Биржа Upbit - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Хмм... довольно интересная биржа с просто огромными объемами, мне интересно было бы посмотреть как там себя вели бы киты, чувствовали бы они дискомфорт или нет.

28 minutes ago, CAGEGG said:

Хмм... довольно интересная биржа с просто огромными объемами, мне интересно было бы посмотреть как там себя вели бы киты, чувствовали бы они дискомфорт или нет.

По Вашему 8200 битков это обьём большой? Может быть Вы что-то перепутали в плане этой площадки.

https://bitmax.io/#/register?inviteCode=QOVLW4G5   Регистрируйтесь и зарабатывайте вместе с Bitmax Exchange.

Ну так если биржа Корейская то мне кажется то что понятно то что будет довольно большие обороты, плюс возможно большое количество ботов, ну мы этого никогда не узнаем.

Вообще фигня а не биржа, посмотрел вроде как отсутствует русский и английский язык, да и сама биржа создавалась под корейцев, ещё прочитав отзывы понял что и с выводом у всех проблемы в основном.

Можно спросить на сколько большие ваши списки топовых бирж по объёму, потому что биржа не входит в 100 топ по объему, а вы называете ее топовой? И хотелось бы узнать по поводу выплат? Какие мин суммы и скорость?

8 hours ago, BasotaStreet said:

Вообще фигня а не биржа, посмотрел вроде как отсутствует русский и английский язык, да и сама биржа создавалась под корейцев, ещё прочитав отзывы понял что и с выводом у всех проблемы в основном.

ну не вижу смысла тогда вообще туда заходить,если там даже нету русского языка,интересно на какие платформы там есть вывод

К сожалению на бирже нет русского и английского языка.В дальнейшем может и появится,но пока интереса не вызывает

On 14.11.2019 at 10:04, Kriptoman2k20 said:

Биржа по описанию вообще просто лучшая из лучших но вот то что у них только китайский язык это очень сильно их подводит.

а что тебе мешает по сути просто переводчик врубить в гугле,он же там встроенный,я конечно понимаю что он все равно правильно переводить все не будет и склонять тоже не будет,но все равно лучше чем ничего

41 minutes ago, RobinGood said:

Биржа очень удобная,низкие комисии,более 200 валютных пар,добавили очень много инструментов,большие обьемы,быстрые ордера.

О это дейсвительно очень даже много, хорошо что зашел в эту тему, а то давно не был на бирже, попробую сейчас на себе прямо

Биржа работает не так давно, поэтому нет смысла сравнивать ее с гигантами рынка. А вот на фоне таких же новичков – вполне годная и конкурентоспособная площадка.  

Биржа не такая простая, как может показаться. Вестись на огромное число альткоинов явно не стоит, потому что многие из них не являются ценными.

On 14.11.2019 at 10:04, Kriptoman2k20 said:

Биржа по описанию вообще просто лучшая из лучших но вот то что у них только китайский язык это очень сильно их подводит.

Биржа upbit является южнокорейской торговой площадкой и на основной ее версии присутствует, соответственно, корейский язык. Также есть глобальная версия биржи с английским интерфейсом, но на ней чуть меньше присутствует активов, доступных для торговли

2 minutes ago, Jekrys said:

Биржа upbit является южнокорейской торговой площадкой и на основной ее версии присутствует, соответственно, корейский язык. Также есть глобальная версия биржи с английским интерфейсом, но на ней чуть меньше присутствует активов, доступных для торговли

Есть полная версия интерфейса с поддержкой английского?( думаю зарегестрироваться, но хочу полную версию активов, но не на Корейском языке)

3 minutes ago, Casual12 said:

Есть полная версия интерфейса с поддержкой английского?( думаю зарегестрироваться, но хочу полную версию активов, но не на Корейском языке)

Да, есть. Upbit Singapore является глобальной версией биржи с английским интерфейсом https://sg.upbit.com/home Количество активов на ней 176 (на оригинальной корейской 191), и торговых пар, соответственно, тоже меньше, но какие именно монеты отсутствуют - понятия не имею, не сравнивал

1 hour ago, Jekrys said:

Да, есть. Upbit Singapore является глобальной версией биржи с английским интерфейсом https://sg.upbit.com/home Количество активов на ней 176 (на оригинальной корейской 191), и торговых пар, соответственно, тоже меньше, но какие именно монеты отсутствуют - понятия не имею, не сравнивал

Так это та самая команда или франшиза как с Huobi Russia не знаете случайно?

https://bitmax.io/#/register?inviteCode=QOVLW4G5   Регистрируйтесь и зарабатывайте вместе с Bitmax Exchange.

33 minutes ago, A7373 said:

Да я думаю разные команды вы что? Врядли они бы успевали на две биржи работать то, это по-моему слишком уже как-то запарно не находите?

1 minute ago, vcbcv89 said:

Да я думаю разные команды вы что? Врядли они бы успевали на две биржи работать то, это по-моему слишком уже как-то запарно не находите?

Так а что здесь хорошего если это две разные команды? ПС.- здесь "думаю " не проходит, нужна достоверная информация или ничего.

15 hours ago, A7373 said:

Upbit Singapore не является франшизой, как Huobi Russia, это филиал со своей местной командой, но подчиняющийся головному подразделению. Когда upbit искала возможность выхода на глобальный рынок, она остановилась на Сингапуре, как одном из самых лояльных государств в отношении криптовалют, чтобы максимальное количество пользователей из разных стран было способно принимать участие в торгах

Хорошая биржа, которая явно будет развиваться, ведь за ее созданием состоит такой человек. Также там хорошая верификация. Она не принуждает отправлять свои документы куда то, а достаточно лишь номера телефона и электронной почты. 

22 minutes ago, sherifart said:

Мнение о бирже неоднозначное, так как здесь есть и хорошие, и плохие стороны. Из плюсов тут, прежде всего, русскоязычный интерфейс. 

17 minutes ago, kotkit34 said:

Не торговал на бирже upbit но русский интерфейс присутствует

Это называется один спамер написал чушь, а второй такой же его поддержал. То что вы оба оставляете сообщения только ради 1000 сатошей и так предельно ясно, но не стоит вводить других пользователей в заблуждение, что на бирже есть русский язык. Нет там его и никогда не было. Только корейский, английский и индонезийский. Я понимаю, что для вас обоих является непосильной задачей проверить факты, прежде чем оставить свой очередной "литературный опус", но так можно и бан словить, не моргнув глазом.

10 minutes ago, Jekrys said:

Это называется один спамер написал чушь, а второй такой же его поддержал. То что вы оба оставляете сообщения только ради 1000 сатошей и так предельно ясно, но не стоит вводить других пользователей в заблуждение, что на бирже есть русский язык. Нет там его и никогда не было. Только корейский, английский и индонезийский. Я понимаю, что для вас обоих является непосильной задачей проверить факты, прежде чем оставить свой очередной "литературный опус", но так можно и бан словить, не моргнув глазом.

Я написал кажется что о бирже узнал не давно ,и то что русский язык присутствует и то что она по объемам занимала лидирующие позиции по объемам по коиниаркеткап .Я на ней не торговал а мой отзыв был основан на информации которую я прочитал тут на форуме и про русский язык я тоже узнал тут из поста выше.А вы не разобравшись сразу пишите про спам и такое прочее .

А тем временем, на рынке наблюдается очередной пролив биткоина, поводом является взлом биржи Upbit, где были похищены 342000 ETH. Пока не знаю насколько эта информация правдивая, но уже гуляют слухи.

1 hour ago, matador said:

А тем временем, на рынке наблюдается очередной пролив биткоина, поводом является взлом биржи Upbit, где были похищены 342000 ETH. Пока не знаю насколько эта информация правдивая, но уже гуляют слухи.

Правдивая, биржа вроде как подтверждает факт взлома. 

24 minutes ago, vl77lp said:

Правдивая, биржа вроде как подтверждает факт взлома. 

Да эта информация уже есть у нас на форуме....Биржа Upbit потеряла криптовалют на сумму 49 миллионов долларов.
Генеральный директор Upbit заявил в своем блоге в 9:00 UTC в среду, что мошенническая транзакция с их кошельков привела к переводу 342 000 эфира (ETH) ранее сегодня....

41 minutes ago, Alex077 said:

Да эта информация уже есть у нас на форуме....Биржа Upbit потеряла криптовалют на сумму 49 миллионов долларов.
Генеральный директор Upbit заявил в своем блоге в 9:00 UTC в среду, что мошенническая транзакция с их кошельков привела к переводу 342 000 эфира (ETH) ранее сегодня....

Что то дано не ломали и не крали с бирж,и вот опять началось,теперь как всегда будем думать сами у себя увели под видом взлома или и правду хакеры взломали их.