Биржа KUNA для вывода фиата жителям России и Украины - Page 27 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа KUNA для вывода фиата жителям России и Украины

Recommended Posts

12 minutes ago, sergei18 said:

А на какую платёжку выводите или на карту и с какой страны?А то я зарегистрировался на бирже и читаю инфу как  выводит она и мало кто пишет о выводе.

Живу в Украине, поэтому вывожу в гривнах с биржи Куна на карту. Бывает что сразу с биржи, там всего 1.5%, но чаще через куна-коды - вообще без комиссий. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Betson said:

Живу в Украине, поэтому вывожу в гривнах с биржи Куна на карту. Бывает что сразу с биржи, там всего 1.5%, но чаще через куна-коды - вообще без комиссий. 

Это что за куна коды,если без комиссиий,это получается что вы вводите код на карте вашего банка или как?Довольно интересная система не могли бы объяснить?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 11:43, Jiflaj said:

Очень привлекательная биржа. Как лично для меня вывод на карту это вообще шик. Вот только интересует комиссия. Какая она там? Ну по объёмам понятно что биржа малоизвестная.

Биржа не плохая, хоть и не популярная. На счёт комиссий, на разные платёжные системы она разная. Эсли выводить на карту, то комиссия выше всех.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Telilit said:

Это что за куна коды,если без комиссиий,это получается что вы вводите код на карте вашего банка или как?Довольно интересная система не могли бы объяснить?) 

Зайдите на саму биржу Куна в раздел куна-коды - там есть вся информация. Там нужно активировать куна-код на ту сумму, которую хотите вывести. Перейти в их бота в телеграме и по инструкции совершить сделку. Ничего сложного нет.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 00:53, Quintchik said:

А каков смысл использовать отдельно биржу для вывода, если есть нормальные обменники, а биржа сама по себе так себе

А в ваших нормальных обменниках возможен выход в фиат, да еще с доплатой? Думаю нет, там наоборот с вас проценты снимут, а мне, если через биржу, при выводе на карту еще и процентик докинут, пусть совсем не большой, но как факт довольно приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, virgin777 said:

Я не говорю что она палки в колеса всем вставляет.Просто были инцеденты когда люди выводили монеты и приходили они ровным счетом вникуда.Человек не получал свои деньги а биржа разводила руками.

Так а пруфы собственно можно увидеть данных инцидентов, или их эти люди предоставляли исключительно Вам под расписку о неразглашении?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, virgin777 said:

Я не говорю что она палки в колеса всем вставляет.Просто были инцеденты когда люди выводили монеты и приходили они ровным счетом вникуда.Человек не получал свои деньги а биржа разводила руками.

Это когда такое было,первый раз слышу,и как поддержка может разводить руками в таких ситуациях?Не забывайте что время перевода - 1 банковский день и выплата может прийти вам на карту или куда вы выводите на сразу,а через часа 3.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2020 at 15:50, Telilit said:

Это когда такое было,первый раз слышу,и как поддержка может разводить руками в таких ситуациях?Не забывайте что время перевода - 1 банковский день и выплата может прийти вам на карту или куда вы выводите на сразу,а через часа 3.

Я вот не понимаю зачем юзать прямой вывод на карту с биржи если можно куна кодом через телеграм. Я в последнее время наблюдаю вообще мало заявок, а мои с наценкой улетают мигом


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, virgin777 said:

Вы реально думаете что я заставлял их кидать мне пруфы или что они выкладывали детально все в скринах?Просто говорю что они писали в отзывах,я думаю когда один человек такое пишет можно списать на обман,но когда несколько то уже знаете ли заствляет задуматься.Найдите топик на биткоинтолке и почитайте.

То есть я так понимаю пруфов нет?) Иди туда не знаю куда, ищи то, не знаю что))) По факту есть только Ваше голословное обвинение, даже без ссылок на посты Бтт))) Действительно была одна спорная ситуация, как я выше уже писал, но она ещё в стадии разбирательства и по ней выводы делать ещё рано.

 

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, однозначно Куна кода очень удобны, только не все умеют правильно ими пользоваться. 
Мне кажется Бинанс создала огромную конкуренцию КУНА в последнее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, A7373 said:

Да, однозначно Куна кода очень удобны, только не все умеют правильно ими пользоваться. 
Мне кажется Бинанс создала огромную конкуренцию КУНА в последнее время.

Если удобные тогда очень странно почему не один обменник согласно bestchange не предлагает обмен их  куна кодов и есть только exmo, livecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 23:22, Bestiya said:

А в ваших нормальных обменниках возможен выход в фиат, да еще с доплатой? Думаю нет, там наоборот с вас проценты снимут, а мне, если через биржу, при выводе на карту еще и процентик докинут, пусть совсем не большой, но как факт довольно приятно.

Это где такое? Если ьы так было все только вводили выводили нон стопом даже бе торгов:))) Пруфы в студию.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Desais said:

Если удобные тогда очень странно почему не один обменник согласно bestchange не предлагает обмен их  куна кодов и есть только exmo, livecoin

Ну может быть потому что эта биржа пока что не очень популярна для того чтобы создавались обменники под этот путь кунакод->другая валюта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 22:59, virgin777 said:

Я не говорю что она палки в колеса всем вставляет.Просто были инцеденты когда люди выводили монеты и приходили они ровным счетом вникуда.Человек не получал свои деньги а биржа разводила руками.

конечно бывают инциденты. скорее всего человеческая невнимательность может легко к этому привести, там четко указаны минималки и часто люди попросту не обращают на это внимания, пока не случиться, что крипта не пришла, у меня раз тоже так было, но там я сама была виновата..

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zzzzzz said:

Это где такое? Если ьы так было все только вводили выводили нон стопом даже бе торгов:))) Пруфы в студию.

Там в чем суть. У биржи есть свой otc бот в телеге, где достаточно охотно покупают Куна коды, а иногда и выше номинала. Не все так идеально на самом деле, если Куна код на что то не особо популярное продажа может занять какое то время. Я кодами не пользовался, там и так недорогой вывод, да и вывожу редко. Это больше интересно тем, у кого выводы более менее регулярные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Spol said:

конечно бывают инциденты. скорее всего человеческая невнимательность может легко к этому привести, там четко указаны минималки и часто люди попросту не обращают на это внимания, пока не случиться, что крипта не пришла, у меня раз тоже так было, но там я сама была виновата..

Если у вас сумма меньше минимальной вам же просто вывести не дадут,при чем тут пропажа средств с баланса,сама крипта на бирже останется только нужно будет немного добрать до минималки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Telilit said:

Если у вас сумма меньше минимальной вам же просто вывести не дадут,при чем тут пропажа средств с баланса,сама крипта на бирже останется только нужно будет немного добрать до минималки. 

а ничего, что везде разные минималки?  и я о том, что многие  отправляют деньги на биржу суммами меньше чем минималка биржи. многие могут собирать краны и отправлять минималками которые допустимы на кранах, но эти минималки меньше минималок постапления на биржу и они попросту не доходят на биржу, а потом не разбираясь начинают говорить о пропажах крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Там в чем суть. У биржи есть свой otc бот в телеге, где достаточно охотно покупают Куна коды, а иногда и выше номинала. Не все так идеально на самом деле, если Куна код на что то не особо популярное продажа может занять какое то время. Я кодами не пользовался, там и так недорогой вывод, да и вывожу редко. Это больше интересно тем, у кого выводы более менее регулярные.

Я вот недавно выполнял кое какую работу и человек пожелал расчитаться куна кодом ( там что то около 50 долларов было).  Зарегестрировался, обменял на гривны и через 20 минут уже получил на карту. В этом плане Куна мне понравилась.  А в чем смысл покупать коды в боте выше номинала?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yuzhny said:

Я вот недавно выполнял кое какую работу и человек пожелал расчитаться куна кодом ( там что то около 50 долларов было).  Зарегестрировался, обменял на гривны и через 20 минут уже получил на карту. В этом плане Куна мне понравилась.  А в чем смысл покупать коды в боте выше номинала?

Понятия не имею, но иногда берут. Возможно на депозит того же Фиата есть какая то комиссия и таким образом снижают издержки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vl77lp said:

Понятия не имею, но иногда берут. Возможно на депозит того же Фиата есть какая то комиссия и таким образом снижают издержки.

Скиньте плиз ссылку на бота, посмотрю что там и как происходит! Есть у меня там немного средств, может получиться что то заработать на этом😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zzzzzz said:

Это где такое? Если ьы так было все только вводили выводили нон стопом даже бе торгов:))) Пруфы в студию.

Какие вам пруфы нужны? Сходите в сам официальный бот от биржи и посмотрите на заявки от пользователей на покупку куна-кода.

2020-05-03_183540.jpg.890d803b3fb704c28772cd1737ce81a3.jpg2020-05-03_183101.jpg.b2847a8d99485f8249c267f75a4220a4.jpg2020-05-03_183612.jpg.f7e81de8a40eb0cba6b3f4b6190f3b59.jpg2020-05-03_183434.jpg.56e2c5e07677789afc34f99914d1c279.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что конкретно подразумевается под словом ориентированность на рынок Восточной Европы? Ведь напрямую выводить средства на карты можно с какой угодно биржи, и на многих тоже есть поддержка гривны, рубля и других нац. валют стран СНГ.  Единственно больше доверия, что команда разработчиков открыта и видно все имена, фамилии и так далее

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Какие вам пруфы нужны? Сходите в сам официальный бот от биржи и посмотрите на заявки от пользователей на покупку куна-кода.

2020-05-03_183540.jpg.890d803b3fb704c28772cd1737ce81a3.jpg2020-05-03_183101.jpg.b2847a8d99485f8249c267f75a4220a4.jpg2020-05-03_183612.jpg.f7e81de8a40eb0cba6b3f4b6190f3b59.jpg2020-05-03_183434.jpg.56e2c5e07677789afc34f99914d1c279.jpg

Фигасе, надо поинтересоватся, помню что то такое было в начале 2000, теже вебмани дороже номинала меняли:)


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yuzhny said:

Скиньте плиз ссылку на бота, посмотрю что там и как происходит! Есть у меня там немного средств, может получиться что то заработать на этом😀

Ну так если есть аккаунт можно же прям с него и перейти в сам бот. А если даже и нет, то вот тыкнуть по стрелочке нужно и можете изучать)

400763797_.png.010f370040ade3c81611e82366e33d0b.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Bestiya said:

Ну так если есть аккаунт можно же прям с него и перейти в сам бот. А если даже и нет, то вот тыкнуть по стрелочке нужно и можете изучать)

400763797_.png.010f370040ade3c81611e82366e33d0b.png

Ооо спасибо, обязательно посмотрю! Просто очень интересно какие куна коды продаются по завышеной цене и почему вообще это происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...