Посоветуйте видео урок «как правильно торговать на Йобит» - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryenemy

Посоветуйте видео урок «как правильно торговать на Йобит»

Recommended Posts

Привет для начала изучи саму биржу, там очень много способов, она уневерсальна можно зарабатывать как на торгах так и на пассив, но видео уроке в ютубе много этого, и изучи такое понятие как трейдинг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Вы уже посмотрели видео, то пора начинать торговать. Первым делом сделайте депозит или пишите посты и тем самым заработайте сатош для торгов. Присмотритесь к таким монетам как dash, ltc, waves, eth, и др. Они топовые, если курс -5-10%, то можете покупать. Потом ждите роста и продайте если ваша цена превышит комиссию и немного профита. Удачи. Можете начать даже менять рубли на бтс. Так как сейчас довольно резко плавает сам биток.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

А форум для чего тебе был создан, друг. Чтобы помогать незнающим людям разбираться в новых для них понятиях, тут есть индивиды которые тебе от а до я расскажут про трейдинг на ебите 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kukuna said:

я считаю, что проще всего научится торговать- попросить знакомого, лично я объяснял азы торговли на площадке юбит в течении 10 минут, этого вполне достаточно!

Бывает же такое что знакомых нет и объяснить никто не может. Мне кажется на ютуб очень много информации как трейдить, какой нибудь блогер точно по этой теме что нибудь записывал.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ютубе искал ролики про йобит но так и не нашёл нормальные. В целом торги такие же как и на остальных биржах, только тут комиссии слегка побольше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно использовать не только видео, а ещё и статьи. А так могу посоветовать канал криптоёж сам смотрел пару роликов.

Edited by serhet9818

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищи везде, форумы, ютуб, даже вк, получишь небольшие но знания, дальше на собственных ошибках)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit далеко не лучшая биржа для торговли, советую тебе Binance-для новчика самое то, там есть видеоурок и статья про торговлю для новичков. На бинансе онлайн котировки, на ёбите их нет. Yobit подойдёт для опытных трейдеров

Share this post


Link to post
Share on other sites

На канале криптоёж ты найдёшь уроки как трейдиться, он хорошо объясняет всё для новичков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Посмотри видел на ютюбе - "Прибыльный скальпинг на YoBit +6% к депозиту", автор трейдер Andrey Ber. Видео довольно старое, но очень полезное. Поймёте суть торговли.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 21:47, Saklisos said:

Воу,это много.Можете рассказать о боте и о его цене,хотелось бы услышать

да эти боты зачастую сливают на самом деле, в интернете их полно, только при их скачивании ты можешь наткнуться на иайнер и уже прибыль будут извлекать из тебя,  а не ты на бирже... да и комп твой еще угробят


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе стоит просто поискать видео на ютубе. Там этого полно. Но учти, что по видео ты просто не научишься торговать, так как тебе нужен опыт. Опыт это одно из условий я считаю. Просто на небольших суммах по началу прибывать стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Ютуеб и в интернете полно видео и статей, можно научится торговать не только на йобите но и вообще на любой бирже пригодиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 14:37, FastBitok said:

Херни там больше на ютубе и  не чему там вас не смогут научить. Максимум это реферальные программы и плюс 100500 крутые боты или же какие-то стратегии по торговле. Ютуб давно для меня стал помойкой.

Чисто техническое руководство там можно найти. Когда нужно разобраться в каких-то технических моментах я ищу там инструкции и руководства. И торговать на бирже там можно научиться. Другое дело, что там не научат торговать с прибылью, но топик стартер об этом и не спрашивал. Он просто хотел научиться торговать ☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я забил на ютубе и не нашёл никаких роликов на тему Йобита. Почитайте лучше на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обрати внимание на видео от ютубера scroodge, он показал все способы заработка на йобит, от инвест бокса, до участия в ieo

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что вам нужно не урок,а статья ,которую вы можете найти на этом форуме,потому что во всех статьях очень подробно все расписано. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Советую посмотреть видео на YouTube канале Andrey Ber. Ещё чтобы развиваться канал ProScalping. Если посмотришь эти два канала, то поймёшь суть торговли и новые инструменты для успешной торговли.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, 1dima8 said:

Всё же в телеграме очень много скама и разного ненужного флуда, куда лучше в ютубе смотреть видео, мне по нраву пришёлся Роман Томера, реально годный и обучающий контент даёт.)

Youtube каналы обычно заводят чтобы зарабатывать с нас на партнерках, поэтому больше узнаешь на обычных форумах от пользователей, чем от них

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласна, что на форумах много полезной информации, если поискать в обсуждениях. Но и ютуб не стоит сразу отсеивать. Несмотря на партнерки, там тоже о криптовалютах и торговле рассказывают

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, anatolydo90 said:

Привет. Советую посмотреть видео на YouTube канале Andrey Ber. Ещё чтобы развиваться канал ProScalping. Если посмотришь эти два канала, то поймёшь суть торговли и новые инструменты для успешной торговли.

Думаю одним уроком по торговле на бирже йобит не обойтись.Тут нужно пройти хороший курс обучения по трейдингу.И только по ом пробовать свои силы в криптовалютном рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dayforce said:

Youtube каналы обычно заводят чтобы зарабатывать с нас на партнерках, поэтому больше узнаешь на обычных форумах от пользователей, чем от них

А что плохого в том , что человек зарабатывает на партнерке. Всем хватит. Ну станешь и его рефералом. Ну будет ему за его труды пару центов капать. Тебе же видео принесло инфы полезной. Не жадничаем господа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда начинал выставлять отложенные ордера, у меня была такая проблема что не видно было крестика снять ордер, если кто с таким сталкивался, то вот как я решил - сделал разрешение экрана на 90%, и проблема решена.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...