Биржевые токены Yobit. (NO ERC20) - Page 13 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Биржевые токены Yobit. (NO ERC20)

Recommended Posts

5 minutes ago, antonr said:

Лучше не играйте,не рекомендую.Там вероятность выиграть меньше 50 процентов,ты либо теряешь все либо удваиваешь,но чаще конечно теряешь.Я тысяч десять в свое время проиграл там

Я уже попробовала на каких-то бесполезных дешевых монетах Asafe) много раз проиграла, один раз выиграла. Все стало ясно с этой игрой) Все равно не знаю что делать с этими Asafe

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, antonr said:

Ну побаловаться можно с какими нибудь бесполезными монетами,а на биток или фиат лучше не играть вообще.Раньше чтоб в инвест вступить нужно было определенное количество игр в день отыграть

Да, это бред. На хорошие монеты я бы не рисковала играть) А вы что-то знаете о монете asafe? Может быть знаете какое у нее прошлое и есть ли надежда что она будет иметь спрос в будущем? или абсолютно безнадежная? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм, интересная тема! мне только вот что нужно знать - чем же админы руководствовались когда придумывали названия для КАЖДОЙ монетки господи 😃 странно как-то серьезно. Moon даже есть. Они вообще на данный момент на йобите полезны?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, antonr said:

Без понятия вообще)Скорее всего мертвая,так как перспективные монеты всегда на слуху,а ее я вообще нигде кроме ебита не видел даже.А вообще трудно предсказывать,могут просто запампить неожиданно

Их сейчас просто много раздают, но по факту они совсем ничего не стоят. Вот у меня еще не было такого, чтобы монеты которые раздают потом пошли расти) Хотя слышала что было такое с какими-то монетами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, DOKVETH said:

Их сейчас просто много раздают, но по факту они совсем ничего не стоят. Вот у меня еще не было такого, чтобы монеты которые раздают потом пошли расти) Хотя слышала что было такое с какими-то монетами. 

Если речь про раздачу во фрикоинсах, просто считаю можно на нее даже время не тратить. Там стена по сатохе на 360 битков стоит, может конечно левая, но за пол года смотр не пампили даже. Я бы не рассматривал никак.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dimarrik said:

Если речь про раздачу во фрикоинсах, просто считаю можно на нее даже время не тратить. Там стена по сатохе на 360 битков стоит, может конечно левая, но за пол года смотр не пампили даже. Я бы не рассматривал никак.

Я поняла. Да, я имела ввиду фрикоинс. А где-то еще могут раздавать? Я пока только эту знаю)
Знаю что там мелочь такую раздуют, что не купишь не продашь. А жаль( 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как я понял не которые из этих токенов все таки стоило покупать потому что они хорошие иксы принесли допустим как монетка SEX или YO хорошие монетки дали свои иксы и еще стоят не мало сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, DOKVETH said:

Я поняла. Да, я имела ввиду фрикоинс. А где-то еще могут раздавать? Я пока только эту знаю)
Знаю что там мелочь такую раздуют, что не купишь не продашь. А жаль( 

Раздавать фрикоины могут и другие биржи, но не все. Но если собирать такие монеты на любой бирже, то там почти нечего не получится или даже меньше чем в кранах.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я занимался анализом этих монет и хочу обратить ваше внимание на токен Micro. У него в какое-то время стояла стена, которую обещали не убирать и в какой-то момент она пропала. После этого курс просел и произошел выкуп монеты с установкой новой стены. Предположительно на сумму всех монет, что есть в обороте. Если кому интересен такой вариант торговли, то присматривайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Кукуруза said:

Я занимался анализом этих монет и хочу обратить ваше внимание на токен Micro. У него в какое-то время стояла стена, которую обещали не убирать и в какой-то момент она пропала. После этого курс просел и произошел выкуп монеты с установкой новой стены. Предположительно на сумму всех монет, что есть в обороте. Если кому интересен такой вариант торговли, то присматривайтесь.

Есть такой вариант, что большинство микры находится в одних руках? Его скорее всего биржа выкупала.
Как варинат такая волна выкупов может по всем монетам прокатиться, то есть скупят все эти токены за одну миллионную от цены, а потом опять пампить начнут.
Микра, это не та самая монетка которая х200 на старте делала?


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Кукуруза said:

Я занимался анализом этих монет и хочу обратить ваше внимание на токен Micro. У него в какое-то время стояла стена, которую обещали не убирать и в какой-то момент она пропала. После этого курс просел и произошел выкуп монеты с установкой новой стены. Предположительно на сумму всех монет, что есть в обороте. Если кому интересен такой вариант торговли, то присматривайтесь.

А что если это просто пришёл единожды добрый дядя инвестор? Такое событие бывает раз в году, если сейчас и закупаться micro на такую перспективу, есть риск заморозить свои средства на месяцок-другой. Был уже печальный опыт с биржевыми токенами - долго пришлось ждать выкупа стеной

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Кукуруза said:

Я занимался анализом этих монет и хочу обратить ваше внимание на токен Micro. У него в какое-то время стояла стена, которую обещали не убирать и в какой-то момент она пропала. 

Интересно было шоу, жалко рука не поднялась прикупить на проливе, хотя вот вроде прекрасно понимал, что это не конец и будет отскок назад. Но это был такой хайриск, ведь всякое бывает, могло и не отскочить, а в 1 процентом инвесте потом можно очень долго тосковать.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Кукуруза said:

Я занимался анализом этих монет и хочу обратить ваше внимание на токен Micro. У него в какое-то время стояла стена, которую обещали не убирать и в какой-то момент она пропала. После этого курс просел и произошел выкуп монеты с установкой новой стены. Предположительно на сумму всех монет, что есть в обороте. Если кому интересен такой вариант торговли, то присматривайтесь.

Какой курс примерно прогнозируете монете ?хотелось бы купить дешевую монету у которой есть перспектива

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Daniel Ran said:

Так и нужно действовать,нужно видеть свою цель,а то была у меня ошибка,вижу - растет монета ,уже дала неплохой профит,но нет ,жадность взяла ,оставил держать, ну и так сказать передержал((

Просто надо выходить частями, как и входить. Какую-то часть оставлять на самый хайриск и тогда будет получше, даже если не получится поймать хаи, зато профит будет обеспечен.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, dimaflw said:

Не совсем понял.А есть какие либо предпосылки чтобы цена на эту монету пошла вверх?Обычно эти монеты после первичного хайпа падают уже безвозвратно,не раз уже прогорал на соблазне купить подешевле,а потом она падала вообще на дно

Чтобы пошла вверх? Нет. Что не упадет еще ниже? Да. Её 1% инвест и наличие стены в 14 битков позволит ей простоять еще достаточно долго, поскольку весь излишек монет был выкуплен на спаде. Можете скринить, как говорится.

Gorigor, да, есть такая теория там про 3 калеки в монете. А на старте нет, это было МИО.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kokoska said:

Раздавать фрикоины могут и другие биржи, но не все. Но если собирать такие монеты на любой бирже, то там почти нечего не получится или даже меньше чем в кранах.

"Почти ничего не получится" это что вы имеете ввиду? Я в принципе не на что и не надеялась, когда собирала) Понимаю что это очень мало, и что монетки дают полумертвые ) А с другими биржами еще пока что не связывалась 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dimarrik said:

Просто надо выходить частями, как и входить. Какую-то часть оставлять на самый хайриск и тогда будет получше, даже если не получится поймать хаи, зато профит будет обеспечен.

Разве это относится к биржевым токенам, которые от одного твита йобита могут скакать как сайгаки? И у них извечная тенденция падать в отсутствии каких-либо новостей (кроме Yo). Считаю, что тут нужно холдить до победного - до очередного нововведения на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, DOKVETH said:

"Почти ничего не получится" это что вы имеете ввиду? Я в принципе не на что и не надеялась, когда собирала) Понимаю что это очень мало, и что монетки дают полумертвые ) А с другими биржами еще пока что не связывалась 

Если все монеты собрать даже с данной биржи и все продать, то получится меньше 100 сатошек ( но иногда может больше выйти). И еще, многие монеты просто не возможно будет продать, так как их продают уже по 1 сатошику и некто их не покупает ( они так и будут болтаться на счете). 

Если вы собрали мертвые, не торгующие монеты, то можно их назад закинуть в раздачу и кто то их заберет ( это для того, что бы не маячили на балансе :classic_happy:).


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Pyatka said:

Разве это относится к биржевым токенам, которые от одного твита йобита могут скакать как сайгаки? И у них извечная тенденция падать в отсутствии каких-либо новостей (кроме Yo). Считаю, что тут нужно холдить до победного - до очередного нововведения на бирже.

Так можно и дохолдитсься до минус х100 от начальной суммы. Там ведь у этих токенов постоянно эмиссия растёт, чтоб их держать, надо ещё в инвестах участвовать, а для этого ежедневно задания выполнять. Да ещё проблемы постоянные с инвестами то не выплатили. то нововведения какие-нибудь.
Так что холд здесь не самая подходящая стратегия.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Pyatka said:

Разве это относится к биржевым токенам, которые от одного твита йобита могут скакать как сайгаки? И у них извечная тенденция падать в отсутствии каких-либо новостей (кроме Yo). Считаю, что тут нужно холдить до победного - до очередного нововведения на бирже.

Еще как относится, тем более к ним, потому что не угадаешь дальнейшей развитие. Ждать твитта можно очень долго и в итоге не дождаться, у меня много раз было когда не дожимал, а так же были случаи не забирая х5, забирал х2 всего. Поэтому тут самое рационально фикситься всегда частями.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, kokoska said:

Если все монеты собрать даже с данной биржи и все продать, то получится меньше 100 сатошек ( но иногда может больше выйти). И еще, многие монеты просто не возможно будет продать, так как их продают уже по 1 сатошику и некто их не покупает ( они так и будут болтаться на счете). 

Если вы собрали мертвые, не торгующие монеты, то можно их назад закинуть в раздачу и кто то их заберет ( это для того, что бы не маячили на балансе :classic_happy:).

Дело в том что даже не торгующие монеты невозможно закинуть, потому что их слишком мало. Ниже минимального количества) Так что просто болтаются на счету, ничего сделать с ними нельзя. Некоторые получалось продать, но это мизир 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Dimarrik said:

Еще как относится, тем более к ним, потому что не угадаешь дальнейшей развитие. Ждать твитта можно очень долго и в итоге не дождаться, у меня много раз было когда не дожимал, а так же были случаи не забирая х5, забирал х2 всего. Поэтому тут самое рационально фикситься всегда частями.

нее, на таких монетках я постоянно очкую. Какие х5, я тут при росте в 50% сразу в безубыток выйду и только на оставшуюся часть буду пытаться какие то иксы лдовить. На обжигался уже достаточно об йобитовские монеты. Теперь стараюсь убивать в себе жадность.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Gorigor said:

Так можно и дохолдитсься до минус х100 от начальной суммы. Там ведь у этих токенов постоянно эмиссия растёт, чтоб их держать, надо ещё в инвестах участвовать, а для этого ежедневно задания выполнять. Да ещё проблемы постоянные с инвестами то не выплатили. то нововведения какие-нибудь.
Так что холд здесь не самая подходящая стратегия.

согласен это слишком рисковано, долго держать, ими надо торговать, особенно в начале, но и в инвест тоже можно сначала, если средства позовляют, но мониторить постоянно стенку

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, DOKVETH said:

Дело в том что даже не торгующие монеты невозможно закинуть, потому что их слишком мало. Ниже минимального количества) Так что просто болтаются на счету, ничего сделать с ними нельзя. Некоторые получалось продать, но это мизир 

Если данные монеты вам мешают или не по феншую вам не хочется их видеть, то зайдите на фрикоины и в самом низу есть Донат. Просто задонатьте все ненужные коины и кто то из заберет.

  • Useful or interesting 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dimarrik said:

Еще как относится, тем более к ним, потому что не угадаешь дальнейшей развитие. Ждать твитта можно очень долго и в итоге не дождаться, у меня много раз было когда не дожимал, а так же были случаи не забирая х5, забирал х2 всего. Поэтому тут самое рационально фикситься всегда частями.

Окей, а вариант тогда фиксится через другие биржевые токены? Скажем, скинули часть фрога и сразу закупили sex, чтобы и там успеть подловить очередной твит или инвест-план на его основе.

27 minutes ago, kokoska said:

Если данные монеты вам мешают или не по феншую вам не хочется их видеть, то зайдите на фрикоины и в самом низу есть Донат. Просто задонатьте все ненужные коины и кто то из заберет.

Или проще закинуть всё в дайс)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...