Вангуем курс биткоина на октябрь 2019 - Page 14 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Вангуем курс биткоина на октябрь 2019

Recommended Posts

3 hours ago, Kepasa said:

Сегодня с очередным сливом появилась идея в следующем, многие ждут от 8000 иксов. Ну примерно 5. Я что если надо не умножать, а делить. Тогда 1600 получается. Вот такая загогулина.

Запретить ждать вам никто не может конечно ... Я помню на другом форуме в середине  2018-го года обсуждали этот-же вопрос "камо грядеши, биткойн ?". Там один "провидец"  бил себя пяткой в грудь, утверждая что биток до конца 2018-го обязательно сходит на 2000 ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2019 at 20:22, stanley said:

Слишком радужные предсказания, хотелось бы верить, но нужно быть реалистом. Сейчас цена 8000, как-то не верится, что цена сможет удвоиться за месяц

Пару серьезных предпосылок и новостей, могут привести к серьезным движениям вверх или низ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, okela said:

Крупные биржи сами по себе не влияют на курс биткойна. На него могут повлиять крупные держатели биткойна, присутствующие на этих биржах.

а вы думаете что в распоряжении крупных бирж мало биткоинов?  

Любая крупная биржа - тоже крупный держатель биткоина и вполне может влиять на курс.

ИМХО конечно ))


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, scar313 said:

а вы думаете что в распоряжении крупных бирж мало биткоинов?  

Любая крупная биржа - тоже крупный держатель биткоина и вполне может влиять на курс.

ИМХО конечно ))

Криптовалютные биржи, а тем более крупные - такими фокусами не занимаются, как мне кажется, так как это может для них выйти что называется себе дороже ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, okela said:

Криптовалютные биржи, а тем более крупные - такими фокусами не занимаются, как мне кажется, так как это может для них выйти что называется себе дороже ...

А почему бы им не заниматься такими делами??  в чем их проигрыш? 

Биржа может быть таким-же игроком на рынке как и любой другой,  а если есть большой объем актива, и можно поманипулить, и на этом заработать - то почему бы и нет?  крипторынок не регулируется, санкций никаких, доказать что именно они - невозможно практически


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, startsts said:

Ночью цены выросла до 9000 а потом снова обвалилась до 8300.  То есть по сути вчера был рост +700 если не считать обвал.  по 700 в день может легко удвоится за месяц до 16к. 

только в самых влажных мечтах. ночью был шорт-сквиз, и не до 9000, а до 8800


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, scar313 said:

А почему бы им не заниматься такими делами??  в чем их проигрыш? 

Биржа может быть таким-же игроком на рынке как и любой другой,  а если есть большой объем актива, и можно поманипулить, и на этом заработать - то почему бы и нет?  крипторынок не регулируется, санкций никаких, доказать что именно они - невозможно практически

Биржа - это не игрок на рынке тех или иных активов. Биржа - это доверительный посредник между рынком и трейдерами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, okela said:

Биржа - это не игрок на рынке тех или иных активов. Биржа - это доверительный посредник между рынком и трейдерами.

ну хорошо, скажу по другому,   биржа чья-то ?

этот кто-то зарабатывает на бирже? 

куда он девает деньги заработанные? 

может он своими деньгами торговать? 

способен он своими активами влиять на курс ?

 


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, scar313 said:

ну хорошо, скажу по другому,   биржа чья-то ?

этот кто-то зарабатывает на бирже? 

куда он девает деньги заработанные? 

может он своими деньгами торговать? 

способен он своими активами влиять на курс ?

 

Законов регулирующих деятельность криптобирж вроде пока нет. Может только в Японии. Владелец крупной биржи теоретически конечно может такое прокрутить, но если об этом станет известно, то репутация биржи будет уничтожена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, anmez said:

от биткоина вообще можно ждать что угодно.. уже была цена и 20000 баксов... что мешает опять  подняться к этим высотам а то и выше 

предсказать цену вообще не возможно.. так как это криптовалюта и она вообще ни каким анализам не поддается.. только верить в рост

как видим, что-то же пока что мешается подняться обратно) Вроде вот-вот начинает подъем, а потом...

Но надеемся, верим и ждем:-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, deskuznetsov said:

как видим, что-то же пока что мешается подняться обратно) Вроде вот-вот начинает подъем, а потом...

Но надеемся, верим и ждем:-)

Надежда умирает последней )))

а вот что мешает ему подняться и расти - вопрос интересный, я думаю кто-то хочет набрать позицию побольше и подешевле, а потом уже и отпустить его в полет на луну)))

А пока думаю еще вниз прогуляемся..  ИМХО ))

  • Useful or interesting 1

 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять на bitmex вынос шортов был. Аж до 8821 сходил. Это уже традиция становится. Перед походом вниз, прилетает голубой вертолёт и снимает короткие стопы.

С другой стороны - важный момент, почти 9000 потрогали :classic_biggrin:


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gorigor said:

Опять на bitmex вынос шортов был. Аж до 8821 сходил. Это уже традиция становится. Перед походом вниз, прилетает голубой вертолёт и снимает короткие стопы.

С другой стороны - важный момент, почти 9000 потрогали :classic_biggrin:

Ну и не только вынос шортов а еще и быков заманили)),в общем сработали на УРА и конечно по ходу пойдут опять ронять,так что как я и говорю...каждый день тут как новая страница в книге


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gorigor said:

Опять на bitmex вынос шортов был. Аж до 8821 сходил. Это уже традиция становится. Перед походом вниз, прилетает голубой вертолёт и снимает короткие стопы.

С другой стороны - важный момент, почти 9000 потрогали :classic_biggrin:

Так себе потрогали конечно   не дотянули прилично.. 

нормальная практика, собрали стопы, срубили денег на маржинальщиках.. теперь постоим немного на месте, и потом дальше вниз пойдем,   но может быть еще раз сборка стопов пройдет, веди много таких кто топит за шорт и снова наоткрывают позиций, в любом случае перед падением будет "прокол" вверх


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Gorigor said:

Опять на bitmex вынос шортов был. Аж до 8821 сходил. Это уже традиция становится. Перед походом вниз, прилетает голубой вертолёт и снимает короткие стопы.

С другой стороны - важный момент, почти 9000 потрогали :classic_biggrin:

Это уже больше похоже на внутри бирживые манипуляции. Вот так и торгуй с кредитным плечем, вынесут в ноль. Потом скажут так и было. 😎

Edited by RED8X8
  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, RED8X8 said:

Это уже больше похоже на внутри бирживые манипуляции. Вот так и торгуй с кредитным плечем, вынесут в ноль. Потом скажут так и было. 😎

Как замечаю часто,выносить любят в основном те кто продает биток-не знаю,может мстят)),а вот в покупку да на спокойном рынке,куда меньше вероятности что вынесут с коротким стопом


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

Как замечаю часто,выносить любят в основном те кто продает биток-не знаю,может мстят)),а вот в покупку да на спокойном рынке,куда меньше вероятности что вынесут с коротким стопом

Это обычно выносят тех у кого ликвид близко. Тех кто ставит безумные кредитные плечи x50 - x100. Если ставить плечо 2-3, то до ликвида, как правило, как до луны на тракторе))


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, antonr said:

Вангую что курс биткоина будет 4к баксов)Все тут говорят про рост,но пока особо предпосылок  к росту не наблюдается.Нас ждёт долгий флет с переодическими падениями.Но будем надеяться на лучшее.Если будет больше я буду только рад этому.

Если биткоин в етом месяце так будет стоить, то я сам одолжу деньги и куплю его, побольше куплю ))) Ну а если думать логично, то цену так некто не опустит на Биткоин. Немного он упадет и пузатые дядьки выкупят быстро его.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kokoska said:

Если биткоин в етом месяце так будет стоить, то я сам одолжу деньги и куплю его, побольше куплю ))) Ну а если думать логично, то цену так некто не опустит на Биткоин. Немного он упадет и пузатые дядьки выкупят быстро его.

Пузатые дядьки могут выкупить, а ещё более пузатые дядьки, дампануть ещё ниже.:classic_biggrin: Никто даже примерно не знает где у битка пол и потолок... Это я усвоил на примере 2017 - 2018 годов.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Gorigor said:

Пузатые дядьки могут выкупить, а ещё более пузатые дядьки, дампануть ещё ниже.:classic_biggrin: Никто даже примерно не знает где у битка пол и потолок... Это я усвоил на примере 2017 - 2018 годов.

Цену пика они могли сами установить, но вот нижнюю цену - очень тяжело. Если опускать биткоин в сам низ, то иного кто его их простых криптоманов начнет скупать и вот эти дядьки уже будут покупать биткоин у простых пользователей, которые будут продавать Биткоин намного дороже, чем купили. 

Я вспоминаю одно блогера, который все время говорил покупать Биткоин по любой цене. Тогда она была около 600 баксов и он далее говорит - покупайте и ждите - заработаете много.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2019 at 21:27, Dimarrik said:

Когда не верится, это хороший показатель) На 4к я точно помню как там все скафандры одевали. Типа сча 4300 и дальше вниз. Пока кстати эта картинка рабочая по прошлым)

А помните, как в одну прекрасную ночь, криптовалюта несколько раз меняла цену 😉? Да не на 4К. Вот это волны были! Вот это шторм был! Аж дух захватывало! 😊

10 minutes ago, kokoska said:

Цену пика они могли сами установить, но вот нижнюю цену - очень тяжело. Если опускать биткоин в сам низ, то иного кто его их простых криптоманов начнет скупать и вот эти дядьки уже будут покупать биткоин у простых пользователей, которые будут продавать Биткоин намного дороже, чем купили. 

Я вспоминаю одно блогера, который все время говорил покупать Биткоин по любой цене. Тогда она была около 600 баксов и он далее говорит - покупайте и ждите - заработаете много.

Вот поэтому и не надо никого слушать, а надо думать своей головой. Разумная осторожность никогда не помешает. Пошла цена вниз - если не убыточно, то продавай по цене покупки, а то с носом остаться можешь. И наоборот: пошла цена вверх, если не в убыток, то покупай по цене продажи. В противном случае - прими позу "ждуна" 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 15:21, RED8X8 said:

У меня иногда вызывает подозрение, что киты тогда просто заигрались, и шлепнув биток так сильно отбили желание с ним связываться многим, с каким трудом они опять тащили его на 14тыс и даже ник то не подхватил, наплыва совсем не наблюдалось, всем было пофик. Форумы как были пусты так и остались.

вполне возможно они просто убирают с дороги самых слабых и нетерпеливых, плюс просадка курса это отличная возможность докупить ещё биток, а когда начнется нормальный рост, то те кто слились в любом случае зайдут снова, и будут уже покупать не по той цене по которой слили, а выше....профит на лицо

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, deboshirka said:

А помните, как в одну прекрасную ночь, криптовалюта несколько раз меняла цену 😉? Да не на 4К. Вот это волны были! Вот это шторм был! Аж дух захватывало! 😊

Вот поэтому и не надо никого слушать, а надо думать своей головой. Разумная осторожность никогда не помешает. Пошла цена вниз - если не убыточно, то продавай по цене покупки, а то с носом остаться можешь. И наоборот: пошла цена вверх, если не в убыток, то покупай по цене продажи. В противном случае - прими позу "ждуна" 😊

Почти все правильно написали, но когда продал по цене покупки, то нужно ждать дна и когда уже цена очень низко, то нужно снова покупать и уже дороже продать - вот на такой разнице можно много заработать ( даже на падении). И такая же процедура на поднятии.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kokoska said:

Почти все правильно написали, но когда продал по цене покупки, то нужно ждать дна и когда уже цена очень низко, то нужно снова покупать и уже дороже продать - вот на такой разнице можно много заработать ( даже на падении). И такая же процедура на поднятии.

Я писала про начало "пошла вверх" и "пошла вниз". Здесь главное, вовремя подсуетиться. Ну и смотреть объём продажи или покупки. И садиться на хвост первой строчке в стакане 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, kokoska said:

Я вспоминаю одно блогера, который все время говорил покупать Биткоин по любой цене. Тогда она была около 600 баксов и он далее говорит - покупайте и ждите - заработаете много.

Очень интересная позиция у того блогера. Он бы ещё хоть примерно говорил сколько ждать) А то если цена пойдёт вверх, он скажет - "я ж говорил", если пойдёт вниз, скажет "ждите дальше" )))
Так себе руководство, если честно.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Notcoin начинают сжигать – что будет дальше?   Миллионы подписчиков в Telegram – это результат невероятной доступности игры: чтобы стать «настоящим майнером» нужны только телефон, приложение и пальцы. Кто сказал, что ручной майнинг невозможен? У игроков даже появилось подобие пулов – сквады, мини-сообщества, в которых можно было общаться, играть сообща и меряться успехом. В апреле игра закончилась и началось более интересное – возможность продать монеты на биржах. Листинг токена укрепил доверие аудитории к проекту, что сделало Notcoin по-настоящему известным.   Кто-то до сих пор считает, что за Notcoin стоит сам создатель Telegram Павел Дуров, но это не так. Ему подарили определенное количество монет и мотивировали проявлять дружественный интерес к проекту. Ведь всем нравится, когда популярные персоны на их стороне.   Трезво посмотрим на перспективы Notcoin   По сути, на этапе первоначальной добычи так и было. NOT существовал только в виде чего-то вроде виртуального золота в World of Warcraft. Только фармить вроде бы легче. Просто нажимай на экран и получай абстрактную ценность, которую потом можно (если листинг состоится) обменять на вполне реальные средства. Вскоре после того как «майнинг» Notcoin был завершен – появился Hamster Kombat. И другие подобные токен-кликеры. То есть вопрос стоит не только о дальнейшей судьбе самого Notcoin, но в будущем всего тренда. Хотя, это не слишком отличается от повального увлечения добычей ресурсов в онлайн-играх или криптовалютами в целом, давно зарекомендовавших себя как долгосрочное явление.   Сегодня – Notcoin, завтра – Hamster Kombat и так далее. Все живет, динамически развивается, исчезает – и это нормально.   Важно другое: Notcoin – первая подобная ласточка в экосистеме TON. Именно этот проект открыл для сравнительно молодого блокчейна двери криптовалютных бирж. И от успеха монеты Notcoin многое зависит. В частности, сколько еще подобных проектов мы увидим. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2435866
    • Рост продаж со стороны майнеров биткойнов обусловлен тем, что доходы остаются низкими после халвинга. Биткойн (BTC) упал на 4,5% за последние семь дней, достигнув месячного минимума в 65 000 долларов. Такое падение стоимости цифрового актива может быть связано с увеличением продаж со стороны майнинговых предприятий. В последнем еженедельном отчете CryptoQuant аналитики показали, что количество BTC, отправленных от предприятий по добыче биткойнов на биржи, достигло двухмесячного максимума на фоне снижения их доходов из-за снижения комиссий за транзакции. Продажи майнеров достигли двухмесячного максимума 9 июня почасовой перевод BTC, в основном из майнинг-пула btc.com, на криптовалютную биржу Binance достиг двухмесячного максимума в более чем 3000 BTC. На следующий день майнеры продали не менее 1200 BTC через внебиржевые площадки, зафиксировав самый высокий дневной объем с конца марта, когда дневной объем составил 1600 BTC. Крупные компании по добыче биткойнов также увеличили свою активность по продажам. Одной из таких является американская компания Marathon Digital, которая в июне реализовала 1400 BTC. Июньская продажа компании составляет 8% от ее общего объема активов, что является значительным увеличением по сравнению с 390 BTC, которые она продала в мае.   Рост продаж со стороны майнеров биткойнов обусловлен тем, что доходы остаются низкими после сокращения вдвое. Ежедневные доходы майнеров упали примерно до $35 млн, что на 55% ниже, чем $78 млн, пик которого был достигнут в марте. Ежедневная комиссия за транзакции с биткойнами сейчас колеблется в районе 65, что значительно меньше 117, зарегистрированных до сокращения вдвое. Кроме того, средние комиссии за транзакции в долларах США остаются низкими, несмотря на рекордное количество транзакций, наблюдавшихся в сети за последние несколько недель. Майнеры сталкиваются с высоким хешрейтом В то время как майнеры увеличивают свои продажи из-за снижения доходов, хешрейт сети Биткойн остается высоким. Хешрейт упал всего на 4% с момента сокращения вдвое в апреле, что оказало дополнительное давление на майнеров. Высокий хешрейт означает, что майнерам требуется больше вычислительной мощности, энергии и времени для проверки транзакций и добавления блоков в блокчейн. Это также означает, что у майнеров нет прибыли.    В настоящее время хешрейт Биткойна составляет 599 ЭХ/с, что немного ниже уровня 622 ЭХ/с до халвинга. Майнеры сейчас конкурируют за вознаграждение за более низкие блоки в виде BTC, находясь под сильным давлением. Аналитики CryptoQuant заявили, что период с низкими доходами майнеров и высоким хешрейтом указывает на дно цен. Еще неизвестно, насколько низко может упасть BTC , прежде чем рынок снова начнет расти.
    • Уважаемые клиенты! У нас очередная хорошая новость!   Мы добавили новые направления обмена: OZON BANK RUB   Теперь на FreeChange.cc Вы можете обменяться с карты банка OZON.   Если же по каким-то из причин создать заявку на обмен не получилось, то наша тех. поддержка в чате на сайте всегда готова ответить на Ваши вопросы. Нужно просто написать! 😉  FreeChange.cc
    • Хотите купить или продать USDT анонимно?   С помощью Sapfirex вы можете мгновенно обменять USDT на фиатную валюту или другую криптовалюту.   Мы не собираем никаких личных данных, поэтому вам не нужно проходить KYC* (процедуру проверки личности). Все операции проходят полностью анонимно.     Время работы сервиса:с понедельника по субботу, с 10:00 до 20:00 по МСКСуббота,воскресенье-свободный график
    • Считается, что одной из главных сил, определяющей цену биткоина, являются майнеры первой криптовалюты. Удержание ими монет способствует стабилизации и повышению курса, а продажи могут вызвать падение цены.   Их недавние продажи BTC признают главным фактором, который сорвал восхождение биткоина к важному сопротивлению на уровне $70 000. Данные, предоставленные криптоаналитиком Али Мартинесом, показывают, что майнеры по-прежнему играют решающую роль в определении цены биткоина и подталкивают её к рекордному максимуму.   Средняя стоимость майнинга биткоина в настоящее время составляет $86 668. И угадай что? Исторически сложилось так, что цена BTC всегда превышает среднюю стоимость добычи, — уверен Мартинес.   Его предположения согласуются с преобладающим на рынке мнением о том, что биткоин готов к дальнейшему росту в ближайшие месяцы, что, вероятно, соответствует бычьему тренду после халвинга. Сейчас биткоин-инвесторы постоянно ищут возможные триггеры, которые помогут активу выйти из текущей фазы коррекции или консолидации. Пока же потерял биткоин поддержку на уровне $67 000, упав до $66 500, что отражает недельное падение на 4,4%.
    • Актуальный тариф на 14.06.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.6% За 10000 USD -> получаете 9746 USDT   Наш сайт.  
    • Новый листинг С радостью сообщаем, что онлайн обменник WizzEX теперь включен в листинг мониторинга обменников KursExpert! Благодаря этому вы сможете еще легче и быстрее находить нас и оценивать качество наших услуг. Благодарим вас за доверие и продолжаем совершенствовать наш сервис для вас! С уважением, Команда WizzEX
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Monero XMR > Dash DASH Dash DASH > Monero XMR
    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
×
×
  • Create New...