Биржа KUNA для вывода фиата жителям России и Украины - Page 35 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа KUNA для вывода фиата жителям России и Украины

Recommended Posts

On 11.10.2019 at 01:06, Moskino said:

Спасибо за инфу.Что-то сильно приемлемые цифры,и кус не нужен если я правильно понял.Прям вот так сладко,и почему настораживает?!😄

Нормально работает биржа уже который год.Да и я как-то больше доверяю этой бирже свои средства чем той же бирже бинанс.Владелец Куны весьма открытый человек. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, corrao25 said:

Нормально работает биржа уже который год.Да и я как-то больше доверяю этой бирже свои средства чем той же бирже бинанс.Владелец Куны весьма открытый человек. 

Да биржа Kuna нормально работает с самого начала , есть телеграмм бот где можно продавать kuna коды с наценкой и таким образом выводить без процентом и даже еще и с прибылью.Биржа правда не большая и мало торговых пар но за то без верификации и есть свои преимущества.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был опыт работы с данной биржей и выводят они действительно фиат без проблем, да и ещё kyc не требуется. Но вот объёмов торгов на бирже маловато.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, inkmate said:

Биржа Kuna достаточно удобная для вывода и ввода фиата особенно для жителей Украины. Но не более чем ввод и вывод. Торговать на ней я бы не стал, ведь там объем торгов достаточно мал.

Разумеется миллионерам она не подходит, а вот для обычных пользователей ликвидности по гривневым парам в принципе достаточно.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2020 at 22:44, vl77lp said:

Разумеется миллионерам она не подходит, а вот для обычных пользователей ликвидности по гривневым парам в принципе достаточно.

согласна, тем боле цена там бывает очень интересной.

* сегодня пришел на почту опрос от  биржи, среди вопросов есть .. как бы Вы хотели улучшить или что изменить бирже,  так как многие считают, что там мало торговых пар, то можно пройти опрос (он небольшой)  и указать пары или крипту какую Вы хотите видеть на Куне

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Spol said:

согласна, тем боле цена там бывает очень интересной.

* сегодня пришел на почту опрос от  биржи, среди вопросов есть .. как бы Вы хотели улучшить или что изменить бирже,  так как многие считают, что там мало торговых пар, то можно пройти опрос (он небольшой)  и указать пары или крипту какую Вы хотите видеть на Куне

Не заглядывал ещё в почту, накатаю им пожелания по рублевым парам, их реально мало и нужно ими заниматься.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2020 at 15:23, vl77lp said:

Не заглядывал ещё в почту, накатаю им пожелания по рублевым парам, их реально мало и нужно ими заниматься.

да, по рублевым парам там реально беда, и добавить точно уж не помешает , а в телеге уже куна коды можно обналичивать в рублях,или еще нет? не знаете?

 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Spol said:

да, по рублевым парам там реально беда, и добавить точно уж не помешает , а в телеге уже куна коды можно обналичивать в рублях,или еще нет? не знаете?

 

Можно, но почему-то бот отказался принимать мою карту сбербанка, писал что это не сбербанк, так что нужно им поработать и с этим)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Можно, но почему-то бот отказался принимать мою карту сбербанка, писал что это не сбербанк, так что нужно им поработать и с этим)

я как то пробовала создать для знакомой куна код на рубли, хотела подарок сделать, но к сожалению так и не смогла.. думаю они таки много теряют с такими недоработками

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Spol said:

я как то пробовала создать для знакомой куна код на рубли, хотела подарок сделать, но к сожалению так и не смогла.. думаю они таки много теряют с такими недоработками

По всей видимости у них просто немного свободных средств, соответственно и развитие достаточно неторопливое. Код у меня создался без проблем, а вот продать через бота его не получилось.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, vl77lp said:

По всей видимости у них просто немного свободных средств, соответственно и развитие достаточно неторопливое. Код у меня создался без проблем, а вот продать через бота его не получилось.

Я вообще не понимаю, зачем у них в боте существует кнопка "Доска заявок на рубли". Сколько не нажимала ради интереса, всегда пишет одно и то же: В данный момент заявок на продажу кодов нет. Поэтому на рубли можно вывести только через биржу на те платежки, что там указаны.

  • +2 2
  • +3 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 07:33, utkbq12 said:

Да, отличный вариант для жителей Украины, только торговых пар маловато. Может со временем туда будут добавляться новые монетки.

да и не только для Украины подходит, я уже с пол года пользуюсь   kuna  для арбитража и вывода без проблем, но в последние пару недель перешел на binance  т.к на банане ликвид больше)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Betson said:

Я вообще не понимаю, зачем у них в боте существует кнопка "Доска заявок на рубли". Сколько не нажимала ради интереса, всегда пишет одно и то же: В данный момент заявок на продажу кодов нет. Поэтому на рубли можно вывести только через биржу на те платежки, что там указаны.

А как же их выставишь, если в Российской Федерации Сбербанк самый популярный, а с созданием заявки бота клинит)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vl77lp said:

А как же их выставишь, если в Российской Федерации Сбербанк самый популярный, а с созданием заявки бота клинит)))

Не через куна коды, и не через бота. Остается только зайти в раздел "Вывод" на самой бирже и вывести рубли на ту же карту Сбербанка, но с комиссией 2.5%, или на любую из предложенных платежек. Да, их недоработка, что в разделе Вывод есть возможность создать куна код на рубли, а через бот не выведешь)

  • +3 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Betson said:

Я вообще не понимаю, зачем у них в боте существует кнопка "Доска заявок на рубли". Сколько не нажимала ради интереса, всегда пишет одно и то же: В данный момент заявок на продажу кодов нет. Поэтому на рубли можно вывести только через биржу на те платежки, что там указаны.

я думаю все в перспективе, поэтому не стоит быть категоричным, они дают понять, что это возможно но пока в доработке

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Betson said:

Не через куна коды, и не через бота. Остается только зайти в раздел "Вывод" на самой бирже и вывести рубли на ту же карту Сбербанка, но с комиссией 2.5%, или на любую из предложенных платежек. Да, их недоработка, что в разделе Вывод есть возможность создать куна код на рубли, а через бот не выведешь)

Им не мешает ещё поработать с обменниками, Куна коды покупают весьма немногие, хотя по некоторым конкурентам предложений предостаточно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Spol said:

я как то пробовала создать для знакомой куна код на рубли, хотела подарок сделать, но к сожалению так и не смогла.. думаю они таки много теряют с такими недоработками

Я рублями не пользуюсь, но чисто из любопытства и бОльшей осведомленности спрошу -- выходит по вашим словам куна код на рубли не создается? А что пишет при его создании, в чем происходит загвоздка?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Я рублями не пользуюсь, но чисто из любопытства и бОльшей осведомленности спрошу -- выходит по вашим словам куна код на рубли не создается? А что пишет при его создании, в чем происходит загвоздка?

я давно пробовала, честно говоря не помню уже почему у меня не вышло и на каком этапе я тогда остановилась...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Bestiya said:

Я рублями не пользуюсь, но чисто из любопытства и бОльшей осведомленности спрошу -- выходит по вашим словам куна код на рубли не создается? А что пишет при его создании, в чем происходит загвоздка?

Создаётся код точно. А вот продать у меня его через бота не получилось, отказался бот принимать карту сбербанка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2020 at 22:31, inkmate said:

Биржа Kuna достаточно удобная для вывода и ввода фиата особенно для жителей Украины. Но не более чем ввод и вывод. Торговать на ней я бы не стал, ведь там объем торгов достаточно мал.

Видно у Вас очень большие обороты)) Профи-трейдер? Для обычного "купи-продай" и немножко потрейдить объем норм.

43 minutes ago, vl77lp said:

Создаётся код точно. А вот продать у меня его через бота не получилось, отказался бот принимать карту сбербанка.

Может именно из-за того, что карта РФ банка? 

  • +2 1
  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ugolok said:

Может именно из-за того, что карта РФ банка? 

Было бы несколько странно если бы я рублёвый Куна код пытался продать используя карту Мозамбика)))

1 hour ago, ugolok said:

Для обычного "купи-продай" и немножко потрейдить объем норм.

На рублёвые пары загляните, там даже по битку в основном ветер гуляет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vl77lp said:

На рублёвые пары загляните, там даже по битку в основном ветер гуляет)

Ну мне так видится, что практически весь рублевый сегмент под себя подобрали 3 биржи -- это иобит, бинанс и эксмо. А учитывая ликвидность в паре с рублем, то оно и понятно, что нужно отвоевывать пользователей какими то приманками))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понятно в чем она может напоминать Байненс, но Вы правы, биржа хорошая. Она решает много вопросов внутри стран СНГ с выводом и вводом. Плюс я заочно знаком с создателем, это человек который постоянно развивается и развивает свою идею.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bestiya said:

Ну мне так видится, что практически весь рублевый сегмент под себя подобрали 3 биржи -- это иобит, бинанс и эксмо. А учитывая ликвидность в паре с рублем, то оно и понятно, что нужно отвоевывать пользователей какими то приманками))

Да не сказал бы. Йобитом действительно пользуется немало народа, но там не всегда приемлемая комиссия на вывод, на Бинансе для фиата нужна верификация, эксмо вообще помоечный скам, да ещё с обязательной верификацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, A7373 said:

Не понятно в чем она может напоминать Байненс, но Вы правы, биржа хорошая. Она решает много вопросов внутри стран СНГ с выводом и вводом. Плюс я заочно знаком с создателем, это человек который постоянно развивается и развивает свою идею.

Ничем она ненапоминает бинанс и близко. Мало монет,маленькие обьемы.Ещё плохо что мало торговых пар к битку.Одно радует это мгновенный вывод фиата с минимальными комиссиями.Также можно сразу телефон пополнить с биржи. Также хорошая и мгновенная поддержка через телегу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...