Сайт Tradingview.com - торговые идеи, пользуетесь? - Page 3 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Сайт Tradingview.com - торговые идеи, пользуетесь?

Recommended Posts

Посмотреть можно. Но пользоваться как сигналом - это глупо. У тебя своя голова должна быть. Я бы даже не смотрел бы их. Так что думай сам своей головой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользуюсь , так как считаю что никто тебе достоверную информацию никогда предоставлять не будет. Он сам её использует, заработает на ней денег но никому не скажет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/1/2019 at 12:18 AM, Gorigor said:

Пользуюсь. Там очень удобные графики в сравнении с тем же битмексом. Ещё есть целая куча инструментов, которые можно самому создать или заказать, чтоб изготовили. Хороший сервис, жаль что по бесплатной подписке там мало возможностей и бесконечно выскакивающая попрошайка)))

Сам тоже часто пользуюсь этим сервисом для аналитики.Мне сделали индикаторы обьёма я их туда закинул. Не знаю мне пока хватает и по бесплатной подписке всех инструментов

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ruslan789 said:

Посмотреть можно. Но пользоваться как сигналом - это глупо. У тебя своя голова должна быть. Я бы даже не смотрел бы их. Так что думай сам своей головой

А большинство людей ведь верят в сигналы ,прогнозы и покупают их, а на самом деле - это всё обман,нужно реально своей головой думать,хоть ты и сольешь деньги,но ты будешь понимать,что сам сделал,а когда покупаешь сигнал за деньги,да еще и потом ставишь на сигнал и если сливаешь,то ты теряешь очень огромную сумму денег,еще больше,чем мог бы потерять своей головой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

tradingview годная вещь пацаны, лично я всегда его использую в своей торговле поставил там индикаторы и сижу в кайф анализирую. Лучший сайт для анализа для меня .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 20:19, elinaleila said:

Графики не могут предсказать такую вещь как курс крипты, которая от любых незначительных действий и даже слов меняется постоянно. Как с недавним скачком биткоина просто из-за чьего-то непредсказуемого заявления 

Почему не могут то? А технический анализ не слышали? Есть чистые технари, которые работают только по графикам. И нормально зарабатывают. И ничего там предсказывать не надо, они работают с вероятностями. Жду с нетерпением вашего ответа

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле много о нем слышал, но не разу не пробовал в действии, но предпосылок к такому решению достаточно много, кто уже побывал там, опишите свои впечатления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, SerCardon said:

На самом деле много о нем слышал, но не разу не пробовал в действии, но предпосылок к такому решению достаточно много, кто уже побывал там, опишите свои впечатления.

А че там пробовать то? Зайди на сайт да посмотри. Бывают там годные идеи, но надо все это фильтровать. Слепо верить прогнозам как то не айс. Зайди, посмотри меньше минуты занимает это все. Там и оценишь все это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользуюсь, там представленные  в основном совсем типичные предположения, которых у меня в голове итак навалом

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Larnkin said:

Пользуюсь только для мониторингов графиков, но никак не как для использования торговых идей, когда-то может и так использую

Ну для мониторинга графиков trading view хорошая платформа. А если пользоваться платными их подписками, то вообще топчик. Я тоже в основном его и использую для просмотра графиков. Удобно мне нравится. Советую

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, katkadno said:

Не пользуюсь, там представленные  в основном совсем типичные предположения, которых у меня в голове итак навалом

Тоже раньше использовал но потом не вижу смысла .Графики и на бинанс вполне устраивают а новости и их предложения для меня не важны .Так как понял что в крипте нужно верить только себе и не кого не слушать.Но правда это тоже приходит с опытом и когда наделаешь ошибок без этого не куда ну как в прочем как и в любом деле так все и работает и в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, nikitinxkrement said:

Очень жалко, что по бесплатной подписке, дают очень мало функций. А так пользуюсь им. Так же очень удобные графики. И можно легко научиться пользоваться данным сайтом, потому что присутствует русский интерфейс. 😉

Соглашусь с тобой. В бесплатной подписке функций все меньше и меньше. Их понять можно, кушать охота всем. Я иногда пользуюсь платными их версиями, когда мне нужно. Благо бывают часто на них хорошие скидки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаком с этим сервисом,но не часто им пользуюсь,т.к. не особо я активен в торговле,но по мнению моих закомых трейдеров это незаменимый ресурс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Telilit said:

Я знаком с этим сервисом,но не часто им пользуюсь,т.к. не особо я активен в торговле,но по мнению моих закомых трейдеров это незаменимый ресурс.

Ресурс нормальный. Графики смотреть можно. Есть много хороших функций. Терминал современный. Осталось только начать зарабатовать, делать деньги. А так все условия сейчас для этого созданы. Просто надо делать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь давно уже когда еще начал заниматься трейдингом советую сайт очень удобный индикаторы поставил и анализируешь все норм работает цена норм идет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 21:05, Geksahosss said:

Пользуюсь давно уже когда еще начал заниматься трейдингом советую сайт очень удобный индикаторы поставил и анализируешь все норм работает цена норм идет

Как это понять цена норм идет? Народ вы что пишете сообщения ради сообщений? Тупо пишете ничего не понимая, так же нельзя. Интересно все это конечно читать, но не настолько же тупо. А хотя пишите что хотите) кто я такой указывать вам здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

По началу на этом сайте было интересно, так как интересовался, и на относительно самые простые вопросы, но больше тебе никто не даст ответы, так как никто не хочет делится схемами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ilushasladkiy said:

Да, пользуюсь. Отличный сайт, ещё ни разу не подводил. Советую его всем. 

Так это тема и не про сайт.)) Сайт да хороший) но прочитай еще раз тему. Там спрашивается, что в этом сайте есть раздел с торговами идеями. Вот про них и спрашивают. А про сам trading view не спрашивали) на будущее, читайте более внимательней)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 19:53, katkadno said:

Не пользуюсь, там представленные  в основном совсем типичные предположения, которых у меня в голове итак навалом

а зря не пользуетесь, для тех кто трейдит очень полезный сайт, конечно в бесплатной версии функционал очень урезан, но вот к примеру купив месячную подписку на этом сайте можно смотреть такую инфу какое соотношение было у монеты на продажу и покупку, очень полезная инфа, в бесплатном доступе не где вы такого не найдёте, очень хорошо может помочь в трейдинги.

Edited by body

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, лично я пользуюсь только одной идеей, если так их постоянно менять у тебя ничего в итоге не будет получаться, легче просто довести одну тему до идеала и торговать только на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2019 at 01:50, Dimarrik said:

Пока какое-то время торговал на Битмексе, часто заглядывал на этот сайт и просматривал торговые идеи. Для себя там больше увидел тему:  - одна толпа лонг, другая шорт! Плюс часто все это только на деле сбивало с толку. 

Пользуетесь аналитикой данного ресурса?

Да, иногда посматриваю. Только, как вы правильно сказали, не стоит слушать обе толпы! У меня есть пара людей которых я люблю послушать. И не потому, что они мне подскажут, а потому что говорят здравые, полезные вещи. Когда то да, смотрел там всё подряд и действительно порой понимал, что наслушавшись и тех что в лес, и тех что по дрова, переставал понимать вообще что-либо. Давно уже привык думать своей головой. Интересно лишь смотреть как и на основе чего люди делают свои выводы. Могут и новости подкинуть которые я обошёл стороной, но не более.


Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 В принципе, для трейдеров и людей, которые публикуют свои прогнозы - это если честно очень хороший сервис, удобно очень наблюдать за изменением курса и предпологать будущие курс


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не сказать что использую на по стоянку, во основном там можно все смотреть по подписке, что очень мне кажется урезает популярность сайта, а так если и купить, то очень полезный ресурс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 20:40, georg said:

Аналитикой не пользуюсь но решениями ихними да получил от них приватный доступ к их репозиториям на гитхабе к ихним графикам и при разработке частенько используем, на данный момент это самое лучшее фри решение + единственное, что они просят не убирать логотип и ссылку на них

Я пользуюсь только новостным фоном,а рекомендации смотрю изредка.Данный сайт не использовал,на заметку возьму,может зайду когда вспомню.Ну и как,помогают ли вам советы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прекрасный сайт с индикаторами трейденвью мне нравится что можно выставить график под себя и смотреть изменение цены и график на других биржах.Так же плюс что есть у них бесплатная подписка на которой достаточно инструментов для удачной торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...