Биржа KUNA для вывода фиата жителям России и Украины - Page 32 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа KUNA для вывода фиата жителям России и Украины

Recommended Posts

3 hours ago, Bestiya said:

Вы о какой бирже пишите? О Куне? А дайте линк на решение биржи ввести в торговые пары трон, ну или саму ссылочку на эту торговую пару)) Чет я там трона в упор не вижу))2020-06-08_135827.thumb.jpg.5fa7232e24753530f13e0e19cb628461.jpg

Не верно выразился. Тоn. Простите за рукоблудие.

 

4 hours ago, Betson said:

Я конечно не знаю, а вы точно сейчас о бирже Куна пишете? Где вы увидели трон и торговые пары с ним? Я вот смотрю на весь список и не вижу такого)): 

Куна.png

Я имел введу Ton. Сам не проверил что написал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Dzerjinskiy said:

Не верно выразился. Тоn. Простите за рукоблудие.

 

Я имел введу Ton. Сам не проверил что написал.

Наверное, все-таки вы путаете биржи, а не монеты) На Куне не торгуется ни трон, ни тон. А вообще интересно, это про какой TON идет речь - она где-то вообще торгуется?


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Betson said:

Наверное, все-таки вы путаете биржи, а не монеты) На Куне не торгуется ни трон, ни тон. А вообще интересно, это про какой TON идет речь - она где-то вообще торгуется?

Это предположительно. И даже то что она выступила валидатором в сети вас не смущает? Вот ссылка на блог.

https://kuna.io/blog/ скорей всего токены которые туда зайдут от Дурова и будут продавать. И на etoro продают. Так что жду листинга.

Edited by Dzerjinskiy

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Dzerjinskiy said:

Это предположительно. И даже то что она выступила валидатором в сети вас не смущает? Вот ссылка на блог.

https://kuna.io/blog/ скорей всего токены которые туда зайдут от Дурова и будут продавать. И на etoro продают. Так что жду листинга.

Так вот вы о чем. Интересно, а как же вы уже перегоняете на Куну фри тоном, если его еще не залистили?) Не думаю, что из этого что-то путевое получится после закрытия проекта Дурова, но посмотрим.  


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Betson said:

Наверное, все-таки вы путаете биржи, а не монеты) На Куне не торгуется ни трон, ни тон. А вообще интересно, это про какой TON идет речь - она где-то вообще торгуется?

ТОН конечно торгуется в различных группах в контакте)) Еще в каналах тележных до сих пор уверовавшим пытаются такое продать))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Betson said:

Так вот вы о чем. Интересно, а как же вы уже перегоняете на Куну фри тоном, если его еще не залистили?) Не думаю, что из этого что-то путевое получится после закрытия проекта Дурова, но посмотрим.  

Ну мы же все знаем влалельца и кто стоит за этой биржей дефакто)))  И естественно закуп любой крипты массово и в большом вызовет только ее подорожание. Вот вчем соль. И естественно самой бирже очень не выгодно покупать по высоким ценам монету. Вот и собирает под ажиотаж у других торговцев по немногу. Чтоб вовремя листинга иметь весомый аргумент в сети. Вы поняли о чем идет речь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, luchshiy_1996 said:

Мне кажется, что лучше пользоваться проверенными биржами. Существуют обменники, так что лучше не рисковать, пользуясь чем-то новым и непроверенным

А что здесь не проверенного?, куча людей с этого форума регулярно выходят в Фиат именно через эту площадку.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, luchshiy_1996 said:

Мне кажется, что лучше пользоваться проверенными биржами. Существуют обменники, так что лучше не рисковать, пользуясь чем-то новым и непроверенным

Помимо обменников существуют еще и проверенные биржи, через которых выйти в фиат можно будет без опаски и без особых финансовых потерь на комиссии. Зачем пользоваться ноунеймами, если есть проверенные временем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа KUNA очень интересная биржа криптовалют , особенно своим вводом и выводом фиатных средств .Комиссия на вывод всего 1.5% и для вывода на банковскую карту не требуется верификация , что не мало важно для многих пользователей.Особенно интересна для жителей Украины , так как там есть так же и гривна и биржа является Украинской.Есть еще и Kuna коды через которые можно еще выгоднее выводить фиат через их телеграмм бота.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 13:32, luchshiy_1996 said:

Мне кажется, что лучше пользоваться проверенными биржами. Существуют обменники, так что лучше не рисковать, пользуясь чем-то новым и непроверенным

что вы называете непроверенным? биржу которой более 4-х лет? а какие-то непонятные обменники они проверены? если да, то как вы их проверяли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 13:16, Bestiya said:

Конечно я рассказать могу, но у самой биржи есть довольно не плохой туториал по созданию, использованию, продажи и так далее.. Он там в картинках пошагово и кроме этого продублирован видео. Все понятно и доступно. Ознакомиться можно тут

Спасибо вам. Не знаю на сколько это выгодно выводить в этих кодах но объязательно проверю. Впринципе мне и без кодов устраивает выводить. Пару гривен комсы заплатить не жалко

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, zanoza465 said:

Не такая уж и маленькая там комиссия. Да по сравнению с топовыми биржами не спорю. Но она даже не в топе это биржа. Если рассматривать, с полонексом тем же у них +- одинаковая комиссия 

На бирже комиссии на вывод в гривнах/долларах/рублях колеблется от 1 до 2.5% (на некоторые системы больше). Вы считаете, это много? На Йобите выводить дороже. Для вывода крипты тоже очень демократичные комиссии. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vl77lp said:

А что здесь не проверенного?, куча людей с этого форума регулярно выходят в Фиат именно через эту площадку.

и не один день, а практически регулярно многие пользуются, но почему то часть тех кто не слышал, постоянно лепят одно и то же ноунейм, ноунейм.. Реально же удобно выводить, я даже отсюда в waves-ах вывожу, реально удобнее всего, на комиссиях потери минимальные..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Spol said:

и не один день, а практически регулярно многие пользуются, но почему то часть тех кто не слышал, постоянно лепят одно и то же ноунейм, ноунейм.. Реально же удобно выводить, я даже отсюда в waves-ах вывожу, реально удобнее всего, на комиссиях потери минимальные..

Ну это такое, есть попса, о которой трубят на каждом углу, а есть просто рабочие инструменты, о которых молчат и просто ими пользуются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 15:01, Bestiya said:

Ну я так в последнее время и поступаю. Раньше лайтом кидала, но волны показались предпочтительнее, да и стакан на покупку практически всегда ликвиден по объемам.

Я на биржу отправляю обычно в рипл,да и вообще люблю делать переводы в этой криптовалюте.В последнее время я все чаще обналичиваю криптовалюту на фиат в это бирже.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Я на биржу отправляю обычно в рипл,да и вообще люблю делать переводы в этой криптовалюте.В последнее время я все чаще обналичиваю криптовалюту на фиат в это бирже.

 

По паре Рипл рубль ликвидности толком нет, последние пару раз, когда заглядывал, были практически пустые стаканы...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа Kuna украинская биржа и выводить через нее выгодно гривну на карты украинских банков 1.5% всего комиссия на вывод.Ликвидность на бирже очень низкая и крупный ордер долго можно продавать ,а вот покупать там бывает выгодно так как цена бывает часто очень выгодной.Верификация на бирже Kuna не обязательна ни для торгов ни для вывода фиата.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Куны пришло на почту письмо, что они делистят целый ряд низколиквидных торговых пар. Честно говоря я по этим парам никогда и не работала - монеты совсем для меня неизвестные. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 14:40, Betson said:

С Куны пришло на почту письмо, что они делистят целый ряд низколиквидных торговых пар. Честно говоря я по этим парам никогда и не работала - монеты совсем для меня неизвестные. 

мне тоже пришло, может заменят на новые монеты /пары, было бы неплохо увидеть обновление по монетам.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Spol said:

мне тоже пришло, может заменят на новые монеты /пары, было бы неплохо увидеть обновление по монетам.

Хотя бы не по монетам, а просто по парам, там даже пар к рублю поменьше чем к гривне, добавление хотя бы пары волны-рубль было бы кстати.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vl77lp said:

Хотя бы не по монетам, а просто по парам, там даже пар к рублю поменьше чем к гривне, добавление хотя бы пары волны-рубль было бы кстати.

Было бы не плохо и собачек там увидеть. А то как то обошли их стороной. Их там отсутствие иногда вызывает не нужные дополнительные действия, что не совсем удобно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как там с безопасностью, не ломанут мне там акк, чёт стрёмно как то заводить туда бабки,  хотя отзывы вроде нормальные по бирже)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Bestiya said:

Было бы не плохо и собачек там увидеть. А то как то обошли их стороной. Их там отсутствие иногда вызывает не нужные дополнительные действия, что не совсем удобно.

Будем надеяться собственники биржи читают тему и прислушаться рано или поздно к нашему мнению, уже давно площадке пора становится более известной)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

А как там с безопасностью, не ломанут мне там акк, чёт стрёмно как то заводить туда бабки,  хотя отзывы вроде нормальные по бирже)

А что там не так с безопасностью? Стандартный набор как и везде. Плюс ко всему у них есть страховой фонд и по их утверждениям 100 резервирование активов. По крайней мере я не встречала в сети информации о ее взломе или попытках...

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dfg11 said:

А как там с безопасностью, не ломанут мне там акк, чёт стрёмно как то заводить туда бабки,  хотя отзывы вроде нормальные по бирже)

Я на этой бирже уже давно, никаких проблем с безопасностью не возникало. Ставьте 2х факторку, как и на любой бирже. С чем связаны такие сомнения в отношении безопасности на Куне?

  • +1 1
  • +2 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...