Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 23 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

On 03.10.2019 at 19:42, Кукуруза said:

Ну вы же все понимаете, что Волны сродни Трону. Вроде все красиво, вроде все технично, но по сути ничего такого прям нет? Что там работать и работать еще. В хороших проектах сейчас все ищут где бы урвать свой кусок пожирнее и все.

Судя по сообщениям не все это понимают...  Просто многие опять на Волнах потеряют деньги, а потом будут жалеть и жаловатся на жизнь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sveta said:

А вот проект восток на волнах не достоин вашего внимания?по моему очень хороший проект

Нет, ни чего не слышал о проекте восток, может вы мне расскажете что он из себя представляет. К сожалению все проекты на волнах в которых я участвовал, почему то быстро сливаются и обесцениваются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Azrail6666 said:

Судя по сообщениям не все это понимают...  Просто многие опять на Волнах потеряют деньги, а потом будут жалеть и жаловатся на жизнь. 

Потерять деньги можно на любой монете(в любом проекте),но за волнами,в отличии от многих других проектов, хоть понятно кто стоит.Сильная команда ,поддержка правительственных организаций,инвесторы ,партнеры.если брать от максимальных цен 2017го, волны просели как и все ,приблизительно в одном соотношении


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vamp8 said:

Потерять деньги можно на любой монете(в любом проекте),но за волнами,в отличии от многих других проектов, хоть понятно кто стоит.Сильная команда ,поддержка правительственных организаций,инвесторы ,партнеры.если брать от максимальных цен 2017го, волны просели как и все ,приблизительно в одном соотношении

Про волны как по мне как и в Троне хорошая обертка с плохим содержимым. Ну ждем дальнейшего развития событий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Dimarrik said:

Биржу запустили, а пампануть забыли?) Брал немного под данное событие, но кажется на курс им реально пофиг, дно кажется еще далеко. Как большинство потеряют веру, тогда может быть курс и развернется.

Пока правда рубеж в 8000 сатошей удерживают, но настолько плотно уже к нему приблизились, что не удивлюсь, если в ближайшие пару дней его пробьем. Если это случится, цена полетит вниз, как на американских горках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sveta said:

Я всегда думала что смарт -контракты это совсем другое,а проекты на блокчейне эфира.А вот проект восток на волнах не достоин вашего внимания?по моему очень хороший проект

Восток дело тонкое... Он же вроде как для госучереждений задуман и у него блокчейн приватный - если я не ошибаюсь? и торгуется он только на волновом дексе. Напомните ещё по чём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Jekrys said:

Пока правда рубеж в 8000 сатошей удерживают, но настолько плотно уже к нему приблизились, что не удивлюсь, если в ближайшие пару дней его пробьем. Если это случится, цена полетит вниз, как на американских горках.

На йобите уже ниже 8000. Что-то я не понял смысл этой их новой биржи, от прошлой вообще ничем не отличается, сейчас перенес туда свой старый аккаунт и изменений не увидел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

а что дает этот запуск биржи? людей как не было, так и нет. можно сказать, что волны утратили интерес со стороны пользователей.

Можно сделать ход конем, но будут ли так делать, второй вопрос. Начислить какой-то монетки холдерам волн и сделать ее биржевой, ну по стандарту как все делают) Вполне может толкнуть курс эта тема, ну и потом всякие иео и т.д


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да цена опустилась почти в пол минимум кажется 0.55 доллара стоила монета вавес это жесть конечно.Я тоже ее держал у себя в портфеле но потом продал мне кажется еще ниже перезакуплюсь.И биржу открыли а роста так от этого и не последовало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Detrov14 said:

Волны довольно перспективная штука ведь, как эфир только даже лучше, к тому же отечественная сборка. Но почему-то люди не верят в этот проект

Да, вы правы. Я как раз отношусь к тем, кто не доверяют этому проекту. Как-то не сложилось с ним. А вот эфир считаю гораздо более перспективным. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2019 at 04:50, k4ptn said:

да и пусть меняют, главное всё-таки - безопасность. И работает Саша в сторону интуитивно понятного интерфейса. Соро на волнах смарты писать сможет каждая домохозяйка! 

Ой как это хотелось бы. Так как я на данный момент не могу написать смарт контракт интуитивно а только с помощью заточеных программистов. Хотя и соглашусь с вами ,что данная площадка довольно активно развивается и набирает свое комьюнити.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sveta said:

Я всегда думала что смарт -контракты это совсем другое,а проекты на блокчейне эфира.А вот проект восток на волнах не достоин вашего внимания?по моему очень хороший проект

смарт контракты есть еще на сотне платформ как бы, так что эфир тут не единственный ... даже на биткойне их можно сделать при желание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, kleryk said:

Ой как это хотелось бы. Так как я на данный момент не могу написать смарт контракт интуитивно а только с помощью заточеных программистов. Хотя и соглашусь с вами ,что данная площадка довольно активно развивается и набирает свое комьюнити.

тоже жду этого апгрейда - хочется тоже побаловаться со смартами, чисто для саморазвития. Только цена не радует, думаю с безграничной эмиссией сака переборщил, хотя ему виднее)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2019 at 11:10, Jekrys said:

Действительно актуальные токены там можно пересчитать по пальцам. Из всей той массы, что там обращается, подавляющее большинство составляют скам, активы, созданные ради прикола, и мертвые проекты.

Может вы и правы. Но хочу заметить ,что если я бы создавал проект то создавал бы на платформе Waves и альтернативой был бы только Трон. Мне кажется ,что создавать смарт контракты на платформе Waves очень выгодно и скам проектов везде довольно много.

1 hour ago, k4ptn said:

тоже жду этого апгрейда - хочется тоже побаловаться со смартами, чисто для саморазвития. Только цена не радует, думаю с безграничной эмиссией сака переборщил, хотя ему виднее)

Я тоже не очень рад был эмиссии. И мне кажется ,что мнение инвесторов и холдеров было не учтено.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kleryk said:

Может вы и правы. Но хочу заметить ,что если я бы создавал проект то создавал бы на платформе Waves и альтернативой был бы только Трон. Мне кажется ,что создавать смарт контракты на платформе Waves очень выгодно и скам проектов везде довольно много.

Я тоже не очень рад был эмиссии. И мне кажется ,что мнение инвесторов и холдеров было не учтено.

но там вроде это было сделано для того, чтобы компенсировать монеты, которые лежат на мёртвых кошельках, но в то же время -  нет гарантий, что они не вбухают просто тая ярд монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался данной биржей, вроде никаких проблем не замечал, дизайн биржи очень приятный и удобный, о Waves только положительные слова могу сказать)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, k4ptn said:

но там вроде это было сделано для того, чтобы компенсировать монеты, которые лежат на мёртвых кошельках, но в то же время -  нет гарантий, что они не вбухают просто тая ярд монет. 

Монет не вбухают но в тоже время довольно быстро станок печатает волны а значит дефицита не будет на рынке а значит холдеры уже не заработают на данном проекте а возможность было до момента запуска эмиссии. Поэтому и монетка упала вдвое за последний месяц полтора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Detrov14 said:

Волны довольно перспективная штука ведь, как эфир только даже лучше, к тому же отечественная сборка. Но почему-то люди не верят в этот проект

В некоторых технических моментах волны и в самом деле если не опережают эфир, то по крайней мере не уступают ему. Но вот общая концепция и реализация проекта не могут составить эфиру конкуренцию

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

а что дает этот запуск биржи? людей как не было, так и нет. можно сказать, что волны утратили интерес со стороны пользователей.

Вот это понятно - только я не могу понят почему это произошло так массово - раньше на всех площадках было слышно про этот проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MrKurh said:

каким ещё конём? биржа у них есть и причём уже давным давно, курс никто толкать никуда не будет - у монеты теперь неограниченная эмиссия, и рост будет тогда - когда всё будет расти.

Так они перешли на другой формат для чего-то или как? Какой ход - я написал, выпустить биржевой токен, пока это в тренде каком-то. А пока все это больше похоже на то, что свое они заработали, а там как будет так и будет. У кефира тоже эмиссия неограниченная так то.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dimarrik said:

Так они перешли на другой формат для чего-то или как? Какой ход - я написал, выпустить биржевой токен, пока это в тренде каком-то. А пока все это больше похоже на то, что свое они заработали, а там как будет так и будет. У кефира тоже эмиссия неограниченная так то.

А какой смысл у токена будет? Ведь у них ни каких ICO не проводится и нет раздач аирдропов. Они пускай с начало waves на ноги поставят, вы про какой то еще один дополнительный токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alexey1982sd said:

Вот это понятно - только я не могу понят почему это произошло так массово - раньше на всех площадках было слышно про этот проект.

сейчас такая ситуация на рынке, что мы видим реальную востребованность многих платформ. по сути, они оказались ненужными.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Davov said:

Waves одни из немногих, кто что-то пытается делать в России в сфере блокчейн-индустрии. Всё заявляют, что это скам, не понимая что они не должны как-пампить или выкупать свои монеты. Низкая цена их токена - проблема отсталости страны в чьей юрисдикции они находятся.

А как юрисдикция РФ может влиять на waves, на сколько я знаю у блокчейна нет границ и он свободно может перемещаться как из одного государства, так и в другое. Да и в самой РФ толком нет ни каких законов по крипте, для них это фантики как и для многих стран.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jekrys said:

В некоторых технических моментах волны и в самом деле если не опережают эфир, то по крайней мере не уступают ему. Но вот общая концепция и реализация проекта не могут составить эфиру конкуренцию

Ну а в чем вот эта причина просматривается - я вот просто хочу понять чего Волнам не хватает на данный момент чтобы добиться успеха?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, saimondanya said:

Пользовался данной биржей, вроде никаких проблем не замечал, дизайн биржи очень приятный и удобный, о Waves только положительные слова могу сказать)

вот  и я тоже когда то инвестировал в этой монетка и прыбиль получил и после этого стал фанатам!! на счет биржа я тоже пользуюсь все устраивает я советую люди попробовать!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...