы сталкивались, Пару раз приваливало им не хило. И тоже не возвращали. Мне же как и Вам ни разу так скажем не везло. Ну я в принципе не гонюсь за халявными деньгами. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KoriT said:

Да. История с двойной выплатой не нова. Знакомы сталкивались, Пару раз приваливало им не хило. И тоже не возвращали. Мне же как и Вам ни разу так скажем не везло. Ну я в принципе не гонюсь за халявными деньгами. 

хах Ну может и мне когда-то что-то упадет) Пока только раз было, что БК двойную выплату сделала, но через три дня, банк автоматом обратно списал))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас комиссия на вывод Киви составляет 3 процента, что мне кажется достаточно демократичным, так как у обменников так и выходить принципе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 04:05, Fa11en said:

Если суммы, как вы говорите, маленькие, то какой смысл их выводить с биржевого счёта? Не лучше ли будет постараться приумножить капиталл и после уже вывести? 

раз человек спрашивает значит есть причины для вывода, а то что можно приумножить он думаю и сам понимает, другое дело что приумножать еще уметь надо

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Pechkin2020 said:

Сейчас комиссия на вывод Киви составляет 3 процента, что мне кажется достаточно демократичным, так как у обменников так и выходить принципе.

Согласен с вами 3% это на самом деле ещё более менее,если встречается обменник с фиксированной ставкой,то для более крупных сумм она тоже может подойти.Многое нужно смотреть,сверять на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 13:50, CrazyPool said:

Вообще обменники могут работать на авто или руч режиме.Чаще всего даже если пишут что выплачивают автоматом по факту оказывается что это всётаки ручной режим потому-что когда заявка обрабатывается больше 15 минут о какой автоматике может быть речь? у меня были случаи когда приходилось писать поддержке к счастью все вопросы благополучно решались 

Скорость обработки не зависит от того автоматический обменник или нет, обменник любой всегда на подтверждение транзакции смотрит, если его нет никто вам деньги не перечислит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ComeBackIsrael said:

Скорость обработки не зависит от того автоматический обменник или нет, обменник любой всегда на подтверждение транзакции смотрит, если его нет никто вам деньги не перечислит 

То есть по вашему вообще нету разницы между автоматической и ручной выплатой?) Это очевидный фактор что выплата должна произойти после подтверждения транзакции но знаете она происходит в течении 15 минут если ваша выплата задерживается на 6 часов как это назвать? Нагрузка сети?) У меня есть замечательная история однажды у обменника который был по сути ручным я решил обменять ltc и мне пришла двойная выплата от разных людей,причём с интервалом в 30 минут. И во второй раз я перевел через действительно автоматический обменник как только транзакция подтвердилась (это можно легко проверить в вашем кошельке) мне пришла моя выплата.Так скажите как часто вы переводите свои средства через обменник? лично я 2-3 раза в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrazyPool said:

Согласен с вами 3% это на самом деле ещё более менее,если встречается обменник с фиксированной ставкой,то для более крупных сумм она тоже может подойти.Многое нужно смотреть,сверять на самом деле.

3% само по себе конечно не так много, хотя я в последнее время вывожу через крипту. Но вот если у вас неверифицированный акк в Киви, то это может вызвать определенные проблемы при последующем выводе, поэтому конкретно этой платежке я не совсем доверяю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Amon920 said:

3% само по себе конечно не так много, хотя я в последнее время вывожу через крипту. Но вот если у вас неверифицированный акк в Киви, то это может вызвать определенные проблемы при последующем выводе, поэтому конкретно этой платежке я не совсем доверяю.

Ещё более менее скажем так) за услуги удобства получаем 97% своей прибыли если учитывать фактор что само государство забирает 13%.В киви лучше сразу пройти верификацию чтобы потом не создавалась головная боль темболее кошелек проверен временем использовании и имеет свою собственную карту которую мы можем использовать в повседневности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 12:17, Pechkin2020 said:

Сейчас комиссия на вывод Киви составляет 3 процента, что мне кажется достаточно демократичным, так как у обменников так и выходить принципе.

Да проще тогда в таком случае сразу на карту выводить, мне кажется лучше переплатить процент, нежели морочить себе голову переводами...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 11:55, sqeer said:

Надо смотреть на проценты комиссии,ведь это самое главное при выводе,я всегда вывожу на киви,но просто мне так удобно,а так лучше всего выводить на киви 

Самое главное это проценты? Ну понятно, а я думал то удобство, мне если честно не жалко отдать на пару процентов больше, что бы не тратить свое время на поиск монет и обменников где маленькая комиссия

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 12:34, scoundrel1161 said:

я не думаю, что комиссии на йобите предоставят вам неудобства, ну если вы конечно не на карточку выводите, но тем не менее, есть много кошельков у которых комиссия не большая, так что можно спокойно выводить на них)

Однозначно все так, есть даже тот же обменщик бест чендж через который можно из биржи йобит перевести крипту однако точно не биткоин поскольку комиссия все съест однако именно лучше насобирать до 100 долларов и уже выводить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 14:32, Ostin said:

хах прикольно) Мне за 5 лет использования обменников так еще не приходило, было бы конечно не плохо, особенно если меняешь крупную сумму) Я бы сам наверно им бы не писал, просто подождал бы с недельку не тратил бы деньги, тем более моя почта есть, телефон есть, если захотят сами напишут или позвонят)

Были обменники на которых это можно было прям абузить, создавая кучу переводов, люди так неплохо поднялись, естественно потом вы летите в бан, но все же получаете неплохо, найти такое крайне сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites

В троне тоже можно выводить, там 10 трон комиссия, на Yobit, это 0.1 долларов если не ошибаюсь. Да и тоже практически на любой бирже есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, E1ementrx6 said:

Были обменники на которых это можно было прям абузить, создавая кучу переводов, люди так неплохо поднялись, естественно потом вы летите в бан, но все же получаете неплохо, найти такое крайне сложно

хмм прикольно конечно) Но если честно, такого еще ни разу не встречал, да и вообще впервые слышу что такую тему еще и абузили))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 08:55, CrazyPool said:

хотел бы поделиться своим опытом как выводить малые суммы в фиат либо с биржы на биржу

С биржи на биржу переводить средства нужно исключительно в Waves. Посмотрите на комиссию и всё поймёте. А вот с выводом сильно не заморачивайтесь. Если не получается вывести сразу через монету XRP и мониторинг обменников BestChange на карту, то выводите туда через Payeer. Но ни в коем случае на сразу из биржи на карту. У банка могут возникнуть вопросы.

Screenshot_41.png

  • Useful or interesting 1

Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ryhor said:

С биржи на биржу переводить средства нужно исключительно в Waves. Посмотрите на комиссию и всё поймёте. А вот с выводом сильно не заморачивайтесь. Если не получается вывести сразу через монету XRP и мониторинг обменников BestChange на карту, то выводите туда через Payeer. Но ни в коем случае на сразу из биржи на карту. У банка могут возникнуть вопросы.

Так же добавлю, что можно вывести через лайт или трон. А напрямую на Payeer я бы не стал выводить, так как комиссия в этом случае будет 4%, что достаточно не мало для меня. И думаю для многих других тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 00:38, Romeros said:

В троне тоже можно выводить, там 10 трон комиссия, на Yobit, это 0.1 долларов если не ошибаюсь. Да и тоже практически на любой бирже есть.

У waves на данный момент гораздо меньшая комиссия, как уже упомянули выше. Поэтому пользуюсь только им. Вообще трон тоже не плох, тем, что доходит достаточно быстро, в отличие от некоторой другой крипты, но на данный момент трон не слишком хорош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ryhor said:

С биржи на биржу переводить средства нужно исключительно в Waves. Посмотрите на комиссию и всё поймёте. А вот с выводом сильно не заморачивайтесь. Если не получается вывести сразу через монету XRP и мониторинг обменников BestChange на карту, то выводите туда через Payeer. Но ни в коем случае на сразу из биржи на карту. У банка могут возникнуть вопросы.

Благодарю вас за совет,пока что с переводами у меня не возникало проблем,на этой бирже сами по себе выводы очень мало затратные если не считать сам биткоин,он везде идет с высокой комиссией.У меня свои способы вывода через ltc

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, CrazyPool said:

Благодарю вас за совет,пока что с переводами у меня не возникало проблем,на этой бирже сами по себе выводы очень мало затратные если не считать сам биткоин,он везде идет с высокой комиссией.У меня свои способы вывода через ltc

На Йобит к сожалению по битку одна из самых высоких комиссий. Не знаю, с чем это связано. Возможно это отчасти связано за оплату сатошами за сообщения, чтобы народ либо не выводил сразу, либо выводил по тем или иным причинам через другую крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, SolomonKane said:

На Йобит к сожалению по битку одна из самых высоких комиссий. Не знаю, с чем это связано. Возможно это отчасти связано за оплату сатошами за сообщения, чтобы народ либо не выводил сразу, либо выводил по тем или иным причинам через другую крипту.

Вполне вероятно,я знаю что в зависимости от спроса вывода они могут повышать комиссию так как на одних биржах как пример ltc может быть 6 рублей а на других 220 рублей.Если подумать они делают правильно,не хотелось бы опустошить резерв вывода) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandalorian777 said:

У waves на данный момент гораздо меньшая комиссия, как уже упомянули выше. Поэтому пользуюсь только им. Вообще трон тоже не плох, тем, что доходит достаточно быстро, в отличие от некоторой другой крипты, но на данный момент трон не слишком хорош.

Да. согласен. буквально сам вчера переводил крипту с биржи на биржу, и воспользовался именно waves. Сейчас и вправду очень "сладка" комиссия. Думаю что если в ближайшее время кто то будет переводить крипту с биржи на биржу, waves оптимальный вариант. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ryhor said:

С биржи на биржу переводить средства нужно исключительно в Waves. Посмотрите на комиссию и всё поймёте. А вот с выводом сильно не заморачивайтесь. Если не получается вывести сразу через монету XRP и мониторинг обменников BestChange на карту, то выводите туда через Payeer. Но ни в коем случае на сразу из биржи на карту. У банка могут возникнуть вопросы.

Screenshot_41.png

Ого какая комиссия маленькая,что его даже и не заметишь.Я сам переводил через трон,так как там тоже комиссия неплохая,а так очень спасибо,запомнил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...