olegl1981 - CryptoTalk.Org Jump to content

olegl1981

Members
  • Content Count

    160
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

64 Excellent

About olegl1981

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Смотрю на форуме говорят о падении цены на Horizen. Думаю, что падение цены сделано намеренно для скупки монет. 24-25 ноября 2020г. в основной сети Horizen на блоке 835968 будет активирован хард-форк, а 1-2 декабря 2020г. произойдет уменьшение награды за первый блок вдвое. То есть после этих дат цена на Horizen скорее всего пойдет резко вверх и можно будет сделать на этом несколько иксов. Советую присмотреться к Horizen и если есть свободные деньги немножко закупиться.
  2. Полностью согласен. Думаю к новому году Easycash нас приятно удивит. Тем более, что новых дропов в ближайшее время не предвидится.
  3. Являясь участником проекта Minter, установил приложение MyMinter. Могу сказать, что приложение удобное в использовании, тмеет приятный интерфейс. Из минусов хочу отметить отсутствие аналитики по монетам.
  4. Скажу больше у Центрального банка РФ уже есть готовая запущенная блокчейн-платформа. Я думаю мало кто знает о таком проекте как Мастерчейн. Центробанк РФ и ряд крупных банков в 2016 году начали разработку собственной блокчейн-платформы на основе Ethereum. В 2018 году платформа была запущена. Имеется зарегистрированный товарный знак, получен сертификат ФСБ РФ.
  5. Криптовалюты в России уже почти разрешили. Сейчас наше государство рассматривает законопроекты о том, чтобы с 2021г. ввести для граждан декларирование операций с цифровыми деньгами, а обменники обязать сообщать в налоговые органы о переводах денежных средств и криптовалюты. Следовательно, если государство хочет брать налоги с крипты, то таким образом оно производит узаконивание ее оборота.
  6. Если говорить именно о российских блокчейн-технологиях, то почему-то все за были о Мастерчейн, который является первым юридически чистым блокчейн в России. В сентябре 2016 года Центральный Банк РФ начал разработку собственной блокчейн-платформы на основе Ethereum. В разработке участвовали «ФинТех», Центробанк, Сбербанк, Альфа-банк, «Тинькофф», Qiwi, ВТБ, Газпромбанк и др. банки. В 2017 г. был зарегистрирован товарный знак Мастерчейн. В 2018 г. состоялся полноценный запуск Мастерчейна. Более того, блокчейн-платформа «Мастерчейн» получила сертификат ФСБ РФ о том, что она использует российские стандарты криптографии и соответствует требованиям информационной безопасности. Думаю единицы знают об этом проекте. Да это не криптовалюта, но это именно та технология блокчейн на которой построен криптомир.
  7. Блокчейн-проекты которые сейчас существуют вряд ли превзойдут BTC, т.к. они в большинстве своем лишь копия биткоина. Bitcoin с вершины сможет потеснить только инновационный блокчейн-проект такого же уровня, но его пока никто не придумал. Все пытаются модернизировать уже существующее.
  8. На мой взгляд для успешного скальпинга необходимо выбирать монеты с высокой волатильностью. Биткоин, эфир и другие монеты где суточный курс колеблется слабо в пределах 1-5% в день для скальпинга не подходят. Необходимо подбирать и присматриваться к монетам у которых колебания в пределах дня составляют 15-20%. При этом по одной монете не совершать более одной сделки в день. Прибыль зафиксировал, монету оставь больше не открывай сделок, присмотрись как она себя поведет на следующий день.
  9. Джастину Сану нужно отдать должное, он отличный маркетолог. Годы обучения гуманитарным наукам (читаем "балабольство"), получение степени магистра в области политической экономии (обучение "извращенному балабольству") не прошли даром. А в сущности он талантливый человек, который умеет делать деньги. Всем другим бы криптомаркетологам от него поучиться, а то некоторые действительно достойные блокчейн-проекты гибнут от неправильного маркетинга.
  10. Расценки за листинг регулярно изменяются и скрываются от широкой общественности. Поэтому трудно назвать точную сумму. Для Binance DEX Чанпэн Чжао в феврале 2020г. обозначил стоимость листинга в размере $100 000.
  11. Когда вы регистрируетесь на бирже EXMO происходит автоматическое подписание пользовательского соглашения. Так вот пунктом 3.3 соглашения предусмотрена обязательная процедура подтверждения личности. Боле того по соглашению вы даете бирже согласие и разрешение на ведение учета информации по вашей личности в течение всего срока существования кабинета, а также на протяжении 5 (пяти) лет после закрытия счета. Еще чудеснее вот это в соглашении "Вы также признаете и соглашаетесь с тем, что Ваша личная информация может быть передана в кредитные справочные агентства". Поэтому прежде чем предоставлять вашу инфу бирже EXMO, подумайте над тем как долго вы планируете там торговать и устраивают ли вас эти условия.
  12. Blockchain всегда заботится о надежности сбережений своих пользователей. Кошельки Blockchain как веб, так и мобильная версии имеют надежные протоколы шифрования и другие меры безопасности. На мой взгляд кошельки Blockchain одни из самых надежных. Поэтому если рассматривать Blockchain Wallet в качестве безопасного хранения криптоактивов, то крайне рекомендую его к установке.
  13. Прежде чем как выразился автор "закинуть деньги" нужно задать себе вопрос, что вы планируете делать на бирже. Если просто "закинуть деньги", то лучше потрать их на себя. Если деньги вносятся для торговли или приобретения активов для вложений, тут другой вопрос. Для торговли лучше использовать активы с большим объемом торгов и достаточно высокой волатильностью, но здесь опять же у каждого своя стратегия торговли. Поэтому новичкам советую почитать на форуме соответствующий раздел трейдинг. Если же вы вносите деньги для приобретения активов для вложений, то необходимо определиться на какой срок вы готовы заморозить свои финансы, хотите небольшого но стабильного роста или поймать иксы на хайпе. Исходя из этого подбирать монеты. Поэтому если новичок идет на биржу без конкретной цели ему сложно посоветовать монету для приобретения. А так проще всего конечно написать биткоин или эфир.
  14. На мой взгляд самым надежном местом хранения криптовалюты, в т.ч. битка являются локальные кошельки, установленные на компьютер. В случае же с Bitcoin для установки локального кошелька потребуется загрузка всего блокчейна на ваш компьютер, который занимает очень много дискового места и может повредить комп. Поэтому если нет большого количества битков подойдут другие способы хранения. Среди которых можно отметить аппаратные кошельки Trezor, Ledger.
  15. Yobit Token (YO) очень хорошая монетка для тех кто торгует на Yobit. Держателям YO биржа всегда предоставляет особенные (выгодные) условия для участия в ICO/IEO, аирдропах и InvestBox.
×
×
  • Create New...