MyEtherWallet безопасный кошелёк - Page 208 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

MyEtherWallet безопасный кошелёк

Recommended Posts

15 hours ago, CryptoAnton said:

Я также пользуюсь этим кошельком, сейчас как дополнительным, но когда я только познакомился с криптой в 2018, именно MyEtherWallet стал моим первым кошельком 

У меня тоже это был первый кошелек по криптовалюте , но мне он был слишком сложный и поэтому я перешел на metamask, так-как я считаю что он гораздо удобнее , и тебе советую его попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 00:37, Kuzma25 said:

ну да, комса кусается, сейчас все перводят токены на другую сеть, там комса вообще нулевая по сравнению с эфирской, поэтому на трасте это все делаю.
тот же зее купить на трасте лучше.

Насколько я понимаю на траст не все токены можно получить, особенно это касается токенов получаемых с айрдропов и баунти кампаний. Вот и приходится MEW использовать.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, alkobit said:

Насколько я понимаю на траст не все токены можно получить, особенно это касается токенов получаемых с айрдропов и баунти кампаний. Вот и приходится MEW использовать.

Неправильно вы понимаете. Траст поддерживает сеть эфира, а значит и ВСЕ абсолютно токены на эфире, как ERC20 стандарта, так и ERC721 и ERC1155 (NFT-токены, коллекционные предметы и игровые активы). Если токена сразу нет в списке, то его можно просто добавить в настройках через кнопку "Добавить свой токен", внеся адрес контракта, символ и децималс.

Аналогично же и в MEW ситуация, точно так же добавляется токене, если его нет в списке по умолчанию.

Edited by Mint Karras
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что не приходилось пользоваться данным кошельком, то знает ,может в будущем попробую его, спасибо автору за статью про данный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то использовал этот кошелек, когда только начинал знакомство с криптовалютой. Т.к. многие ребята на ютубе советовали именно этот кошелек. Но почему-то он мне не сильно понравился и перешел на метамаск и сейчас использую его на постоянной основе

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, alkobit said:

Насколько я понимаю на траст не все токены можно получить, особенно это касается токенов получаемых с айрдропов и баунти кампаний. Вот и приходится MEW использовать.

ну мем хорош, но я для дропа больше метамаск юзаю, особо ничего там не храню, поэтому спокойно указываю именно от него адресс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kuzma25 said:

ну мем хорош, но я для дропа больше метамаск юзаю, особо ничего там не храню, поэтому спокойно указываю именно от него адресс.

По большому счету это то же самое. Привязываешь свой MEW в нем и все. Проблема то в комиссиях при отправке средств, а в метамаске она будет такая хе как и в MEW.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2021 at 22:38, Tigr22 said:

Может быть имелось введу, что можно хранить множество токенов на erc-20 )) Сам раньше задумывался почему они не добавят другие криптовалюты, и пришел к выводу что в этом нет необходимости, так как они занимают свою часть ниши 

Как бы название кошелька намекает почему он поддерживает только эфир и токены на эфире. M E W - My Ether Wallet. MEW это самый созданный первый эфирный кошелек.

 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2021 at 11:28, piekne said:

Пользуюсь этим кошельком еще с 2018 года, когда было множество баунти компаний и они выплачивали награды именно в токенах сети эфир

Да и до сих пор многие дропы можно закинуть только туда. Толку от этого немного, но иногда встречаются годнные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2021 at 06:42, alkobit said:

По большому счету это то же самое. Привязываешь свой MEW в нем и все. Проблема то в комиссиях при отправке средств, а в метамаске она будет такая хе как и в MEW.

ну на метамаск все же больше для дропово и тестовых сетей используется, да и с пк легче сразу на такие тестовые дропы заходить и сразу логиниться через расширение, поэтому у меня он и стал кошельком под дропы, а вот мем посерьеезнее все будет и можно спокойно хранить крипту 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2021 at 13:28, piekne said:

Пользуюсь этим кошельком еще с 2018 года, когда было множество баунти компаний и они выплачивали награды именно в токенах сети эфир

Для Баунти можно применять самые разные кошельки , есть тот же Маск , который удобный . Впрочем этот кошелек более вариативный в плане хранения пароля .


🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решила донести до общественности. Взломали кошелёк и вывели какие-то кутарки (как чувствовала). Согласна, возможно, где-то сама лопухнулась, хотя раньше ничего подобного. Но дело не в этом. "Порадовал" ответ администрации в духе "сама дура", сделала выводы

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klaraixx said:

Решила донести до общественности. Взломали кошелёк и вывели какие-то кутарки (как чувствовала). Согласна, возможно, где-то сама лопухнулась, хотя раньше ничего подобного. Но дело не в этом. "Порадовал" ответ администрации в духе "сама дура", сделала выводы

А какого варианта Вы ожидали от "администрации", если MEW это НЕ кастодиальный кошелек и не несет ответственности за сохранность ваших токенов? Приватники есть только у Вас, у администрации MEW нет полного доступа к вашему кошельку.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IvanVetrov said:

А какого варианта Вы ожидали от "администрации", если MEW это НЕ кастодиальный кошелек и не несет ответственности за сохранность ваших токенов? Приватники есть только у Вас, у администрации MEW нет полного доступа к вашему кошельку.

Даже, я в курсе этой засады, поэтому там ничего и не храню, временно только валяются токены с дропов. Но я о другом,  стиль  и качество ответа, администрация даже не снизошла до сочувствия или формальных извинений или чего-то типа этого. Сразу понимаешь, насколько ты "важен" этому ресурсу

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас не занимаюсь эфиром и дропами,но могу сказать,что это нормальный и надёжный кошелёк с хорошей защитой,его можно использовать для всех токенов на платформе 20

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, klaraixx said:

 Но я о другом,  стиль  и качество ответа, администрация даже не снизошла до сочувствия или формальных извинений или чего-то типа этого. Сразу понимаешь, насколько ты "важен" этому ресурсу

А "администрация" и не обязана снисходить до сочувствия и приносить вам формальные извинения. Почему они должны извиняться? как выше правильно написали, у "администрации" или у кого либо нет приватников от ваших адресов, они только у вас. За что им извиняться?

Вероятней всего вы подарили приватник хакерам, пройдя по какой-нибудь фишинговой ссылке или вставив его в какой-нибудь айрдроп. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, JemmySmith said:

Мне пришло письмо о мошенничестве со ссылкой для подтверждения моей учетной записи MEW, но это оказался фишинговый сайт с одним незначительным отличием в URL, а именно, над одним из писем была точка, и в результате , Я потерял 50 долларов при такой скорости.

Да, так и есть, фишинговые сайты это причина 99% случаев потери приватника. И когда на форумах пишут, что MEW "взломали" и у них украли крипту, то реально никакого взлома MEW не было, просто пользователь сам подарил свой приватник хакеру.

Криптаны, никогда не переходите по ссылкам из емейла, форумов, дискорда и т.д. Только собственная сохраненная ссылка. Берегите свои приватники. )) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Mint Karras said:

А "администрация" и не обязана снисходить до сочувствия и приносить вам формальные извинения. Почему они должны извиняться? как выше правильно написали, у "администрации" или у кого либо нет приватников от ваших адресов, они только у вас. За что им извиняться?

Вероятней всего вы подарили приватник хакерам, пройдя по какой-нибудь фишинговой ссылке или вставив его в какой-нибудь айрдроп. 

Я высказала своё мнение о том, как, на мой взгляд, должны работать те, кто дорожит своими клиентами, кто не понял, мне по барабану. Также по барабану и этот кошель, больше он мне не нужен

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, JemmySmith said:

Мне пришло письмо о мошенничестве со ссылкой для подтверждения моей учетной записи MEW, но это оказался фишинговый сайт с одним незначительным отличием в URL, а именно, над одним из писем была точка, и в результате , Я потерял 50 долларов при такой скорости.

Сочувствую конечно. Но надеюсь Вас эти 50 долларов научат теперь не переходить в криптокошельки по ссылкам в письмах. Во все свои криптокошельки надо заходить только из своих закладок и установить приложения в бразуер для проверки фишинговых сайтов.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек сам по себе довольно хороший, но как-то он ушел на второй план и не особо развивается, стоит на месте, по сравнению с тем же метамаском он далеко отстал, с метамаском сотрудничает гораздо больше проектов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2021 at 20:46, Feranok said:

Кошельков огромное множество развелось)) Сказать что myetherwallet самый безопасный нельзя, потому что у всех кошельков есть достоинства и недостатки. Кстати нужно попробовать поюзать данный кошелек, для меня самое главное это простота, удобство и безопасность.

То есть Вы никогда не пользовались MEW, но при этом рассуждаете, что его нельзя назвать безопасным? Это довольно глупо. MEW безопасен в прямых руках, если не переходить по фишинговым ссылкам и не вводить свой приватник где попало. 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Пользуюсь этим кошельком относительно давно, как по мне, то это очень удобный кошелек в использовании. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Loperes said:

По надежности кошелек довольно не плохой , а вот по удобности уже устарел , сейчас появилось много удобных кошельков такие как Trust wallet , blockchain ,как по мне они не уступают myethwallet , такие же надежные , но на много удобнее.

Как вообще можно сравнивать мультивалютные кошельки, такие как Траст-валлет и блокчейнком и MEW предназначенный только исключительно для работы с блокчейном эфира?


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, D.mlnk said:

Мне метамаск тоже нравится больше, к тому же он удобнее в использовании и безопасность на высшем уровне.

Как то смотрел видео и касательно безопасности можно и взломать, но по вине самого владельца и если не чистить браузер и кто то чужой сможет сесть за комп, хотя со стороны смотрится сложно, но если биржи взламывают, то и здесь все возможно.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для меня в преимуществе всегда остаётся самый надежный по моему мнению TrustWallet, пользуюсь всегда только им.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...