США могут кардинально изменить свое отношение к криптовалютам - Page 73 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

США могут кардинально изменить свое отношение к криптовалютам

Recommended Posts

1 hour ago, MIhailgud said:

Скорее всего США начнет активно регулировать криптовалюту, ходят слухи что в 2021 могут выпустит ь криптодоллар, что в целом увеличит интерес людей к криптовалюте и может вызвать ее рост.

Это вряд ли вызовет интерес у людей к такой монете, так как не думаю что США позволят себе сделать криптовалюту связанную с долларом и никак не отслеживать её транзакции внутри сети . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Rafaelo said:

В любом случае рано или поздно введут везде крипто валюту для бытовых покупок. И в будущем бумажные купюры будут скорее всего вытиснены с рынка и будет чисто крипта.  

Как видим пока что никто не спешит, но вот результат криптоюаня может всё изменить и в случаи успеха реально что многие страны захотят сменить свою денежную систему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китай уже пересмотрел свое отношение к крипторынку, планируя выпуск крипто юаня. Тем самым пытаясь занять нишу в экономике, которая еще никем не занята. Выпуск крипто юаня ставит пересмотреть свое отношение к криптовалютам не только США, но и другие страны. Предполагаю, что в недалеком будущем между Америкой и Китаем начнется настоящая война за крипторынок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется так или иначе США, как и все остальные государства приду к регулированию криптовалют. Везде где есть деньги государство пытается протянуть свои ручки регулирования, потому что это выгодно. Поэтому мне кажется, что проблемы с регуляцией криптовалют решатся в ближайшие лет 5 точно

Share this post


Link to post
Share on other sites

И грамм и либру запретили, потому что государства на первый план ставят свои интересы, интересы государства.
Хорошо это или плохо?
В этом есть 2 стороны, для людей плохо, но для государства нет. А государство (нормальное) строит дороги, школы и так далее. И все это на деньги с налогов...
Думаю в ближайшем (10 лет) будущем ничего сильно не поменяется, ну разьве в чем-то дадут небольшие поблажки.


Гарантированные 20$ от Bitstamp (18+);
Cryptolocator — обменник для анонимной покупки/продажи btc, eth.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Развивать децентрализованные валюты это, конечно, неплохо и отличное дело, лишь вот разрешат ли способствовать формированию крипты на территории США? Америка хотя велико-позитивно относится к крипте в целом, однако нам предоставляется возможность обратить внимание на некоторые образчики - коин TON, кой недавно был отменен комиссией по ценным бумагам кстати из-за децентрализованности и невозможностью контроля со стороны гос-ва. Хотя Трамп сейчас, вроде, выбрал не политику запрета и контроля. Он, наоборот, выдаёт больше инструментов для рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, f32gf234 said:

ну  я с ними согласен, если для всей крипты будет один свод правил(не сильно жестких), то это возможно снизит и скам и станет многим удобней в использовании, но не без минусов - появится ненужный контроль 

без сильно жестких такая структура как государство(любое) скорее всего не обойдется, поэтому это все скорее всего приведет к централизации крипты, а это полностью противоречит ее изначальной идее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это будет хорошо если именно отношение США пойдёт в хорошую сторону, потому что как мы знаем, что именно США-это центр мировой экономики. И если США начнут поддерживать криптовалюту, то тогда другие страны начнут брать пример с них и тоже будут развивать криптовалюту. Жду что на самом деле случиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впереди планеты всей как всегда. Неплохо ведут дела по сравнению с Россией . Возможно у нас что нибудь поменяется ... Но это не точно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это всё политика .
Меняют мнения не меняют 
как им выгодно так заробатывают бабосы
Может хотят налог ввести на ввод и вывод
Простым людям им всё равно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю введение правил криптовалют может помочь людям, которые плохо с ней управляются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что это все каким-либо образом повлияет на курс битка. По-крайней мере, на это надеюсь, так как скорее всего оно повлияет не в лучшую сторону.
Как говорится, время покажет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В США как раз криптовалюта сможет начать своё развитие в полной мере. Потому что в США очень много площадок, где можно реализовать эту криптовалюту. Силиконовая долина, Нью-Йорка. Оба этих места значимы, как в плане технологий, к коем криптовалюта и относится и финансов, к ним криптовалюта тоже относится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится этот парень, смотрит, если не в будущее, то в настоящее, в отличии от Трампа.Хотя это всё могут быть предвыборные обещания, которые не сбудутся.Я не понимаю, почему многие здесь против регулирования, правильная система способна обеспечить всем комфорт и удобство и продвинуть развитие крипты в стране.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая отношение Трампа к криптовалютам, если его изберут на новый срок, ничего хорошего индустрии ждать не стоит. По крайне мере на законодательном уровне. Человек одним только твитом способен взбудоражить курс биткоина в обе стороны) А Эндрю Янг не будет президентом США.


Забыли или потеряли пароль от своего кошелька с биткоинами?
Пишите в личку, постараюсь помочь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 16:22, Kasalama said:

Мне кажется криптовалюты никогда не одобрят, ведь если мы начнем ими пользоваться налоги попросту будут не работоспособными. И любому государству это не выгодно,

Вроде как в Эстонии есть определённые подвижки в эту сторону. Я слышал. что там не так давно поднимали вопрос о легализации криптовалют и приравнивании её к фиату. Время покажет, что из этого выйдет, но, в любом случае, обнадёживает, учитывая, что даже на либертариальной Украине хотят её запретить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Америке просто законсервируют сланцевые скважины, после снизят цены на бензин и  поднимут свою экономику. Цель помочь Трампу переизбираться.  (это не война)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Децентрализация нужна и необходима крипте. Это ведь один из её главных "козырей", поэтому США поступает правильно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

но ведь пока всё идёт к тому, что именно американцы больше всех своим регулированием давят на крипту. и вряд ли это изменится. я не верю. зарегулировали токены, биржи, не разрешили ТОН...

Share this post


Link to post
Share on other sites

После выборов, через несколько дней по моему субьективному мнению , фондовый рынок начнет сдуваться. что может привести к 2м исходам : 1) начнет сдуваться вся крипта за счет обычной кареляции всех активов, или же 2) произойдет переломный момент и люди поломяться в  крипту, что повлечет полет на луну, но скорее всего просто все сдуется и мы начнем фиксировать минуса

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшем времени шаги в развитии и вообще принятии криптовалюты со стороны всех государств и не только США должны быть приняты, это новейшая полностью самостоятельная отрасль, которую нельзя просто так игнорировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, если США полезет в эту тему, то все может получится, но не при их президенте) Если изберут ещё на один срок, то точно ничего не выйдет, хотя у них проблем помимо этого - достаточно, как по мне, я говорю про внутреннюю ситуацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше бы  они  не меняли кардинально свое отношение к крипте. Просто боюсь что эта  смена отношения к крипте ничем хорошим  для крипте не закончится. Создадут они свой цифровой доллар, а потом все скажут что другая крипта вне закона, а кто откажется принимать эти правила то их просто тоже отключат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что власти США просто обязаны поменять свое отношение к криптовалютам! Это неизбежный процесс эволюции денег

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как было сказано здесь выше, обещание кандидата так и останутся обещаниями, он может только положить начало таким действиям у них другая схема управления власти, если республиканцы захотят что-то сделать им надо одобрение демократов, или наоборот

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...