Легализация Биткоина в мире - Page 413 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
uanix

Легализация Биткоина в мире

Recommended Posts

13 hours ago, MaksatMe said:

думаю что будет стараться, ибо это рынок, возможно его будут листить и другие биржи как это сделали с бнб, возможно он и потеснит тетлер, но это будет в том случае если первый будут нещадно валить

можешь не сомневаться в однм - Чжао будет все делать, что бы его стейбл продвигался активней на другие площадки , насколько сильно он сможет потеснить Тезер я не берусь сказать , но для криптомира это в плюс. в соучае серьезных проблем у одноги из проектов , второй смягчит удар для всей отрасли 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

можешь не сомневаться в однм - Чжао будет все делать, что бы его стейбл продвигался активней на другие площадки , насколько сильно он сможет потеснить Тезер я не берусь сказать , но для криптомира это в плюс. в соучае серьезных проблем у одноги из проектов , второй смягчит удар для всей отрасли 

да я и не сомневаюсь что владелец бинанса сможет продвинуть свой стейбл в массы, тоесть на другие площадки, ибо он очень амбициозен, соглашусь с тобой что очень сильно смягчит, ибо когда рынком практически правит один стейл это очень опасно 

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

А что, так во многом и есть. В Штатах, да и весь мир вообще подсадили на кредиты. Так главное, что у нас к примеру сейчас большие  ставки ещё по ним. Недавно родители присматривали себе автомобиль новый, так нигде не продают без кредита, даже если средства на покупку и так есть, да ещё и запугивают, что мол допами сверху накидаем на несколько сот тысяч, если кредит не возьмёте. Мда, каеф...

Так дело в том, что кредиты все пришли с запада, а если конкретно то США, но а той же Америке ставки на них заметно ниже. Они начинают паниковать когда им 3% навязывают, а у нас спокойно берут под 10-15%

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, MaksatMe said:

да я и не сомневаюсь что владелец бинанса сможет продвинуть свой стейбл в массы, тоесть на другие площадки, ибо он очень амбициозен, соглашусь с тобой что очень сильно смягчит, ибо когда рынком практически правит один стейл это очень опасно 

Так сейчас рынком и правит один стейл, причем не самый надежный. Мне вот что интересно, крипту постепенно легализуют, пусть как актив, но все же легализуют, а со стейлами то что делать будут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vl77lp said:

Такие идеалы все таки далеко не у всех, вопреки стараниям нынешней финансовой системы. Но основная масса народа предпочитает все таки не пускать и не смотреть на лучи надежды, а адаптироваться, не понимая, что все туже и туже затягивают свой ошейник.

Вероятно тут дело даже не в предпочтении, а просто узком и недальновидном мышлении масс. Есть стадо и есть пастух, а выпрыгнуть из загона очень страшно - там могут оказаться волки... 

  • +1 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Не думаю, что доллар так быстро отдаст свои позиции. Все равно он по сути держится на военной гегемонии Штатов, а она в ближайшее время навряд ли меньше станет. Насчёт ракушек и камешков, так это скорее всего этим только и будет скоро обеспечен сам доллар.😂

Фунт стерлингов же отдал, как и то, что Великобритания была королева морей уже большинство и не помнит. Разумеется для изменений потребуется некоторое время, но не обязательно столетия, даже за последние несколько лет мир изрядно изменился.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MaksatMe said:

да я и не сомневаюсь что владелец бинанса сможет продвинуть свой стейбл в массы, тоесть на другие площадки, ибо он очень амбициозен, соглашусь с тобой что очень сильно смягчит, ибо когда рынком практически правит один стейл это очень опасно 

вообще надо посмотреть что же за закон выкатят по стейблам. он уже активно обсуждается и наверно будет достаточно скоро. многое еще зависит от условий которые США выкатят. впрочем я надеюсь сильно мудрить не будут и обойдутся только 100% обеспечением напечатанных стейблов и постоянным аудитом, а то и это может колыхнуть рынки 

Edited by maks111
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

вообще надо посмотреть что же за закон выкатят по стейблам. он уже активно обсуждается и наверно будет достаточно скоро. многое еще зависит от условий которые США выкатят. впрочем я надеюсь сильно мудрить не будут и обойдутся только 100% обеспечением напечатанных стейблов и постоянным аудитом, а то и это может колыхнуть рынки 

Кстати да, а то я смотрю в последнее время уж очень много новостей про то чем обеспечен тот или иной стейбл, походу готовят закон, если так то Тетлер может колыхнуть нормально, походу над перелиться срочно

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vl77lp said:

Фунт стерлингов же отдал, как и то, что Великобритания была королева морей уже большинство и не помнит. Разумеется для изменений потребуется некоторое время, но не обязательно столетия, даже за последние несколько лет мир изрядно изменился.

Великобритания это слишком давний пример. Есть более современный, но очень локальный, совсем недавно говорили в Саратов столица поволжья, а потом Нижний Новгород взял и запатентовал этот слоган)))

 

К чему я веду, сейчас все решается немного другими способами. 😁

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Joe.qp said:

Великобритания это слишком давний пример. Есть более современный, но очень локальный, совсем недавно говорили в Саратов столица поволжья, а потом Нижний Новгород взял и запатентовал этот слоган)))

 

К чему я веду, сейчас все решается немного другими способами. 😁

Да оно всегда так решалось в большинстве случаев. Кто наглее и сильнее тот и доминирует в различных сферах. Саксы предпочитают действовать жёстко, Китай более мягко, но особо сути это не меняет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MaksatMe said:

Кстати да, а то я смотрю в последнее время уж очень много новостей про то чем обеспечен тот или иной стейбл, походу готовят закон, если так то Тетлер может колыхнуть нормально, походу над перелиться срочно

вот только перелиться в биткоин немного страшно. особенно всем объемом, а вдруг упадет ? ) в идеале конечно в доллар перелить, но с этим сложновато тебе будет. это надо гнать к примерю на тот же Йобит

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2021 at 21:57, slavchenko said:

Может быть тот же самый Илон Маск и во многом прав, а именно что bitcoin в данное время находится на стадии всемирного принятия. Я думаю что даже не лет через 5,а намного быстрее он будет реализован в большинстве стран по всему миру.

хотелось бы верить в это но пока что есть некоторые страны которые против биткоина и крипты в целом.вот если их власти пересмотрят свое отношение к криптовалютам и отменят запрет то появится надежда на то что биткоин станет легальным во всем мире.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Joe.qp said:

Так дело в том, что кредиты все пришли с запада, а если конкретно то США, но а той же Америке ставки на них заметно ниже. Они начинают паниковать когда им 3% навязывают, а у нас спокойно берут под 10-15%

Да у нас вообще грабеж. Так разобраться в чем фигня, если ставка цб 5 с лишним процентам, это значит банки под такой процент берут кредиты у ЦБ, а нам дают под 15. Ничего такая наценка получается, да? Да ещё и кучу страховок приплетут дополнительных.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vl77lp said:

Да оно всегда так решалось в большинстве случаев. Кто наглее и сильнее тот и доминирует в различных сферах. Саксы предпочитают действовать жёстко, Китай более мягко, но особо сути это не меняет.

Сегодня в моде информационные войны и мне интересно почему после сегодняшних сводок новостей биток не вырос? Тесла и Маск высказались за него, Тесла купила огромный участок для создания самой большой эко фермы и ещё несколько звёзд начали резко пиарить биток. Может быть на днях полетим?)

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

вот только перелиться в биткоин немного страшно. особенно всем объемом, а вдруг упадет ? ) в идеале конечно в доллар перелить, но с этим сложновато тебе будет. это надо гнать к примерю на тот же Йобит

дак пары есть с обычным долларом не только на йобите но и на той же куне, правда я не люблю держать весь баланс на одной бирже, пытаюсь равномерно распределять чтобы если что не было ощютимых для меня потерь

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vl77lp said:

Фунт стерлингов же отдал, как и то, что Великобритания была королева морей уже большинство и не помнит. Разумеется для изменений потребуется некоторое время, но не обязательно столетия, даже за последние несколько лет мир изрядно изменился.

Ну, может быть. Просто как я говорил, что сила сейчас, как и всегда решает, а стоит объективно признать, что США сейчас в этом плане вне конкуренции, по крайней мере на ближайшие десятилетия.))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Joe.qp said:

Сегодня в моде информационные войны и мне интересно почему после сегодняшних сводок новостей биток не вырос? Тесла и Маск высказались за него, Тесла купила огромный участок для создания самой большой эко фермы и ещё несколько звёзд начали резко пиарить биток. Может быть на днях полетим?)

Все таки несколько вырос, да и цель скорее всего была просто сдержать пролив ниже 30ки.

Не думаю что будет такой уже серьезный отскок в ближайшее время, по идее мариновать в текущем коридоре будут до осени. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksatMe said:

дак пары есть с обычным долларом не только на йобите но и на той же куне, правда я не люблю держать весь баланс на одной бирже, пытаюсь равномерно распределять чтобы если что не было ощютимых для меня потерь

Куна же это ваша украинская биржа ? туда лучше не надо , особенно тебе. ну даже незнаю как тут правильно поступить , может часть в тот же БУСД перелить ? свой то стейбл они полюбому поддержат )

  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Ну, может быть. Просто как я говорил, что сила сейчас, как и всегда решает, а стоит объективно признать, что США сейчас в этом плане вне конкуренции, по крайней мере на ближайшие десятилетия.))

Не совсем так, действительно пару десятилетий штаты побыли единственной сверх державой, которая пыталась диктовать свои правила всему миру. Но не бывает ничего вечного, древние Римляне не дадут соврать)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

Куна же это ваша украинская биржа ? туда лучше не надо , особенно тебе. ну даже незнаю как тут правильно поступить , может часть в тот же БУСД перелить ? свой то стейбл они полюбому поддержат )

У меня часть давно уже в БУСД храниться, ещё в мае перелил чтобы на бинансе был баланс, сейчас смотрю что американская часть бинанса собираеться на IPO так что траста добавит бирже, плюс некая легализация будет

  • +2 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

вот только перелиться в биткоин немного страшно. особенно всем объемом, а вдруг упадет ? ) в идеале конечно в доллар перелить, но с этим сложновато тебе будет. это надо гнать к примерю на тот же Йобит

Все страшно, но принимать решение нужно, никогда не угадаешь в какую сторону завтра рынок пойдет. Но рисковать можно так как биткоин вернется обратно рано или поздно.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksatMe said:

У меня часть давно уже в БУСД храниться, ещё в мае перелил чтобы на бинансе был баланс, сейчас смотрю что американская часть бинанса собираеться на IPO так что траста добавит бирже, плюс некая легализация будет

а ну если так , то и переживать нечего. переливай в БУСД и не ломай себе голову. ну или часть в биткоин которой готов рискнуть. 

1 hour ago, Jekson24 said:

Все страшно, но принимать решение нужно, никогда не угадаешь в какую сторону завтра рынок пойдет. Но рисковать можно так как биткоин вернется обратно рано или поздно.

все зависит от того насколько долго вы готовы быть инвестором. люди вон с 2018 ждали и теперь пожинают плоды. но если вы торгуете активно в краткосроке то это станет проблемой. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vl77lp said:

Все таки несколько вырос, да и цель скорее всего была просто сдержать пролив ниже 30ки.

Не думаю что будет такой уже серьезный отскок в ближайшее время, по идее мариновать в текущем коридоре будут до осени. 

Меня если честно это устраивает. Так как моих трейдерских навыков как раз хватает для торговли в течении дня/недели на таких флетах.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

все зависит от того насколько долго вы готовы быть инвестором. люди вон с 2018 ждали и теперь пожинают плоды. но если вы торгуете активно в краткосроке то это станет проблемой. 

Ради более 10 х можно и года подождать, у меня лично есть монеты от которых я хочу получить конкретные цели и тогда готов их продать, а вообще на долгий срок холжу.

Edited by Jekson24
  • +2 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vl77lp said:

Не совсем так, действительно пару десятилетий штаты побыли единственной сверх державой, которая пыталась диктовать свои правила всему миру. Но не бывает ничего вечного, древние Римляне не дадут соврать)

Да, уж , это точно. В принципе, если в историю взглянуть, то обеспеченность доллара во многом стала возможна и благодаря двум мировым войнам, на них американцы здорово заработали и подсадили всю Европу на зависимость от себя. Может вы и правы и этой гегемонии осталось не так уж и много действовать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...