MyEtherWallet безопасный кошелёк - Page 213 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

MyEtherWallet безопасный кошелёк

Recommended Posts

On 22.01.2022 at 00:32, Sevim Mete said:

Использую его для аирдропов, очень удобный кошелёк, нравится что там можно хранить разные токены, и нравится сам дизайн кошелька

Чё там по аир дропам вообще ?) Сейчас можно вообще что нибудь заработать ?) Я раньше очень часто пользовался. Пока что увы нет необходимости. Хотя он все ещё в моих теплых воспоминаниях))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 11:29, Gray Fox said:

Ну я именно это и слышал, правда сам тоже давненько не пользовался MEW. Потому что сейчас куда более удобным стал тот же Траст с Метамаском. Поэтому пользуюсь в основном ими.

И cсе равно комиссия по ERC20? что при использовании метамаска или MEW будет примерно одинаковой. Плохо, что нельзя с тех же баунти и айрдропов отправлять сразу на биржевые кошельки.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне метамск намного лучше, раньше этот кошелек был реально лучше, но со временем потерял и свою популярность, и большую часть пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, alkobit said:

И cсе равно комиссия по ERC20? что при использовании метамаска или MEW будет примерно одинаковой. Плохо, что нельзя с тех же баунти и айрдропов отправлять сразу на биржевые кошельки.

Это да. Но хотя бы есть возможность использовать и другие блокчейны, вроде BSC. Но это уже конечно зависит от самого аирдропа или баунти. Эфировские я всегда обхожу стороной.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2022 at 06:38, FantoD said:

В чем плюс кошелька это то что он идеально подходить для дропов, но в чем минус для новичка сложноват будет, а так з надежностью и безопасностью проблем как и у большинства проблем нету.

 на самом деле он достаточно легкий в использовании , просто для дропов он не прям отличный т.к поддерживает лишь основные сети , но далеко не все , harmomy  блокчейн нет там например и т.д, так что в этом плане лучше использовать мультивалютные аналоги 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2022 at 10:29, Gray Fox said:

Это да. Но хотя бы есть возможность использовать и другие блокчейны, вроде BSC. Но это уже конечно зависит от самого аирдропа или баунти. Эфировские я всегда обхожу стороной.

Я вот уже давно не занимаюсь таким аирдропами. Больше времени потратите, скорее всего так и ничего не заработав. Куда больше возможностей в тех же вайтлистах, или п2е играх.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2022 at 09:29, Gray Fox said:

Это да. Но хотя бы есть возможность использовать и другие блокчейны, вроде BSC. Но это уже конечно зависит от самого аирдропа или баунти. Эфировские я всегда обхожу стороной.

Сейчас эфировские айрдропы теряют свою актуальность по причине высокой стоимости газа. Делаю только баунти, например подписные, где в случае удачи выхлоп позволит перекрыть комиссию.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2022 at 13:47, LtcCrypto said:

Как по мне метамск намного лучше, раньше этот кошелек был реально лучше, но со временем потерял и свою популярность, и большую часть пользователей. 

Ну смотря что хранить. Просто преимущество метамаска в том, что он куда популярнее, а самое главное, можно выбрать любую сеть, а не только эфировскую.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vobium said:

Ну смотря что хранить. Просто преимущество метамаска в том, что он куда популярнее, а самое главное, можно выбрать любую сеть, а не только эфировскую.

Ну у других кошельков тоже есть выбор сети, по крайней мере у большей части насколько я понимаю. Я лично давно уже не использовал эфир, для меня такие комиссии не допустимы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2022 at 21:25, FantoD said:

Сам им пользовался раньше, да и сейчас, но не так актуально и часто. Я перешел щас на Payeer , там все хранится и пользуюсь всеми функциями там. 

Но на пайер не получить токены с различных айрдропов или баунти. Поэтому тем, кто этим заработком промышляет приходится все таки использовать MEW.

  • +3 1
  • +4 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 15:27, LtcCrypto said:

Ну у других кошельков тоже есть выбор сети, по крайней мере у большей части насколько я понимаю. Я лично давно уже не использовал эфир, для меня такие комиссии не допустимы. 

Я тоже сеть эфира не использую пока что, в том числе из-за комиссий. Мой mew уже давно запылился бедолага 😄 Посмотрим, что будет дальше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Vobium said:

Я тоже сеть эфира не использую пока что, в том числе из-за комиссий. Мой mew уже давно запылился бедолага 😄 Посмотрим, что будет дальше.

Ну думаю что комиссия уменьшится когда выйдет обновление 2.0. Только не понимаю будут ли кошельки с ней так-же работать, или придется его обновлять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LtcCrypto said:

Ну думаю что комиссия уменьшится когда выйдет обновление 2.0. Только не понимаю будут ли кошельки с ней так-же работать, или придется его обновлять. 

Так а в чем там проблема обновить кошелек, или что вы конкретно имеете в виду? Сеть же по сути останется той же, это ведь обновление именно сети, а не выпуск новой сети.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня например он сложный и не совсем понятный, может потому что пробовал его создавать когда опыта совсем не было, но факт в том для новичка он сложный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался данным кошельком, он очень удобный, быстрее транзакции, мне очень нравиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2022 at 10:52, alkobit said:

Но на пайер не получить токены с различных айрдропов или баунти. Поэтому тем, кто этим заработком промышляет приходится все таки использовать MEW.

да это верно  я сам люблю участвовать в дропах поэтому использую именно MEW.ну что могу сказать о данном кошельке он на самом деле надежный.за все время  мой кошелек еще ни разу не пытались взломать.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fermer Zo said:

Слышал уже когда-то про этот кошелёк ,если я не ошибаюсь то он является аналогом кошелька metamask ,так как примерно одинаковые монеты можно там хранить ,но он мне не очень удобен

Нет, кошелек MyEtherWallet не является аналогом метамаска. Данный кошелек предназначен для хранения только эфириума и токенов в его сети.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 09:44, adddin555 said:

да это верно  я сам люблю участвовать в дропах поэтому использую именно MEW.ну что могу сказать о данном кошельке он на самом деле надежный.за все время  мой кошелек еще ни разу не пытались взломать.

ну mew  явно далеко не самый комфортный вариант для дропов , ну принимает он несколько blockchain   на своей базе , но дропы бывают совершенно в различных сетях , явно ведь что тот же trust   или Safepal  интереснее 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Отец_BTC said:

ну mew  явно далеко не самый комфортный вариант для дропов , ну принимает он несколько blockchain   на своей базе , но дропы бывают совершенно в различных сетях , явно ведь что тот же trust   или Safepal  интереснее 

ну да конечно но ведь ни что не мешает нам пользоваться всеми этими кошельками одновременно.лично я так и делаю правда про Safepal впервые слышу.надо будет поискать информацию о нем и отзывы за одно почитаю.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, adddin555 said:

ну да конечно но ведь ни что не мешает нам пользоваться всеми этими кошельками одновременно.лично я так и делаю правда про Safepal впервые слышу.надо будет поискать информацию о нем и отзывы за одно почитаю.

ну этоиеще куда ни шло,  под каждые условия можно разное использовать но опять же это не очень целесообразно получается,  а насчет  Safepal   это кошелек  от binance   тоже , как и trust wallet 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 21:44, adddin555 said:

да это верно  я сам люблю участвовать в дропах поэтому использую именно MEW.ну что могу сказать о данном кошельке он на самом деле надежный.за все время  мой кошелек еще ни разу не пытались взломать.

Просто не надо качать всякую дрянь на компьютер и устанавливать все браузерные расширения подряд и тогда вероятность взлома минимизируется.

  • +4 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 11:19, alkobit said:

Просто не надо качать всякую дрянь на компьютер и устанавливать все браузерные расширения подряд и тогда вероятность взлома минимизируется.

да я об этом давно уже знаю я вообще в свой рабочий компьютер ни чего ни каких посторонних программ не скачиваю и не регистрируюсь в незнакомых мне сайтах и не использую свои данные от кошельков в других сервисах.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 15:06, adddin555 said:

да я об этом давно уже знаю я вообще в свой рабочий компьютер ни чего ни каких посторонних программ не скачиваю и не регистрируюсь в незнакомых мне сайтах и не использую свои данные от кошельков в других сервисах.

С этими расширениями вообще нужно быть аккуратным. Насколько я помню несколько лет назад у многих пользователей MEW стырили приватники через впн расширение HOLA.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jivo said:

Отличный кошелек, за три года пользования ни разу не было проблем с переводами или чего-то похожего. Раньше использовал его для получения токенов с баунти

Раньше особо то и выбирать было не из чего, поэтому практически все с него начинали. Уже лет пять как им пользуюсь, правда сейчас реже, нареканий у меня к нему нет.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне себе удобный кошелек, туда приходили токены от всяких аирдропов и ICO,
Онлайн-кошелек MyEtherWallet привлекает своей простотой в работе и возможностью хранить множество токенов в одном месте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...