Wm.express - Page 8 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
MaksatMe

Wm.express

Recommended Posts

On 13.12.2019 at 15:26, leadsfootzent said:

Неплохой обменник, сам ранее здесь обменивал крипту, а щас обмениваю через букмекерскую контору, там комса фактически отсутствует. Лишь подождать необходимо приблизительно день.

Я вот попал на сайт этого обменника, когда искал, где бы обменять биткоин кэш на яндекс деньги. У других обменников или не было в резервах необходимой мне суммы, или минимальная сумма обмена меня не устраивала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 15:26, leadsfootzent said:

Неплохой обменник, сам ранее здесь обменивал крипту, а щас обмениваю через букмекерскую контору, там комса фактически отсутствует. Лишь подождать необходимо приблизительно день.

Неплохой но вот расплачиваться приходится повышенной комиссией. Вообще ее сервис ставит как раз для того, чтобы транзакции в блокчейне быстрее подтверждались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, domontvic said:

А это что такое? Это сделали в целях безопасности или как? Что то от других обменников я такого не встречал не разу что нужно ещё какой то пароль там вводить.

Я имел ввиду что при обмене проходит регистрация,веди при обмене указывается почта.Когда уже совершон обмен то на почту пришол пароль с регистрацией 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KolyanDikay22 said:

А что вас так сильно удивило то? Обменник довольно неплохой, отличная репутация которая не даёт волноваться в безопасности транзакции. Вообще это мой самый первый обменник через который я получил первые деньги. 

Все больше вижу что начинающие в крипте используют этот обменник, ну оно и понятно, у них одна из самых маленьких минималок, что очень удобно начинающим, да и скорость работы высокая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, turbo85 said:

Все больше вижу что начинающие в крипте используют этот обменник, ну оно и понятно, у них одна из самых маленьких минималок, что очень удобно начинающим, да и скорость работы высокая.

Да минималка вообще супер, в остальном пользоваться, как и любым другим обменником: смотреть на мониторингах, ждать низких комиссий и быстро делать перевод до смены курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, valerijig said:

Да минималка вообще супер, в остальном пользоваться, как и любым другим обменником: смотреть на мониторингах, ждать низких комиссий и быстро делать перевод до смены курса.

Я уже несколько монет проверял на вывод, все работает очень быстро, ну кроме битка, в нем выводить не выгодно и я пока этого не делал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Akerino said:

Про данный обменник слышал большое количество раз, решился попробовать его и на моё удивление, обменник оказался приемлемым и достаточно годным, обменник хороший.

Я тоже слышал и когда пользовался деньги всегда поступают на счет почти мгновенно. Сервису я доверяю, поэтому буду пользоваться и дальше!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 12:05, valerijig said:

Лимиты на обмен адекватные, резервы хорошие. Разницы, когда я оставляю заявку на обмен днем или ночью, в будние дни или выходные  нет. 

Вот это очень привлекает новых пользователей что обменник работает в любое время, что может быть ещё лучше я незнаю, мне очень нравиться буду тоже им пользоваться дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbo85 said:

Я уже несколько монет проверял на вывод, все работает очень быстро, ну кроме битка, в нем выводить не выгодно и я пока этого не делал)

Согласен а меня вот немного напрягло, что нет программы лояльности для постоянных клиентов, когда суммарный объем обменянных средств дает снижение комиссии при обмене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, geogizi said:

Согласен а меня вот немного напрягло, что нет программы лояльности для постоянных клиентов, когда суммарный объем обменянных средств дает снижение комиссии при обмене. 

Конечно, после того как прошло больше суток, деньги мне кое-как дошли. Это был крайне негативный опыт, поэтому ставлю 4, и то за былые заслуги. Больше пользоваться не хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, geogizi said:

Согласен а меня вот немного напрягло, что нет программы лояльности для постоянных клиентов, когда суммарный объем обменянных средств дает снижение комиссии при обмене. 

Да этого нет, но есть процент от уровня ваших обменов, он конечно совсем маленький, но это все таки лучше чем совсем ничего)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Да этого нет, но есть процент от уровня ваших обменов, он конечно совсем маленький, но это все таки лучше чем совсем ничего)

Ну хоть так я вот много раз менял здесь, и все устраивает. Нравится алгоритм сервиса, курс обмена очень выгодный, особенно по сберу. Скорость обмена одна из лучших  за 15 минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sevila said:

Ну хоть так я вот много раз менял здесь, и все устраивает. Нравится алгоритм сервиса, курс обмена очень выгодный, особенно по сберу. Скорость обмена одна из лучших  за 15 минут.

Да соглашусь с вами, скорость решает очень многое и тут она действительно высокая. Я на Сбер в основном перевожу, и редко на Тинькоф.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 12:38, turbo85 said:

Я уже несколько монет проверял на вывод, все работает очень быстро, ну кроме битка, в нем выводить не выгодно и я пока этого не делал)

Согласен, скорость обмена в этом обменнике радует и минималка выгодная, что однозначно является плюсами для этого сервиса и обмениваться в нем становиться удобно )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник менял там как то, wmexpress порадовал скоростью все заняло меньше 10 минут и это порадовало так как обычно это занимает до 30 минут.И плюс немного больше зачислили что тоже удивило и несомнено порадовало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 16:01, grizliserg said:

Для меня вот самым спорным моментом остается техподдержка. Раз на раз не приходится то отвечают моментально, то ждешь по часу.

Пока не было проблем с поддержкой, но учту ваш комментарий. Я не знаю как вам, но мне больше всего не нравится их комиссия, я уже им даже писал про это, они говорят что они большую часть комиссии тратят на ее скорость, вопрос, зачем?

Share this post


Link to post
Share on other sites

оо помню этот обменник, я там в прошлом месяце поменял по выгодному курсу когда биткоин падал мне зачислили по старому курсу, короче когда зачислили биткоин уже упал вобще думаю мне повезло!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данным обменником пользовался ещё в прошлом месяце, обменник смело могу назвать надёжным, так как ни раз менял на нём, да и на bestchange он присутствует. Обменник посоветую, так как мне он понравился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, FlatterCar said:

Пока не было проблем с поддержкой, но учту ваш комментарий. Я не знаю как вам, но мне больше всего не нравится их комиссия, я уже им даже писал про это, они говорят что они большую часть комиссии тратят на ее скорость, вопрос, зачем?

Ну проблемы с тех.поддержкой бывают в основном в самые напряжные и обменные дни, в пятницу например, вчера были проблемы с тех. поддержкой, но задержка в 5-10 минут не такая большая как у других, которые и по 30 минут не отвечают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbo85 said:

Ну проблемы с тех.поддержкой бывают в основном в самые напряжные и обменные дни, в пятницу например, вчера были проблемы с тех. поддержкой, но задержка в 5-10 минут не такая большая как у других, которые и по 30 минут не отвечают.

Поддерживаю вас полностью, по поводу тех. поддержки в данном обменнике, так как она работает достаточно оперативно и вопросы по обмену решает профессионально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, serkagan said:

Поддерживаю вас полностью, по поводу тех. поддержки в данном обменнике, так как она работает достаточно оперативно и вопросы по обмену решает профессионально.

Да, не жалуюсь, а наоборот доволен работой данного обменника. Тех.поддержка ответила и всегда вежливая, даже если некоторые начинают повышать тон и вести себя неподобающе.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbo85 said:

Да, не жалуюсь, а наоборот доволен работой данного обменника. Тех.поддержка ответила и всегда вежливая, даже если некоторые начинают повышать тон и вести себя неподобающе.

Вы правы, наличие вежливой и компетентной тех. поддержки и создает адекватное мнение об обменнике у меня, так как это лицо сервиса и уважающий себя обменник будет имиджем дорожить )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветовали мне данный обменник, обменивал там всего единожды, впечатления остались положительными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 19:58, isagadieff said:

Обменник безусловно хороший, но я предпочитаю выбрать лучший курс на бестчендж.

Тоже искал обменник на бестченч но нашел и сайт получше и теперь меняюсь там, exchangesumo если увидишь то сделай сравнение ради интереса, сайт топовый 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, royad said:

На многих даже обменниках,  у меня были проблемы. И бывало, что вообще даже не отвечали. А на этом обменнике и дело, что 10 минут не прошло и уже ответили 

Да, к сожалению на своем опыте работы с обменниками, я тоже сталкивался с отсутствием тех. поддержки, хотя указано было, что она есть и как правило с такими обменника я больше не связывался, но вот в этом обменнике тех. поддержка только радует )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...