Владельцы крипты не бессмертны - Page 36 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Владельцы крипты не бессмертны

Recommended Posts

19 minutes ago, Tda.off said:

Как по-мне,возможность при жизни все это вывести в нал, будет на много лучше. Вы ничего не по потеряете ,а если их положить на сберегательный счёт , то каждый год вам будут начисляться дополнительный проценты. Все оч просто) и не нужно парится 

Ну Вы ведь не знаете когда придёт Ваш час уйти из этого мира ? По Вашей теории нельзя вообще средства держать в криптовалюте . 

Да ещё и в нал вывести ))))))))))) Да Вы вообще мочите .  


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю что в будущем это скорее всего заработает, что крипта будет входить в наследство. Это очень даже вероятно. А вот как это всё будет работать, сложно сказать. Может будет онлайн кошелёк с высоким принятием, где будет такая возможность реализована. И владелец крипты сможет заранее внести какие-то данные о сыне или дочери, или ещё о ком, чтобы они в будущем могли получить доступ к аккаунту с криптой. Ну это всего лишь мысли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Sinigr said:

Ну я думаю что в будущем это скорее всего заработает, что крипта будет входить в наследство. Это очень даже вероятно. А вот как это всё будет работать, сложно сказать. Может будет онлайн кошелёк с высоким принятием, где будет такая возможность реализована. И владелец крипты сможет заранее внести какие-то данные о сыне или дочери, или ещё о ком, чтобы они в будущем могли получить доступ к аккаунту с криптой. Ну это всего лишь мысли.

Сейчас впринципе тоже нет проблем в наследство передать крипту. Можно сходу оформить завещания и передать все приватные ключи от кошельков,пароли и логины от бирж где хранятся средства в наследство. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, terpelyuk said:

Ну если подумать, то можно найти множество способов чтоб оставить в наследство свои ключи, я уже продумал данную идею, но по итогу мне кажется всё окажется в разы труднее чем кажется.

Уже есть сервис, который разрабатывают на такие случаи и там все просто. Оставляешь инфу и они сами после твоей смерти передадут ее твоим родственникам и они успешно получат крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитала название темы и вспомнила о владельце какодской криптобиржи который внезапно умер и все пароли и ключи от холодных кошельков  умерли вместе с ним. Биржа в итоге обанкротилась, а вдове пришлось отдать все средства личные на погашение долгов. Но это была капля в море.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, corrao25 said:

Сейчас впринципе тоже нет проблем в наследство передать крипту. Можно сходу оформить завещания и передать все приватные ключи от кошельков,пароли и логины от бирж где хранятся средства в наследство. 

Не отрицаю, наверняка возможно. Просто я говорил о том что может в будущем это трансформируется в более простую форму, не нужно будет куда-то ходить и что-то подписывать, и тратить деньги на это. А сделать всё в онлайне и бесплатно. Хотя вряд ли будет бесплатно, я забыл в каком мире мы живём) хех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Касательно передачи по наследству, как раз не должно возникать вопросов. Любым удобным способом нужно будет лишь сохранить информацию для доступа к кошельку, и по мере необходимости передать наследнику их же. Вопрос техники)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Shuma1111 said:

ну по адресу кошелька понятное дело вы никого не найдете,потому что он просто меняется и все,а вот аккаунт от которого происходила оплата можно и найти я думаю

А о каком аккаунте речь? Человек просто добавит ключи в свой кошелёк, переведёт на нужный адрес и всё. Никаких аккаунтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Shuma1111 said:

вы кажется не поняли о чем я говорю,я имею ввиду что у кого то украдут аккаунт,с него выведут средства на свой кошелек и все,вот о таком взломе я говорил

А аккаунт то этот где? На бирже? Это онлайн кошелёк или что? Даже если это какой-то онлайн кошелёк или биржа. Взломщики явно будут использовать прокси, VPN и подобное, чтобы скрыть свой IP.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Walter1371 said:

Касательно передачи по наследству, как раз не должно возникать вопросов. Любым удобным способом нужно будет лишь сохранить информацию для доступа к кошельку, и по мере необходимости передать наследнику их же. Вопрос техники)

 

Это точно.Главное было бы что передавать ) Я например  очень молодой. Некому пока передавать что-то в наследство и крипут тоже. Даже об этом и не думал если честно. А вот потом может будет кто ,кому я доверю всю информацию по моей крипте )

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lovethislife1488 said:

Ну  а че, взял, да в завещании флешку с приваткеями оставил и все. Вариантов много, можно письмо оставить им, можно поставить бота на рассылку после смерти)

а если к ней кто-то получит доступ ранее того, кому она предназначалась? тут еще встает вопрос сохранности и безопасности данных.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

Понимаешь, тут очень сложно реально подсчитать потери. В основном принято считать, что если на кошельке есть крипта и по нему не было движений больше года то он потерян, а по факту человек может его тупо холдит или на черный день отложил и имеет к нему доступ.

Ну это так же как у меня было, что купил эфир в январе месяце и забыл про него, только через пол года зашёл на кошелек и вообще в недоумении был откуда там деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный вопрос, ты случайно никогда не задавался что будет с твоим аккаунтом после того как ты умрешь? Кому ты его отдашь и каким образом, но на счет крипты тебя конечно же заинтересовало

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, asimov said:

Ну мне кажется прямого наследства всё равно не будет, так как кошельки в основном скрыты и анонимны, да и доступа к ним вообще нет, так что если только сам завещаешь ключ от кошелька.

Да, так и есть. Только если не придумать какую-то онлайн систему или процедуру для таких моментов. Но это скорее очень небезопасно, потому что если хакеры найдут уязвимость и выдернут информацию, смогут украсть средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, shakh22 said:

Ну вообще, не думаю что кто-то из моих родственников вообще поймёт что такое биткоин и то что там были миллионы рублей, так что вообще не будут волноваться что какие-то биткоины пропали.

Странно, что твои родственники не интересуются тем, чем ты занимаешься. Даже если они не знают об этом, ты то будешь знать, сколько ты денег можешь потерять,  я думаю эти ключи должны знать самые родные, самые близкие тебе люди! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, boxx_77 said:

Это больная тема для большинства людей. Но все это не страшно. Так как всегда можно застраховаться и оставить например в банковской ячейке свои ключи или в другом месте. 

Конечно можно, и даже нотариус что будет составлять завещание не будет знать о каком наследстве идёт речь! В таком случае и никакой утечки информации не случиться! Только вот проблема может быть в том, если сам наследник не шаря в этой теме вообще, на рвётся на мошенников), но это уже будут его проблемы!😇


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nikita01uz said:

Ну это так же как у меня было, что купил эфир в январе месяце и забыл про него, только через пол года зашёл на кошелек и вообще в недоумении был откуда там деньги.

Воот, а вполне могли и твой эфир посчитать утраченным. Реально ни как же не отследить правда к нему нет доступа или просто чел о нем забыл, но при этом пароли все помнит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если человек хочет что бы его деньгами кто пользовался он позаботится что бы оставить пароли и ключи. А если не оставил то при чем тут родственики к моим деньгам. Они я думаю и не знают о наличии таких денег .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оставишь так несведующим в этой теме, а у них или вирус всё уведёт, либо сами что по незнанию напортачат с криптой. Грамотность народа в этом плане практически нулевая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Shuma1111 said:

очевидно что это онлайн кошелек,а вы в курсе что даже используя они впн то их все равно пробить можно по ip компьютера с которого происходило мошенничество

Даже если онлайн кошелёк, далеко не факт, что владельцы будут передавать какие-то данные пользователя. А если и передадут и был использован VPN, то реальный IP, будет им все равно недоступен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 12:20, PashaHP said:

Странно, что твои родственники не интересуются тем, чем ты занимаешься. Даже если они не знают об этом, ты то будешь знать, сколько ты денег можешь потерять,  я думаю эти ключи должны знать самые родные, самые близкие тебе люди! 

Смотря какие суммы вкладывать,если человек торгует на 10-50 баксов то смысл что то говорить родным,а вот если на суммы 10-100к то эту информацию они обязаны знать тем более если вам более 65 лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый прoсто вариант - этo нотариус. Оставить тупo в наследствo. Ещe интересный вариант написать кoординаты, в кoторых будeт бутылка с листoчком, в кoтором будeт кей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Смотря какие суммы вкладывать,если человек торгует на 10-50 баксов то смысл что то говорить родным,а вот если на суммы 10-100к то эту информацию они обязаны знать тем более если вам более 65 лет.

Понятное дело, что такую проблему не для 10-50 баксов создавали, мы говорим о миллионы состояниях.. Родные в любом возрасте должны знать. Ну или знать, где узнать

Share this post


Link to post
Share on other sites

В блокноте можно записать и спрятать где то дома с инструкциями что это такое. Мы когда бабушка умерла нашли деньги в одной из ее книг. Печально вспоминать. Спасибо ей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kurt777 said:

В блокноте можно записать и спрятать где то дома с инструкциями что это такое. Мы когда бабушка умерла нашли деньги в одной из ее книг. Печально вспоминать. Спасибо ей.

Лучше уж наверно через банковскую ячейку, а то шанс после ухода владельца елементарно выбросить книгу или другой бумажный носитель слишком велик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ✅ Добавлены прокси Эстонии. -25% скидка по промокоду SUMMER25.
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что на нашем сайте появилось новое направление обмена: Notcoin (NOT).Теперь Вы можете покупать и продавать Notcoin. Напоминаем, что минимальная сумма обмена указана при создании заявки.  Ждем Вас на нашем обменном сервисе!
    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
×
×
  • Create New...