Биржевые токены Yobit. (NO ERC20) - Page 55 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Биржевые токены Yobit. (NO ERC20)

Recommended Posts

On 12/13/2020 at 6:25 PM, bitcoin2141 said:

Я считаю все эти токены самыми настоящими щиткоинами, которые созданы только для развлечения и мгновенного заработка. Так как со временем они все уходят на самое дно.

Для мгновенного заработка, но не всех участников, а скорее для перевода средств из кармана хомяков в лапы китов, ну и бирже тоже перепадает с комиссий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/13/2020 at 5:15 PM, tyrgenevk said:

Я считаю если и выпускать монеты , то нужно их продвигать , а не так сделал и забыл , очень много монет уже от йобита , которые стоят копейки , в основном все мертвые , в скором и длрс к ним добавиться .

Впрочем йобит так и делает в частности, но людям это выгодно, ведь вначале на них можно неплохо заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/13/2020 at 10:03 PM, Riz83 said:

Как бирже их продвигать - своими деньгами?) Никогда такого не будет. Намного проще ежегодно выпускать пачку новых монет, которые в начале пути будут давать хороший профит. Это и проще, и больше привлекает новых пользователей - а это очень важно. Тут тот случай, когда количество выгодней качества.

 

Когда количество важнее качества происходит такое как обесценивание создаваемого, это взаимосвязь. Страдает имидж. Иногда нужно делать что то не на прибыль, а на имя. Мне так кажется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, siel said:

Когда количество важнее качества происходит такое как обесценивание создаваемого, это взаимосвязь. Страдает имидж. Иногда нужно делать что то не на прибыль, а на имя. Мне так кажется.

Как я понимаю, этим путём Йобит идёт очень давно - ещё со времён Лизы. И на имидж это особо не влияет, а наоборот - количество пользователей только растёт. Трейдинг - это игра с нулевой суммой, и потери огромного числа людей просто неизбежны, от этого не уйти. По отношению к своим пользователям Йобит - это и так одна из самых щедрых бирж в мире, но куча людей всё равно недовольны. Такая человеческая природа. 

  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 20:11, JimboMcTraher said:

Странные токены какие-то, если узнать больше информации о них. Так же не стоит забывать историю того же токена длрс или же вот, куда далеко ходить, токен талк с каждым днем всё дешевле и дешевле, хотя раньше стоит очень даже не плохо. Нужен очень точный анализ. 

Токен Талк один из немногих, которым нашлось применение. Просто какая-то тишина со стороны администрации. Наблюдают походу как он без поддержки будет существовать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, joriklolik12 said:

какое применение, если что, просто оплата в токене не такое уж и хорошее применение, если бы сейчас еще и функционал выпустили, то можно было бы еще так считать, а так, это вообще не чем не лучше того же дайс проекта 

Это пока, в будущем круг применения расширится. По крайней мере так об этом говорили. Лично я ожидаю роста цены и не продаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AndyOne said:

Это пока, в будущем круг применения расширится. По крайней мере так об этом говорили. Лично я ожидаю роста цены и не продаю.

Я тоже так делаю точнее я сливаю пока курс не упал до минимума и буду закупать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все монеты созданные биржей Йобит не имеют вообще какого либо блокчейна, это просто фантики для спекуляций. Разве что монету Talk говорили выпустят на ERC20, но пока инфы даже о смарт контракте нету, одним словом полный дремучий лес.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 22:35, kiriya.emelyanova said:

Сейчас можно привести в пример монету талк, хоть и курс не сильно радует но думаю разрабы чтото придумают с ней чтобы хотя бы монетка стоила рубль так точно

лисно меня  курс  талк токена вообще не радует.если так и дальше будет продолжаться  то цена упадет  в скором времени до 1 саоши.станно все дк и что до сих пор нет ни каких новостей о монете.не может быть так что админы забили на нее.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, adddin555 said:

лисно меня  курс  талк токена вообще не радует.если так и дальше будет продолжаться  то цена упадет  в скором времени до 1 саоши.станно все дк и что до сих пор нет ни каких новостей о монете.не может быть так что админы забили на нее.

Ну по крайней мере одну проблему админы решили, пул пополнили, так что сатоши можно переводить на баланс, так что будем теперь надеяться, что они наконец объявят о том, как они собираются использовать талк в расчетах на  форуме, и тогда он, наконец, получит нормальную цену.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, adddin555 said:

лисно меня  курс  талк токена вообще не радует.если так и дальше будет продолжаться  то цена упадет  в скором времени до 1 саоши.станно все дк и что до сих пор нет ни каких новостей о монете.не может быть так что админы забили на нее.

Цена так никогда не упадет в случае с талк токеном, потому что этого не допустит тупо биржа, варден уже сегодня дал инсайд. И скоро будут новости, и толя будет востребован, я уверен)

  • +4 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в общем монеты созданы чисто для того что биржа пофармила себе денег на хомячках которые могли ее закупать , другого варианта я просто не вижу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Daanik said:

в общем монеты созданы чисто для того что биржа пофармила себе денег на хомячках которые могли ее закупать , другого варианта я просто не вижу 

И это получается у них даже неплохо, я когда то повелся на инвестбокс долларсов и потерял намного больше чем заработал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже yobit дает вам познакомится с новыми криптовалютами и могут они подняться и просто другие биржи останутся и люди будут тянутся позже к yobit ,так как он уже проверенный в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Daanik said:

в общем монеты созданы чисто для того что биржа пофармила себе денег на хомячках которые могли ее закупать , другого варианта я просто не вижу 

Почти на всех проектах Йобита люди в начале тоже могут хорошо зарабатывать, так что это выгодно не только бирже. Главное - это вовремя выйти.

3 hours ago, wirolikaa said:

ну значит вы и на форуме не так давно, так как такое уже не впервые, точно такое же было и с водой, эиром, и йодой, и все уже давно поняли, что стоит просто слить монеты как только они выйдут на биржу, чтобы больше заработать 

Я не застал те монеты, которые вы перечисляете, но обычно пишут, что первую неделю можно не продавать, а держать в инвесте - почти всегда это окупается. Тут главное побороть жадность, и не переусердствовать.

  • +1 2

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне кажется, что лучше и не рисковать, не играться с инвестом, а просто холдить немного вышедшую монету не для чего  и при первых признаках снижения просто продать ее на максимумах. Инвестбокс для этих монет является очень опасным инструментом в плане снижения стоимости.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 05:09, trader_999 said:

Всё так.ловушка есть ловушка),раньше может и получше была ловушка, но сейчас опасная стала и порой в чате возмущаются ...попишут немного ,видимо чтоб на душе полегче стало ,но понимая что попадалово то не изменить)

Я так понимаю. чем он дороже становится, тем меньше на него спрос. и если сейчас его купить. Можно с ним и несколько лет просидеть, как бы не все 10. И торгуется только в битке получается он. В других парах не нашел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sha54bA12 said:

Я так понимаю. чем он дороже становится, тем меньше на него спрос. и если сейчас его купить. Можно с ним и несколько лет просидеть, как бы не все 10. И торгуется только в битке получается он. В других парах не нашел.

Да,типа того...да какой там спрос,просто по незнанке попадается карась в сети порой и на убой сразу 🙊😄


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qone said:

А мне кажется, что лучше и не рисковать, не играться с инвестом, а просто холдить немного вышедшую монету не для чего  и при первых признаках снижения просто продать ее на максимумах. Инвестбокс для этих монет является очень опасным инструментом в плане снижения стоимости.

наоборот чтобы уменьшить риски потери , нужно 100% заходить в инвест дабы он дал хороший процент , и в слкчае снижения стоимости отбить тот самый просадок , это по крайней мере логично)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Отец_BTC said:

наоборот чтобы уменьшить риски потери , нужно 100% заходить в инвест дабы он дал хороший процент , и в слкчае снижения стоимости отбить тот самый просадок , это по крайней мере логично)

Рецепт на мой взгляд правильный, вот только важно не пропустить момент, когда процент с инвеста не перестанет перекрывать падение стоимости токена. А с обсуждаемыми токенами он наступает неизбежно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/22/2020 at 5:26 PM, Отец_BTC said:

наоборот чтобы уменьшить риски потери , нужно 100% заходить в инвест дабы он дал хороший процент , и в слкчае снижения стоимости отбить тот самый просадок , это по крайней мере логично)

Просто очень часто бывает, что монета начинает снижение, и если монета в инвесте, то всегда возникает мысль, что пусть она полежит в инвесте хоть день, другой. А на следующий день случается обвал, а потом еще и еще. В результате лучше бы было просто продать ее при первом снижении и не пытаться отыграться инвестом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Qone said:

Просто очень часто бывает, что монета начинает снижение, и если монета в инвесте, то всегда возникает мысль, что пусть она полежит в инвесте хоть день, другой. А на следующий день случается обвал, а потом еще и еще. В результате лучше бы было просто продать ее при первом снижении и не пытаться отыграться инвестом.

я это понимаю , и выше уже объяснил,   что речь шла о монете которая куплена на перспективу с целью роста , и если имеется на нее инвест то почему бы в него не зайти?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/22/2020 at 6:46 AM, buddyfalko1 said:

Рецепт на мой взгляд правильный, вот только важно не пропустить момент, когда процент с инвеста не перестанет перекрывать падение стоимости токена. А с обсуждаемыми токенами он наступает неизбежно.

ну так был разговор что лучше закупать монету  и не заходить в инвест , а я поправил что если имеется иевест  то в нем сидеть нужно , дабы уменьшить риски )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 17:46, buddyfalko1 said:

Рецепт на мой взгляд правильный, вот только важно не пропустить момент, когда процент с инвеста не перестанет перекрывать падение стоимости токена. А с обсуждаемыми токенами он наступает неизбежно.

Вы правы. Чем крупнее процент по инвесту, тем более рискованно на долго в такой инвест по виртуальным токенам входить. Но потом не стоит обижаться и считать себя обманутым. принимая на себя такой риск, если одномоментно монету сольют: надо делать компромисс со своей жадностю, выходить на Б/У а дальше уже зарабатывать, сколько получится, не гонясь за золотыми горами.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, horil123 said:

если имеется стейкинг, лучше заходить в него, если в инвест, то там по большей части всегда есть какие то условия, которые либо не выгодны вам, либо же вы просто не сможете каждый день их выполнять 

ну по вашим словам так все инвесты устроены?  есть вообще без условий,  как га talk к примеру , до этого я сидел в монете micro в 2019 м  , почти пол года стабильности  и без условий инвест под 1 %, был

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...