Биржа Upbit - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Очень удобная биржа прям топ высший уровень всё просто и легко сайт просто летает не лагает и вывод быстрый без проблем

Ну видно что именно Корейская биржа, очень огромный объем торгов, смотрел профиссиональных трейдеров, многие советовали ее.

Помнится мне был очень крутой и хайповый Giveway по этой площадке еще и с огромной реферальной кампанией но по выплатам так ничего и не получил.

https://bitmax.io/#/register?inviteCode=QOVLW4G5   Регистрируйтесь и зарабатывайте вместе с Bitmax Exchange.

Ну спасибо автору за информацию  о данной  бирже , отзовы  только положительные все устраивает 

Ну мне об этой бирже и сказать то нечего, всё до этого описано до мелочей. Отличная биржа! На ней можно как торговать, так и просто покупать/держать криптовалюту в холде. У неё огромная репутация.  О скаме тут и подумать трудно.

Эта биржа очень молода чтобы делать о ней какие то гранидиозне выводы. Работает стабильно, торговых пар маловато дизайн как у всех.

https://bitmax.io/#/register?inviteCode=QOVLW4G5   Регистрируйтесь и зарабатывайте вместе с Bitmax Exchange.

Она очень удобна для трейдеров с крупными суммами в плане надежности - не надо постоянно переживать за свои средства и спать можно спокойно.

Интересная тема для рассуждений на форуме. По моему мнению, это довольно простая и локальная биржа. Нет смысле ей использовать если есть более удобные и надежные. 

Биржа интересная, очень заманивают маленькие комиссии при транзакциях и скорость самих транзакция, да и дизайн у нее отличный 

Знаю эту биржу и пользуюсь ей уже давно, на протяжение года, всегда выручала когда нужно было оставить где-нибудь токены. проблем ни разу не замечал, при мне скамов не было. Деньги всегда под рукой, зашел в аккаунт - сделал то что нужно. Очень нравится.

Скачал приложение и не нашел там русского языка. Вопрос: как мне поставить русский? Там даже английского нет, а китайский я вообще не понимаю. Из-за этого на данный момент мне не подходит эта биржа.

4 minutes ago, Nikitosik966 said:

Скачал приложение и не нашел там русского языка. Вопрос: как мне поставить русский? Там даже английского нет, а китайский я вообще не понимаю. Из-за этого на данный момент мне не подходит эта биржа.

Загуглите, не знаю насчёт русского, но английский там есть 100%, странно, что у вас он автоматически не выбрался, потому что обычно он автоматом устанавливается

20 minutes ago, Alex1988 said:

Загуглите, не знаю насчёт русского, но английский там есть 100%, странно, что у вас он автоматически не выбрался, потому что обычно он автоматом устанавливается

А мне в принципе без разницы английский или русский, я можно сказать эти 2 языка хорошо знаю, во всяком случае английский я точно понимаю, это очень круто, поэтому советую всем знать его, профит

Неплохая биржа,особенно радует то,что есть мобильное приложение.

Одни говорят положительное,другие говорят что-то негативное об этой бирже,с кусем точно возникнут проблемы,как мне говорили мои знакомые,рекомендую найти аналоги.

Существует с 2017, нормальный срок. Она создавалась изначально для южнокорейцев, а потому для них вывод вообще без комиссий в их национальной валюте 

2 minutes ago, elinaleila said:

Существует с 2017, нормальный срок. Она создавалась изначально для южнокорейцев, а потому для них вывод вообще без комиссий в их национальной валюте 

Вот то что национальная валюта есть меня просто бесит..

Всегда хорошие биржи сделаны только для китайцев, почему не сделать бы перевод и не добавить русский? Биржа вообще замечательная но я не понимаю зачем они язык не добавляют)

Мне не особо нравится это южно-корейская биржа.Вот совсем недавно там сняли с торгов анонимные монеты,такие как zcash,dash,monero.Они это сделали как им кажется в целях безопасности но клиентов своих какой то процент потеряли,хотя нашлись и те кто был только за и посчитал это более безопасной новостью.

Биржа по описанию вообще просто лучшая из лучших но вот то что у них только китайский язык это очень сильно их подводит.

3 minutes ago, hiuoui said:

Да, у меня тоже с этим большие проблемы, тем более что встроенный гугл-переводчик в гугли хроме очень скверно такое переводит, и не совсем понятно, поэтому только это и отталкивает честно

Потому эта биржа особо не отличается от других площадок ничем. Есть возможность зарегистрироваться на русскоговорящей площадке и ни в чем себе не отказывать.

Честно говоря, биржа не особо удобная для русской аудитории, встроенный переводчик, не совсем хороший, поддержка работает только на корейском, да и в целом, как мне кажется нет смысла входить на эту биржу, у нас есть биржи и получше, тот же бинанс, йобит, битфорекс, особой необходимости в этой бирже нет, я думаю.

2 minutes ago, hiuoui said:

Да, я сосбтвенно так и сделал у меня большая выборка есть, я специально сделал папку в гугл хроме и там у меня закладок наверное десяток с различными биржами, но решил попробовать апбит, вдруг что-то интересное будет

У меня что-то по типу этой выборки только всё в голове, тренирую мозги вспоминанием паролей на каждой из них. 

21 hours ago, Nikitosik966 said:

У меня была похожая проблема, обратился в тех.поддержку, написал что нет английского языка. Мне они ответили что в 2 с конца вкладки можно менять язык. Посмотрите пожалуйста там. Думаю я вам помог.

Немного не уверен в использовании данной биржей , да и не буду наверное , может кто любит тестить новинки и прочее стоит попробовать , но я лучше останусь на том же бинансе