Делистинг на криптовалютных биржах - Page 19 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Делистинг на криптовалютных биржах

Recommended Posts

4 minutes ago, pavrinka said:

ну это то понятно,а пары реально они сделали правильно что убрали потому что зачем очень много пар с щиткоинами надо?

ну как я понял речь идёт про то что на бинансе убрали из торгов некоторые пары монет, ну тогда не понимаю о каких парах с шиткоинами вы говорите, не сказал бы что на бинансе есть шиткоины, да и пары там только к битку, эфиру , бнб и стейблкоинам


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Dagamand said:

Бывает и такое что биржа не хочет продлевать, но это очень редкие случаи. В основном это просиходит из-за низкой ликвидности монеты, на ней нет торгов. А нет торгов значит монета мало кому интересна или просто соскамилась.

Ну да вот так же снимали пару btt/usd вроде на бинансе, сняли ее просто там не было хороший объемов и многие монетки верно гвоорите снимают из за того что они мало торгуются, но все равно какие то контракты у владельцев монетки и биржи есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну убирают монеты с бирж наверное потому что объем торгов падает до 0. Ведь тогда монет просто висит и никакого толку от нее нет. На Yobit почему то такие монеты не убирают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mamas said:

Но если  они  делают пары  значит как то что то рассчитывают, но не просто же  они  делают ту или  иную пару. Просто в последние время  очень много разных пар убрали.  

ну делают они их изначально и пока на этих парах есть хорошая леквидность они существуют, но как только на этих парах леквидность становится небольшой их убирают, 


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pavrinka said:

ну это то понятно,а пары реально они сделали правильно что убрали потому что зачем очень много пар с щиткоинами надо?

Так я  обычно их не смотрю, я выбираю пары которые меня  интересуют, и добавляю к себе в избранные, и  все круто, к  сожалению, у биржи йобит такого нет, там  очень много пар, некоторые разных разделах и  никак  не сделаешь чтобы они были  в одном  разделе, например в избранном. 

 

Edited by mamas

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, body said:

ну делают они их изначально и пока на этих парах есть хорошая леквидность они существуют, но как только на этих парах леквидность становится небольшой их убирают, 

Может они изначально их делают так  как  заказчики ( разработчики той или иной монеты  просят чтобы  как можно больше пар  было) просят об этом, они  хе  платят за  листинг. Ну а потом эти  заказчики не могут  сделать хорошую ликвидность, и  бинанс убирает их, так как те не выполнили какие то пункты договора. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zairat said:

Но а смысл их убирать?! кому они  вообще мешают, правильно говоришь что криптовалютная  биржа вообще не  убирает монеты, и там все нормально, йобит все правильно делает. 

а какой смысл держать биржи у себя монеты с которых она не получает никакой прибыли потому что торгов по ним нет?  мне вот вообще не понятно почему йобит не делистит такие монеты ведь у неё таких достаточно много


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, matador said:

У BSV все же ликвидность низкая и манипулировать ею легко, а учитывая, что она находится в подчинении одного человека с сомнительной репутацией, так и происходит. Не зря же ее деоистнули с биржи бинанс.

А у других мелких монет большая ликвидность чтоли? Да и часто владеют большей частью монет разработчики, но эти активы не убирают с биржи. Почему?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Triton said:

А у других мелких монет большая ликвидность чтоли? Да и часто владеют большей частью монет разработчики, но эти активы не убирают с биржи. Почему?

Потому что, у других разработчиков нет такой сомнительной репутацией и они не злоупотребляют манипуляцией своих монет, как это делает само провозглашенный Накамото.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, matador said:

Потому что, у других разработчиков нет такой сомнительной репутацией и они не злоупотребляют манипуляцией своих монет, как это делает само провозглашенный Накамото.

А веских доказательств что ценой манипулировал именно он так и не было приведено же. Так что это всё только домыслы. Я не защищаю основателя BSV, просто стараюсь рассуждать логически.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Triton said:

А веских доказательств что ценой манипулировал именно он так и не было приведено же. Так что это всё только домыслы. Я не защищаю основателя BSV, просто стараюсь рассуждать логически.

Про какие домыслы вы пишите? А как вам недавний памп на 200%, на фоне фейковой новости о получения доступа к 1.1 млн битков, считаете это не его рук дело? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, matador said:

Про какие домыслы вы пишите? А как вам недавний памп на 200%, на фоне фейковой новости о получения доступа к 1.1 млн битков, считаете это не его рук дело? 

Я не склонен кого либо обвинять в манипуляциях рынком и считаю именно такие предположения домыслами. Сами посудите, веских доказательств ведь этому нет. А делистить монету с площадки или нет решают в первую очередь биржевики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mamas said:

Так я  обычно их не смотрю, я выбираю пары которые меня  интересуют, и добавляю к себе в избранные, и  все круто, к  сожалению, у биржи йобит такого нет, там  очень много пар, некоторые разных разделах и  никак  не сделаешь чтобы они были  в одном  разделе, например в избранном. 

 

Возможно так задумано. Таким образом есть вероятность что уведет приятную цены, вы захотите еще одной парой заняться. В противном случае так бы и сидели в своих любимых  парах. Точно так же и другие юзеры.

 

3 hours ago, Splash48 said:

Обычно биржи не листят на постоянную основу как мне кажется, у всех есть свои сроки листинга и если биржу устраивает все то они ее оставляют и продлевают срок. Это больше относится к новым монетка чем к старым.

 

Так вам кажется или все такие они есть? Вот не пойму вашей неоднозначности.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 13:57, Alex077 said:

Предлагаю обсуждать здесь причины делистинга токенов на биржах криптовалют, почему это происходит и какие последствия для трейдеров несет в себе исключение из списка торговли крптовалют, которые торговались иногда более года.

 

Предлагаю начать с монеты bitcoin sv, в прошлом году ее делистили с бинанса, после чего не обращал на нее внимания, но неделю назад обратил когда она пропампилась и без бинанса заняв 5 позицию в coinmarketcap,подвинув на 6 BCH 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение по поводу делистинга это обычная процедура как мне кажется для многих биржах, ведь если монетка вообще не торугется на монетки или плохо торгуется то какой смысл ее держать на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Triton said:

Я не склонен кого либо обвинять в манипуляциях рынком и считаю именно такие предположения домыслами. Сами посудите, веских доказательств ведь этому нет. А делистить монету с площадки или нет решают в первую очередь биржевики.

Заявление о доступе к выше названному количеству и на этом фоне памп монеты, после чего юристы самого же Крейга опровергают эту информацию, конечно же это не манипуляция, а всего лишь домыслы. Я вам не навязываю свое мнение, оставайтесь при своем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, katushka222 said:

Так вам кажется или все такие они есть? Вот не пойму вашей неоднозначности.

Они кто? Вы про каво сейчас спрашиваете? Про монетки или про биржи? Суть темы понимаете хотябы? Разговор идет только о монетках которые уберают с биржи и по каким причинам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

давно пора щитки с низкими обемами делистить 

так сказать затищять рынок от скам проектов 

думаю не я один замечал как много проектов которые создавались без сильного проектов лижбы собрать бабло 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делистинг - вполне нормальна практика, позволяющая бирже избавиться от низкообъемного токена. Главное, предупредить всех пользователей заранее, чтобы успели продать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 07:55, katushka222 said:

Не только с листинга монет они живут, а как же комиссия от сделок? Вы считаете что она по итогу маленькая? Здесь многие ошибаются. Посмотрите объем по монетам и умножить 😉

В а договоре точно есть такой пункт, что листится на определенное время, если да, то другое дело., понятно тогда что ее убирают и что она на бирже не неограниченное время.

Да само собой что и с комисиий торговых нормально  собирают себе в карман. Особенно такие крупные биржи как Бинанс. Бинанс вообще на всем зарабатывает,и на лендинге и на стейкинге и на листинге,торгах и кучу фиатных шлюзов открыла для разных стран. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Splash48 said:

Они кто? Вы про каво сейчас спрашиваете? Про монетки или про биржи? Суть темы понимаете хотябы? Разговор идет только о монетках которые уберают с биржи и по каким причинам.

Ваши слова: Обычно биржи не листят на постоянную основу как мне кажется, ...

Сначала вы написали утвердительно, что не листят, а затем как вам кажется... 

Определитесь уже, вам кажется или вы знаете?

17 hours ago, mamas said:

Но если  они  делают пары  значит как то что то рассчитывают, но не просто же  они  делают ту или  иную пару. Просто в последние время  очень много разных пар убрали.  

Удобно когда на биржах есть головосовалка где пользователи могут проголосовать за определенные монеты чтобы их добавили.

42 minutes ago, Amon920 said:

Делистинг - вполне нормальна практика, позволяющая бирже избавиться от низкообъемного токена. Главное, предупредить всех пользователей заранее, чтобы успели продать)

Хорошо если на почту предупреждают, а не только в новостях на бирже

20 minutes ago, corrao25 said:

Да само собой что и с комисиий торговых нормально  собирают себе в карман. Особенно такие крупные биржи как Бинанс. Бинанс вообще на всем зарабатывает,и на лендинге и на стейкинге и на листинге,торгах и кучу фиатных шлюзов открыла для разных стран. 

Поэтому и развиваться есть за что. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Splash48 said:

Обычно биржи не листят на постоянную основу как мне кажется, у всех есть свои сроки листинга и если биржу устраивает все то они ее оставляют и продлевают срок. Это больше относится к новым монетка чем к старым.

ну у каждых биржсвои условия листинга, например на некоторых биржах просто достаточно заплатить еденоразово за листинг, на каких то надо кроме цены листинга ещё и каждый месяц платить что бы монета была на бирже, так что условия зависят от конкретной биржи


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Amon920 said:

Делистинг - вполне нормальна практика, позволяющая бирже избавиться от низкообъемного токена. Главное, предупредить всех пользователей заранее, чтобы успели продать)

Предупредить то предупреждают но не все новеньки в крипте знают о такой практике. Покупают монеы на бирже на долгосрок а поотм месяцами не заходят. Делистить нужно если совсем уж мертвая монета .

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mamas said:

Может они изначально их делают так  как  заказчики ( разработчики той или иной монеты  просят чтобы  как можно больше пар  было) просят об этом, они  хе  платят за  листинг. Ну а потом эти  заказчики не могут  сделать хорошую ликвидность, и  бинанс убирает их, так как те не выполнили какие то пункты договора. 

возможно у них там и есть какие то договорённости в каких парах будет торговатся монета, мы к сожалению не можем знать на каких условиях составляются договоры 


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, corrao25 said:

Да само собой что и с комисиий торговых нормально  собирают себе в карман. Особенно такие крупные биржи как Бинанс. Бинанс вообще на всем зарабатывает,и на лендинге и на стейкинге и на листинге,торгах и кучу фиатных шлюзов открыла для разных стран. 

Только вот чтобы пользоваться фиатом, а конкретно его выводом, то нужно пройти верификацию. Кому нужна такая работа с фиатом? Я за делистинг фиата с бинанса, лично для меня он бесполезен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...